Боюсь детей

Здесь вы можете поделиться своей проблемой во взаимоотношениях внутри семьи, с детьми. Психология младенца, детский бунт, детские страхи, возрастные кризисы, отношения с коллективом, половое воспитание, и др.
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 00:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Доротти » 31 авг 2008, 11:51

:-Р
Последний раз редактировалось Доротти 16 мар 2010, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 22:41
Репутация: 0

Сообщение Ekzy » 02 сен 2008, 14:29

А у меня вот трое :ngel: Как решилась? А фиг знает, так получилось :ngel:

Luna, меняйте настрой и мысли. Не бойтесь. Вы вполне в состоянии быть режиссером, а не только актрисой в театре своих страхов. :grin: Похоже, вы боитесь больше всего того, что ваши страхи материализуются. То есть, боитесь самого страха :?

Дороти, решайтесь. За 30 вполне можно рожать самой. :grin: Восстанавливаться после операции и после родов - две большие разницы. Плавали и там, и там - точно знаем. :Secret: Доверяйте лучше природе.

Смелости и успеха вам, девочки, и замечательных малышей! :smile:
Наша жизнь - не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Olin » 25 сен 2008, 14:46

Луна,милая.Не бойся ничего.Это такое счастье иметь детей!Эх,если бы не возраст ,родила бы еще.Троих маловато.Слишком быстро вырастают.И медитируй на здоровье.Только включай в медитацию и ребенка тоже.
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 24 дек 2008, 12:17

Когда родишь про всё забудешь.))) :kid: = :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 17:49
Репутация: 0

Сообщение violettaru » 21 янв 2009, 03:53

А я когда 18-летней была и уже замуж вышла, то думала, что нам с мужем и вдвоём хорошо, не надо нам никаких детей! И муж со мной был согласен. Меня всегда раздражали сюсюкающие мамаши над колясками и я про себя называла их "глупыми курицами". Не любила детей. Про себя думала, что где-нибудь за 30 рожу, раз уж полагается семье дитё иметь. Получилось всё не так, как задумала. Забеременела нечаянно, хоть и предохранялась, муж в армии, родители заграницей, я одна, студентка в чужом городе, без прописки, по этой причине мне и отказали в аборте. А потом во мне ребёнок первый раз шевельнулся и что-то ёкнуло в моём сердце! Была-не была, думаю, рожу! Устроилась на работу, получила комнату в коммуналке, прописку. Все говорили:"Тебя муж после армии бросит!" Ничего, думаю, буду вламывать, как лошадь, но ребёнка подниму! Так я в 20 лет стала мамой. А потом и ещё раз, в 25. Всё уже давно позади! Старшему сыну 17 лет, учится на банкира (поступил на бесплатное!), младший школьник - мальчишки у меня смышлёные, немного хулиганистые, иногда курят втихаря, уже на дискотеки ходят, в-общем, как все нормальные пацаны. С мужем мы уже прожили 20 лет, он меня обожает! Есть и любовник, на 9 лет младше, молодой бизнесмен, утверждает, что я "самая необычная женщина на планете", похоже, что тоже очень влюблён. Из чужого города мы давно уехали за тысячи км, теперь у нас свой 2-этажный дом, 3 собаки и кошка, 2 машины. И я не вламываю, как лошадь, у меня есть помощница по хозяйству и у мужа есть работник по дому. Могу позволить себе много спать, читать, сидеть в инете. Такую жизнь себе даже и не представляла тогда, в молодости, боялась в нищете ребёнка рожать. Правда, пережить очень много пришлось. Но нынешняя моя жизнь стоит этого! Так что, девочки, никогда не планируйте свою жизнь наперёд и живите на авось. Я с таким принципом по жизни и иду. Мне нравится фраза, которую я вычитала где-то:"Расскажи Богу о своих планах и пусть он посмеётся над ними!"
In vino veritas!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детская психология, дети и родители»