Как порчу снять и назад отправить?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 01 фев 2013, 17:22

Здравствуйте, я тут новенькая. поиск в темах ничего не дал, поэтому решила писать тут, в теме порчей и проклятий.

Кажется, на мне лежит порча. Я человек, вообще, жизнерадостный, весёлый, девушка умная и красивая. Но ничего в жизни не спорится, меня как будто силы покидают, стали зубы портиться и выпадать волосы, за что ни возьмусь -- всё валится из рук. Хотя раньше я и в группе по английскому была одной из лучших, и на работу легко устраивалась.

Началось это тогда, когда я встретила своего бывшего парня, примерно через год. Я Полагаю, что это дело рук завистницы или его бывшей. Как-то раз бывшая вызвалась помогать ему с переездом, мыла пол в квартире, где мы жили потом. И сейчас он как раз с нею, после расставания со мной.

В общем, не знаю точно, откуда это всё началось, но это безобразие хочется взять -- и вернуть на родину, туда, откуда оно появилось!

Спасибо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Lucky » 01 фев 2013, 17:45

Чтобы взять и вернуть, нужно как минимум видеть. А без этого, что Вы отсылать то будете, все равно что в жмурки играть. Ниже конечно сейчас накидают кучу колхозных ритуалов для домохозяек, держите карман шире.
Лично я не советую забивать голову всякой чепухой, людям свойственно винить что угодно и кого угодно, кроме самих себя. Подумайте над этим и переосмыслите свою жизнь, а не скидывайте все на порчи, экологию и прочее.
Если есть лишние деньги, можете и диагностику заказать, может спокойней станет.
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 01 фев 2013, 18:03

Джoннu писал(а):Чтобы взять и вернуть, нужно как минимум видеть. А без этого, что Вы отсылать то будете, все равно что в жмурки играть. Ниже конечно сейчас накидают кучу колхозных ритуалов для домохозяек, держите карман шире.
Лично я не советую забивать голову всякой чепухой, людям свойственно винить что угодно и кого угодно, кроме самих себя. Подумайте над этим и переосмыслите свою жизнь, а не скидывайте все на порчи, экологию и прочее.
Если есть лишние деньги, можете и диагностику заказать, может спокойней станет.
Я ждала именно таких ответов, а только потом уже "колхозных ритуалов" (:

Жизнь переосмысливать я не перестаю, но если ничто не помогает, то какие могут быть варианты? Нужны разные способы решения проблемы.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
И да, поясните, пожалуйста, что это такое:
Джoннu писал(а):Чтобы взять и вернуть, нужно как минимум видеть. А без этого, что Вы отсылать то будете, все равно что в жмурки играть.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Вендетта » 01 фев 2013, 18:08

sladkaya-N писал(а):И да, поясните, пожалуйста, что это такое:
Джoннu писал(а):
Чтобы взять и вернуть, нужно как минимум видеть. А без этого, что Вы отсылать то будете, все равно что в жмурки играть.
Чтобы снять порчу и вернуть её тому, кто наводил,нужно видеть саму порчу...видеть как она уходит,скажем так...и видеть,хоть пусть и фантомно,но заказчика....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 01 фев 2013, 18:15

Вендетта писал(а):Чтобы снять порчу и вернуть её тому, кто наводил,нужно видеть саму порчу...видеть как она уходит,скажем так...и видеть,хоть пусть и фантомно,но заказчика....
Кто такой "заказчик"?

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Шуламит » 01 фев 2013, 19:04

sladkaya-N
Тот, кто заказал порчу у мастера.
То есть если кто-то хочет навести порчу на другого человека, то он идёт к мастеру (магу, колдуну) и заказывает её (тем самым становится заказчиком действия).
Если же этот кто-то никуда не идёт, а проводит обряд сам - тогда он не заказчик, а сам мастер (ну, или не мастер - если не умеет, а берётся).
Обратно порча может вернуться к мастеру, а не заказчику.
А вообще, для начала надо точно знать, что порча есть - то есть провести диагностику.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Черный Лотос » 01 фев 2013, 19:43

А может быть пока не стоить играть в боевую магиню и на первых порах просто сделать себе чистку?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение DENA » 01 фев 2013, 20:00

Порча имеется и снимать её нужно либо у мастера либо гимнастикой у хорошего тренера по цигун, потому что порча просматривается на половой чакре. Найдите того,кто вам поможет выправить и запустить половую чакру. ( Диагностика на ясновидении )

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Вендетта » 01 фев 2013, 21:06

DENA писал(а): Порча имеется и снимать её нужно либо у мастера либо гимнастикой у хорошего тренера по цигун, потому что порча просматривается на половой чакре. Найдите того,кто вам поможет выправить и запустить половую чакру. ( Диагностика на ясновидении )


Простите, а как вы это определили? В теме нет ни фото ни данных?!
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 01 фев 2013, 21:21

Черный Лотос писал(а):А может быть пока не стоить играть в боевую магиню и на первых порах просто сделать себе чистку?
Я пока только спрашиваю (: Не очень-то я боевая магиня.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение DENA » 01 фев 2013, 21:24

Когда просьба о помощи заряжена эмоционально,тогда мне не нужны ни фото, ни имена. И почему вас это интересует ? Или вы предполагаете обман. Работайте со своим видением и вы тоже это сможете,иногда это называют яснознанием.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Вендетта » 01 фев 2013, 21:36

DENA писал(а):Когда просьба о помощи заряжена эмоционально,тогда мне не нужны ни фото, ни имена. И почему вас это интересует ? Или вы предполагаете обман. Работайте со своим видением и вы тоже это сможете,иногда это называют яснознанием.

не сказала бы,что пост заряжен слишком эмоционально...Скорее девушка писала спокойно и рассудительно....
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Jaine » 01 фев 2013, 21:42

DENA писал(а):Когда просьба о помощи заряжена эмоционально,тогда мне не нужны ни фото, ни имена. И почему вас это интересует ? Или вы предполагаете обман. Работайте со своим видением и вы тоже это сможете,иногда это называют яснознанием.
Ежели бы здесь была Ashera, она назвала бы это самопиаром. :smile: И влепила кое-кому предупреждение.
Так мне подсказывает моё ясновидение. :P
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Maria Mai » 01 фев 2013, 21:46

DENA
Да Вы вообще кудесница. Ещё пару подобных "диагностик" и придётся их творить не на нашем форуме.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Jaine
Давайте без флуда, Если Ашера пока и в отпуске, это не значит, что раздел без присмотра.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение DENA » 01 фев 2013, 22:11

С большим удовольствием уйду

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 01 фев 2013, 22:45

Даже как-то некрасиво тут все переругались. Давайте, всё же подведём итог, что делать.
1) Провести чистку
2) Обратиться к специалисту, выяснить, есть ли порча или какое-либо другое воздействие.

И да, пользуясь случаем, объясните, почему одна бабушка-специалист не хотела меня принимать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение Lady-darkness » 01 фев 2013, 23:19

Порча может быть наложена "за дело", и снять ее нажить себе проблемы... Порча может быть наложена более сильным мастером и тягаться с ним не по силам. Сама порча может быть оч качественной и не каждому спецу по силам ее снять.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение nostik » 01 фев 2013, 23:38

Если есть порча, то надо, в первую очередь, думать, как её снять. Порчи обратно не отправляются, обратно отправляются вампирские подключки. Они тоже похожи на порчи, но могут действовать мощнее. В каждом конкретном случае надо разбираться, а не строить планы на предположении, что у Вас порча.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение sladkaya-N » 01 фев 2013, 23:55

Lady-darkness писал(а):Порча может быть наложена "за дело", и снять ее нажить себе проблемы...
Честно говоря, никому ничего дурного я не делала. Хотя сама всякого в жизни видала.
Если подумать, кто может на меня быть обижен... Парень, которого я бросила очень давно, он думал, что из-за того, что нашла себе кого-то. Но это не так.
Мать этого парня, с которым мы расстались в прошлом году -- не очень-то меня любила, хоть и не показывала этого никак, даже наоборот. Но я такие вещи чувствую просто.
Его бывшая, хоть и сама ушла от него когда-то.
И есть у меня ещё подруга. Вот не знаю, почему это может быть она, чувствую от неё некий негатив... Видела у неё как-то большую книгу с заговорами и магией. К тому же, у неё моё фото есть, но фото в настоящий момент -- не проблема, зайди только в соцсеть. Да и книги подобные ещё не говорят, что человек -- колдует.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
nostik писал(а): Порчи обратно не отправляются, обратно отправляются вампирские подключки. Они тоже похожи на порчи, но могут действовать мощнее.
А это ещё что за штуки такие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как порчу снять и назад отправить?

Сообщение glatcher » 02 фев 2013, 00:13

Порчи обратно не отправляются, обратно отправляются вампирские подключки.
Куда что отправляется дело десятое, все что считаешь лишним с себя можно снять. Поэтому предложение начать с чистки было разумным.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»