Лечение доброкачественных опухолей

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 08 авг 2009, 03:07

Если хотите жить то без химии не обойтись как бы не стараться,причём без сильной химии-несколько курсов,ещё подсказать как при химии чувствовать себя нормально.Пускай выпадут воласы на время ,но без этого никак.
Химию конечно нужно совмещать с травами.Желательно ,чтобы капали рано утром спросони пока раковые клетки не выстроили сильную защиту.
Про травы могу дополнительно рассказать. Сам прошол 8 курсов платиновой химии.Любая доброкачественная со временем переходит в злокачественную.У меня лимфосаркома и живу уже два года, узнайте сколько живут с саркомой,чувствую себя нормально пока.Могу дать ссылку на травницу с Адыгеи по травам,если это кому-то нужно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 08 авг 2009, 12:53

имеется достаточно свидетельств излечения доброкачественных и злокачественных опухолей _нетрадиционной медициной! ( из которой и берет свое начало традиционная ,а в последнее время начирает "братрать" многое на" вооружение " )
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 08 авг 2009, 23:53

Punck писал(а):Если хотите жить то без химии не обойтись как бы не стараться,причём без сильной химии-несколько курсов,ещё подсказать как при химии чувствовать себя нормально.Пускай выпадут воласы на время ,но без этого никак.
Химию конечно нужно совмещать с травами.Желательно ,чтобы капали рано утром спросони пока раковые клетки не выстроили сильную защиту.
Про травы могу дополнительно рассказать. Сам прошол 8 курсов платиновой химии.Любая доброкачественная со временем переходит в злокачественную.У меня лимфосаркома и живу уже два года, узнайте сколько живут с саркомой,чувствую себя нормально пока.Могу дать ссылку на травницу с Адыгеи по травам,если это кому-то нужно.
Пожалуйста, не надо безапеляционно утверждать то, чего не знаете. Во-первых, ни одна доброкачественная опухоль в злокачественную никогда не переходит, это я Вам как врач говорю. У доброкачественной и злокачественной опухолей совершенно разная природа. Другое дело, что если в организме появились доброкачественные опухоли, следует быть начеку, т.к. это сигнал, что имунная система организма не справляется. Это во-первых. А во-вторых, совершенно не обязательно лечиться химией. Даже наоборот. Существует нетрадиционная, очень сильная медицина, которая справляется с подобными вещами гораздо лучше всякой химии. Я это знаю, потому что практикую такое лечение. И сама себя вылечивала и от плохих болезней, и...от очень плохих. И не только себя.И именно я, врач, никакую химию сама не употребляла. И не собираюсь. Потому что знаю, что это бесполезно. Только печень и почки посадит. Ну и сердце в придачу.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 09 авг 2009, 00:21

Marianna_ писал(а):
Punck писал(а): во-вторых, совершенно не обязательно лечиться химией. Даже наоборот. Существует нетрадиционная, очень сильная медицина, которая справляется с подобными вещами гораздо лучше всякой химии. Я это знаю, потому что практикую такое лечение. И сама себя вылечивала и от плохих болезней, и...от очень плохих. И не только себя.И именно я, врач, никакую химию сама не употребляла. И не собираюсь. Потому что знаю, что это бесполезно. Только печень и почки посадит. Ну и сердце в придачу.
Согласна, с помощью трав можно победить много болезней и рак в том числе. При раке рекомендуется пить отвары, которые укрепляют иммунную систему организма, например, клевер красный, шиповник, цикорий (им рак излечивали в старину). Еще есть очень интересный и действенный тибетский метод, он принимается и на Алтае, полынные прижигания, с помощью их можно победить любую болезнь. Я начала немного практиковать этот метод и скажу результаты есть, мне о нём рассказал один мастер у которого очень высокие результаты по многим областям заболеваний, был опыт работы и с раковым пациентом у него.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 09 авг 2009, 00:56

Именно Тибетский метод я и практикую. И не только полынные свечи. А всю тибетскую медтцину по полной. Просто я училась этому в буддийском монастыре в Юго-Восточной Азии. Поэтому и говорю, что химия совершенно не обязательна.По крайней мере, как традиционный врач, я мало кого могла от чего-то вылечить. Скорее, наоборот. Принцип европейской медицины диаметрально отличается от тибетского. Врачи лечат одно, тут же калеча другое, при чем это "другое" не больше-не меньше, как печень, почки, сердце, имунная система. Вот и получается не лечение, а "штамповка" хронических инвалидов (в лучшем случае).

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 09 авг 2009, 01:14

Я воопще не говорил,что нужно отказываться от фитотерапии.Вот например противоопухолевый сбор:чистотел,валериана,пустырник,репешок,череда,солодка,тысячелистник зверобой,одуванчик,подорожник,ромашка,чабрец,бессмертник,водосбор,корень лопуха.(столовую ложку сбора заврить стаканом кипятка.Кипятить 1-2 минуты процедить.Пить в течение дня глотками.
Вот ссылка кому интересно подобрать сборы или отдельные травы,также там можно проконсультироваться. http://lechattravy.ru/

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2009, 00:35

Нет, не говорили. Но Вы сказали, что без химии не обойтись. А это не совсем так.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 авг 2009, 00:52

рекомендую в таком серьезном случае не заниматься самолечением !
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 01:55
Репутация: 0

Сообщение LadyB » 10 авг 2009, 00:57

рекомендую в таком серьезном случае не заниматься самолечением !
или находиться под наблюдением врачей... просто, чтобы не дойти до точки невозврата.

Здоровья. :love:
С Уважением, Афина Хорув

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2009, 03:17

А вот я думаю, что если человек себя с лимфосаркомой чувствует хорошо, то это исключительно благодаря травнице с Адыгеи, о которой он писал. Я хорошо понимаю, что такое лимфосаркома! В медицине чудес не бывает. Но вот в нетрадиционной медицине -вполне.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 10 авг 2009, 09:13

Просто я думаю,что нужно применять комплексное лечение,а не ждать четвёртой стадии.Ещё порекомендовал препарат А.С.Д-2 фракция,правда противная вещь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2009, 16:21

Можно и комплексное. Это как кому нравится. У меня были случаи, когда "нетрадиционка" (в полном объеме) вытаскивала и из четвертой стадии, а у врачей только глаза на лоб лезли.Т.ч. я уверена, все у Вас будет хорошо! Я просто в этом УВЕРЕНА. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 10 авг 2009, 18:39

Сейчас я прошол курсы лучевой терапии,к каждому яду клетки вырабатывают свой иммунитет,из фитотерапии настойки болиголова и аконита(Онколан)нужно постоянно менять яды в комплексе со противоопухолевами сборами и травами выводящими и чистиящими кровеносную и лимфо-систему.Настойки ядовитых трав это как бы контроль плюс подьём иммунитета.Отмершие раковые клетки забивают почки ,печень и остальные кровеносные сосуды. Начинается цистит,тромбофлебит и остальные нежелательные последствия.
Что-бы химия не влияла на то,чего все боятся я пил сбор из сосны,шиповника и луковой шелухи. (сосна стригётся мелко,шиповник сушоный через мясорубку.)5 ст. ложек измельчённой сосны,3 ложки измельчённого шиповника и 2 с.т. ложки измельчённой в руках луковой шелухи)заваривать на 2 литра кипятка на малом огне 15 минут.Настоять отжать.Пить как чай можно добавить лимона и сахара для вкуса.После этого сбора химия нестрашна и можно скзать не чувствуется.

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 10 авг 2009, 19:50

Хочу рассказать, как 9 лет назад я занималась самолечением. Может кому то пригодиться. У меня были шишки в груди, опухоль доброкачественная, но хотели резать. Я из близких никому ничего не сказала, муж уехал в командировку на две недели,я осталась одна. Сначала испугалась конечно. Как молодой девушке жить с резанной грудью? Начала штудировать литературу разную, в основном по народной медицине. Вот что я делала. Прошла 21-дневное голодание. Первую неделю входила в голодание, пила травяные чаи. Потом полное голодание, только вода. Прикладывала лепёшки с глиной к груди и через 3 часа убирала, лепёшки закапывала в землю. Почти всё время лечения, я никого не видела, медитировала, читала духовную литературу. Результат: полное излечение груди, заодно вылечила фалекулярную ангину, которая была всю жизнь по два раза в год и ещё несколько мелких хронических болячек. Теперь каждый год в июле-августе прохожу голодотерапию. Чувствую себя прекрасно. Энергии море. :bye:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2009, 20:49

Молодец! Правильное лечение. У Вас была мастопатия. Какой дурак резать предлагал? Но Вы все сделали правильно. :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 10 авг 2009, 20:55

Marianna, врачь предлогал резать :) Одну знакомую резали с мастопатией, грудь осталась, но шрам жуткий крестом во всю грудь. Я просто её вспомнила, когда решила сама себя вылечить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2009, 22:32

Идиотизм какой-то! Мастопатию резать нельзя. Это может дать "зеленый свет" развитию рака. Хотя, чему я удивляюсь....! У нас в стране полно врачей - "гибнеров" :'( .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 11 авг 2009, 03:16

Лично у меня неоперабельная на сонной артерии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2009, 03:46

Ну, Вы лечитесь, она не уменьшается? Или как?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 17:14
Репутация: 0

Сообщение Punck » 11 авг 2009, 04:31

Была огромная в пол шеи опухоль которую я прятал всякими водолазками ,где воротник можно высоко поднять.Сейчас у меня нормальная шея могу носить майки.,но дело в том ,что всё равно на мелком уровне ,что-то осталось.осталась шишка 0,5 см.Лечусь комплексно.Знакомые врачи только удивляются,как я живу с этим диагнозом около двух лет.
Через полторы недели нужно идти к ним опять на консилиум,что дальше со мною делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Опухолевые образования»