Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издевательств!

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издевательств!

Сообщение Demonius » 20 апр 2013, 02:57

Форумчане, нужна ваша помощь в наведении порчи на девушку. Суть такова что долгие годы а именно 7 лет Любил девушку.Из за неё распался брак, лишился работы, автомобиля,короче обула меня как хотела,ушла к другому,теперь как только видит меня сразу лезет на шею к тому с кем она сейчас. Посоветуйте, как можно 1-разбить их отношения и как можно скорее, 2-сделать так чтобы все мучения посетившие меня за 7 лет обернулись против неё. Этот человек не верит ни во что. Его ничем не пробьешь. За последствия содеянного отвечу сам. Если можно подробнее опишите что можно сделать?????((((((((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Demonius » 20 апр 2013, 06:58

Благодарю вас за совет! Я почти смирился с тем что произошло в моей жизни, но каждый раз как нарочно эта особа пытается сделать мне боль то и дело появляясь с этим человеком и демонстративно целуя его. Допустил такое потому что никогда в моей жизни не было девушки которую я так сильно любил. Поэтому и жажду мщения за всю боль что она принесла мне. Поймите меня правильно. И не судите строго. Я просто прошу помощи в ритуале и всё. А за содеянное мы сами в ответе. @}->--

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 57 секунд:
Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издевательств!
Неужели никто не поможет?((((((Если бы все так просто было.Но с каждым вечером я ощущаю как тысяча муравьев бегают по животу.Если это приворот,то как избавиться от него? Подскажите. Возможно ли самому решить эту проблему? Если нет то посоветуйте сильного мага,который возьметься за это. :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Avanda » 20 апр 2013, 13:52

Demonius
мураши на животе, далеко не признак приворота :smile:

С одной стороны, никто кроме вас не виноват. Вы сами позволили так с собой поступить. И ответственность лежит только на вас.
С другой стороны, желание наказать обидчика вполне об'яснимо.

Посмотрите на форуме темы, которые посвящены порчам, возможно, что какая-нибудь Вам приглянется.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Demonius » 20 апр 2013, 18:36

Благодарю Вас за совет! Буду разбираться ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение lillwitch » 21 апр 2013, 16:40

Demonius писал(а):Посоветуйте, как можно 1-разбить их отношения и как можно скорее, 2-сделать так чтобы все мучения посетившие меня за 7 лет обернулись против неё. Этот человек не верит ни во что. Его ничем не пробьешь.
1. Вам совершенно не надо разбивать их отношения - это не причинит боли меркантильной сучке, потому что любовь и боль от ее потери таким не ведома. Найдет другого.
2. Сделайте ей порчу на ожирение, например :smile: и наслаждайтесь тем, как она толстеет и становится никому не нужной( Уверена, что главным её оружием является внешность). Можете добавить и порчу на, скажем, килу, пусть мучается от фурункулёза и гнойных высыпаний. Порча на уродство - чтоб подурнела. То есть тут задача - испортить ей внешность и принести физические страдания. Порча на нищету еще подойдет.
3. То, что она умышленно причиняет вам боль, бросаясь на шею другому при встречах не говорит о её большом уме, но зато говорит о том, что вы её, видимо доставали своей любовью и она ЗНАЕТ как и чем может причинить вам боль. Стало быть вам самому НУЖНА ОСТУДА, иначе вы наворотите делов, что не разгребете потом.

Ну и последний совет - если у вас нет привязков барышни или возможности сделать опой-окорм-подклад лучше не беритесь, ничего не выйдет.

А, еще можно психологически воздействовать - подложите ей дохлую ворону на порог, например. Или создайте ей обструкцию в том обществе, где она вращается(это если у вас есть доступ, соответственно, в то общество), хотя, боюсь, это вам не по плечу будет.
А самое лучшее - остыть самому и забить на неё. Без помощи психологов вы будете остывать года три. С помощью - быстрее гораздо, так что потратьте лучше деньги на помощь себе, чем на порчу ей, это обойдется вам дешевле (порчи стоят дорого очень) во всех смыслах, сэкономите материально и оставите чистой свою собственную душу.
Последний совет - сходите на сайт Антивумен.ру, там мужики вам быстро мозги вправят, сами не заметите, как успокоитесь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Demonius » 22 апр 2013, 01:44

Благодарю Вас за столь дельный совет.Тоесть даже рассорка сильная не поможет разбить их отношения?Самое плохое это то,что данная особа поселилась в котедже напротив моих окон.И всячески устраивает показуху о том как она счастлива.Хотя каждый раз вовремя обьятий коситься на мое окно.!Я уже на все готов,лишь бы она больше не появлялась в его доме.А дальше можно взяться за пакости с ее внешностью.Что может быть самое проверенное и действующее из рассорок и без подкладывания?Чтобы не выдать себя.И нужна ли перед этим защита?Примного благодарен за дельные советы.!!!!!! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение lillwitch » 22 апр 2013, 02:02

Demonius
да рассорка-то может и помочь, вопрос зачем??? Ну уйдет от этого, тут же найдет другого, вам что - от этого легче будет?
Порчи просто так на фоточку не делаются, подклад или опой-окорм обязательны, иначе нет смысла и заводиться.
Еще раз настоятельно советую вам посетить сайт антивумен.ру.
Кстати, автомобиль у барышни имеется? Если да - подрихтуйте его кувалдочкой(ну то есть не сами, а наймите кого-нить из бомжей), сахарку килограммчик в бензобак закиньте, пусть двигун меняет потом :smile:
Если не хотите сахар - насыпьте на крышу крупы, голуби так уделают, что придется перекрашивать :smile:
Хотя на мою ИМХУ это все мелко слишком....но, как говорится, мелочь, зато приятная.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Jack » 22 апр 2013, 02:25

Demonius


лучше сделайте себе ритуал "как не быть глупым" чтобы вас так не обували. Это исключительно ваша вина ИМХО

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Jaine » 22 апр 2013, 09:34

Угу. Обули-обманули-обидели. Человек решил отомстить. Пришёл в раздел ЧМ. И пришёл сюда, заметьте, не для того чтоб морали выслушивать.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Jack » 22 апр 2013, 13:22

Рад.модератором
Препирательства в теме окончены
Последний раз редактировалось Jack 22 апр 2013, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2013, 16:08

Demonius писал(а):Но с каждым вечером я ощущаю как тысяча муравьев бегают по животу.Если это приворот,то как избавиться от него? Подскажите. Возможно ли самому решить эту проблему? Если нет то посоветуйте сильного мага,который возьметься за это. :cry:
Это у Вас на нервной почве. Мыслями о мести Вы только разрушаете себя изнутри, разрушаете свое собственное здоровье. Так и до нейродермита недалеко :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Jack писал(а):Demonius


лучше сделайте себе ритуал "как не быть глупым" чтобы вас так не обували. Это исключительно ваша вина ИМХО
Я согласна с Вами по сути, но не согласна по манере подачи. Оскорбления и переход на личности на форуме запрещен, помните? Да и вряд ли возможно достучаться до сознания человека, называя его глупым.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Demonius » 26 апр 2013, 07:20

Прошу прощения за вопрос, не могли бы вы пояснить порядок использования рун на Полное разрушение отношений ?
Sowulo+Ehwaz+Laguz+Isa+Hagalaz+Algiz.
Поискав на форуме ничего подобного не нашел.
Формула взята с другого источника
[img] http://s017.radikal.ru/i443/1304/dd/d683ba75ef48.jpg
В какой последовательности наносить её на фото жертв? При написании нужно ли произносить название рун? И существует ли оговор для этого? Нужен ли откуп? Надеюсь на вашу помощь!!!! Буду очень признателен если отпишитесь. :present:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение lillwitch » 26 апр 2013, 13:34

Demonius
так вы у рунологов лучше спросите, в разделе рунной магии.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение just a witch » 06 май 2013, 17:18

lillwitch писал(а): 2. Сделайте ей порчу на ожирение, например :smile: и наслаждайтесь тем, как она толстеет и становится никому не нужной( Уверена, что главным её оружием является внешность). Можете добавить и порчу на, скажем, килу, пусть мучается от фурункулёза и гнойных высыпаний. Порча на уродство - чтоб подурнела. То есть тут задача - испортить ей внешность и принести физические страдания. Порча на нищету еще подойдет.
Уважаемая lillwitch, мне очень нравится ход Ваших мыслей. Порча на уродство - самое, что надо в данном случае. И на нищету тоже!
Только я нигде на форуме не нахожу эти ритуалы. Подскажите?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Jaine » 06 май 2013, 18:18

just a witch писал(а): Порча на уродство - самое, что надо в данном случае.
Я сомневаюсь. Парень хочет рассорку, значит всё ещё неравнодушен. Да и она, нарочно выставляет отношения с другим на показ. Не всё так просто. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение just a witch » 06 май 2013, 18:33

Когда эта шлюшка станет уродиной - покроется прыщами или облысеет очагами, станет толстой бесформенной коровой, она перестанет излучать самоуверенность, и мч сам охладеет к ней.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Demonius » 02 авг 2013, 08:04

Доброго времени суток уважаемые форумчане !!! Благодарю вас за столь большое внимание к моей проблеме!!! Отсутствие меня на сайте сказывается моим 12 часовыми ночными рабочими днями. Не буду углублять данную тему, заметю одно, что мои чувства переросли в такую ненависть, что при первом удобном случае готов изувечить данную особь до не узнаваемости!!! Дабы не совершить уголовно-наказуемое преступление, и прибегнуть к всевозможным иным мерам,прошу вас отозваться и помочь в мести по теме данного форума. О вашем вознаграждении можете не волноваться, компенсирую ваше внимание и помощь в данной ситуации. Кто силён без шарлатанство прошу,откликнитесь!!! Контакт для связи [email protected]
Благодарю за внимание к моей ситуации. :skeptic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Pure » 02 авг 2013, 10:24

Прежде чем проводить негативные магические воздействия вам нужно взять контроль над связью с этим человеком, побороть в себе какую либо зависимость от нее, человек должен стать вам безразличен в какой то мере. Я думаю самая эффективная месть будет в демонстрации ей отношений между вами и девушкой которую она считает лучше ее...в магическом же плане, сначала от нее отвязаться нужно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение Jack » 02 авг 2013, 10:39

Marianna_
да помню, буду сдержаннее впредь)

что касается ситуации, в любом случае ТС должен знать что то, что он собрался делать он получит и сам, только в другом виде и в другое время (когда созреют обстоятельства), я знаю что достучаться бесполезно, но возможно кто то кто это читает и находится в похожей ситуации сможет побороть в себе ненависть и научиться из своей ситуации чему то.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча и месть девушке за долгие годы обмана и издеватель

Сообщение just a witch » 04 авг 2013, 23:33

Побороть ненависть порой очень сложно. Но это лучше, чем продолжать любить такую суку. Это уже первый шаг к выздоровлению.
Конечно, лучший способ мести, это стать счастливым без нее. Тогда, ее жаба точно задушит, как же так, хотелось видеть его страдающим, а он, зараза, опять цветет и пахнет и даже счастливее обычного. Но если не получается вот так. Если некоторым людям нужно много времени, чтобы все забыть и вернуться к нормальной жизни. Мстить нужно на холодную голову. Когда остыл. Если ты остыл, а тебе все еще хочется мстить, тогда, мсти. И ты прав.

Сегодня вычитала в интернете, что в Польше одна женщина стоматолог отомстила своему бывшему любовнику, удалив ему все зубы во рту. Эта падла, извиняюсь за выражение, бросил ее, поменял на другую женщину, а сам продолжал ходить к ней лечить зубы. Она сделала ему сильную анестезию и удалила все зубы. После этого вторая тетка мужика бросила. Сказала, что ей стремно с мужиком без зубов. А стоматологу светит 3 года в польской тюрьме. Кто-то из комментаторов заметил: Нужно было ему хотя бы один зуб оставить. Чтобы он этим зубом пиво открывал. Я ржала до упаду. Представила картину маслом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»