Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2017, 19:31

germ писал(а):
Marianna_ писал(а): Если бы это было так, то и проблем с цеислением не было бы никаких.
Вы можете убрать любое подселение?
Практически да, любое. Другое дело, что с одержанием я бы не стала связываться по ряду причин.
у меня встречный вопрос, а Вы когда-нибудь работали с онкологией? Я работала, поэтому точно могу сказать, что никакое это не подселение. Исключение составляет только онкология, наведенная целевыми магическими методами, вот там-да, однозначно программа с подселением.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Агапка » 25 дек 2017, 23:46

germ
любое подселение реально убрать. необязательно спрашивать об этом персонально "можешь ли ты". Один не может убрать - значит. может другой. И не такие уж там страшенные подселения. Что-то страшенное да еще в подселении непосредственно - это вообще редкость.
Только вот рак от того. что подселенца убрали. волшебным образом не проходит.
Бывает ли рак у людей без подселенцев? Да.
germ писал(а): Если для Вас это не новое, приведите ссылку где Вы либо кто другой писали об этом?
О том. что душа перед воплощением соглашается на все то. что с ней произойдет в теле? Всем известно. но понятия не имею. писал ли об этом кто-то и какую практическую ценность это имеет вдруг.
germ писал(а): Почему Вы агрессивно-неуважительно встречаете эту информацию?
Потому что она ничего не дает.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 03:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение germ » 26 дек 2017, 20:53

Marianna_ писал(а): Практически да, любое.
Если бы это было так то проблем с исцелением 10% населения Земного шара, страдающих психическими заболеваниями, не было бы никаких.
Marianna_ писал(а): у меня встречный вопрос, а Вы когда-нибудь работали с онкологией?
"Работал"... только у меня это помощь.

Любая Идея прежде чем стать Истиной проходит три этапа:
1. Этого не может быть.
2. В этом что то есть.
3. Да кто же этого не знает.
Для меня сейчас тема причины онкологии(возможно не всей онкологии) в подселении сущностей, на этапе в "этом что то есть". Однозначно при онкологии Жизненная сила(физическая часть ее иммунная система) не "дорабатывает", это известно давно. А вот почему Жизненная сила не решает проблему с онкологией и не предотвращает ее, это вопрос? Один из вариантов это подселение, влияющее на Жизненную силу.
По теме "Почему многие практики не занимаются онкологией?".. насколько эффективно может быть занятие проблемой, причина которой не известна?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2017, 20:58

germ писал(а): Marianna_ писал(а):
Источник цитаты Практически да, любое.

Если бы это было так то проблем с исцелением 10% населения Земного шара, страдающих психическими заболеваниями, не было бы никаких.
Вы читать умеете? Я же ясно написала, что кроме тех, которые приводят к одержанию.
germ писал(а): По теме "Почему многие практики не занимаются онкологией?".. насколько эффективно может быть занятие проблемой, причина которой не известна?
А кто Вам сказал, что неизвестна? Правда в том, что в каждом индивидуальном случае причина так же индивидуальна. Более того, эти причины у разных людей могут быть просто диаметрально противополжные. Пока не выяснил причину, за работу браться нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 03:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение germ » 26 дек 2017, 21:11

Агапка писал(а): Только вот рак от того. что подселенца убрали. волшебным образом не проходит.
Даже если Вам удастся "подселенца убрать"(в чем я сомневаюсь) сама опухоль и вред нанесенный организму опухолью никуда не денется. "Подселенец" сделал свое дело, "подселенец может уходить".
Агапка писал(а): О том. что душа перед воплощением соглашается на все то. что с ней произойдет в теле?
Душа может знать что то или не знать.. речь идет о том знаем мы как помочь человеку с онкологией или не знаем?
Агапка писал(а): Потому что она ничего не дает.
Если я посчитаю, что ваши слова ничего не дают, то могу к вам агрессивно-неуважительно обращаться?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 03:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение germ » 26 дек 2017, 21:19

Marianna_ писал(а): Вы читать умеете? Я же ясно написала, что кроме тех, которые приводят к одержанию.
Началось хамство :wink: ...
10% населения это 800мил людей ... с таким количеством людей вы не хотите работать ? ..
Можете не отвечать с тем кто мне хамит я общаться не буду. Удачи в работе. :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2017, 21:38

germ
Успокойтесь и придите в себя. Я не хабалка, чтобы хамить. А вот хамите как-раз именно вы, нарочито выдергивая фразы из контекста поста и пытаясь меня в чем-то уличить.
Если вам действиельно интересен этот разговор, давайте спокойно и уважительно общаться. А если интересно устраивать троллинг - тогда на выход. Никому не интересно читать перепалки и флуд.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Агапка » 26 дек 2017, 21:58

germ писал(а): Даже если Вам удастся "подселенца убрать"(в чем я сомневаюсь) сама опухоль и вред нанесенный организму опухолью никуда не денется. "Подселенец" сделал свое дело, "подселенец может уходить".
Ну вот смотрите. Есть четыре кровника. три брата и сестра. Подселенцы у всех. Рак только у одного из кровников. Идеи есть? Какой-то особый бес именно у того. что с раком был? Обычный запойный бес в общем-то.
germ писал(а): Если я посчитаю, что ваши слова ничего не дают, то могу к вам агрессивно-неуважительно обращаться?
Если вы будете в роли пострадавшего. а я буду нести бессмыслицу вместо диагностики - о да. у вас широчайшие права откроются.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 26 дек 2017, 22:29

germ писал(а): 10% населения это 800мил людей ... с таким количеством людей вы не хотите работать ?
Конечно нет. Я же не самоубийца :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Plantagenet » 01 апр 2018, 08:25

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я являюсь научным работником и не отношусь к экстрасенсам, но мне интересны разные методы оздоровления, в том числе стоящие на стыке официальной и нетрадиционной медицины. Проблема злокачественных новообразований - это розеттский камень не только для целителей, но и для врачей, и ученых. Если это будет уместно и интересно, могу поделиться небольшим количеством научной информацией из области иммунотерапии рака и методам профилактики рака, которую я по крупицам собираю, изучая научную литературу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 16:20

Plantagenet
Мы понятия не имеем, каким научны работнком вы являетесь и в какой сфере, однако мы уже неоднократно удаляли ваши попытки разрекламировать свой сайт, на котром вы продаете воз и тележку всего самого разного.
Информацей вы, конечно, поделиться можете, только вот рекламировать что-либо нигде в разделах не сможете, кроме специального Раздела Рекламы, но и там выдавать себя за ученого тоже не надо.

и подпись свою приведите в сооттветствие с Правилами! Иначе получите бан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Plantagenet » 01 апр 2018, 16:49

Marianna_ писал(а): Plantagenet
Мы понятия не имеем, каким научны работнком вы являетесь и в какой сфере, однако мы уже неоднократно удаляли ваши попытки разрекламировать свой сайт, на котром вы продаете воз и тележку всего самого разного.
Информацей вы, конечно, поделиться можете, только вот рекламировать что-либо нигде в разделах не сможете, кроме специального Раздела Рекламы, но и там выдавать себя за ученого тоже не надо.

и подпись свою приведите в сооттветствие с Правилами! Иначе получите бан.
Я на этом форуме никогда прежде не регистрировался и у меня нет сайта и продажами я не занимаюсь. Я написал первые 4 сообщения и никакой рекламы не было. Вы с кем то меня перепутали. Прошу прощения, если я нарушил правило с подписью, но я действительно являюсь научным сотрудником и работаю в области генетической токсикологии, токсикологии лекарственных препаратов, биохимии, иммунологии и вышлю вам свой научный профиль, где вы можете ознакомиться с моими публикациями в журналах web of science, ринц и патентами. В дополнение могу прислать диплом или/и справку о работе в НИИ РАН - нет проблем. Могу добавить ссылку на публикации в ресурсах ORCID или ResearcherID в сообщение, если это не нарушает правил форума.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 16:57

Plantagenet писал(а): и вышлю вам свой научный профиль, г
Мне не нужен ваш научный профиль. Тут все не дворниками работают, однако Правила есть Правила, и там ясно указано, что специализации указывать запрещено и в нике, в подписи. О чем я вам уже сделала предупреждение. И не нужно вступать со мной в пререкания, у нас частный форум и мы же устанавливать любые Правила, которые считаем нужными.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Plantagenet » 01 апр 2018, 17:13

Marianna_
Я и не говорю нигде, что тут дворники. Я смотрел правила про подпись и не нашел противоречий. Но я вовсе не против правил, если чего-то не заметил - исправил, и подпись убрал.
Я к сожалению не могу вам написать личное сообщение, не вижу где, или эта возможность заблокирована для меня. Вот мой профиль http: ссылка удалена (как посмотрите удалите пожалуйста ссылку или я удалю через пару минут - просто хочу доказать вам, что я не какой-то злодей, а обычный научный сотрудник и отвечаю за свои слова).
Поскольку вы сказали, что я неоднократно "рекламирую сайт с возом и тележкой всякого" прошу вас объяснить, что Вы имеете ввиду.
А что касается информации которой я хотел поделиться - касается роли бактерий в формировании иммунной системы и стимуляции механизмов противоракового иммунитета (в том числе ускорение созревания дендритных клеток, цитотоксических лимфоцитов, натуральных киллеров) под действием полисахаридов и белков некоторых видов бактерий. И как следствие, использование этих видов бактерий для профилактики онкологических заболеваний. Клиника показывает возможность снижения риска развития некоторых видов рака на 20-30%.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 17:22

Plantagenet писал(а): что касается информации которой я хотел поделиться - касается роли бактерий в формировании иммунной системы и стимуляции механизмов противоракового иммунитета (в том числе ускорение созревания дендритных клеток, цитотоксических лимфоцитов, натуральных киллеров) под действием полисахаридов и белков некоторых видов бактерий. И как следствие, использование этих видов бактерий для профилактики онкологических заболеваний. Клиника показывает возможность снижения риска развития некоторых видов рака на 20-30%.
Замечательно. Только это эзотерический форум, а не научный симпозиум. Кто из магов будет испльзовать эти виды бактерий для профилактики онкозаболеваний? И что Вам мешает заниматься этим научным исследованием именно в клинических условиях НИИ?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Plantagenet » 01 апр 2018, 17:39

Marianna_
Моя первая мысль была, когда я пришел на форум - спросить, заготавливают ли на местах силы травы, и как это правильно делать.
В теме по онкологии я решил отписаться, поскольку вплотную работаю с некоторыми методами иммунотерапии рака. Я занимаюсь изучением этих бактерий в лаборатории, но особенности этих микроорганизмов в том, что они подходят для эзотерических и целительных техник, практикуемых на форуме. Знакомый целитель показывал, что и без того установленные в клинике полезные свойства бактерий, можно усилить, помещая в исходную бактерию подходящий энергоинформационный наполнитель, и целебный сигнал за счет размножения исходной бактерии будет усиливаться в несколько миллиардов раз. Это не единственный метод. Это синтез целительства и практической микробиологии, но возможно это кому-нибудь пригодиться кроме меня.
Если я ошибся, и написал не к месту, то лучше наверное удалить мой аккуант с сообщениями.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Шуламит » 01 апр 2018, 17:42

В условиях НИИ такими исследованиями занимаются. И доказательной базы пока ещё не собрали, нигде. Поэтому на сегодняшний день данные методы лечения Минздравом России не рекомендованы.
Вот если эти препараты пройдут все рандомизированные исследования (научные работники понимают, о чём я говорю), - то эти препараты войдут в стандарты лечения онкозаболеваний, и их не нужно будет продвигать через Интернет. Потому, что они будут назначаться врачами в больницах.
А на сегодняшний день у этих бактерий такой же статус, как у БАДов и чаги.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 17:45

Шуламит писал(а): В условиях НИИ такими исследованиями занимаются. И доказательной базы пока ещё не собрали, нигде. Поэтому на сегодняшний день данные методы лечения Минздравом России не рекомендованы.
Вот если эти препараты пройдут все рандомизированные исследования (научные работники понимают, о чём я говорю), - то эти препараты войдут в стандарты лечения онкозаболеваний, и их не нужно будет продвигать через Интернет. Потому, что они будут назначаться врачами в больницах.
А на сегодняшний день у этих бактерий такой же статус, как у БАДов и чаги.
Ну вот вам ответ от профессионала (онколога).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Plantagenet » 01 апр 2018, 18:22

Шуламит
Доказательная база есть отчасти. Она еще не такая большая, чтобы была на все виды рака, но ряд рандомизированных, расширенных, плацебо-контролируемых клинических исследований уже проведено:
Вот например: "A Japanese case-control study showed regular consumption of BLS was inversely associated with occurrence of bladder cancer [5]. Lactobacillus casei Shirota was shown to prevent recurrence of colon polyp in a randomized trial [6] and to prevent recurrence of superficial bladder cancer in two randomized trials [7, 8]. The cancer preventive effect of BLS may be explained by potentiation of natural killer (NK) cell activation by Lactobacillus casei Shirota and NK cell-mediated antitumor activity [9]. Kaga C. Lactobacillus casei Shirota enhances the preventive efficacy of soymilk in chemically induced breast cancer \\ Cancer Sci. 2013 Nov;104(11):1508-14)" То есть, в данных рандомизированных исследованиях отмечается профилактический эффект и уменьшение вероятности рецидива при раке мочевого пузыря, который объясняется активацией натуральных киллеров этими бактериями. Это кисломолочные лактобактерии штамм Shirota. В других работах описано, что его профилактические свойства так же связаны с тем, что он намного эффективнее других бактерий связывает и выводит из кишечника канцерогенные и мутагенные вещества. В одной из работ есть таблица сравнения противораковой активности различных кисломолочных бактерий, у большинства она не значительная, либо отсутствует. Его безопасность доказана и к лекарствам он не относиться (пероральная форма), это пробиотик, у него статус бад. В аптеках я его не видел. Предложены и лечебные схемы с использованием этой бактерии, но они еще не прошли клиники.
Насчет чаги, мне не известны клинические исследования такого масштаба.
Суммируя, можно сказать, что используя кисломолочный продукт, приготовленный на основе лактобактерий с противораковой активностью, можно немного подстраховать себя даже от рака.
Есть бактерии с более высоким противораковым потенциалом, которые позволяют лечить рак, а не только уменьшать вероятность его возникновения, но они в основном в стадии доклиники и ранних клинических исследований. Основное их достоинство - иммунотерапевтическое действие и практически полное отсутствие необратимых побочных эффектов.

Основные перспективы в лечении рака, медицина сейчас видит не в бактериях, а в разработке таргетных (действующих целенаправлено на конкретный вид клеток рака) химиотерапевтических препаратов. Но они пока не совершенны, некоторые даже вызывают рак. Но возможно со временем будут открыты более совершенные молекулы.
Спасибо, что прочитали, это все, что я хотел сказать по этой теме. И еще раз извините, если к теме притянуто за "уши".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 18:26

Plantagenet писал(а): Но они пока не совершенны, некоторые даже вызывают рак. Но возможно со временем будут открыты более совершенные молекулы.
Вот когда будут, тогда и будем обсуждать :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»