Замкнутый круг из года в год

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:38
Репутация: 0

Замкнутый круг из года в год

Сообщение Нел » 04 окт 2014, 15:14

Здравствуйте. Уже на протяжении 9-10 лет меня преследуют одни и те же проблемы с мужчинами. Сначала он добивается меня-я неосознанно неприступна,хотя он мне нравится. Потом он перестает добиваться,собирается уходить, а я начинаю понимать как его люблю и страдаю годами. И чем больше я его так люблю, тем больше он от меня отворачивается. И при этом уходит к другим девушкам!Но стоит мне переключиться на другого, что крайне сложно из-за чувств-он возвращается ко мне. Так уже 3ий раз, я чувствую себя несчастной в любви, потому что у меня нет никакой взаимности. Любят меня-я не воспринимаю, я люблю-человек знать меня не хочет. С последним парнем у меня уже длиться это очень долго, почти 5 лет. Он в начале во мне души нечаял, а я боялась ответить взаимностью-нравился он мне, но я еще надеялась,что у меня с прошлым возлюбленным может всё получиться. А потом,когда он забил на меня, я осознала,что не могу без него.Он уже тогда охладел от меня и стал думать о своей бывшей. Наши встречи если и были, то ни к чему серьезному не приводили. Находясь со мной, он думал и искал других. И обнаглел очень сильно.
Конечно, самым простым и разумным будет просто его забыть. Но для меня это не так-то просто, мне правда хорошо с ним. Я уже много раз осознала,что не права была со своими начальными отказами парням в отношениях, ведь они мне нравились.. Я понимаю,что проблема во мне,что я сама рушу эту взаимность, а потом страдаю. Но понимать-то понимаю, а как всё исправить не знаю.Ведь время бежит и хочется построить семью. И для меня очень важно разобраться с нынешним парнем.Пробовала просто забыть, а не могу, как негатив внутри и так тяжело в душе...Благодарю за внимание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»