Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 12 фев 2012, 17:44

Я общался с практиками, так вот большая часть из них не задает себе вопрос как работают их программы.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 17:52

Как же так, а как же они делают программы если не понимают что они делают? Тем более когда вопрос идет об онкологии . Для этого нужно понимать что же это такое онкология. Пусть даже по вашим словам их программы работают , то они должны знать что нужно разрушить в онкоклетке , ну и следующий вопрос самый главный , нужно ее еще вывести из организма и конечно восстановить ткани здоровыми клетками, т.е. еще нужно направить к органу мишени стволовые клетки )))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 12 фев 2012, 18:22

Я не сказал, что они делают. Они их используют - это не одно и то же. Уточните о каких стадиях рака вы говорите?
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 18:40

Вот видите , что бы такую программу сделать, как минимум нужно знать как это делать и если бы кто то знал , то был бы самым богатым человеком. А стадия не играет никакой роли, просто на последней стадии, организм уже сильно ослаблен, вернее ослаблена становится иммунная система человека . Да и чтобы пользоваться как вы говорите энергетическими программами, то их нужно как минимум видеть и точно скопировать ))) А ведь это энергия как вы говорите , то нужно еще и видеть эту энергию .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 12 фев 2012, 18:58

Шуламит пишет:
Если даже врач будет чувствовать, что кто-то что-то ему посылает, он может просто не понять сигнал, не то что ответить на него.
= Я вот не случайно отсылала верхним коментарием к своей теме в разделе Астрал «Как попасть в 5-е измерение». Почему?
Потому что выкладки там – сделанные мной, позволяют прийти к выводу и понять то, что «наши мысли могут группироваться в астрале» по принципу подобия (вот он опять тут «выскочил» этот принцип).

Мысли математиков «стремятся» к точно таким же и отсюда математики сидят в библиотеках и выискивают в трудах ученых ответы на свои вопросы, мысли врачей, которые развивают свой мозг – идут в направлении поиска ответов на «свои вопросы, которые себе врач задал и ответ ищет» - возможно на конференции и / или курсы повышения квалификации и т.д. Т.е. там – где витает уже скопление мыслей определенной тематики, понятно, что чем круче информационный центр (в данном случае мы подразумеваем: врач – профессор, к которому по запросу хочет обратится человек со своей болезнью и за помощью; или клиника, отличающаяся передовыми методами в лечении – тем лучше для обращающегося!), тем быстрее "запеленгуют" там посылаемый вопрошающим сигнал.

Мысль обладает – колебаниями и вибрациями!
Мысль обладает – излучением!


Есть запрос о проблеме «Х», послан сигнал в определенную точку пространства, (скажем в клинический центр, известный на весь мир) схожая по тематике мысль этот сиграл «уловит» просто.

Пример (не надо далеко ходить) – этот форум. Те, кого проблемы эзотерики и схожих с ней «наук» интересуют – регистрируются тут и читают форум (их мысли привели к скоплению мыслей тут), ища ответы на свои вопросы, или сами участвуют в обсуждениях внося свой мысленный вклад в ту или иную тематику , а значит и в общее скопление мыслей.
сознание может быть таким же, как у всех.
= Сознание – по теории Silva – есть как бы одна из форм материи, это ещё одно измерение, по которой мысль может передаваться и приниматься.

Повторюсь – все делать нужно правильно. Тогда и результат может быть. Глупо конечно ожидать мгновенного результата, хотя как говорится «пути Господни неисповедимы», а вдруг?....

Сильные мысли – способны «действовать».
А люди, которые думают об одном и том же – могут входить в раппорт между собой. Ответ, полученный «на запрос, может быть в виде видения или какой то иной формой подсказки человеку, задающему свой вопрос (просьбу) – так как попросту будет являться мыслеформой того профессора, интерес которого к данной проблеме очень острый, он (как пример) думает день и ночь над этим, работает над этим.
Надеюсь, что тут я понятно объясняю. Больше добавить пока ничего не могу на форуме по этому поводу.



Alanariel пишет:
энергоинформационные программы,... Нужно разрушить программу, она достаточно, а она энергоемкая в данном случае и к тому же умеет самовосстанавливаться.
= да. Именно – умеет востанавливаться!
Отсюда – как я уже и писала в одной теме – не всегда возможно убрать причину.
А значит следует убирать следствие, если причина сложна и даже порой опасно её убирать. И наконец – она «будет регенировать снова», даже если её и убрать.... Я не сторонница «расковыривания» болящего места постоянно, чтобы увидеть там и найти «причину» во чтобы ни стало и её убить. А сторонница – дать жить человеку дальше. Спокойно.
Знаю, что многие целители ищут именно причину,кармическую ли или другую. Нb чего не имею против – у каждого свой метод.

Работа с причинно-следственными связями подразумевает работу, как с причиной , так и со следствием – результат в принципе один: идет свертка по времени и время растягивается (для человека), дается ему больше годков жизни. И если у него спросить: - дать тебе возможность прожить 50-100 лет?-( в зависимости от того возраста, на момент которого вопрос был задан), то ответ будет «да»! И не более, т.к. человеку безразлично там, что у него уберется – причина или следствие, важен ему результат, жизнь.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 19:51

Мы ведь взрослые люди и нужно быть реалистом, когда говорим про иные измерения и т.д. то это ведь все теория и больше не меньше . так же как и теория кармы .
На счет причин и следствий , то причина может быть уже давно ушла, а вот лечить следствие -это уже проблема.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 12 фев 2012, 20:17

pantr

Многие теории и теоремы, приняты без доказательств (в мировой практике), кстати таких большинство. На основе выводов, вытекающих из этих теорем и многих научных теорий - защищено в мире десятки тысяч диссертаций и присвоены ученые степени, написаны тонны книг, люди получили деньги за это, присуждены многие мировые премии (некоторые даже исчисляются миллионом долларов) и т.д.

Многие из теорий на первый взгляд абсурдны, а некоторые люди считают их и бесполезными, но наука опирается на них и движется дальше, в своем развитии.
Значит «что то в них есть»?

Про иные измерения говорят люди с мировыми именами и получившими за свой вклад в науке мировое признание и премии.
В частности куча знаментых математиков, физиков, астрономов. Нельзя же всех их назвать «заблуждающимися»....

Как уже и упомянула: вся наука строится на предположениях. А потом идут доказательства. Доказательства собираются. Они должны быть логическими.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 20:20

Теории и теоремы которые приняты без доказательств, они дают результат . А тут нет никакого результата . А онкобольному нужен результат .)))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 12 фев 2012, 20:39

они дают результат . А тут нет никакого результата
=А с чего это такое утверждение? Это голословное утверждение. Ни на чём не основанное.
Просто – захотели так сказать и сказали.
Нет аргументов.
Агументов нет – потому, что Вы не знаете эту тему, сорри.
Я пишу в коментариях данного поста – все время о «Лечении больных с помощью новых технологий в эзотерике» (все равно – каких больных), эти «новые технологии» я расписала более чем подробно. С надеждой – что они могут кому то помочь. Это была – первая и пока единственная цель, почему я написала об этом на форуме.
Собственно, в более развернутом варианте, все будет отражено в книге – над которой я работаю.
Но людям , у которых стоит «проблема здоровья» можно дать «здесь и сейчас» помощь, в виде коментарий об этом, на форуме ТМ.
Р.С. Я не могу например автомобиль ремонтировать, и всё что я по этому поводу сейчас напишу тут, будет выглядеть так же, как абсолютно голословные и некомпетентые утверждения.

С ув.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 21:12

Т.е. вы говорите о том , что у вас есть реальные результаты лечения онкобольных, с диагнозами и потвержденными диагнозами излечения, онкомаркеры до лечения и онкомаркеры после, с фамилиями и реальными адресами и телефонами ?
Ну почему не знаю эту тему , очень хорошо знаю потому как консультирую в Институте Высоких Технологий и именно в теме онкологически и хронических заболеваний, при институте есть иммуннологическая клиника и в курсе разных разработок в этой сфере .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 12 фев 2012, 21:36

pantr

- каждый результат, даже и небольшой, позволяет выявить «на основе чего этот результат образовался», т.е. путь-дорожку к этому результату. А на основе этого пути – можно попробовать сформировать общий алгоритм (лечения, как пример).
- я не веду речь «только об онкобольных» в теме.
Последний раз редактировалось Silva 16 фев 2012, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 22:03

Эта тема о том почему практики не занимаются онкологией. Вот потому и не занимаются, потому что не имеют даже начальных знаний по этой теме . Энергетическое лечение, в своей основе есть биорезонанскное лечение( специалист создает в себе мощное тонусное состояние, усиливая своим влиянием , можно сказать частотным диапазоном процессы в пациенте ) но этого недостаточно. Тут нужно разрушить основу клетки, которая базируется на металлоферменте, разрушив его, разрушается онкоклетка, а можно действительно запрограмировать, а именно ввести правильно в подсознание новые свойства иммунной системе, которая в комплексе проигнорирует вещества блокирующие дейсвтвие Т - лимфоцитов и макрофагов . Теперь вопрос в том, сможет ли маг , целитель, биоэнергет, это сделать?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Артур » 12 фев 2012, 22:14

есть два варианта лечения любого заболевания ,за счет собственной накопленой эегргии и внешнего источника ,управление осущетвляется намерением .( Иогины демонстрируют феномены существования жизненых процессов без принятия пищи в длительных сроках,если верить сообщениям , то на протяжени 60 лет ,без воздуха несколько часов ,список можно продолжить .Встречался с исключительными диагностами которые не могли описать предметы в соседней комнате .Есть восхитительные предсказателели которые совершенно не могут диагностировать болезни .Думаю это связанно с тем что поступающая инфо может быть правильно интерпритированна только если есть базовые данные того или иного предмета .(
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 22:27

Очень хорошо, пусть так , пусть будет намерение, пожалуйста оформите словесно такое намерение. мы ведь люди и по другому не умеем, сначала все равно будет предсугестия .
Да к стати йогины долго не живут, по причине того , что все действия которые они делают является мощной психологической стимуляцией , организм находится в пограничном состоянии.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Артур » 12 фев 2012, 23:02

пожалуйста оформите словесно такое намерение.
мое личное ?в какой период ? начальный ? после того как появился некоторый опыт или текущий?нет унивирсальной формы.
есть базовые, начального периода обучения ,и они несколько отличаются между собой
в зависимости от знания традиции на основе которой происходит обучение. Как шаблон "чистка лечение оздоровление " в рунах метод описывается .
Иса Хагал Беркана .иса работают как еро тур хагал.Хагал работают как тейвас перт кано . Беркана _ как -одал урус ингус , для не рунологов предупреждение это формулы не буквального пременения а аспектов рунной энергетики ,как пример "выжигаем " програму онко не соул а ... ... кано
мы ведь люди и по другому не умеем, сначала все равно будет предсугестия .
Если ВЫ имеете в виду _Предварительная психологическая установка,то как правило лучше всего убедить больного что у него ложный диагноз ,если человек сильный то рекомендовать профильную литературу ,метода которым пользуется целитель .



Да к стати йогины долго не живут,
Думаю это спорный вопрос ,нет статистических данных о длительности жизни иогинов хотя бы пяти проявленных сидх . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 12 фев 2012, 23:29

Энергетическое лечение, в своей основе есть биорезонанскное лечение.... но этого недостаточно.
= вот поэтому я пишу о том, что на помощь нужно призвать ещё более сильные силы, чем те, которые есть у специалиста (постольку, поскольку их недостаточно). Силы, как уже упомянули – Внешнего Источника.
Вот потому и не занимаются, потому что не имеют даже начальных знаний по этой теме
= наверху написала, что прежде чем давать запрос-просьбы, нужно её профессионально сформулировать , а это значит в ней нужно уметь «плавать» специалисту-практику, но вовсе необязательно быть врачом для этого, хотя конечно же лучше было б.
Все отразила в верхних комментариях. Читайте. Осталось лишь – практиковать.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 13 фев 2012, 00:38

Silva писал(а):
энергоинформационные программы,... Нужно разрушить программу, она достаточно, а она энергоемкая в данном случае и к тому же умеет самовосстанавливаться.
= да. Именно – умеет востанавливаться!
Отсюда – как я уже и писала в одной теме – не всегда возможно убрать причину.
Думаю, при своём развитии человек должен "подниматься вверх" по определённым потокам Вселенских энергий, движимых Абсолютом (модель - "дерево Сефирот"), то есть менять в себе что-то, переходить на новые программы и т.д. А вот если он "отказывается", не желает принимать новые энергии, то и начинается болезнь. Именно поэтому причину, то есть непринятые энергии, устранить невозможно, эти энергии ДОЛЖНЫ БЫТЬ приняты, и именно над их принятием и надо работать. В любом случае, даже если физическое исцеление под сомнением, так как процесс "усвоения энергий" должен продолжиться в любом случае, в следующих жизнях например.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 13 фев 2012, 02:47

Вот читаю и удивляюсь, высшие силы, это кто ? Нет ни одной высшей силы, все эти силы )) есть лишь субличности в нашем сознании ни больше не меньше. Просто потому , что их никто никогда не видел .

Да к стати на счет рун, дело в том, что мы точно не скандинавы, значения рун того времени и ментальность того времени, и нынешние есть совершенно разные вещи . Покажите мне хотя бы одного пациента вылеченного онкобольного вылеченного именно при помощи рунной магии )) ну как всегда с онкомаркерной диагностикой до лечения и после )))

Опять же на счет намерения описанного выше: Чистка Оздоровление и Лечение . Очень и очень , чего чистка, чего оздоровление и чего лечение ? Как это приемлемо к лечению онко? Для того чтобы это все работало должны быть как минимум конкретные понятия, а не абстракция , наше подсознание абстакцию не приемлет, так как чистка может быть чисткой одежды и т.д.

На счет Йогов и продолжительности жизни тоже интересно. ВОт пару примеров : Свами Вивекананда- естественная смерть по причине сахарного диабета на фоне ожирения в 39 лет . Рамакришна -Учитель Вивекананды умер от рака горла в 43 года.

А тема то ведь более чем серьезная, тема о онко.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 13 фев 2012, 06:32

pantr
Вот читаю и удивляюсь, высшие силы, это кто ? Нет ни одной высшей силы, все эти силы )) есть лишь субличности в нашем сознании ни больше не меньше. Просто потому , что их никто никогда не видел .
Вы знаете, я электрический ток тоже не видел, а лампочка горит.
Да к стати на счет рун, дело в том, что мы точно не скандинавы, значения рун того времени и ментальность того времени, и нынешние есть совершенно разные вещи.
Руны, до христианская эпоха, русская каруна, к скандинавам не имеет никакого отношения.
Кстати, не увиливайте, о каких конкретно стадиях рака вы говорите?
Silva
вот поэтому я пишу о том, что на помощь нужно призвать ещё более сильные силы, чем те, которые есть у специалиста...
Логика простая: если силы не местные, то наверное уместно сравнить муравья и человека, если муравей найдет способ связаться с человеком и объяснить, что он хочет, то лечить-то как? Вы знаете как лечить рак у муравьев?
Да возможно всего-то, надо убрать энергетическую грязь с него и он выздоровеет, но а если спалим?
И в теме не прозвучало главного: в чем причина рака, за что его "дают"?
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 13 фев 2012, 12:52

Я говорил уже, что если человек на последней стадии рака , то сил у него уже очень мало, потому что все силы забирает иммунная система . Я работал с людьми на разных стадиях онко используя разные методики, начиная от бионергетики, фито терапии, биорезонансным аппаратным лечением , заканчивая психосоматическим воздествием, по этому и разбираюсь в этом вопросе. Есть и результаты как излечения, так и купирование процессов, продление жизни человека на последней стадии . А так же в лечении аутоиммунных заболевания таких как рассеянный склероз .

По этому я задаю вопросы, да пусть идет разговор о тонких планах и воздействия на этих планах , рунное лечение, выжигание и высасывания энергетическое , хорошо, пусть так, но пока еще никто ни сказал есть ли результаты . Потому что результат излечения показывает диагностика , гистологические исследования и как минимум онкомаркерная диагностика крови . Людям нужен результат излечения.

Был такой случай, женщина ( рак молочной железы) бабушка выкатывала яйцом, что-то там еще делала, сделалось очень легко и чувствовала себя хорошо, а потом началась резкое снижение состояние здоровья. сгорела она в течении месяца , а могла еще и пожить.
Вывод: Стимуляция не всегда хорошо , нужно знать какие процессы в организме происходят и что нужно стимулировать, а что нет .

Знаете в онкоцентрах таких случаев вагон и тележка, и это очень грустно .
Последний раз редактировалось pantr 13 фев 2012, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»