Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 23:29

Ну про Христианство не та тема, но опять же все с самого начала все есть сказка, если библия документ, то документ , если сказка то сказка. ТО Бог шьет одежды, то человек несколько дней в чреве рыбы находится( пищевую кислоту еще никто не отменял, да и небыло таких рыб там , которые людей кушали ,Иисуса просто могли забить камнями за Богохульство, а не распинать, потому как распинали по Римскому праву , насильников, грабителей , разбойников . Распятие это медленная смерть и ни один легионер не будет тыкать копьем, потому как инициатива в армии не поощрялась, а жестоко наказывалась и висел бы Иисус дня три как минимум умирал, да и потом еще повисел в назидание , да и затем Евангелия написаны соврешенно по разному и есть нестыковки . Если внимательно почитать, то первородный грех только у Евреев есть .
Да и по Каббале Адаму приписывают авторство первого каббалистического труда «Разиэль Малах» («Тайный ангел»). А если возьмете карту древнего Израиля и попутешествуете с персонажами библии, то вы прозреете .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Артур » 21 фев 2012, 00:53

1) ето сказочный документ благодаря котрому на протяжени 2000 лет люди лицезреют феномены , и именно по этому христьяне тщательно все их документировали
2)библия состоит из нескольких книг, и содержит разные сведения . 8)
3) И в то время политические мотивы доминировали над правосудием :smile:
4)Апостолы были разные :smile: и переводы достались разные ,а так Вы могли бы выдвинуть обвиннение что автор евангилия был один в 12 лицах :smile: можно продолжить но как отменить феномен "присутствия" в конфесии постояно магов на протяжении 2000 лет ?Философия ложная инфо обман а практики действенны :smile:
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 21 фев 2012, 00:59

Артур писал(а):1) ето сказочный документ благодаря котрому на протяжени 2000 лет люди лицезреют феномены , и именно по этому христьяне тщательно все их документировали
2)библия состоит из нескольких книг, и содержит разные сведения . 8)
3) И в то время политические мотивы доминировали над правосудием :smile:
4)Апостолы были разные :smile: и переводы достались разные ,а так Вы могли бы выдвинуть обвиннение что автор евангилия был один в 12 лицах :smile: можно продолжить но как отменить феномен "присутствия" в конфесии постояно магов на протяжении 2000 лет ?Философия ложная инфо обман а практики действенны :smile:
феномены, это феномены человека не более и не менее, опять же верить всему что на писано не стоит . Вот написано же, что триста лет было татаромонгольское иго , а ведь его просто не было , так как монголы это точно не татары, а монголы вообще не слышали , что они завоевали пол мира .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Шуламит » 21 фев 2012, 19:25

Черри писал(а):Вы на практике сталкивались с радиочастотной термоабляцией?
Да. Регулярно сталкиваюсь. Таким способом лечим метастазы в печень, во время операции (то есть на открытой печени).
Черри писал(а):Каково лично Ваше мнение?
Метод перспективный. Мне нравится. Он хорошо удаляет одиночные образования в печени. Если же печень поражена вся, или если метастазов много - радиочастотная термоабляция не поможет. Потому что, во-первых, очаги снова появятся очень быстро, а, во-вторых, печень сильно повредится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 21 фев 2012, 19:56

Шуламит
вот, как пример тоже метастазы в печень (рак желудка)
после РЧА - абсцесс, сопутствующие симптомы - повышение температуры до 39,5, падение давления, местные боли, слабая тошнота, постепенное ухудшения состояния.
Бывало такое?
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Артур » 22 фев 2012, 18:41

феномены, это феномены человека не более и не менее,
э неть феномены были проявлены христьянскими практиками ,которые следовали ."рекомендациям" Иисуса...так что упс .
опять же верить всему что на писано не стоит .
Всему и буквально никто не призывает ,Патриарх каждый раз разъясняет слова евангилия _ ну по телеку . 8)


Вот написано же, что триста лет было татаромонгольское иго , а ведь его просто не было ,
ну если ВЫ отмените золотую орду синию и тд при этом убедите переписаать историю и других народов ,или ВЫ проотив именно того что Русь входила в каганат а остальные были ?

так как монголы это точно не татары, а монголы вообще не слышали , что они завоевали пол мира
.ой арамеев теперь как только не называют , примерно так __были тюрские племена ,одно из них в степи начало доминировать и объединять остальных, в числе объединеных было племя татары , постепенно это имя закрепилось за всеми потом начали татаро - монголы и тд и тп ( ну можно поднять архивы исторические хроники разных народов, да просто родословные ___ как кто кого называл и в какой период )
так думаю .

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Шуламит » 25 фев 2012, 13:47

Черри писал(а):после РЧА - абсцесс, сопутствующие симптомы - повышение температуры до 39,5, падение давления, местные боли, слабая тошнота, постепенное ухудшения состояния.
Бывало такое?
Лично я не видела. Но, конечно, допускаю, что такое может быть. При любом методе лечения бывают осложнения. А при операции (а РЧА является оперативным лечением) - тем более.
Симптомы, которые вы перечислили, - все вызваны абсцессом. Абсцесс вызван, возможно, присоединением инфекции через рану печени, или реакцией самой печени на такое воздействие.
Такие случаи предугадать сложно, но я не думаю, что они должны быть поводом для отказа от РЧА.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Хлорофилл » 20 апр 2013, 02:26

А что является причиной онкологии наследственной? (то что называют генетической предрасположенностью), и усложняет ли наличие "родовой" причины лечение?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение zay9090 » 20 апр 2013, 05:07

Ув.практики ,а опасно ли выхаживать онкобольного чужого ребёнка ?
Ребёнок отказник
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение evolutionen » 20 апр 2013, 07:45

zay9090 писал(а):Ув.практики ,а опасно ли выхаживать онкобольного чужого ребёнка ?
Ребёнок отказник
Что Вы имеете в виду под "выхаживанием"? Помогать онкобольному ребенку лечением традиционной медициной, уход за ним, и т.д. Или что-то другое?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение zay9090 » 20 апр 2013, 07:53

evolutionen писал(а):Что Вы имеете в виду под "выхаживанием"?
Лежать с ним в больнице , как мама ухаживает в больнице за ребёнком (кормить,держать на руках , мыть и тп) вот так.
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение evolutionen » 23 апр 2013, 20:22

zay9090 писал(а):
evolutionen писал(а):Что Вы имеете в виду под "выхаживанием"?
Лежать с ним в больнице , как мама ухаживает в больнице за ребёнком (кормить,держать на руках , мыть и тп) вот так.
Онкология не заразна. Это если с точки зрения официальной медицины. Если есть хорошие сильные способности и громадное желание, то есть небольшая опасность перетянуть на себя заболевание. На практике между не-кровными родствениками такое практически не встречается, т.к. достаточный уровень силы для данного действия в 99.9% случаев встречается только у практиков, ну а они знают и понимают сами что и как можно, что нельзя и .т.д Так что на Вашем месте я бы не стала подобное благое дело рассматривать через призму эго, смысла нет).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение ATOR » 23 апр 2013, 20:27

Почему головы не пришивают, ну, в случае ДТП? Это по основному вопросу. У нас проблема в стране - поздние стадии диагностики, нет всеобщей диспансеризации, и как правило - большинство случаев уже запущены, т.е. на 3-4 стадии узнают о болезни. Исцеления бывают, правда, и в таких случаях. Но через внутреннее перерождение человека, как правило (запуск этого процесса - может быть разным). Если речь о взрослых идет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Верушка » 23 апр 2013, 20:41

ATOR
удивлю: у нас есть всеобщая диспансеризация. правда, она так офигенно организована, что как бэ ее и нету)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение ATOR » 23 апр 2013, 21:57

Да, так, что кагбы и нету.. И еще - раковые клетки есть в каждом организме. А вот активируются - делятся не у всех. Не есть ли это этакий встроенный механизм, который запускается когда что?.. Вот о чем подумать лучше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение zay9090 » 23 апр 2013, 22:09

evolutionen писал(а):Так что на Вашем месте я бы не стала подобное благое дело рассматривать через призму эго, смысла нет).
Я просто после этого благого дела очень вымотанной себя чувствую .
Пока решила взять тайм аут .
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение evolutionen » 23 апр 2013, 22:47

zay9090 писал(а): Я просто после этого благого дела очень вымотанной себя чувствую .
Пока решила взять тайм аут .
Это нормально, подкачиваете ребенка просто, а восстанавливать отданное не умеете. Просто почитайте и научитесь восстанаваливать быстро энергию и все наладится.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Шуламит » 29 апр 2013, 21:22

Хлорофилл писал(а):А что является причиной онкологии наследственной? (то что называют генетической предрасположенностью)
Гены и являются. У некоторых людей есть гены, которые создают предрасположенность к возникновению онкологических заболеваний. Они передаются по наследству. Причём, вероятность заболеть зависит от конкретного гена и от образа жизни. Но пока таких опухолей известно немного - тех, про которые доказано, что они точно связаны с генами.
Ещё бывают мутации нормальных генов, которые тоже могут привести к опухолям.
Замечу, что по наследству передаётся не сама онкология, а только предрасположенность к ней.
Хлорофилл писал(а): усложняет ли наличие "родовой" причины лечение?
Нет. Лечение просто будет другое. Например, для некоторых опухолей есть специальные исследования, которые выявляют у человека вот эти гены. И если они есть - то ему дают одни лекарства, если их нет, а человек заболел - то другие.
А результаты бывают и положительные, и отрицательные в обоих случаях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Mpak » 01 май 2013, 15:55

zay9090 писал(а):
evolutionen писал(а):Так что на Вашем месте я бы не стала подобное благое дело рассматривать через призму эго, смысла нет).
Я просто после этого благого дела очень вымотанной себя чувствую .
Пока решила взять тайм аут .
Прекратите эмоционально вовлекаться в процесс и перестанете чувствовать утомление.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение monk » 15 окт 2015, 16:06

Очень интересная тема! Меня волнует вот какой вопрос. Если предположить что онкология развивается от неправедного поведения индивида, то почему тогда многие известные духовные личности умерли именно от нее? Нисаргадатта Махарадж, Рамакришна, Кастанеда. Я думаю можно еще человек 5-6 найти. И это были сильные практики с традицией и передачей. Тогда получается что здесь что-то не так... Версия с иммунной системой может быть очень даже правильной! pantr, спасибо за ваши посты! В них очень много полезной информации! Так же есть еще такая инфа, ее я нашел у одного годного врача К.Б. Заболотного. Смысл в том, что организму нужен белок для деления клеток. Так вот, если белка не хватает, а так как люди сейчас едят много легких углеводов, всяких дряных жиров и прочего, клетке для деления катастрофически не хватает материала, но делится то надо! И она делится, но делится с деффектом так как белка мало. Генетическая информация передается в слегка искаженном варианте. Соответственно новая клетка немного непохожа на старую, но жизнь то идет! И новой клетке надо опять делится, а белка так же мало. И она делится, и третья клетка еще менее похоже на первую. А десятая клетка по цепочке уже сильно отличается от первой. И смысл в том что новые клетки привыкли к дефициту белка, адаптировались так сказать к условиям и теперь могут делится при малом количестве белка. А так как они не похожи на исходную клетку, они становятся раковыми. Вот и вся песня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»