Лечение доброкачественных опухолей

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 08 июн 2009, 12:43

Хочу поделиться свои "открытием" - найдите причину своей болезни, "поговорите" со своим телом, почувствуйте что не так, и почему он начал "забастовку" , это главное в лечении. Таким образом я настроила свой организм на самоизлечение, и уровень гормонов снизился почти до нормы ( врач был приятно удивлен) и это без применения различных медикаментов. :bye:
Последний раз редактировалось Harmony 09 июн 2009, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2009, 21:38

Согласна с Harmony. Попробуйте эту методику!

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 09 июн 2009, 14:17

[quote="Артур"]опухоль гипофиза как правило бывает у тех кто самостоятельно работает на картах рунах и тд

А фиброзно -кистозная мастопатия интересно отчего?
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2009, 22:31

Как врач, работавший именно с этими проблемами, могу сказать с тчностью до 100%, что всеми этими болезнями болеют совершенно разные люди, разных характеров и специальностей, многие из которых понятия не имеют о том, что такое Руны и вообще близко не стоящие ни к какой магии. Очень часто это является наследственными (т.е. кармическими) заболеваниями.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Madlen » 02 июл 2009, 15:20

Harmony, я думаю, что такие заболевания целителем-экстрасенсом
только могут заглушаться на определенное время. Вы же сами
прекрасно понимаете, что опухоли-это болезнь души на физическом
плане. Лечиться надо комплексно: медицина, траволечение,
целители...но самое главное-это свой положительный настрой и...
работать над собой,желательно кардинально изменить свою жизнь,
повышать свою духовность, энергетику. И во все этом самое
тяжелое-это работа над собой...Этой болезнью жизнь хочет нам сказать "в вашей жизни ЧП, меняйтесь в лучшую сторону", а мы
хотим всю ответственность за свое здоровье переложить магам,
целителям, врачам?/...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 июл 2009, 15:37

имхо __разумеется что болеют разные люди разных профессий,имел в виду что без инициации (настройки _посвящения )работать с энергетикой (колдовство -магия и тд)крайне опасно,и как правило приводит к опухоли ,шизофреннии,проблеммам в социуме,что касается лечения доброкачественных и злокачественных опухолей ,то работа с собой разумется необходима,но и помощ целителя обязательна,хотя есть случаи когда челл сам справлялся с подобным недугом,но сие можно отнести к исключениям из правил !По поводу кармических заболеваний_преступная деятельность(как правило магическая) в прошлой жизни.(на АС дилетантов не допускают,и то аварии случаются) 8)

по поводу _мастопатии .... ,мои подопечные подобным недугом страдали при " жесткости характера(характер нордический :yes: целеустремленный,независим от досужих размышлений, решает один раз с плеча :) ,танк пинает ногой :lol: _как правило танк отлетает на известное расстояние :D ,руки могут быть в трех позициях ,1)спокойно лежать ладонью вниз,сжаты в кулак. и сжаты в кулак кроме среднего пальца !))) :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2009, 00:37

Нет, Артур, не могу с Вами согласиться. Опыт врача говорит обратное : мастопатией сейчас страдают фактически ВСЕ женщины. Вопрос лишь в возрастном цензе - у одних раньше, у других позже.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июл 2009, 18:44

Марианна ! :flowers: На Ваш взгляд современная женщина в характере такая же как и 100 лет назад,есть ли статистика заболеваний женщин за последние 100 лет ,если меня не обманули информ.. источники то за последние 20 лет болезни людей изменились ,женщины в современном мире активно участвуют в бизнесе,в социальной сфере и это участие предпологает наличие опр качеств характера ,много ли сейчас мы встрети барышень на улицах городов которые упадут в обморок от резкого слова :D ,предпологаю что наоборот одной фразой ,современная девушка отправит мужчинку в инфаркт,ну минимум будет пол дня яростно пинать уличный фонарь,мы меняемся меняются болезни,думаю статистика онко больных так же претерпела изменения за последние 10 лет !
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2009, 18:54

Безусловно, Артур, все течет, все изменяется. И это нормальный процесс. Как известно, "молодое вино в старые мехи не заливают" (это не я , это Христос говорил). И это вовсе не означает, что причина мастопотии "жесткий нордический характер каких-то женщин-полумонстров". Это не соответствует действительности. Очень мягкие, тургеневского типа женщины, страдают этим заболеванием наравне с женщинами-вамп. Это факт. Значит, нам с Вами просто следует расширить диапозон поиска причин заболеваний и не зацикливаться на определенных формах понимания и восприятия.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июл 2009, 20:10

С Вашего разрешения Марианна ! Имел честь разговаривать с девушками тургеневкого типа ,в первые 5-10 мин романтический тип внешне как только предлогал решить какие либо ситуации то получал ТАКИЕ ответы (Гитлер отдыхает)давайте не будем забывать что мы говорим о женщинах,которые сильно изменились за последние 10-15 лет,что не могу сказать о мужчинах( у мужчин некоторые факторы стали всего лишь публичными :) )(именно у мужчин изменилися характер заболеваний в силу их консерватизма к изменению окружающеся диствительности)инфарк,инсульт,психические расстройства))) на мой взгляд женщины быстрее одаптируются к изменениям .....,"привлекая" необходимые черты характера ! согласитесь женщина боксер не может быть инфантильной особой,страдающей сосудистой дистонией,аритмией сердца, сильно выроженным пониженным артериальным давлением,это должна быть яркий холерик :D
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2009, 21:57

Не совсем Вас понимаю, Артур. Мы, по-моему, с Вами говорим немного о разных вещах.Вы считаете, что причины болезни находятся исключительно в самом индивиде. Я же полагаю, что это не всегда однозначно так. Вы правильно заметили : женщины именно адаптируются к предложенным условиям. Но если присмотреться внимательнее, то станет понятно, что это всего лишь внешняя адаптация, а не глобальное изменение женской натуры. Переходные этапы во все времена сопровождались приходом различных новых заболеваний, это неизбежная "технология", поэтому я полагаю, что не всегда надо оценивать проблему, исходя исключительно из теории "раз болен, значит виноват" и предлагаю рассматривать процесс более широко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 04 июл 2009, 10:39

Madlen писал(а):Harmony, я думаю, что такие заболевания целителем-экстрасенсом
только могут заглушаться на определенное время. Вы же сами
прекрасно понимаете, что опухоли-это болезнь души на физическом
плане. Лечиться надо комплексно: медицина, траволечение,
целители...но самое главное-это свой положительный настрой и...
работать над собой,желательно кардинально изменить свою жизнь,
повышать свою духовность, энергетику. И во все этом самое
тяжелое-это работа над собой...Этой болезнью жизнь хочет нам сказать "в вашей жизни ЧП, меняйтесь в лучшую сторону", а мы
хотим всю ответственность за свое здоровье переложить магам,
целителям, врачам?/...
Спасибо за участие, я понимаю это, поэтому и открыла тему когда то, чтобы сравнить свое мнение с другими.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 06 июл 2009, 17:53

Марианна ! :flowers: предпологаю что мыслим мы одинаково ,единственно не имея академ образования не всегда могу грамотно изложить своё мнение ,по поводу глобального изменения женской натуры не могу судить ,думаю что эту тайну не разгадал ни один мужчина :yes: ,и постулат -раз болен то виноват не мой,думаю что болезь это подсказка человеку а как он воспользуется :dont_know: все индивидуально,именно хотел обратить внимание как Вы сказали на переходные моменты в истории,и соответственно на изменения в заболеваниях,более выраженных в женщинах,почему это так не могу знать точно,есть "сказка" предок человека начал экспансию из Африки 100 000 лет назад на Европу,и столкнулся с нендертальцами _проиграл отошел обратно, основной причиной послужило устройство того общества _матриархат ,а у неандертальцев был патриархат,было принято решение у "сапиенсов" перевести матриархат в "подполье" и через 50 000 попытка была удачная ! :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2009, 15:36

Ох, Артур, и сильная половина сейчас тоже страдает не меньше, чем женщины. Только болезни другие, но от этого не менее страшные - поголовный простатит, аденома, рак. простаты., инфаргты в молодом возрасте, ангиозаболевания, приводящие к гангрене ног (чисто мужская болезнь, очень активизировавшаяся на сегодня) и т.д. Думаю, страдаем одинаково и "прямопропорционально", и матриархат с патриархатом здесь не являются причиной (хотя оба этих устройства социумов, на мой взгляд, ошибочны).
В остальном же я с Вами полностью согласна. :love:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 июл 2009, 11:18

вот и я о том же ,мужчина в 30 лет инфаркт,заболевание простаты _перевели в социальную проблемму,но мужчины как правило не очень обращяются к специалистам в силу особенности мужской психики( :'( ) консерватизм мышления,женщины же наоборот в последнее время очень активыны в социуме,и если принять во внимание что поведение во многом определяется гормонами,то бишь "химическим" составом , то следовательно будет менятся характерные заболевания,как говорили древние _все болезни из за нервов!


:flowers: :flowers: :flowers: :love:
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2009, 16:47

Да, Артур! Именно так : на определенном уровне развития поведение человека действительно во многом определяется гормонами (говоря об "определенном уровне", я не имею ввиду возраст). Просто
гормональный балланс, в свою очередь, напрямую зависит от уровня настройки и чистоты энергоканалов. А этот уровень всецело зависим от духовного уровня личности. Болезни же - это блоки знергоканалов. Поскольку уровень развития мужчин и женщин одинаков, то и энергоканалы и у тех, и у других "заблочены" одинаково. Но исходя из физиологического устройства полов, болезни имеют разную сферу влияния в организме и различие в "кодировке".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 июл 2009, 22:39

единственно не будем забывать что организм у женщин сильнее ,я не имею в виду поднятие тяжестей ! и развитие "в голове " наступает раньше !
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2009, 22:41

Ну, с этим спорить просто невозможно! :flowers: :) :) :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 23:01
Репутация: 0

Сообщение Stasja » 31 июл 2009, 23:04

Добрый вечер!
Пожалуйста, подскажите, план действий при данном недуге! Как правильно активизировать силы со совей стороны?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Artye » 08 авг 2009, 02:19

Я могу порекомендовать один из методов использования камней при лечении опухолей. Сразу скажу, тут нет никакой магии и мистики, все научно объясняется и используется в медицине.
Минерал сердолик известен многим. Именно он является главным минералом при лечении опухолей.
Есть такой метод в медицине - лечение малыми дозами радиации. Сердолик обладает минимальной радиацией безвредной для человека. При лечении его прикладывают к больму участку тела.
Есть раздел медицины - сердоликотерапия. Один из ее методов - нагревание сердолика феном с направленным потоком воздуха на больльной участок тела.
Кое что можно вот тут почитать:
http://lithotherapy.ru/katalog/serdolik.html[/url]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»