Жен может быть много, а мама одна.

Здесь вы можете поделиться своей проблемой во взаимоотношениях внутри семьи, с детьми. Психология младенца, детский бунт, детские страхи, возрастные кризисы, отношения с коллективом, половое воспитание, и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 19 сен 2010, 04:38

Тайна99 писал(а):Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk

или так: http://www.youtube.com/watch?v=tfXT9g_7F6g

сколько людей, столько и мнений...
суть только одна,наверное - "всё проходит" 8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Тайна99 » 19 сен 2010, 04:41

"kovarn"
Я думаю, не многие захотят связывать свою жизнь и ухаживать за больным обездвиженным человеком, либо с человеком получившим серьезные физические увечия... вот именно об этом я говорю.


Не надо говорить за кого-то, надо говорить за себя.... Никто не хочет своим близким таких испытаний.....А если этот - твой ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК??!!! Получается, если с ним что-то случается ,он не кому уже не нужен???!! Поломанный никому ненужный....???!!!

Сразу напрашивается вопрос, а Вы бы стали?!
=-0
Мне можно не отвечать да и не нужно....важно ответить самому себе....


:love: [/b]
ВЕРЮ! НАДЕЮСЬ! ЛЮБЛЮ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 19 сен 2010, 04:43

Тайна99 писал(а):А если этот - твой ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК??!!!
жаль,что нельзя понять репутацию 2 раза подряд :flowers:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Тайна99 » 19 сен 2010, 05:00

-=Drugaya=-

Спасибки!!! За доброе внимание!
:D
У меня с этой девушкой (репутацией) в жизни - все ОК! Мы подруги!!! :wink:



Хорошая тема.... Спасибо... Главное бесконечная....

:love:

добавлено спустя 6 минут:
-=Drugaya=- писал(а):
Тайна99 писал(а):Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
http://www.youtube.com/watch?v=cu6sFEud6Rk

или так: http://www.youtube.com/watch?v=tfXT9g_7F6g

сколько людей, столько и мнений...
суть только одна,наверное - "всё проходит" 8)
Не я о другом, вот об этом:
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок?
Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо....
:love:
ВЕРЮ! НАДЕЮСЬ! ЛЮБЛЮ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 19 сен 2010, 05:42

Тайна99 писал(а):Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо....
Изображение

8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Тайна99 » 19 сен 2010, 06:11

-=Drugaya=- писал(а):
Тайна99 писал(а):Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо....
Изображение

8)
......я сейчас , как раз в НЕМ.....



Чтобы ЕГО просто понять - ПРОСТО необходимо в нем находиться.... :yes:



:love
ВЕРЮ! НАДЕЮСЬ! ЛЮБЛЮ!

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 19 сен 2010, 12:41

Думаю, детей надо воспитывать так, чтобы они могли прожить без вас. Тогда дети будут счастливее. И их дети тоже. А родители должны довольствоваться любовью, уважением и заботой в старости. А жажду власти реализовывать в другом. И уж тем более свекрови не соперничать с невесткой.

Спасибо всем! :flowers:
Последний раз редактировалось Amely_Alisa 07 окт 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 23 сен 2010, 05:48

Amely_Alisa писал(а):Viloria Regina
Если любовь инфантильная... А может такая любовь стать зрелой? И что для этого нужно?
Может, но вам придётся приложить очень много стараний, и душевных сил. И для начала нужно перестать самой ревновать мужа к его маме.
Amely_Alisa писал(а):Viloria Regina
А рядом, хочется, чтобы был мужчина, который считает своей семьей меня и дочку, а не своих маму с папой.
Процесс приручения мужа порой занимает очень много времени. :razz: Мой только года через три перестал сравнивать меня со своей мамой и говорить:а вот у нас, а вот у вас. Конечно это жутко рздражало. Желательно жить подальше от его родни, чтоб добиться каких-то результатов.
Amely_Alisa писал(а):Viloria Regina
Я невестка. И в начале я действительно была чем-то вроде мамы.
наверное, я вас разочарую, но вам придётся и дальше ею быть. есть такой тип мужчин. Они, как дети, постоянно нуждаются в заботливой мамочке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детская психология, дети и родители»