Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Артур » 14 фев 2012, 00:20

pantr
некий позитивный результат будет в любом случае. Сама технолигия описанна в сказках ,сначала поливать"рану " мертвой водой а потом сразу живой .

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Черри больные в большинстве такие ,но как говориться назвался груздем .... задача целителя стремится безупречно выполнить взятые на себя обязательства,уважая выбор пациента.
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 14 фев 2012, 00:47

Черри писал(а):pantr

А то ведь.. Лекции читать - это хорошо. А пойти полечить подобный контингент - это совершенно другое.
Я то как раз и лечу, веду прием в медицинском центре, а так же консультирую в иммунологической клинике при институте .
Целитель должен знать не просто много, а очень много, разбираться в каждой системе организма, а так же быть хорошим психологом, знать разные методы лечения и уметь их применять .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 14 фев 2012, 02:23

Артур
а вот про задачи и обязательства, как говорится, поподробнее. Если я берусь прооперировать опухоль, то это не значит, что я буду этому больному нянькой и жилеткой. Пока я буду вести его как хороший психолог, разъяснять ему все нюансы, вникать во все его малые и крупные проблемы, у меня в очереди в коридоре 20 подобных просто помрут. Если человеку доходчиво объясняешь (неважно, с какого раза), и он подтверждает, что все правильно понял, а потом делает все по своему, "на авось" - мол, а вот именно меня, такого умного и самоуверенного, пронесет, со мной такое не случится, то это исключительно его выбор. В жизни тех, кому мы нужны, мы всегда появляемся вовремя, но все равно у каждого есть свой выбор.
Я-то свои обязательства выполню безупречно,а вот выполнит ли пациент так же безупречно мои рекомендации?...
pantr
вот и я о том же... Судя по всему, и консультируете, и практикуете.. И достаточно интересные направления у Вас, пока не могу понять - какие )) Не только одна иммунология... Но больше консультируете. Ну и деньги зарабатываете.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 14 фев 2012, 17:58

pantr
Причина онко врядли иммунитет - это не ВИЧ. Собственно больные умирают не от простуды, а от разъедения органов в основном.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 14 фев 2012, 19:46

Alanariel писал(а):pantr
Причина онко врядли иммунитет - это не ВИЧ. Собственно больные умирают не от простуды, а от разъедения органов в основном.
Ну вот, я так понял, что вы не в теме, а это грустно, это я не ерничаю, а действительно печалюсь, вот так и большинство экстрасенсов и целителей, не знают как же у нас работает организм . Проще сказать, что на тонком плане у человека программа, а вот вникнуть, что от чего бывает и почему, это лень, нежелание, это ведь нужно заниматься, учиться .
Вот по этому врачи и считают экстрасенсов шарлатанами .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 14 фев 2012, 21:48

pantr писал(а):Проще сказать, что на тонком плане у человека программа
А Вы можете определить эти программы? Наверное как врач Вы должны бы это уметь. Раз уж назвались врачом...
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 15 фев 2012, 00:05

Во первых я не врач, я целитель. На счет тонких тел их никто не видел и видит, максимум что может человек это увидеть ауру, а это всего лишь тепловое излучение в следствии химических процессов, вот это и можно считать или увидеть если действительно есть повышенная чувствительность, это не сложно, в зонах где есть воспаление, то интенсивность излучения будет больше, где дегенеративный процесс будет меньше , но это не тонкое тело, а всего лишь излучение . Все программы, у нас в голове в подсознании, откуда и идет управление всеми процессами нашего организма .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 15 фев 2012, 00:12

Alanariel писал(а):Причина онко врядли иммунитет - это не ВИЧ. Собственно больные умирают не от простуды, а от разъедения органов в основном.
Так при чем тут простуда. Мутировавшие клетки организм не в силах уничтожить или вообще не может распознать. Такие клетки либо мешают полноценно выполнять свои функции другим клеткам, либо сами начинают расти и множиться и паразитировать. И именно в сбое иммунных систем и есть причина.
Вы, наверное, хотели сказать - в чем причина подобного сбоя иммунитета?
Иммунная система - это же не только клетки, способствующие борьбе организма с вирусами - внешними угрозами )) Зачастую внутренние угрозы гораздо сильнее.
И официальная медицина называет целую группу факторов, которые способствуют возникновению онкологических заболеваний. Некоторые факторы более традиционны и общеприняты, некоторые чаще рассматриваются всего лишь как гипотезы - из-за неимения доказательств или вообще какой-либо информации.
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 15 фев 2012, 00:44

pantr писал(а):Во первых я не врач, я целитель.
Целитель какого метода целительства в таком случае?
pantr писал(а):На счет тонких тел их никто не видел и видит
Как Вы в этом удостоверились?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 15 фев 2012, 01:10

Я специалист по восточной медицине , одного из направлений, плюс я психолог, разрабатываю психосоматические методики лечения, в проекте связанного с онко и хроническими заболеваниями .
Последний раз редактировалось pantr 15 фев 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 15 фев 2012, 01:35

pantr
Понятно, спасибо.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
pantr писал(а):плюс я психолог, разрабатываю психосоматические методики лечения, в проекте связанного с онко и хроническими заболеваниями .
А не считаете Вы, что этим самым и занимается как раз Духовное целительство?
Интересно было бы узнать, на чём строятся такие методики - на работе с воспоминаниями о событиях жизни человека, на работе с мировоззрением...?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 15 фев 2012, 06:16

pantr
Про тонкие тела не говорите за всех.
Черри
Я видел версию, что онко это заболевание имеющее отношение к сбою иммунитета. И насколько я помню этот вариант не подтвердился.

Что касается причины, я пытаюсь выяснить, что является причиной данного заболевания с точки зрения эзотерики, мы ведь не на медицинском форуме находимся.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 15 фев 2012, 11:27

КрДр писал(а): А не считаете Вы, что этим самым и занимается как раз Духовное целительство?
Интересно было бы узнать, на чём строятся такие методики - на работе с воспоминаниями о событиях жизни человека, на работе с мировоззрением...?
Про духовность можно много говорить , духовность вообще весч непонятное. потому как никто не может дать определение что есть Дух и Душа. Но есть такая наука, наука о Душе -это Психология.это для тех кто не знает . А методики с которыми я работаю это есть имено введене программ в подсознание, в следствии чего организм сам убирает проблему .

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Alanariel писал(а):pantr
Про тонкие тела не говорите за всех.
Черри
Я видел версию, что онко это заболевание имеющее отношение к сбою иммунитета. И насколько я помню этот вариант не подтвердился.

Что касается причины, я пытаюсь выяснить, что является причиной данного заболевания с точки зрения эзотерики, мы ведь не на медицинском форуме находимся.
Почему не говорить про тонкие тела, именно говорю , когда идет разговор о тонких телах и влияние на него, то можно сделать вывод, что это есть тело, не излучение, а именно тело, вот и если это тело и на него можно воздействовать только на уровне тонких тел, а значит любое столкновение, другого тонкого тела, другого человека может нанести травму. А так как никакого контроля за ним нет, то нет и защиты от таких столкновений, не говорю уж о том что если человек наносит физический удар, то наносится и удар на уровне тонкого тела , а значит идет постоянное поражение тонких тел, а раз так то мы все уже должны быть глубоко больными людьми .

Опять же понятие версия в онкологии слышу в первый раз такое слышу, кто подтвердил этот вариант, врачи ?
Последний раз редактировалось pantr 15 фев 2012, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 15 фев 2012, 11:31

pantr
Во избежание недопониманий окружающими, это оцитат про тонкие тела, что вы привели, был к вашему ответу о том, что маги не видят тонких тел.
Что касается взаимодействий, то вы забываете, что тонкие тела не статические конструкции, они имеют свойство восстанавливатся.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 15 фев 2012, 11:47

Alanariel писал(а):pantr
Во избежание недопониманий окружающими, это оцитат про тонкие тела, что вы привели, был к вашему ответу о том, что маги не видят тонких тел.
Что касается взаимодействий, то вы забываете, что тонкие тела не статические конструкции, они имеют свойство восстанавливатся.

Хорошо, что восстанавливает тонкие тела ? Раз есть такое понятие, то уж о свойствах должно быть известно . Если они не статистические тела, то программа это есть упорядочение. Хорошо, есть тонкое тело, какие его свойства, раз есть тонкое тело, то должен быть тонкий мозг этого тела . А вот теперь подумайте, вот вы своими грязными пальцами пошерудите в реальном мозгу, то думаю чел не долго проживет, а тут вот мы говорим о тонком теле и его мозге, теперь подумайте что непонятно кто лезет в тот тонкий мозг грязными тонкими пальцами, не понимая работу того тонкого мозга . Или вы думаете,что экстрасенсы знают работу организма и процессов в нем проходящих, я очень в этом сомневаюсь, ну максимум на уровне школьного курса .
Последний раз редактировалось pantr 15 фев 2012, 12:00, всего редактировалось 3 раза.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 15 фев 2012, 11:50

Alanariel писал(а):Я видел версию, что онко это заболевание имеющее отношение к сбою иммунитета. И насколько я помню этот вариант не подтвердился
Это кем он не подтвердился? Кто проверял ? ))
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 15 фев 2012, 14:42

pantr писал(а):Но есть такая наука, наука о Душе -это Психология.это для тех кто не знает .
Ну это Вы того, возомнили... Психология - это скорее наука о сознании, которое только проявление Души.
pantr писал(а):духовность вообще весч непонятное. потому как никто не может дать определение что есть Дух и Душа.
Многие даже естественные науки оперируют моделями (например, модель атома, синтетическая теория эволюции...), и ничего, имеют результат.
pantr писал(а):А методики с которыми я работаю это есть имено введене программ в подсознание, в следствии чего организм сам убирает проблему .
Какая-то "высокопарная" форма примитивного зомбирования, делающая из существа Вселенной робота, и не исцеляющая его духовно, а как раз "прикрывающая" от Души?.. 8) Ну-ну, желаю успехов. Заодно и убедится ещё раз ваша "бригада" в существовании Закона Кармы.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 15 фев 2012, 14:52

КрДр писал(а):
pantr писал(а):Но есть такая наука, наука о Душе -это Психология.это для тех кто не знает .
Ну это Вы того, возомнили... Психология - это скорее наука о сознании, которое только проявление Души.
Психоло́гия (др.-греч. ψυχή — душа; λόγος — знание)
pantr писал(а):духовность вообще весч непонятное. потому как никто не может дать определение что есть Дух и Душа.
КрДр писал(а):Многие даже естественные науки оперируют моделями (например, модель атома, синтетическая теория эволюции...), и ничего, имеют результат.
Дайте определение, что есть духовность и что есть Дух .
pantr писал(а):А методики с которыми я работаю это есть имено введене программ в подсознание, в следствии чего организм сам убирает проблему .
КрДр писал(а):Какая-то "высокопарная" форма примитивного зомбирования, делающая из существа Вселенной робота, и не исцеляющая его духовно, а как раз "прикрывающая" от Души?.. 8) Ну-ну, желаю успехов. Заодно и убедится ещё раз ваша "бригада" в существовании Закона Кармы.
Нет такого закона Кармы, есть теория Кармы, которая была описана в Упанишадах в момент кризиса религии, опять же очень выгодная для высших каст того времени . )))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 15 фев 2012, 15:10

pantr писал(а):Дайте определение, что есть духовность и что есть Дух .
Я в общем виде скажу Вам - я вот например не прихожу спорить на медицинский форум, потому что не медик, и медицину не изучал... А Вы поступаете строго наоборот: приходите на эзотерический форум, и просите обьяснить Вам каждое понятие, притом сходу отрицая его практически на корню... А ведь эзотерической литературы ничем не меньше, чем медицинской, и почему бы Вам не изучить сначала то, что Вы собираетесь обсуждать? Чтобы хотя бы не перескакивать с одного на другое, не цепляться к словам и др.

Дух (Атман) - это один из видов Вселенских энергий, духовность - степень проявленности этой энергии в обьекте.
Это Вас устроит? :smile:
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 15 фев 2012, 15:37

Ну во первых я не врач, я целитель, специалист по нетрадиционной медицине . Я опять же разговариваю тут, я долго учился в Китае восточной медицине в Буддийском центре на государственном уровне .

Тема сейчас онко, но затрагиваются вопросы типа тонких планов и духовности . Хорошо . Но давайте будем учиться думать для начала. Вот вы пишите что Дух( Атман )-это один из видов Вселенских энергий , а духовность степень проявленности этой энергии в объекте, хорошо , очень хорошо, но давайте подумаем что есть энергия - мерой перехода движения материи из одних форм в другие.Так теперь вот когда говорят о Духе, то это мера чего, перехода какой материи в какую? К примеру огонь-это тепловая энергия выделяемая в следствии разрушения одного вида материи в следсвии каких то реакций и т.д.
Думаю есть над чем подумать , специалисты связанные с тонким миром, Духовным должны такое знать . Да к стати энергия она разумна или нет ?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»