как исправить содеянное?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:26
Репутация: 0
Пол:

как исправить содеянное?

Сообщение vickusya134 » 07 июл 2013, 14:44

я навела порчу на бывшего мужа на смерть ; но я в этом не очень сильна .И теперь он уже в течении 6 лет бомжует ; очень опустился. Как можно снять порчу? Пожалуйста помогите! У нас общий ребенок!Прошу меня не сильно осуждать;разные бывают обстоятельства. Хочется вернуть человека в норму и паралельно в семью.
Для уточнения:ритуал брала из журнала "магик+"2005-2007 года выпуска.ритуал назывался примерно так"наказание обидчика".там было написано что обидчик не только отстанет от вас;но и у него будут такие проблемы в жизни ; которые и сведут его в могилу.Кстати говоря и вправду проблем у него появилось очень много. Нужно было взять его фотографию; говорить определенный текст и капать воском от свечи на его лицо.И так несколько дней.Только фотографию надо было потом закопать.Но была зима и я решила "сфилонить"и кинула его фото в старую яму скаким-то хламом;которая была далековато от людей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: как исправить содеянное?

Сообщение Марго-Маргаритка » 07 июл 2013, 21:14

как снять незнаю, но что надо ЭТО сделать - однозначно, у вас общий ребенок с ним, а насколько мне известно, по крови передается все, разве вы об этом незнали когда порчу наводили? хотя бы ради ребенка не стоило порчу наводить...но что сделано, то сделано, попробуйте хоть снять и вообще сходите в церковь и покайтесь и поставьте ему (мужу) свечу за здравие, сорокауст закажите и.т.д., может это как-то смягчит последствие порчи....вообщем ищите все способы снять ее, чтобы в будущем на ребенке все это не сказалось!
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: как исправить содеянное?

Сообщение Jaggi » 13 июл 2013, 14:13

Обратится к мастеру за снятием порчи.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: как исправить содеянное?

Сообщение elitka » 13 июл 2013, 14:44

vickusya134
я думаю что никакая порча тем более вы не спец, 6 лет не держалась бы. мужчину отлить вашего для успокоения вашей совести отлить на воск,но в любом случаи никакая чистка,если сам человек ведет такой образ жизни не поможет. Не стоит корить себя,я посмотрела вас вы больше на эмоциях делали .чем с сильным желанием его уничтожить. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: как исправить содеянное?

Сообщение Прохожий » 13 июл 2013, 14:59

vickusya134 писал(а):я навела порчу на бывшего мужа на смерть ; но я в этом не очень сильна .И теперь он уже в течении 6 лет бомжует
Успокойтесь, вы на него ничего не наводили. Пытались - может быть, но навести у вас не навелось.
vickusya134 писал(а):Хочется вернуть человека в норму и паралельно в семью.
Вернуть в норму? В чью? Ему сейчас нормально, он доволен. Несмотря на то, что он говорит ... или на то, что вам кажется или хочется.
Из-за того, что вашу фотку в мусорку выбросят предварительно воском закакав вы что, в бомжи подадитесь? Самой то не смешно?
Ах да, там же еще словеса грозные были ... просто слабак ваш бывший, словил негативные эмоции от вас, лапки сложил и покорно тонет - это для вас норма? И эту норму хотите в семью тащить?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»