Рассорить мать с дочерью

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Рассорить мать с дочерью

Сообщение Buyucu » 08 июн 2012, 13:39

Подскажите, пожалуйста, как рассорить мать с дочерью. Подойдут обряды или заговоры любой сложности. Необходимо узнать также как скинуть откат, то есть минимизировать его, в зависимости от обряда, и любые тонкости.
Мать с дочерью очень близки, почти как подружки, но разногласия есть между ними. Живут вдвоём, мужчин нет у обеих. Мать мусульманка, но не верующая, не молится и не религиозна. Дочка православная христианка, также не религиозна.
Если тема уже поднималась, то пожалуйста скиньте ссылки, так как через поиск ничего конкретного не нашел.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Рустам Бегалиев » 17 июн 2012, 17:42

Если не секрет, для чего это вам ссорить мать и дочь?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Сакура » 17 июн 2012, 17:48

Buyucu писал(а):Подскажите, пожалуйста, как рассорить мать с дочерью. Подойдут обряды или заговоры любой сложности. Необходимо узнать также как скинуть откат, то есть минимизировать его, в зависимости от обряда, и любые тонкости.
Для того, чтобы разрушить кровную связь, нужны, во-первых, веские причины, во-вторых, опыт (коего у Вас, судя по вопросам, нет), и в третьих, таких ритуалов никто вам в открытый доступ не выложит.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Ashera » 17 июн 2012, 18:49

Buyucu
Кровное родство рассоркам не помеха. Тема по откатам здесь: viewtopic.php?f=119&t=73796
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Buyucu » 18 июн 2012, 01:36

Сакура писал(а):
Buyucu писал(а):Подскажите, пожалуйста, как рассорить мать с дочерью. Подойдут обряды или заговоры любой сложности. Необходимо узнать также как скинуть откат, то есть минимизировать его, в зависимости от обряда, и любые тонкости.
Для того, чтобы разрушить кровную связь, нужны, во-первых, веские причины, во-вторых, опыт (коего у Вас, судя по вопросам, нет), и в третьих, таких ритуалов никто вам в открытый доступ не выложит.
Если внимательно читали, то я не говорил про разрушение кровной связи - в этом мне нет никакой надобности. Пусть будут связаны и вместе сколько угодно, даже под одной крышей, пусть живут вместе - это не имеет значения. Надо просто чтобы обе были в ссоре и постоянно ругались, не находили общего языка, чтобы были постоянные разногласия и обиды.
Соответственно, остальные "во-первых, во-вторых и в третьих" - отпадают.
Опыт рассорок есть, но не работал с кровными родственниками. Так как здесь есть определенные нюансы, вот их и хотелось бы узнать, и сделать всё правильно.
Нынче в открытый доступ и не такое выкладывают.

Нужны ответы конкретно на поставленный вопрос. Буду очень благодарен.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Сакура » 18 июн 2012, 01:45

Buyucu писал(а):я не говорил про разрушение кровной связи - в этом мне нет никакой надобности
В таком случае воспользуйтесь советом Ашеры постом выше. Мне же мой опыт говорит о том, что с кровниками работать только на ссоры, не разрывая связи между ними - весьма неблагодарное занятие. О чем я и написала, "во-вторых" и "в-третьих", отвечая конкретно на поставленный вопрос.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Buyucu » 18 июн 2012, 01:51

Сакура писал(а):
Buyucu писал(а):я не говорил про разрушение кровной связи - в этом мне нет никакой надобности
В таком случае воспользуйтесь советом Ашеры постом выше. Мне же мой опыт говорит о том, что с кровниками работать только на ссоры, не разрывая связи между ними - весьма неблагодарное занятие. О чем я и написала, "во-вторых" и "в-третьих", отвечая конкретно на поставленный вопрос.
Будет очень интересно прочитать ваш аргументированный ответ про то, почему работать с кровниками только на ссоры, не разрывая между ними кровной связи - весьма неблагодарное занятие. Также, если возможно расскажите про ваш опыт, не обязательно в деталях.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Сакура » 18 июн 2012, 02:01

Buyucu писал(а): почему работать с кровниками только на ссоры, не разрывая между ними кровной связи - весьма неблагодарное занятие.
Потому что отношения кровников находятся под защитой Рода. Это создает помехи в работе, которых нет, если между людьми нет кровных связей. К тому же, рассорки даже в любовных отношениях дают временный эффект, и в основном, если нужно, чтобы между людьми происходили серьезные конфликты, работать приходится не только рассорками. А тем более между матерью и дочерью, которые живут под одной крышей - будут возникать чисто психологические моменты, например, серьезно поругались, мать слегла с сердечным приступом, дочь испытывает чувство вины и еще больше начинает подчиняться матери. Это как пример, вариантов развития событий может быть множество.
Buyucu писал(а):расскажите про ваш опыт, не обязательно в деталях.
Ну примерно я выше описала, это если не в деталях.)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Buyucu » 19 июн 2012, 11:52

Потому что отношения кровников находятся под защитой Рода. Это создает помехи в работе, которых нет, если между людьми нет кровных связей. К тому же, рассорки даже в любовных отношениях дают временный эффект, и в основном, если нужно, чтобы между людьми происходили серьезные конфликты, работать приходится не только рассорками. А тем более между матерью и дочерью, которые живут под одной крышей - будут возникать чисто психологические моменты, например, серьезно поругались, мать слегла с сердечным приступом, дочь испытывает чувство вины и еще больше начинает подчиняться матери. Это как пример, вариантов развития событий может быть множество.
Род ведь тоже бывает разный, и по силе и по качеству. Иногда защиты родовой почти нет. Конечно, это не в данном случае.
У меня в данном случае нет заинтересованности в постоянных и непрерывных ссорах вселенского масштаба. Весьма подошел бы вариант периодичного проведения обрядов, чтобы вызывать конфликтные ситуации в нужный мне период времени.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Саннита » 29 июн 2012, 15:01

Рассорка на кровников Мансура, раз, любая рассорка кровников через одноименные могилы, два. Если не найдете, напишите в теме, я выложу.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Buyucu » 01 июл 2012, 14:09

Саннита

Буду благодарен, если выложите!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Саннита » 01 июл 2012, 21:48

1. Разрушение родственных уз. Св. Соколовой обряд
"Сделать 2 вольта сына и матери. Можно делать на мать и дочь, только заговор немного переделайте.
Соединяешь их "пуповиной" - часто берутся кровяные сосуды от курицы (они попадаются в наборах куриной печени и сердечек), но можно заменить на красную нить, предварительно намоченную. Произносится заговор,
и эти два вольта ставятся в темное сухое жаркое место. Чем быстрее высохнет сосуд или нить и отвалится от одного из вольтов, тем быстрее распадутся кровные узы. Если нить не отвалится, можно ее сухую разрезать раскаленными на огне ножницами.
"Кровь от крови, отделяю, плоть от плоти отгоняю, на веки вечные разделяю! Пусть (имя) и (имя) друг с другом грызутся-ругаются, друг от друга отдаляются. Узы кровные, узы родные все ссыхаются-распадаются, матерь с сыном расходятся-разбегаются. Ей (имя) - на запад-закат, до черного черта и чертицы. Ему (имя) - на восход-росток, до меня (имя) молодой девицы. Узы кровные засыхают, быльем-травой зарастают!Мое слово твердо, крепко, нерушимо! (3 раза)"

2. Взять землю с двух могил (тех кого ссорите). Когда берешь землю с могилы говоришь:"Беру не для себя, а для Рабы Б. (имя)". На могиле оставить помин (водку) со словами:"Помяни и ты, в земле спящий, по земле ходящего рабу Б. (имя)".

Приходишь на речку, на левом бурегу высыпаешь женскую землю, на правом - мужскую со словами:"Не земля тут лежит, а раба Б. (имя)".

Идешь на середину моста и встаешь лицом по течению, смотришь по течению и говоришь:

"как эти берега никогда не сойдутся
Как могильная земля обратно на могилы не вернется
Как покойники те вместе в гробу не лежат
так и Вам (имена) вместе не бывать
Друг друга забывать, проклинать. Тут ключ свой ставите и да будет так!"


Уходить не оборачиваясь...

3. Рассорка на кровников
Из личного архива Святославa.
Перед ритуалом этим надо раздобыть:

1. платок, в который вы хотя бы слезу пускали раз
2. кладбищенский гвоздь
3. молоток
4. фотографии тех, кого хотите рассорить
5. для кровников (которых вы ссорить будете) купить свечку церковную

Следует перед работой зайти в церковь не крестясь и сделать следующее:

1. купить свечку
2. не торгуясь дать деньги, сдачу в отдельный карман
3. уходить не оборачиваясь и не крестясь

Делать следует в полнолуние.
На кладбище выбираете самую захудалую могилу, неубранную, с покосившимся крестом можно, обязательно групповую (где родня хоронена - можно где муж и жена). Поклонитесь мертвым, выройте ямку, доставайте церковную свечу и фото тех родственников, кого сорить собрались, поджигаете снизу свечку и читаете 7 раз на фото:

Был родной
Стал чужой
Друг дружку не знаете
Не слышите
Белым днем не видите
Быть тебе рабу (имя)
С рабом (имя) в горе
Не в роду-поколении
Не в роду - племени
Кровушкой не связаным
Духом не охаженным
Вином не поенным
Едою не кормленным
Не видеть
Не знавать
Путем не встречать.
Ключ, замок, язык.

После кладете в могилу фото родственников, свечку тушите и после выкидывайте за пределы кладбища. Кладете в могилу слезный платок на вещи и говорите:

Как плакал и страдал
Слезы проливал
Так и вы раб (имя) с рабом (имя) плачьте
Страдайте, друг друга со свету сживайте
Не миром
Не посылом
не словами
не делами
Лишь слезы лейте
Да друг друга бейте,
Рвите и кусайте
Со свету сживайте
Не быть вам в родстве
А быть в уродстве
Друг с другом в ненависти
В обособленности и гневости.
Дело мое не сломать
Мертвых с могилы не поднять
Мое слово
Черное дело.


После достаете молоток, берете гвоздь и вбиваете его насквозь в фото кровников со словами:

как гвоздь через ваш прошел могильный
Так и вы злобой друг к другу вскипите
До болезни, до тоски
До гробовой доски.

Достаете мелочь с кармана, кладете в ямку и говрите:откупаюсь.
Уходите не оборачивая

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 13:14
Репутация: 0

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение Buyucu » 03 июл 2012, 23:59

Саннита

Спасибо большое за ценную информацию!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 18:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорить мать с дочерью

Сообщение malinka-spb » 28 янв 2013, 23:01

Можно ли эту рассорку применить что бы рассорить отца с дочерью?

2. Взять землю с двух могил (тех кого ссорите). Когда берешь землю с могилы говоришь:"Беру не для себя, а для Рабы Б. (имя)". На могиле оставить помин (водку) со словами:"Помяни и ты, в земле спящий, по земле ходящего рабу Б. (имя)".

Приходишь на речку, на левом бурегу высыпаешь женскую землю, на правом - мужскую со словами:"Не земля тут лежит, а раба Б. (имя)".

Идешь на середину моста и встаешь лицом по течению, смотришь по течению и говоришь:

"как эти берега никогда не сойдутся
Как могильная земля обратно на могилы не вернется
Как покойники те вместе в гробу не лежат
так и Вам (имена) вместе не бывать
Друг друга забывать, проклинать. Тут ключ свой ставите и да будет так!"


Уходить не оборачиваясь...
«Мне чужого не надо, но свое я возьму -…»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»