Навлечь неприятности на врага через карты

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:20
Репутация: 0

Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Николай28 » 06 фев 2012, 13:57

В начале убывающей луны за 13 дней до Новолуния возьмите фотографию врага в полный рост. Застелите стол черной скатертью в которой активизировали карты и положите в середину ее фотографию врага лицом вверх. Сверху рядом с краем скатерти зажгите черную свечу. Перемешав колоду с картами выберете с нее всю масть Виней и отложите остальные оставшиеся карты в колоде. В «ногах» фотографии врага кладете шестерку, а ниже туз острием вверх. В изголовье фотографии врага кладете семерку, а выше короля. Слева фотографии кладете восьмерку, а левее вольта. Справа фотографии кладете девятку, а правее десятку. Поверх фотографии картинкой к нему кладете даму. Получается своеобразный крест из пагубных карт вокруг изображения врага. Далее девять раз подряд четко молвите наговор:

«Коли ты раб (имя) прямо пойдешь-в пути беду да болезнь найдешь, коли во брат повернешься лютым отчаянием изведешься в запое хмельном изведешься, коли влево свернешь всю жизнь свою в лютой досаде да в пустых хлопотах проведешь, коли на право пойдешь лиходеев повстречаешь от них жутко пострадаешь, а ежели на месте во раздумье встанешь так муками злыми терзаем прибываешь, делом злым да словом худым тебя раб (имя) оплетаю, через три дня карты убираю, а с тебя все злое да лихое не снимаю, на весь век твой тебе муки да страданья оставляю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Карты оставьте так на 13 суток, свечу оставьте догорать, каждый день в тоже время возжигайте новою черную свечу оставляя ее прогорать, Через 13 суток соберите карты в колоду и приберите завернув в скатерть. Если есть возможность подкиньте эту фотографию или отправьте по по почте жертве.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Irina01 » 10 ноя 2012, 19:09

Скажите пожалуйста, а можно ли использовать свою рабочую колоду Таро и скатерть на которой делаю расклады?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение lillwitch » 15 ноя 2012, 13:45

Irina01
вы читаете что написано, или просто прочитали слово "карты"?
Речь идет об обычной игральной колоде, в 36 листов, которая использовалась и для гаданий-предсказаний. По старому масть "пики" называлась "вини". Карт должно быть 9, значит если из четырех мастей колоды одной масти девять - всех получается 36. Какое Таро еще??? Названия опять же - туз, король, шестерка - какое Таро?
Правда если вам так сильно хочется можете использозвать свою рабочую колоду, выберите из нее соответствующую пикам масть, то есть "мечи" и отберите карты от 6 до туза. Но это если вы обладаете большой личной силой и хорошим контактом с картами. Я бы не поганила свою рабочую колоду таро. Потому что колода в 36 листов традиционно у чернокнижников считается "бесовской", есть даже обращения "36 картей, 36 чертей-братей" и прочее в этом роде. Заговор читается 9 раз, традиционное число для чернушников. Стало быть скорее всего данная работы не для вас.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Tma
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Tma » 15 ноя 2012, 13:54

лютым отчаянием изведешься в запое хмельном изведешься, коли влево свернешь всю жизнь свою в лютой досаде
Товарищи леперы, совесть иметь надо!
фея с бензопилой

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Ashera » 15 ноя 2012, 14:20

Tma
Флуд
Есть, что сказать - изъясняйтесь подробнее.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Tma
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Tma » 15 ноя 2012, 19:03

Я и так более чем доходчиво написала.
Вы только прочитайте текст обряда который я выделила. Это же насколько неграмотным надо быть, чтобы такую ахинею насочинять? Бредятина и точка. Даже не переубеждайте. :smile:
фея с бензопилой

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Ashera » 15 ноя 2012, 20:14

Tma писал(а): Даже не переубеждайте. :smile:
Даже не собираюсь, кнопка "бан" делает это эффективнее.
Не имеет значения, что Вы там лично считаете ахинеей или бредом, до тех пор пока Вы не аргументируете своё мнение.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Tma
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 15:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Tma » 15 ноя 2012, 20:19

Подождите, я аргументы привела, вопрос - принимаете ли вы их или нет.
фея с бензопилой

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Irina01 » 23 ноя 2012, 22:21

lillwitch, спасибо за содержательный ответ!
lillwitch писал(а):вы читаете что написано, или просто прочитали слово "карты"?
Я просто спросила можно ли использовать Таро и всё...
Из чего состоит игральная колода я знаю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Anna Luna » 30 ноя 2012, 15:41

Irina01
Аналогичные ритуалы проводятся и с Таро, и очень даже эффективно. Намерение может быть любым. Только я бы не стала ничего читать на расклад-ритуал и карты выбирала бы в зависимости от намерения. Символика Таро достаточно объемная и содержательная, особенно в СА. Только для ритуальной магии необходимо выделить специальную колоду (возможно даже не одну), и не пользоваться той, на которой делаются диагностические расклады. Для порчи нужно подобрать темную или хотя бы сумеречную колоду, заряженную соответствующим образом.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Irina01 » 01 дек 2012, 23:57

Спасибо, Anna Luna @}->--
Anna Luna писал(а):необходимо выделить специальную колоду
Изображение Точно. Об этом не подумала...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 02:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Навлечь неприятности на врага через карты

Сообщение Lestat_v » 16 янв 2016, 01:49

lillwitch писал(а): Потому что колода в 36 листов традиционно у чернокнижников считается "бесовской", есть даже обращения "36 картей, 36 чертей-братей" и прочее в этом роде. Заговор читается 9 раз, традиционное число для чернушников. Стало быть скорее всего данная работы не для вас.
А можно по подробнее про обращение, полный текст, или нюансы, если не только текст? Поиск не дал результатов, гугл тоже не нашел

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»