Отомстить обиду

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Отомстить обиду

Сообщение solomir » 09 май 2012, 15:35

Сейчас я опишу эффективный метод магической атаки.Этот метод взят из книги д-ра Папюса "Практическая магия".Но я даю его так, как делал сам.Так сказать собственные наработки провереные опытом. В субботу до восхода солнца надо срезать одним ударом снизу вверх ветку орешника не приносившего плода (обычно это тоненький прутик).В это время говорите:"Срезаю тебя ветка этого лета во имя N которого я хочу наказать".Возвратясь домой,постелить чистую (новую) скатерть на чистый(новый) стол.Затем настраиваетесь на работу так, как вы делаете обычно.В состоянии настройки визуализируете.Вы видите перед собой густой лес,и стоите посреди лесной поляны.Перед вами заброшеный христианский храм,вы входите в его врата..Вы произносите:"In nomine Patris+( начинаете креститься, прикосаетесь правой рукой ко лбу) et Filii + ( к груди) et Spiritus Sanctus (левое и правое плечо)+ et in cute Droch+Mirroch+Esenaroth+Betu+Baroch+Maaroth+(после каждого слова полный крест делаете).Затем ждете Силу,вы должны чувствовать что она с вами.Затем открываете глаза, вы возвратились обратно в наш мир,в вашу комнату,но Силу притянули с собой.Затем громко произносите формулу во второй раз, и вкладываете в слова все эмоции, всю энергию и отдаете их Силе.Затем берете ветку орешника в левую руку и начинаете движение против часовой стрелки вокруг стола,одновременно двигаясь вокруг своей оси, тоже против движения солнца.Во время этого круженея, вы третий раз громко повторяете формулу, креститесь быстро,в движении.Всякий раз когда вы оборачиваетесь лицем к столу наносите по нему удар веткой,визуализируя врага,который получает каждый удар.В это время вы безэмоциональны,обидчик вам безразличен.Так делаете полный круг.Дале бросаете прут на пол и и говорите:"Пресвятая Троица,накажи N который(ая) сделал(а) мне зло и избавь меня от него своим правосудием+Elion+Elion+Esmaris.Amen"(Крестимся где указано).Ритуал завершаете как обычно в вашей практике.Враг получит удар в зависимости от того зла, которое вам сделал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Отомстить обиду

Сообщение Прохожий » 09 май 2012, 16:56

solomir писал(а):Перед вами заброшенный христианский храм,
А значит - ПУСТОЙ! Энергией место накачивают люди. А сл-но -
solomir писал(а):атем ждете Силу,вы должны чувствовать что она с вами
силы этой не дождетесь - ее там просто нет. По определению заброшенности. Идем далее
solomir писал(а):и вкладываете в слова все эмоции, всю энергию и отдаете их Силе
Так вот откуда берется энергия, ваша эмоция ее дает. Шуйный путь - работа на личной энергетике. Все остальные действия такого же плана, особенно призыв к богоматери о наказании улыбнул.
Исходя из этого следует нехитрый вывод - все эти действия не нужны! При хорошей ненависти и хорошей энергетике одна визуалка работает. Все остальное - совершенно не обязательный антураж как, впрочем, очень многое у д-ра Папюса.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Re: Отомстить обиду

Сообщение solomir » 10 май 2012, 11:42

Здравствуйте.Я отвечу на ваш комментарий Прохожий.Этот вариант колдовства не основан на работе с личной энергетикой как вы предполагаете, хотя такие варианты его исполнения есть,здесь другой механизм.Может и можно при хорошей визуализации и сильной ненависти что-то делать,но это не имеет отношения к этому варианту ритуала.Значительно эффективней он работает при настройке на эгрегор.Визуализации о которых я раассказал, это своеобразная настройка на колдовской эгрегор, Сила которого и работает здесь.Храм тот совсем не пустой, но знать что там, совсем не обязательно для эффективной работы.А Х. Э. используется для энергетической подпитки и защиты от обратки если она будет.Или вы не знаете о том что темные работают с Х.Э. Вообще ваш коментарий меня тоже улыбнул, конечно вы умнее Папюса, кто ж поспорит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Отомстить обиду

Сообщение Прохожий » 10 май 2012, 22:31

Охохонюшки ... ну нехай будет так. Вот только
solomir писал(а):настройка на колдовской эгрегор
это - как бы помягче - нонсенс это. Вы бы хоть озаботились поискать значение слова эгрегор, а не пользовались интернетной привычкой пихать популярное слово во все щели.
А впрочем мне все равно, пусть будет. Чем бы .... не тешилось лишь бы не вешалось.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Re: Отомстить обиду

Сообщение solomir » 11 май 2012, 01:08

Дорогие друзья,я никому ничего не собираюсь доказывать,каждый человек имеет право выразить свое мнение.Всем новых знаний и Силы.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Отомстить обиду

Сообщение Рустам Бегалиев » 17 май 2012, 03:30

Прохожий писал(а):
solomir писал(а):Перед вами заброшенный христианский храм,
А значит - ПУСТОЙ! Энергией место накачивают люди. А сл-но -
solomir писал(а):атем ждете Силу,вы должны чувствовать что она с вами
силы этой не дождетесь - ее там просто нет. По определению заброшенности.
solomir писал(а):
Вы ошибаетесь. На местах, где когда либо были капища или храмы (тем более в сохранившемся строении) энергия, намоленная годами и веками, сохраняется и никуда не пропадает. Это места, наделенные силой. Даже оскверненные храмы эту энергию сохраняют.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»