Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Здесь вы можете поделиться своей проблемой во взаимоотношениях внутри семьи, с детьми. Психология младенца, детский бунт, детские страхи, возрастные кризисы, отношения с коллективом, половое воспитание, и др.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 14:24

Что чувствует ребёнок , который родился вне семьи?

Его не приняли в семью , он не имеет прав на все семейные ценности , ему не дали фамилию, ему не дали возможность пользоваться тем , что дано ему от рождения.

Имеет ли право , по законам Вселенной , на принадлежность роду . Получать то внимание и заботу , которое получают дети в семье .

Получит ли он право на ресурсы в будущем . Восстановиться ли справедливость через годы , века , тысячелетия .

Однозначно -да.
Любой ребёнок , который входит в родовой канал имеет все права на то , что бы считаться частью родовой системы для всех .
Исключая такого ребёнка , не давая ему право на принадлежность , можно заплатить своим собственным счастьем .
Включая таких детей в семьи -сердце рода становится шире . Ресурсы бесконечны и хватит всем и каждому любви .

Каждый будет на своём месте в роду и вытеснение одной веткой рода другую ветку практически прекратиться.
Последний раз редактировалось sasha82 11 сен 2019, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Lilichka » 10 сен 2019, 18:07

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 14:24
Включая таких детей в семьи -сердце рода становится шире
какое сердце рода???
эти дети не исключены из семьи, они вне родовой системы отца, только в родовой системе матери, но страшно портят всю ветку матери так как лишают фравашей материнского рода хварны и лишаются вместе со своими потомками и потомками всей материнской ветки родовой защиты на 4 поколения .. это все в языческом первоисточнике(зороастризм) по родовому древу и фравашам описано
sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 14:24
Ресурсы бесконечны и хватит всем и каждому любви .
это не так.. демократия и гуманизьм к энергетике не применимы.. ресурсы конечны, ограничены и любовь и уважение и положение надо "наработать"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 18:16

LilichkaЯ не говорила, что они исключены вообще )))
К тому же есть и дети оставленные матерью.
Есть дети тайные в браке , где биологически родители иные .

Сердце рода )) Такое вот пришло сравнение . Не из источников различных , авторское .

Ресурсы конечны ? У каждого своё понимание об этом . Энергия конечна ? Отрезки жизнь -смерть измеряете ?

Никто не говорит о том , что нужно впускать в сердце людей недостойных . Если Вы о том , что заработать нужно принадлежность .
Не желаете -не впускаете .
Последний раз редактировалось sasha82 10 сен 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2019, 18:31

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 14:24
Что чувствует ребёнок , который родился вне брака?
А какая разница? Мы же вроде не в пещерные времена живем, чтобы заморачиваться такими вопросами "в браке-не в браке". Вроде печать в паспорте уже сама по себе не особо что значит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 18:57

Marianna_ писал(а):
10 сен 2019, 18:31
А какая разница? Мы же вроде не в пещерные времена живем, чтобы заморачиваться такими вопросами "в браке-не в браке". Вроде печать в паспорте уже сама по себе не особо что значит
Для души это важно.
Вот как раз и правильно ,что не в паспорте )
Что семья -это намного шире , чем принято считать .
Что родственные связи не пустой звук и что « кровь» сильно связывает .

Что чувствует ребёнок вне системы . Брак -это формальная установка .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2019, 19:09

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 18:57
Для души это важно.
Ребенку важно, чтобы его любили и чтобы он был желанный. Главнее этого ничего нет.
В жизни по-разному бывает. Бывает, что чужие, приемные родители оказываются роднее и ближе кровных родственников, и такие семьи знаю.
Ребенок не будет вне системы в любом случае,вопрос лишь в том, какого качества эта система.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Pure » 10 сен 2019, 19:25

Это получается есть разница с загсом или без ребенок родился? Большинство душ вообще сводит родителей только временно для воплощения, а там уже их карма в этом плане отработана, останутся вместе или нет вообще роли не играет и что там между ними. Иначе просто очень многие без положенной инкарнации останутся.
"семья" это новодел последних веков...раньше было иначе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 19:35

Marianna_ писал(а):
10 сен 2019, 19:09
Ребенку важно, чтобы его любили и чтобы он был желанный. Главнее этого ничего нет.
В жизни по-разному бывает.
Конечно ребёнку это важно .
Но так же любой ребёнок , который вырос с вопросами о своих биологических родителях имеет с ними связь . И часто хочет и встреч или информации о них , даже при любящих родителях .
Одно другое не исключает.
Marianna_ писал(а):
10 сен 2019, 19:09
В жизни по-разному бывает. Бывает, что чужие, приемные родители оказываются роднее и ближе кровных родственников, и такие семьи знаю.
Конечно , в жизни бывает по разному .
Marianna_ писал(а):
10 сен 2019, 19:09
Ребенок не будет вне системы в любом случае,вопрос лишь в том, какого качества эта система.
Да , конечно ребёнок не будет вне системы .
Вопрос в том , что он будет вне своей биологической системы . Той , что дала жизнь . Это же не пустой звук .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2019, 19:46

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 19:35
Вопрос в том , что он будет вне своей биологической системы . Той , что дала жизнь . Это же не пустой звук .
Могу ответить за себя. Я хоть и не внебрачный ребенок, но росла и воспитывалась в биологической системе, в которой отсутствовал отец и его родственники, т.е. была наглухо от них отрезана. И абсолютно от этого не пострадала, скорее с точностью до наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 19:59

Marianna_А я росла с мамой , приезжая очень часто в семью Папы . Бывало и жила долго в его семье и лето проводили вместе .
А когда впервые увидела отчима , то думала умру .Страшнее » по карме « и не встретишь . У меня от страха аж сердце сжалось .

С годами поняла , что человек без « рода» лишён особенной силы . Сила от мачехи или отчима не встраивается в систему ребёнка .
Тот опыт , что передают не биологические родители ,лично мне ,не идёт на благо .

Но всё конечно индивидуально и у каждого по разному .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Lilichka » 10 сен 2019, 21:40

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 18:16
Ресурсы конечны ? У каждого своё понимание об этом . Энергия конечна ?
экономические ресурсы конечны.. и их не хватает для удовлетворения всей гаммы человеческих потребностей всех без исключения людей...
земельные, водные ресурсы, воздушный бассейн, полезные ископаемые, животный и растительный мир - все это имеет конечные пределы использования, если бы это было не так не было бы войнушек ,
насчет энергии не знаю, но действие закона сохранения на своей шкурке и не только ощущаю неплохо
sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 18:16
К тому есть и дети оставленные матерью.
Есть дети тайные в браке , где биологически родители иные
мягкое с теплым - дети оставленные по любой причине матерью не получают только материнской энергии, с фравашами-предками материнской стороны и отца(если там все нормально) связь сохранна, по поводу приемных детей - они входят в фамильный эгрегор приемного отца, если тот дал свою фамилию - усыновил\узаконил на уровне госэгра но не в родовую систему.. отлично сохраняя связь с предками фравашами то есть четвертым, пятым, шестым и т.д верхними поколениями биологическими матери и иногда отца

я не говорю что заработать надо принадлежность.. только любовь и уважение и положение.. по поводу желаете-нежелаете - род не желает.. зачатое во лжи, блуде или измене.. пардоньте, в энергоинформационных искажениях, но опять же оставляя в материнской ветке и без защиты все равно дает энергоресурс и возможность накопления хварны ..
Последний раз редактировалось Lilichka 10 сен 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2019, 21:41

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 19:59
С годами поняла , что человек без « рода» лишён особенной силы . Сила от мачехи или отчима не встраивается в систему ребёнка .
Не могу согласиться. Сила от отчима прекрасно встраивается, если это человек с большой буквы, способен на искреннюю любовь, не зависимо "мое-не мое" и созвучен с тобой духовно. Да, таких мужчин можно по пальцам пересчитать, но они есть. И мне в этом несказанно повезло (карма однако).
Сила Рода биологического отца при этом никуда не делась, я ее и сейчас прекрасно чувствую и ощущаю. Но вот биологический отец , когда я наконец с ним познакомилась, оказался мне духовно чужим, я его не приняла и никогда не приму, и мне глубоко наплевать на все эти разоворы о "голосе крови".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 21:51

Marianna_ писал(а):
10 сен 2019, 21:41
Да, таких мужчин можно по пальцам пересчитать, но они есть.
У меня скорее наоборот всё с папой и отчимом.
Вот с мачехой интересно . Она прекрасный человек внешне . Была со мной очень в хороших отношениях . Я к ней даже тянулась сильно , но есть в этом большой подвох .
Это уже более детально нужно рассказывать всё .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Lilichka » 10 сен 2019, 21:53

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 19:59
Сила от мачехи или отчима не встраивается в систему ребёнка .

сила их рода нет.. но личная встраивается еще и как.. как "носитель" полного набора , - мачеха появилась когда мне было за двадцать, отчим далеко за тридцать.. сила идет и физически в виде помощи и денег и моральной поддержки..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 22:05

Lilichka писал(а):
10 сен 2019, 21:53
сила их рода нет.
Но сила рода нет .
Вы правильно заметили . Есть некий опыт , который усваивается .
Я так понимаю , что он шёл вразрез с опытом моего рода и встал конфликт .
В этом споре , опираясь на опыт от мачехи и отчима я всегда проигрывала роду .
А родовая сила мне нужна не меньше , а больше чем опыт личности одного поколения . Там столько информации , что идти против неё сложно . Но вот выиграть время это может помочь .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4564
Пол:

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение Lilichka » 10 сен 2019, 22:24

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 22:05
опираясь на опыт от мачехи и отчима я всегда проигрывала роду
точнее самой себе... мы не нуждаемся ни в чьем опыте, только в своём, ну и в качественном энергообмене..
sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 22:05
А родовая сила мне нужна не меньше
так она ж вроде никуда и не девается, затыки всегда в "качестве" предков определяющих для вас пространство, защиту, силу, способности.. может конфликт в том что нет в предназначенных вам ячейках рода того что вы считаете нужным для себя, не может он вам дать то что вы пытаетесь там взять ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 22:25

Marianna_ писал(а):
10 сен 2019, 21:41
Сила Рода биологического отца при этом никуда не делась, я ее и сейчас прекрасно чувствую и ощущаю. Но вот биологический отец , когда я наконец с ним познакомилась, оказался мне духовно чужим, я его не приняла и никогда не приму, и мне глубоко наплевать на все эти разоворы о "голосе крови".
Вы принимаете силу рода минуя личность своего отца ?
В душе Вы не принимаете его , правильно понимаю ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 22:34

Lilichka писал(а):
10 сен 2019, 22:24
рода того что вы считаете нужным для себя, не может он вам дать то что вы пытаетесь там взять ..
Lilichka писал(а):
10 сен 2019, 22:24
точнее самой себе... мы не нуждаемся ни в чьем опыте, только в своём, ну и в качественном энергообмене..
Опыт -это энергия . Когда энергия мачехи или отчима направлена на ребёнка и встраивается в систему его ценностей , то это опыт .

Дети сами не воспитываются , они зависят от того, чем их кормят . Принимают как младшие и повторяют установки тех , кто их кормит .
Сознательно , если оценивают старших поступки хорошими и неосознанно , если вытесняют и осуждают старших за их отношение .

Что касается того , что в роду нет того , чего хотелось бы . Есть . Любая душа приходит за опытом в тот или иной род . Что бы получить новые энергии и поделится своим опытом , обогатить род новым витком .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 23:06

Lilichka писал(а):
10 сен 2019, 21:53
мачеха появилась когда мне было за двадцать, отчим далеко за тридцать.. сила идет и физически в виде помощи и денег и моральной поддержки..
Получается , что Вы были взрослой личностью уже . Конечно в этом возрасте опыт старших иначе усваивается .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Бастарды, байстрюки , внебрачные дети .

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 23:17

Lilichka писал(а):
10 сен 2019, 18:07
любовь и уважение и положение надо "наработать"
Любовь к ребёнку , по моему ,должна быть безусловной .
Уважение к ребёнку так же безусловно .
Ребёнку вообще не нужно предъявлять требования и выдвигать условия .

А вот взрослый человек за свои поступки уже отвечает .
Заслужить любовь и уважение ...
Работая с родом скажу , многие в начале пути на службе у рода .
У них настолько мало шансов жить своей собственной жизнью , что проходит много лет работы над собой , прежде чем возможность такая появится .
Но это не должно останавливать человека в своём стремлении получить свободу .
Уход от рода или отказ от общения не является освобождением от « службы»

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Детская психология, дети и родители»