Егильет (завязка члена)

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Егильет (завязка члена)

Сообщение Jaine » 08 июн 2013, 19:29

Существует много способов порчи: колдун придумывает приемы, сообразно обстоятельствам. Наиболее употребительные при помощи вольта, гоги, завязки (егильет) и др. (Папюс).

Предлагаю вашему вниманию обряд придуманный сравнительно недавно. Он уже проверен. Признан вполне рабочим.
Делается на личной силе. Положение небесных тел, день недели и т.п. значения не имеют. Важно чётко осознать что наводишь порчу. В течении некоторого времени (от нескольких минут до нескольких дней) надо пробуждать в себе ненависть, желание причинить зло. Когда эти чувства достигнут "точки кипения" :smile: спешным порядком проводить обряд. Пока не остыли.
Всё что нужно для обряда должно быть уже приготовлено. Итак.
Взять свечу (цвет значения не имеет. Прекрасно работает обыкновенная хозяйственная), установить на столе. Рядом положить фотографию мужчины, которого будете "завязывать" и фотографию женщины на которую должен стоять.
Чётко сформулировать своё желание. Написать его на полоске бумаги. Бумагу привязать красной ниткой к свече.
В свечу воткнуть две иголки. Одну рядом с фитилём, другую чуть ниже.
Настроиться на объект.
Когда упадёт первая игла, начать посыл. Посылать объекту ненависть и то что вы ему желаете.
Продолжать посыл, пока не упадёт вторая игла.
Важно рассчитать время. Вся накопленная ненависть должна уйти по назначению. После обряда должно наступить чувство успокоения.
После того как вторя игла упала, свечу нужно погасить. Бумажку с пожеланием и фотографии сжечь. Пепел выбросить. Можно в мусоропровод. :smile: Нет необходимости бегать на перекрёстки и оставлять там мусор. То есть, "откуп" не нужен. Остаточная энергия снимается ритуальной трапезой. Проще говоря, нужно что-нибудь съесть и выпить. Можно просто кусок хлеба и несколько глотков воды. Можно закатить пир.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение Asila » 22 июн 2013, 03:30

Если делать для себя, то есть, по отношению к себе, то своя фотография необходима?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение Jaine » 22 июн 2013, 15:42

Фотография нужна чтоб лучше сосредоточиться. Сможете без неё - прекрасно.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение lillwitch » 23 июн 2013, 03:37

Jaine
ах, прелестно, прелестно!!! Я в полном половом восторге, как сурово и просто :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение Jaine » 23 июн 2013, 09:26

Эта простота обманчивая. На самом деле предельная сосредоточенность на цели и посыл энергии мало кому удаются с первого раза.

Кстати, узнала недавно из первых рук, что после этого обряда у чела не стоит на жену даже с виагрой.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение lillwitch » 23 июн 2013, 13:22

Jaine
если у бабы столько энергетики и силы воли и умения сосредоточиться, какие необходимы для этого обряда. то и надобность в самом обряде-то пропадает, не? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение Прохожий » 23 июн 2013, 13:39

lillwitch
А для проведения любого обряда разве не нужен определенный и достаточно высокий уровень энергетики и силы воли?
В противном случае "валшепные словеса" и скачки по перекресткам результата не дадут. Никакого вообще.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение Jaine » 23 июн 2013, 13:53

Чорт побери! :smile: lillwitch, не люблю я слово "энергетика". Это отрасль экономики. :smile:
То что обряд делается на личной силе, я указала в самом начале. Если свечи, фотография или ещё что-то помогают лучше сконцентрироваться, значит они нужны. Если этого всего недостаточно, можно привлечь астрологический аспект, учесть влияние луны, день недели, положение и эманации других небесных тел.


Прохожий, здесь на форуме было высказано интересное мнение. Дескать обряды на личной силе проводить трудно, потому как не у всякого она есть. Другое дело, привлечь к работёнке бесов, они всё сделают и почти задарма. :smile: Вот только мне интересно, как может человек с неразвитой силой воли и с минимальной личной силой что-то приказать бесам. Пусть даже не приказать, а просить.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение Прохожий » 23 июн 2013, 14:16

Jaine писал(а):привлечь к работёнке бесов, они всё сделают и почти задарма.
Меня тоже всегда умиляло сведение бесов на уровень алкаша Васи, который за пузырь ... главное перед работой пузырек не давать, а то напортачит Вася. :yes:

Мне выставленная вами последовательность действий показалась логичной. Указано, как разогнать энергетику - на эмоциях (самый легкий путь), указано, как вложить посыл ... правда не указаны последствия от такого опустошения "своих закромов". Хотя и присутствует указание покушать, чтобы возместить.
Ну да о последствиях никто слушать не захочет.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение lillwitch » 23 июн 2013, 18:29

Прохожий
Jaine
народ, я не ап том.
Я ап том, что если человек все это МОЖЕТ, ну стало быть это неординарный достаточно человек, у которого и так будет все в порядке, ему ПРОСТО НЕ НАДО этим всем пользоваться, мужикофф там каких-то ишшо завязывать, ну не гуляют от таких мужики! Либо разом навсегда сбегают, не вынеся рядом с собой столь "интересного" человека.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Jaine писал(а):
Вот только мне интересно, как может человек с неразвитой силой воли и с минимальной личной силой что-то приказать бесам. Пусть даже не приказать, а просить.
Ну, приказывать - эт скока угодно, просить тоже. Испроситься мона и исприказывацца, стоя на перекрестке в очереченном кругу :smile: А так же говорить, что бесы это такие низшие шустряки, готовые за стопку воТТки все сделать и с ними надо "построже" :smile: Потом, правда, сильно удивляются чо ж это мужик вернулся, а в жизни как-то не прёт-то, у детей онкология, да и мужик "какой-то не такой" стал, бьет, зараза, и бухает :smile: А бесы - оне чо, вона, на любом перекрестке толпой стоят, работы просят, ждут, када Маша им чо-нить прикажет :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Егильет (завязка члена)

Сообщение Jaine » 23 июн 2013, 18:44

Прохожий писал(а): Ну да о последствиях никто слушать не захочет.
Надеюсь, вы это не о таинственных ВС, которые "настучат по голове". :smile:
Прохожий писал(а):присутствует указание покушать, чтобы возместить.
Возместить затраты энергии, имеете в виду?
Но я же указала
Jaine писал(а): Важно рассчитать время. Вся накопленная ненависть должна уйти по назначению. После обряда должно наступить чувство успокоения.
Успокоения. Не опустошения.
Ритуальную трапезу после обрядов некоторые авторы называют ритуалом заземления. Он предназначен для того чтобы из мира тонких энергий и заговоров вернуться в материальный мир.
Для восполнения энергии, если это необходимо, можно применить упражнение, которое называют точно так-же. :smile:


lillwitch, разные ситуации бывают. Иногда жёнам бывает нужно чтоб супруг деньги приносил, но своими приставаниями не докучал. Потому как детишек уже настрогали сколько надо, а больше ей это незачем. :smile: Но, и к другой отпускать его не охота, детям же отец нужен.
Это так, только один из вариантов. Ситуации, повторюсь, бывают разные.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»