Нью-орлеанская порча на безумие

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение ATOR » 02 апр 2013, 12:50

Привет, Темные! 8)

Просили передать рецептик один, несложный, но есть одно условие - доступ к подушке жертвы.
Уточнение - скорее всего, подушка должна быть "классической", а не новодельной, т.е. с пером и пухом, а не с современными наполнителями. Скорее всего, имхо, не значит - обязательно.

Еще нужна - первая, или вторая, на крайняк - третья струна от гитары (при условии, что эта третья без обмотки).

Итак, покупаете, не торгуясь... Блин, шучу. Просто покупаете струны. ) Берете струну (если чо - то первая, это самая тонкая, а то некоторые люди считают таковой шестую).

Далее - если вы романтик, выбираете день, фазу луны, и прочие ритуальные дела, не забывая про черные свечи. Если не романтик, то можете это не брать в рассчет (хотя фазу луны - советую, все-таки, учитывать).

Практически ваша цель проста - откусить кусачками бубочку (которая удерживает струну на бридже), запутать струну в жуткий клубок, со сгибами, и зашить всю эту путаницу в подушку жертвы, в серединку. Разумеется, романтики могут во время этого процесса произносить заговоры, заряжать струну негативом, но... Сработает и так! (да-да, поверьте).
Мозг человека почему не очень коррелирует с таким подкладом, и начинает сбоить, но не буду тут про вибрации и т.п. Сие пока еще не популярно.

Почему порча так называется - не знаю. Мы рассматривали различные версии, и пришли к тому, что нью-орлеан - столица джаза, в прошлом, когда чернокожие мужья (потомки рабов) играли музыку, а их жены работали горничными в домах богатых ублюдков. Т.е. имели доступ к тем самым подушкам. Версия красивая, почему бы и нет. Может есть и славянский аналог данного действа - про это не знаю.

Как действует? Жестоко. Самые явные эффекты - бессоница, плохие сны под утро, ощущение вторжения в мозг, беспокойство, постоянное верчение на кровати и т.д. Безумие - как итог этих ночных мучений. Мне рассказывали о случаях, когда измученная жертва среди ночи непроизвольно находила источник негатива, разрезала подушку, но не думаю, что таких людей много.
Вот вроде и все!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение lillwitch » 03 апр 2013, 16:29

Это что еще за прикол? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение ATOR » 03 апр 2013, 16:30

Это не прикол. Я серьезно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение elitka » 11 июн 2013, 14:40

ATOR напомнило принцессу на горошине :wink:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение Натали Гебо » 21 сен 2013, 19:26

Что-то как-то :smile:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 май 2013, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение Xadhepsyt » 25 сен 2013, 18:06

а кто просил передать? напоминает что-то явно не рабочее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение ATOR » 25 сен 2013, 18:18

Оно напоминает нерабочее, потому как мозги у людей зашорены. Это нормально, для масс...
Нет, я бы мог сделать ее "рабочей" для наших любителей, воспитанных на Степановой и типо того, добавив сюда обязательное кладбище, и зарядку в могиле, заговор с легионом бесов, но зачем? Чтобы получить одобрения зашоренных? Оно мне надо? Не думаю! )

Есть факт - перепутанная в узлы железная тонкая струна (Да-да, когда будете путать, непременно наговаривайте коварные пожелания...))) Это ж уже узелковая магия.. )))

Короче, есть факт - запутанная донельзя железная струна, размещенная почти в прямом контакте с головой спящего человека в пуховой подушке - чего-то творит... Нехорошее. Что может довести до безумия. Вот и все. Традиционалисты, всех мастей, могут видоизменить ритуал под свои традиции... Почему бы и нет? Суть останется прежней. )

Мало ли кто просил передать? Все вот вам знать надо. Пусть это будет дух Алистера Кроули! )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение Натали Гебо » 29 сен 2013, 21:37

Вы сами-то пробовали? :shock:
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нью-орлеанская порча на безумие

Сообщение ATOR » 29 сен 2013, 21:44

Пробовали, давно, когда чернуха была еще интересной. В общаге. До конца не довели - нужды не было. Достаточно было убедиться, что работает, а чела нехило по ночам ворочает и колбасит.

К слову, неделю назад рыскал по другой теме, и наткнулся на какого-то американца или англичанина, то есть про статью о нем. Тот занимался изучением призраков. В каком-то доме старом, в комнате, где постоянно доставали призраки, проводил исследования. А подход такой - серьезный. Дядька вроде из научных был... Выводы по комнате - панцирная сетка на старой кровати, на которой спал человек, что-то мутила с электрополем, и... Щас влом искать заново, но.. Суть такая. Убери эту кровать, и - комната станет нормальной. Или стала. Кому интересно - по ключевым словам сами поискать могут.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»