Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Игрок » 04 апр 2024, 07:08

Marta777
Есть ведь разные сценарии. У кого-то возникает онко и он всеми силами ищет истинные причины и исправляет их. Сам даже отдаляется от близких, чтобы они не мучались, видя как ему плохо. Таким можно помогать с позиции мага, энергопрактика, если они просят. Ну разумеется на ранних стадиях.

Я вот чем дальше тем меньше хочу включаться эмоционально в любые проблемы близких. Ну не исправим мы их пока они не переживут сами положенный им опыт. Им его надо прожить, прочувствовать, а не просто там в уме где-то типо понять (ай ну да я как-то не так жил).

Вот это наше эмоц включение - это ведь наша проблема привязанности, акценте на физической оболочке, что мол сохранить ее надо даже ценой своих мучений. А зачем? Мы пришли на землю за опытом, для творчества, а не на каторгу. Каторга это для дегенератов, которые уже не способны накопить, синтезировать, использовать позитивные энергии для всеобщей эволюции.

Чувство долга? Ну да, должны кормить поить, помогать себя обслуживать. Но не больше если не просят. А так на вампиризме они могут очень долго тут протелепаться и угробить все вокруг себя и всех. Там ведь и сущи могут в теле находиться и через это тело даже не находясь в нем жрать окружающих.

Есть еще одна категория онко, это те, кому всех жалко и кто тянет на себя всю грязь мира, в какой-то момент с ней не справляясь. Но они ведь как раз и не садятся никому на шею, просто как-то быстро покидают свою замученную оболочку.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Галоспер » 04 апр 2024, 07:20

Эзотерическая медицина не относится к легкой магии. Ни один мало-мальски мудрый Учитель не даст разрешение ученику на оказание медицинских услуг людям. Плюсом ко всему медицина магическая не изучена от слова "совсем". Есть только деревенская ерунда с травками и наговорами, и раскрашенными и неухоженными бабами и мужиками за 50 лет.
Нет защиты для пациента от психической неуравновешенности лекаря, нет защиты лекаря от дури звериной сути больного. Нет методов работы по скидыванию грязи, негатива и сущей, то есть нет банальных каналов по работе с ВС. Все эти рейки идут лесом. Чтобы с ними работать надо иметь в друзьях Нургла).
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 12 апр 2024, 04:19

Игрок писал(а):
04 апр 2024, 07:08
Marta777
Есть ведь разные сценарии. У кого-то возникает онко и он всеми силами ищет истинные причины и исправляет их. Сам даже отдаляется от близких, чтобы они не мучались
Игрок такие люди очень редко встречаются, это мудрые люди. В остальном это "просто люди".Онкобольные увы, склонны к полному эгоцентризму, зацикленности на себе.Впечатление что их диагноз как медаль, вокруг которой теперь все должны прыгать убивая и свое здоровье тоже.Онкология как лакмусовая бумажка отражает все стороны души и характера человека,зачастую отнюдь не лучшие.
Я вот чем дальше тем меньше хочу включаться эмоционально в любые проблемы близких.
Я тоже.Отвечу откровенно, дабы убрать непонимание моих действий в данном случае.(Предельно не могу в открытом доступе,тема "для тех кто в теме" )Так вышло что человек получил онко "по заслугам" от ВС за свои действия.Абсолютно заслуженно.И ВС вполне себе логично поступили.Без всякого моего вмешательства. Они просто отсекли от него Всех вокруг и вернули к объекту, для проработки своих действий.По итогу проработки и результат.Несмотря на все, я помогла.и я действительно считаю что это потрясающий результат.Мне кажется скромность здесь не к месту. Это не мое чванство,просто констатация факта, не более того, я давно далека от всей "шелухи".Как? Пожалуй ни одна ведьма не ответит на этот вопрос в открытом доступе,да это и запрещено правилами.И запрещено абсолютно правильно.Человек находился в последней 4-й стадии, дело было о неделях жизни.
Врачи в шоке.Вот уже год как мониторят в онкоцентре после оп, которая говорили бесполезна и не выживет. Динамика положительная, раковых, клеток Нет раковой опухоли,клеток, метастаз Вообще. ПОКА..:football: Все что надо ему сделать и как надо действовать чтобы жить и быть здоровым дальше я ему рассказала.Дальше Его Выбор. Но не вижу чтобы человек меня Услышал и хотел услышать.От жопы отлегло и ладно.Ну и ладно, я тоже обо всем его предупредила и рассказала.На том и сказочке конец, а кто слушал молодец.
Ну не исправим мы их пока они не переживут сами положенный им опыт. Им его надо прожить, прочувствовать, а не просто там в уме где-то типо понять (ай ну да я как-то не так жил)
Большего мы сделать не можем, вы абсолютно правы.Да и какой смысл?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 14 апр 2024, 04:44

Чтобы с ними работать надо иметь в друзьях Нургла)
Галоспер
Видимо и Тзинча в придачу.Геймерские игры захватывающая штука в юном возрасте.Ну а если уже не в юном, то диагноз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2024, 14:45
Репутация: 6
Пол:
Забанен: до 17 май 2024, 17:33

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Галоспер » 14 апр 2024, 09:33

:smile: то есть тереть яйца еврейскому быку - это поклонение, а не диагноз. И притом массами ))) А одушевлять Тзинча в зрелом возрасте и одному - это палата 6. 🤣?
Если не было - будет. Если было - вернется.
....
Чё, не веришь?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4305
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4566
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Lilichka » 14 апр 2024, 10:36

Галоспер
Я по поводу магической медицины, исключая псевдоцелительства и вульгарную бытовую магию, есть же китайская традиционная - в чистом виде энергетическая, есть аюрведа(здесь опять же не о распиаренной попсе), есть многомерная медицина очень даже работающая))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marta777 » 17 апр 2024, 00:11

Галоспер так одушевлять-то все же Нургла или Тзинча будете? У них таки отличия есть.Ну да, на мой взгляд, одушевлять персонажей компьютерных игр, это мягко говоря странновато.А в зрелом возрасте это уже палата N6.И это серьезные проблемы с собственной жизнью, которые нужно срочно решать.Я без всяких "бэ" говорю. Бросайте всю эту муть и займитесь реальностью.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»