Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 10 фев 2012, 23:16

Сделаю копию своего ответа Alanariel (из другой темы) – чтобы последующие мои выкладки были понятны. Пишу в этой теме - как продолжение разговора, начатого мной в верхних коментариях, т.е. свожу всё в одном месте, чтобы не искать по форуму.)

Silva пишет:
=Alanariel,
Попробовать можно "нарастить" шаг за шагом участки тонкого тела от пояса до груди.
Как кожу наращивают.
(Сейчас есть уже технологии, очень себя зарекомендовавшие хорошо - по наращиванию кожи. Кожа как бы выращивается, сантиметр за сантиметром. Особенно это касается людей, которые потеряли много кожного покрова в тех или иных жизненных случаях, им это помогает вроде. Выращивают кожу - потом делают пересадку её. Технологии по выращиванию кожи - это новейшие технологии, так называемые "технологии будущего". Вот по такому подобию я и советую на тонком - выращивать недостающий участок тонкого тела. Сеансов наверное много может потребоваться, а может и дело пойти сразу. Пробуйте! Потом поделитесь результатом)
Скажу даже больше – под Штутгартом есть всемирно известный центр, единственный пока в мире, занимающийся такой технологией. Можно найти в инете инфо, фото самого центра – и попробовать мысленно визиализировать на тему «Помощи», чтобы указали (во сне ли или в видении или прочтетет что либо где нибудь нужное и т.д.) как правильно наращивать Тонкое тело и чтобы «руководили» этим процессом умные умы оттуда.)
Метод мой, вот пробуйте его на практике.
*******

Лечить болезнь можно и подключившись к умным врачам и нашего мира. Нужно знать лишь их, знать лучшие клиники мировые, где «данную болезнь» - ту, которую человек хочет вылечить - наиболее эффективно лечат или могут чем то помочь. (гугл и интернет в помощь!).
Знать «кто лечит» (лучше понятно дело знать имя и фамилию данного врача). Так как в таком случае можно «обратится» на Тонком к этому врачу и попросить о помощи в лечении.
Не всегда могут согласится, нужно уметь просить и обстоятельно «свою (или больного) медицинскую карту представить врачу» на Тонком, т.е. самому человеку немного в своей болезни разбираться, чтобы можно было формулировать всё. Это если этот человек – практик, разбирающийся в эзотерических опытах новейших технологий. Если – человек , сам больной, и ни разу не практик, то я бы советовала «обращаться» за помощью к «практику!», а не экспериментировать...

На такой путь лечения – нужно тоже время. Главное – найти и «достучаться» до нужного специалиста «экстра-класса».
Можно в последствии получить «нужные ответы» и подсказки: «что делать и как лечится в конкретном случае», которые придут из реальной жизни.

Пункты, о которых я написала выше : от А) до Е) сохраняются конечно и тут.

Особенно пункт оплаты (наверное в форме энергетической) – но тут все вариабельно, может и другая какая то форма оплаты возникнет, нужно быть готовым ко всему. По "дружбе" - никто и нигде ничего не даст, даже мать с отцом.
А если речь идет о жизни и смерти человека - то тем выше должна быть оплата и качественней она произведена!

Понятно, что то - что я пишу, относится лишь к тем «практикам» , которые «видят», у которых развито ясновидение (а не воображаемое там «чё то»). Здесь я имею ввиду –не первый и не второй и даже не третий год – должен «данный практик» практиковать «ясновиденческие выходы». И четко понимать – «что и как!» делается.

Почему я пишу – обращаться к специалистам мирового уровня и экстра-класса? (О том, что этот специалист должен «всё» знать о данном заболевании, с которым к нему обращаются – я уж не говорю.)


Объяснение здесь следующее:
- мозг специалиста высокого класса устроен немного по другому, он в частности чувствителен уже у вибрациям, посылаемым ему и им принимаемым , более широкого спектра (как человека науки), нежели чем у заурядного человека, хотя и имеющего диплом врача такой категории. Отсюда и работать этот мозг может в более широком спектре – отсюда он может уловить «вибрации» той частоты, которые ему шлет «Мистер Y», просящий о помощи в «том то и том“, ответит ли специалист или нет = тут все не однозначно. Но, если полагать, что многие настоящие профессора и академики по своей эволюции уже стоят на ступеньку выше (а может и на пару ступенек?) от заурядного специалиста, то они могут проявить милосердие и пойти на контакт и помочь.

(© Silva)


КрДр пишет:
Но кроме Воли просящего, есть и Высшая Воля, Высшая целесообразность. А помогать "по дружбе" - это неэтично.
= да я про это и говорю (см.пункт Г), что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке. А насчет "Высшей целесообразности" - тоже упомянула выше: могут и отказать в помощи, если "сочтут", что так целесообразнее.... для человека. Тут уж никуда не деться.
Последний раз редактировалось Silva 11 фев 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 10 фев 2012, 23:48

Silva писал(а):= да я про это и говорю (см.пункт Г), что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке.
Да нет, я не имел ввиду оплату. Думаю, на всё это правильнее взглянуть более глобально: есть цель (у Вселенной, скажем) достичь определённого уровня, и достижение этой цели НЕОТВРАТИМО, то есть в будущем она БУДЕТ ДОСТИГНУТА. И соответственно определёного уровня должна достичь каждая часть. И ЦЕЛОЕ заинтересовано в каждой своей части.
Можно ли заплатить и стать более совершенным?
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 11 фев 2012, 00:32

КрДр

Вселенная всегда заинтересована в том, чтобы её части (в частности человек на планете земля) – развивался и эволюционировал. Тогда она будет «играть вместе с человеком дальше на его стороне», но есть такие особи, которые утратили в процессе своего развития «ту цель – из за которой они появились во Вселенной», утратили причем окончательно. Вот их то – она и не будет поддерживать, как уже «отживший экземпляр или омертвевшую ткань» (хотя – всегда ведь есть последний шанс, не так ли?).

А насчет «Можно ли заплатить и стать более совершенным?» - то тут однозначно, платить нужно, если хочешь эволюционировать. И как уже выше сказала – чем выше плата и качественней она произведена (и для человека, чем внутренне ценнее будет эта цена) – тем больше можно возможностей получить от Вселенной, в процессе дальнейшей своей эволюции, в процессе раскрытия своих способностей и даже может будут «подсказки» ему, советы, знаки – которые человек думающий уже будет видеть и понимать.
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение КрДр » 11 фев 2012, 07:33

Silva писал(а):однозначно, платить нужно, если хочешь эволюционировать.
Я всё-таки сказал бы, не "платить", а РАБОТАТЬ. Изменения себя не купить ПОЛНОСТЬЮ, только то, что человек не в состоянии сделать сам на данный момент. А "оплата" возможна и в форме своего вклада во Вселенную, в разных видах.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 11 фев 2012, 16:33

Почему не лечат онко и не берутся за онко, да все просто, потому что не знают, что это такое, ведь все виды энергетического лечения заключаются в стимулировании иммунных и регенеративных процессов . Вот есть онкоклетка, а естественным путем иммунитет не может убить ее, вокруг нее выделяется вещество, попав в которое макрофаги и Т лимфоциты , теряют активность . ВОт теперь подумайте, что нужно сделать энерготерапевту ,чтобы эта активность не снижалась .Для этого нужно перепрограмировать или добавить в механизм иммунной системы новые свойства . А вот теперь подумайте, кто из энерготеравтов может это сделать, если они не понимают о чем вообще идет речь.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Silva » 11 фев 2012, 18:09

Приблизительно 15 миллиардов планет, очень похожих на нашу Землю, существует только лишь в одной нашей Галактике, расположенной в Млечном Пути. Среди этих планет –
могут быть около 36 000 планет с предположительно высокоразвитым интеллектом и высокоразвитыми технологиями. А если учесть, что галактик во Вселенной - миллиарды, то умножив, получим не такое уж и маленькое число существующих планет с Высокоразвитыми Цивилизациями.......

(Утверждают известные зарубежные астрономы)
У каждой тайны, даже великой, есть свой свидетель. А потому все тайны со временем раскрываются, когда подходит срок

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Parzifal » 11 фев 2012, 18:43

pantr писал(а):ведь все виды энергетического лечения заключаются в стимулировании иммунных и регенеративных процессов
Существуют Энергии от той же Рэйки, пожирающие и высасывающие опухоли... дело пока что в незнании, как разрушать и действовать в отрицательном полюсе/ключе - ведь вдалбливают всем, что, например, Рэйки - система только Добра, поддержки, но не разрушения... а что разрушение и убийство (вирусов, например) может быть Добром - не говорят.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 00:55

Ну да Рейки , основатель целительской системы или школы Микао Усуи умер от банального инфаркта т.е от гипертонии . О чем мы говорим, высасывающие и пожирающие энергии )), просто подумайте просто логически , чтобы что-то разрушить для этого нужно создать резонанс, энергия не может ничего пожрать .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Parzifal » 12 фев 2012, 01:14

Это я образно - пожирание - обволакивание и "переваривание", работают мыслеформы, которые, конечно же, напитываются энергией...

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 12 фев 2012, 09:09

Не лечат, потому что не могут разрушить энергетически опухоль на тонком плане - нечем.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 11:59

И что такое тогда тонкий план? Все так об этом говорят, тонкий план , а толком сказать, что это такое нормальным языком не может никто . Ладно аура - это тепловое излучение нашего тела в следствии химических процессов проходящих в нашем организме .к стати считывать информацию( эмпатия) мы можем -это официально доказано наукой открытием в нашем организме зеркальных нейронов в пятидесятых годах прошлого столетия .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Шуламит » 12 фев 2012, 12:37

Silva писал(а):Лечить болезнь можно и подключившись к умным врачам и нашего мира.
Это очень интересная идея. Только вот этот врач, к которому обращаются, тоже, наверно, должен быть практиком в области эзотерики? Иначе он не сможет услышать и понять просьбу.
Silva писал(а):мозг специалиста высокого класса устроен немного по другому, он в частности чувствителен уже у вибрациям, посылаемым ему
Мозг может быть чувствительным, но сможет ли человек понять сигналы, подаваемые ему мозгом? Большинство врачей - светил медицины не являются магами или эзотериками и вообще не верят в это. Чтобы добиться своего мастерства в медицине, они не отвлекаются ни на что больше - и не учатся магии, даже если принимают её. Если даже врач будет чувствовать, что кто-то что-то ему посылает, он может просто не понять сигнал, не то что ответить на него. Даже если мозг эволюционно стоит выше, чем у других людей, сознание может быть таким же, как у всех.

pantr, спасибо за ваше мнение. :love:
pantr писал(а):И что такое тогда тонкий план?
Обычно тонкий план объясняется как информационно - энергетический, бестелесный уровень существования.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 12:54

Шуламит писал(а):
pantr писал(а):И что такое тогда тонкий план?
Обычно тонкий план объясняется как информационно - энергетический, бестелесный уровень существования.
[/quote]
Очень интересно, но это не объяснение. Ну ладно возьмем это объяснение , значит нужно разрушить энергию и информацию на тонком уровне))) это очень интересно . А вот что есть энергия онко клетки и что есть ее информация ?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 12 фев 2012, 15:46

Бытует мнение, что все болезни это энергоинформационные программы, негативные с точки зрения человека естественно.
Энергопоражение приводит к следствию, которые мы видим на физике. пэтому говорить, что надо разрушить энергию онкоклетки не верно. Нужно разрушить программу, она достаточно, а она энергоемкая в данном случае и к тому же умеет самовосстанавливаться.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Hariton Dmitreev » 12 фев 2012, 16:32

ещё одна проблема!ни каждый больной решается на столь необычное леченние я имею ввиду целительство!самое главное психически подготовить человека веть как известно собственное внушение самое лучшее лечение.Но лиш единицы могут внушить себе поожительные мысли!поэтому нужно внушить больному чтобы он был уверен в том что вылечится!А дальше дело за целителем и его навыками!!!И многие праы что есть опасность взятия на себя болезни!Но ниразу не видел и не слышал чтобы целитель принял на себя болезнь своего пацыента!Скорее это характерно для магов и калдунов т.к.они утрачивают большее кол-во инергии в отличии от целителей! веть настоящие целители лечат не за один курс как хорошие маги и калдуны ,а за 3-5 курсов!

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 16:40

Alanariel писал(а):Бытует мнение, что все болезни это энергоинформационные программы, негативные с точки зрения человека естественно.
Энергопоражение приводит к следствию, которые мы видим на физике. пэтому говорить, что надо разрушить энергию онкоклетки не верно. Нужно разрушить программу, она достаточно, а она энергоемкая в данном случае и к тому же умеет самовосстанавливаться.
Бытует мнение тех людей, которые в этом не разбираются . Извиняюсь конечно если кого -то обижаю своими словами. Опять же когда говорят, что нужно разрушить программу, программу чего , онко клетки, то это значит нужно открыть код жизни и смерти клетки, а это код жизни человека. Кто может этим похвастаться, очень сомневаюсь, ученые тоже не могут, а вот экстрасенсы типа могут )) Если бы экстрасенсы и маги это бы открыли . то это были бы очень могущественные люди одному дарую жизнь , другому смерть . )))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 12 фев 2012, 17:13

Еще раз, работаем с энергией и тонкими телами человека, следствие человек выздоравливает. На этом форуме вы соглашаетесь с тем, что ВС есть и их мнение тоже стоит учитывать. Если не должен человек жить, то хоть улечись.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 17:28

Когда человек говорит что работает с тонкими телами и энергией , то он как минимум должен видеть эти тонкие тела и как минимум понимать что есть энергия и в следствии чего она получается , вот к примеру в следствии чего получается энергия в теле человека, она ведь не приходит из вне , если бы она приходила из вне , то человек мог бы жить без пищи, воды и воздуха ))), а ведь он не может без них обходиться ? Про тонкие тела вообще даже и говорить нечего , потому что если ты видишь тонкие тела , то ты как минимум ясновидец . )) А многих ли вы видели людей которые смогут сказать , что делается за стеной дома вполном объеме , ведь если ты видишь тонкие тела , то и это видеть должен )) Не говорю уж о процессах проходящих в организме и о предмете разговора онкоклетки .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 12 фев 2012, 17:34

Не совсем ясно какое отношение это имеет к онко. Человек - это обычная машина, и эта машина имеет свойство ломаться. А ДВС у нее желудок.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 12 фев 2012, 17:41

Тема то онкология. А вы говорите о тонких телах . А ведь для того чтобы лечить онкологию , то как минимум нужно понимать что это такое . И понимать как происходит лечение целителя, что воздействует и на основе чего .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»