Порча кладбищенская

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 07 фев 2011, 21:16

Порча кладбищенская

Возьми привязок к врагу, мяса кусок, и пойди на кладбище. В воротах отбить надобно 3 поклона, после каждого говори:

"Мир тебе да покой мёртвое царство, бесово государство! Буду поклоны бить да помощи просить, чтоб вражину (имярек) сгубить, на упокой схоронить. Как вы здесь все лежите, так ещё одного примите. Не аминь".

Найти могилу, где схорон имеет мертвяк с таким именем, как у врага твоего. Стань перед ней на колени и читай тако:
"Во имя Сатанаила Великого и князя его Харлама, владыки мира мертвого! Заклинаю мертвеца, во гробу лежащего, дух свой поднимать да словесам моим внимать. Как ты жил да сгнил, в могиле лежал, да весь телом пропал, тако дабы врага моего, раба (имярек), одолела хворь лихая да гниль покойничья. Тело его на части распадется, мясо его в гной обернется, ноги на погост пойдут, кости в прах пропадут. Слову моему заслон черный и сила мертвая. А кто поперек дороги встанет, сам покойником станет, двух часов не проживет, в могилу к мертвецу сойдет. Нима. Нима. Нима".

Привязок нужно в это мясо вложить, а сам кусок потом на могиле схоронить. Мясо гнить начнет, соответственно, привязка к человеку тоже пострадает, а через нее и на человека порча пойдет.

Автор по стилю Белоконь.
Если кто делал - дайте комментарии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Рассветная » 31 мар 2012, 22:51

Задам глупый вопрос.Привязок как я поняла - это биоматериал? Можно ли вместо биоматериала вложить фото?

Простите за недопонимание.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение lillwitch » 01 апр 2012, 03:36

Мейн, а кто есть Харлам?
Я делала похожую, с куском мяса и волосами, сильно похвалиться нечем, но у порченой тети внезапно обнаружилась почечная недостаточность откуда ни возьмись, щас в больнице лежит, на диализе. Наврядли помрет, но помучается.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:29

землю мертвеца надо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Avanda » 02 апр 2012, 13:15

Обряд не рабочий, уже несколько косяков сразу бросается в глаза.
Не аминь
Аминь - переводиться как истинно. Т.е. получается, что свои же слова опровергаются.
Мир тебе да покой мёртвое царство, бесово государство!
Кладбище и бесы это две, скажем так, разные энергии. Бесам на на кладбище делать не чего, не их там энергетика. Я не хочу сказать, что они "конфликтуют", просто разные вибрации у них.

Текст как будто выдернули откуда-то, он явно не полный.
Нима. Нима. Нима"
= Оннитси

Если и сработает, то только на личной силе.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 13:42

Аванда вы правы бесам на кладбище делать нечего!но есть и исключения из правил!например если на кладбище похоронена неупокоенная душа!тогда она привлекает их!бывает и надолго!есть и иные исключения

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение lillwitch » 02 апр 2012, 14:00

Avanda писал(а): Кладбище и бесы это две, скажем так, разные энергии. Бесам на на кладбище делать не чего, не их там энергетика.
Да что вы говорите? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Ashera » 02 апр 2012, 14:26

lillwitch
Если не согласны, то дайте определение бесам, чтобы мы тоже могли понять - по каким критериям Вы их на кладбище спровадили?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение lillwitch » 02 апр 2012, 16:01

Ашера, позволю себе вопрос - вы чернокнижие практикуете или какое направление?
Если чернокнижие, то мне ваш вопрос странен. Если нет, то как вы тогда работаете с бесами?
Согласно чернокнижной традиции в пантеоне бесов имеется такой отряд, как седьмой - Смерть и ее бесы, называемые семиотрядными, которые обитают аккурат на кладбище, ага. Вот прям на кладбищенских перекрестках и обитают. Злые и вечно голодные. Плюс на кладбище можно работать с мертвяками, да. Как раз тем оно и хорошо, что там две силы, с которыми можно работать. И всеми ими заведует Смерть.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Ashera » 02 апр 2012, 16:49

lillwitch писал(а):Ашера, позволю себе вопрос - вы чернокнижие практикуете или какое направление?
Не приемлю христианских воззрений и градации дУхов на ангелов/бесов/демонов/чертей и т.п.
Соответственно работаю не с бесами, а с дУхами.
Свое мнение о том, откуда вообще появилось понятие "бесы" и что это такое, я уже высказывала:
Ashera писал(а): Интересно, что даже во времена насаждения на Руси христианства никто из «просветителей» не позволил себе отрицать само существование славянских Богов: их считали бесами, чертями, нечистой силой, детьми Сатаны, — но, так или иначе, нисколько не сомневались в их существовании. Однако эти утверждения стали первоисточниками такого понятия, как "черная магия"
Теперь очень хотелось бы узнать Ваше понимание того, что такое "бесы"?
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Avanda » 02 апр 2012, 18:19

Аванда вы правы бесам на кладбище делать нечего!но есть и исключения из правил!например если на кладбище похоронена неупокоенная душа!тогда она привлекает их!бывает и надолго!есть и иные исключения
Исключения из правил есть всегда, я поэтому заострила внимание на том, что эти две энергии между собой НЕ конфликтуют, но вибрации у них разные.
Согласно чернокнижной традиции
lillwitch, я не хочу Вас обидеть, но я именно работаю с чернокнижием и деревенской магией, поверьте нету там никаких пантеонов и мега отрядов. К сожалению, интернет оказал свое пагубное влияние, извратив вообще понятие чернокнижия, магии как таковой.
Те "пантеоны" о которых Вы пишите это "байки", которые запущены в сеть. Всем хочется быть обладателями "священных" знаний, но увы не все знания "священны". Не нужно глубоко лезть, все лежит на поверхности.
Кладбище это своя эко-система, назовем это так, которая к бесам не имеет никакого отношения. Да, они НЕ исключают друг друга, но И В ПАРЕ не работают. У бесовских и кладбищенских ритуалов разные энергетики и т.д.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Ashera » 02 апр 2012, 18:28

Avanda писал(а):У бесовских и кладбищенских ритуалов разные энергетики и т.д.
Несмотря на то, что само понятие "чернокнижие" так же считаю не более, чем новомодной байкой, с этим мнением соглашусь полностью.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение elitka » 02 апр 2012, 18:38

"пантеон" "алтарь" "откуп" "закуп" работали без этого всего и не считали себя "черными"а сейчас все хотят позамудреней назвать :smile:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Avanda » 02 апр 2012, 18:48

Несмотря на то, что само понятие "чернокнижие" так же считаю не более,
Согласна с Вами, просто на данный момент для простоты объяснения уже пользуюсь в том числе и этим словом, а это всем кажется, что деревенское кол-во это травки собирать :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Jaine » 02 апр 2012, 18:52

Если на то пошло, слово "энергетика" тоже бестолковое. :smile:
Работают с энергиями.
На кладбище, в частности, с энергией разложения. Плоть гниёт, этот процесс сопровождается выделением энергии и т.д.

А то, что в Сети называют "чернокнижием", я бы предложила обозвать "неочернокнижием". :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение lillwitch » 02 апр 2012, 23:22

Avanda писал(а):lillwitch, я не хочу Вас обидеть, но я именно работаю с чернокнижием и деревенской магией, поверьте нету там никаких пантеонов и мега отрядов. К сожалению, интернет оказал свое пагубное влияние, извратив вообще понятие чернокнижия, магии как таковой.
Те "пантеоны" о которых Вы пишите это "байки", которые запущены в сеть. Всем хочется быть обладателями "священных" знаний, но увы не все знания "священны". Не нужно глубоко лезть, все лежит на поверхности.
Кладбище это своя эко-система, назовем это так, которая к бесам не имеет никакого отношения. Да, они НЕ исключают друг друга, но И В ПАРЕ не работают. У бесовских и кладбищенских ритуалов разные энергетики и т.д.
Вы меня и не обидели нисколько :smile:
Байки, которые вам кажутся новомодными пантеонами существуют и существовали задолго до того, как кто-то запустил в сеть "пародии" на эти байки. Полон интернет всяких обрядов, от Мансура до Мстислава, и даже тут, на "серьезнейшем форуме" по магии их вполне серьёзно разбирают :smile: А тем временем колдовство продолжается, а бесы существуют и плевали на наши тут споры :smile:
И давайте уже будем читать повнимательней,
Да, они НЕ исключают друг друга, но И В ПАРЕ не работают
, я лично нигде не писала, что они друг друга исключают или работают в паре, где вы это прочли? Бесовские ритуалы(лично я называю это действо обрядами, уж извините, от ритуалов тошнит просто :smile: ) это одно, привлекаются на помощь бесы, кладбищенские - это другое совершенно, но тут два направления - работа с мертвяками или с погостными бесами, которые, хоть вы меня застрелите тут на месте, все равно существуют.
Лично мне совершенно все равно, в какой традиции вы работаете, и, поверьте, никто тут не думает, что деревенское колдовство это "травки собирать". Главное чтоб результат у вас был. Как и у всех остальных. Слово "энергетика" не менее смешно звучит в разрезе деревенского колдовства, чем слово "пантеон" - не находите ли? :smile:
Так что не надо его привлекать для объяснения, оно все равно ничего не объясняет :smile:
В остальном - с уважением @}->--

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Ashera писал(а): Не приемлю христианских воззрений и градации дУхов на ангелов/бесов/демонов/чертей и т.п.
Соответственно работаю не с бесами, а с дУхами.
Свое мнение о том, откуда вообще появилось понятие "бесы" и что это такое, я уже высказывала:
Поскольку я эту градацию приемлю то мне сложно объяснить вам мое понимание слова "бес", ведь у вас оно свое ;-)
При насильственной христианизации Руси, во время которой славянские боги стали "плохими", и зародилось чернокнижие, но оно совершенно не имеет ничего общего с "родноверием", колдуны которого используют другие понятия, обращаясь к сущностям.
Идея же чернокнижия - хула святого именно. Все чернокнижники верят в то, что бог есть и христос существовал, а падшие ангелы и есть бесы. Ну соответственно есть старшие, Князья, так называемые и есть их отряды, которые у них в подчинении и услужении, младшие бесы, так сказать. По сути же это - сущности, духи те же самые. Только называются своими именами.
Вам удобнее называть их духами, мне - бесами поименно и я обращаюсь к ним поименно за помощью в колдовстве. Повторюсь - да лишь бы оно вам на пользу шло. И мне. И остальным колдующим. Белая собака, черная собака - она все равно собака, а не корова. Как-то таГ.
В остальном - если нужны подробности, то читайте тематические сайты, а нет - так нет, и к вам тоже с уважением @}->--
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение Ashera » 02 апр 2012, 23:57

lillwitch писал(а):По сути же это - сущности, духи те же самые. Только называются своими именами.
Вам удобнее называть их духами, мне - бесами поименно и я обращаюсь к ним поименно за помощью в колдовстве.
Теперь все встало на свои места. И в такой трактовке не вызывает противоречий.
lillwitch писал(а):два направления - работа с мертвяками или с погостными бесами, которые, хоть вы меня застрелите тут на месте, все равно существуют.
Тут тоже все становится понятным. Так же обращаюсь к дУхам умерших и к "территориальным". Кстати, тоже "поименно".

Соглашусь с Вами и относительно обрядов (а не ритуалов).
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Порча кладбищенская

Сообщение EROS » 04 окт 2012, 10:11

lillwitch писал(а):Ашера, позволю себе вопрос - вы чернокнижие практикуете или какое направление?
Если чернокнижие, то мне ваш вопрос странен. Если нет, то как вы тогда работаете с бесами?
Согласно чернокнижной традиции в пантеоне бесов имеется такой отряд, как седьмой - Смерть и ее бесы, называемые семиотрядными, которые обитают аккурат на кладбище, ага. Вот прям на кладбищенских перекрестках и обитают. Злые и вечно голодные. Плюс на кладбище можно работать с мертвяками, да. Как раз тем оно и хорошо, что там две силы, с которыми можно работать. И всеми ими заведует Смерть.
Смотрю старая тема,на кладбище нет никаких бесов,только Смерть :smile: Пантеона не существует,давно все рассекретили. Прочитайте например тему редактировано модератором
Последний раз редактировалось EROS 04 окт 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча кладбищенская

Сообщение lillwitch » 04 окт 2012, 10:47

EROS
Отстаньте со своей росстанью и ее пропагандой)))
У Севлатва и так читателей хватает)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:10
Репутация: 0

Re: Порча кладбищенская

Сообщение EROS » 04 окт 2012, 11:33

Недавно сообщили такую фразу: Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее поверят /Геббельс/

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»