Заговор для открытого злодеяния

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Зенгли » 24 апр 2009, 13:01

galilina1 писал(а):подскажите, как заставить некоторых людей бояться меня? ведь есть такие способы?

Заговор для открытого злодеяния

Если вас изводят враги, мешают жить и довели вас до отчаяния, этот наговор поможет им забыть про вас и повернет все так, что им будет не до вас.

Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: "Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе, не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов. Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить, зевая, ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Навести страх.

Если вам стало известно, что вам хотят сделать вред, нужно их задумку испортить, наведя на них страх перед вами.

Авракалан! Сатана! Гора каменная, где огонь горит, смола кипит, кости палят, души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа раба Божьего (имя) предо мной. Кричала и трепетала, спокоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, не отладить, не отлепить ни первому человеку, ни последнему человеку. Аминь.


Очень действенные способы... :flowers:
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 07:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение знаки судьбы » 22 июл 2012, 15:16

Зенгли писал(а):
galilina1 писал(а):подскажите, как заставить некоторых людей бояться меня? ведь есть такие способы?

Заговор для открытого злодеяния

Если вас изводят враги, мешают жить и довели вас до отчаяния, этот наговор поможет им забыть про вас и повернет все так, что им будет не до вас.

Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: "Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе, не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов. Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить, зевая, ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Навести страх.

Если вам стало известно, что вам хотят сделать вред, нужно их задумку испортить, наведя на них страх перед вами.

Авракалан! Сатана! Гора каменная, где огонь горит, смола кипит, кости палят, души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа раба Божьего (имя) предо мной. Кричала и трепетала, спокоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, не отладить, не отлепить ни первому человеку, ни последнему человеку. Аминь.


Очень действенные способы... :flowers:
Здравствуйте.А ритуал какой то прилагается к первому заговору ? и сколько раз его читать ?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение TiaMaath » 22 июл 2012, 22:10

Cтепановские обряды, которые не раз проверялись на практике и полностью нулевые по действию. Еще интересно, почему к ним сама работа не прилагается? Вы их что в книжке нашли?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Julius » 12 дек 2013, 19:09

Зенгли
Вы или кто-нибудь сиё на практике проверил? Рабатает на практике?
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Leks » 12 дек 2013, 19:12

Забудьте этот бред))

Лучше бубен в руки и вперед))
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ывчасмпиртлль » 15 дек 2013, 23:07

Степанова никогда не давала обрядовую часть, думает, что практики сами разберутся. А так у нее все рабочее вообще то

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaggi » 12 июл 2014, 15:00

Вообще-то те способы вполне рабочие даже у новичков сработает.
Я использовала в одно время.
Интереснее делать "ауру страха", это уже энергетика. Тогда все побаиваться будут.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2009, 17:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Julius » 12 июл 2014, 18:25

Jaggi писал(а):Вообще-то те способы вполне рабочие даже у новичков сработает.
Я использовала в одно время.
Интереснее делать "ауру страха", это уже энергетика. Тогда все побаиваться будут.
Если вам не сложно, поделитесь, как на практике вы проводили приведенные в первом посте два обряда? На что их наговаривали: на свечи или на что-то другое? В какие сроки срабатывал и как долго держался результат?
Не всегда всё проходит.
Все получат свое рано или поздно. Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaggi » 12 июл 2014, 21:07

Просто заговором, срабатывало на 2-й - 3-й день. Дело в том что наговор был на людей с которыми виделась почти каждый день.
Держалось - тоже стандартно для заговоров. Точно уже не помню, несколько лет назад это было.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 01:51

Проклятие причиняет максимальное зло тогда,когда человек этого заслуживает.
Поэтому нельзя,вернее не безопасно накладывать заклятия на кого попало.У человека есть судьба,у каждого,этом всем известно.И судьба пишется тем,кто человека создал.Поэтому проклиная кого либо заклинатель вторгается в такие сферы,в которые без надлежащих знаний вторгаться опасно.Либо нужно точно знать,что человек преступник не понёсший наказания и совершивший смертный грех,либо воочию наблюдать как он изрыгает зло и соответственно уже понимать,что человек злой и есть право его наказать,выступить в роли карателя.Я имею ввиду открытое проклятие,которое лучше всего говорить в лицо,важно,чтобы он его услышал,либо прочитал,не важно(можно в письме написать),но,чтобы он сам впустил в себя зло от слов.
Я напишу одно проклятие,очень сильное,после изречения змей заползает на шею человека и может происходить всё,что угодно,человек даже будет чувствовать эту змею на шее физически.Она будет расти от его внутренней злобы,начнутся болезни,непонимание других людей его жалоб,то есть это очень страшно.Человек остаётся один на один с этой змеёй.

Имя(лучше смягчённое,типа Андрюша,Сашенька и т.д.)
Чёрный змей на шее твоей,здоровье своё отдашь ты ей,змеюке на шее твоей.
Чуть после говорите,когда невмоготу станет,я сниму с тебя.
Если человек придёт то снимите проклятие.Своим способом,каким всегда это делаете.

Один раз я накладывал это проклятие,человек был неверующий,вообще ни во что.
Моего возраста парень,действовать стало почти сразу.У него появилась паника,зло посыпалось изо рта,плюс стал путать меня с кем то ещё,короче человек впустил в себя эти слова конкретно,что сейчас с ним я не знаю.

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Но это больше личное проклятие,нужно иметь негатив к человеку,нужен ваш гнев.Человек слышит его один раз,но вы про себя продолжаете его повторять и я не знаю,оно может ему шею свернуть при вас.То есть не переборщите.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 02:35

Легран писал(а):Имя(лучше смягчённое,типа Андрюша,Сашенька и т.д.)
Чёрный змей на шее твоей,здоровье своё отдашь ты ей,змеюке на шее твоей.
очень хороший метод...
Легран писал(а):Чуть после говорите,когда невмоготу станет,я сниму с тебя.
Если человек придёт то снимите проклятие.Своим способом,каким всегда это делаете.
а снимать то как не хочется... Змейку жалко)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 03:12

Легран писал(а):Проклятие причиняет максимальное зло тогда,когда человек этого заслуживает.
А кто судьи? )) Вы уверены, что не заслуживаете?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 04:24

Атор,человек убивший другого,или избивший,но не понесший наказание разве не заслуживает?Это белый метод.Но в тоже время и черный,любое проклятие это черное действо.Для этого и существует фамильяр.
В себе уверен,что не заслуживаю,а вы вероятно в себе нет?

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Алькирия,змейку не жалко,змейка такое творит,что жалко когда не снимите станет вам же себя.
Мне кажется это страшно,а не смешно.Попробуйте испытать заклятие,интересно будет почитать чем все закончилось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 12:43

Легран писал(а):В себе уверен,что не заслуживаю,а вы вероятно в себе нет?
Покажите мне того, который скажет, да, я заслуживаю.. Но как любят зато решать - о, вот там заслуживают. Роль судей в таких вопросах - это супер, да. )) Вы не спрашивали людей, которые активно этим интересуются - для каких целей это им надо? Поверьте, там не убийцы будут, в качестве наказуемых.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 14:18

На самом деле не так много людей кто заслуживает проклятие,чем принято думать.
Когда совесть в человеке начинает затухать вот тогда человек становится достойным проклятия.А пока совесть есть,есть надежда на исправление.Помните же притчу о блудном сыне.Сначала отца бросил,потом вернулся,отец всё простил и ещё больше одарил,чем сына,который был рядом.Последний даже обиделся,мол,ты чего батя,я с тобой всегда,а тут этот пришёл значит,а ты ему быка зарезал.А отец говорит:ты всегда со мной,а он пропал,но нашёлся,свернул с пути,но вернулся.
То есть создатель милостив.Больше людей,кто не заслуживает,чем наоборот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 14:23

Ну вот видите, вы все правильно понимаете. А заголовок темы прочитайте.
А если пороетесь по форуму, то увидите, что часто такие злодеяния хотят применять - из зависти, желания занять чужое место, из ревности даже и т.д. И как думаете - не переходят ли желающие всего этого из разряда судей в разряд тех, кто уже и сам достоин, согласно вашей же логике.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 15:39

ATOR ,а разве это что-то меняет?Мы ведь говорим о чёрной магии и тема,ка вы заметили специфична.Я лишь написал,чего следует опасаться.Но никто не запрещает человеку проклинать невинных,это его дело и с него потом спросится.Для мелочи хватит и фамильяра.А что-то по-настоящему крупное чтобы сделать,нужно,чтобы тень отделилась.Но таких людей мало,у кого тень живая.
Фамильяр нужен,дабы ловить наказание за проклятие и вообще за зло сделанное,вместо хозяина.

Добавлено спустя 49 минут 3 секунды:
Конечно главным образом вся демагогия о добре и зле,грехах и наказаниях сводится лишь к тому,чтобы обезопасить себя.Выкладывая проклятие,которое может нанести урон,человек делающий это несёт ответственность.С помощью его писулек может произойти зло.Поэтому сначала нужно дать полную информацию и сказать о рисках.Это,как инструкция к лекарствам.Написано то,что лекарство лечит,но и написаны противопоказания,чтобы человек знал всё,что может произойти от их применения.То есть перекладывание ответственности происходит.И любой суд ткнув человека носом в инструкцию,скажет,а почему вы не читали её,тут же всё было написано.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 15:58

Для вас добро и зло, грехи - демагогия? Их не существует? Не находите эту философию очень похожей на ту, которую демонстрируют и убийцы? И какая разница - как будет написана инструкция для убийцы, по сути? И будет ли он читать ее?

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Алькирия » 18 июл 2014, 16:05

Легран писал(а):Алькирия,змейку не жалко,змейка такое творит,что жалко когда не снимите станет вам же себя.
В любом случае пока никто снять не просит...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
ATOR
Я смотрю вы такой правильный... вы знаете что есть добро и зло? знаете как должны разворачиваться события в жизни каждого человека? Да.... дай бог вам и дальше таким оставаться.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Крылатая_ » 18 июл 2014, 16:12

Легран писал(а):С помощью его писулек может произойти зло.
Зло может произойти от любого действия.
Кстати, благими намерениями знаете куда дорога вымощена? 8)
Легран писал(а):Когда совесть в человеке начинает затухать вот тогда человек становится достойным проклятия.
У некоторых людей совесть отсутствует по умолчанию. Увы.
Легран писал(а):Атор,человек убивший другого,или избивший,но не понесший наказание разве не заслуживает?
"Худшее из злодейств — даже не погубить живую душу, а душу умершую к жизни воскресить и потом снова, уже окончательно, уничтожить."

Физические раны заживают, боль от смерти близкого притупляется. А вот душевная боль может остаться на всю жизнь с человеком.

В конце концов - тот кто захочет отомстить найдёт методы. Даже если предупреждать - навряд ли это кого-то остановит.
Колдовством не занимаюсь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»