Одна любовь

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 апр 2009, 22:25

Идущая в ночи, :wink: :flowers:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 09 апр 2009, 22:30

Stalko,пасиб))))!...
и ещё чуток о любви!!!

Мы будем вместе

Я никогда, ни за что на свете,
Под страхом смерти тебя не брошу!
Пусть светит солнце, бушует ветер,
Но ты мне будешь всегда дороже,

Дороже шороха под ногами,
Дороже слов из забытых песен.
Любовь навеки останется с нами,
И мы всю жизнь будем только вместе...

Мы будем вместе, мы будем рядом,
И нам любовь в этом лишь поможет.
Мы будем вместе, мы будем рядом,
И нас никто разлучить не сможет!!!(это лично для тебя) :)
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 09 апр 2009, 23:42

да... в снах она приходит ко мне часто... недавно во сне мы даже помирились...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение *Аглая* » 10 апр 2009, 06:31

.........

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение Асссоль » 10 апр 2009, 09:06

Идущая в ночи, спасибо!!!

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Re: Одна любовь

Сообщение Inkvisitor » 25 апр 2009, 17:59

stalko писал(а):Да я любил и до сих пор люблю. Чем дальше, тем больше понимаю, что люблю безнадежно. Вот только не пойму, почему многие знакомые считают своим долгом обязательно посоветовать мне "найти замену" моей Любимой? Ведь нельзя заменить Любовь. Ни один суррогат не заменит истинного чувства. И будет мучать ВСЕХ!
Разве я неправ?
У меня семь лет тоже самое. Как же нем с тобой тяжело... :friends:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 25 апр 2009, 22:50

Идущая в ночи писал(а): ЛЮБОВЬ.
Низко склонился Волшебник над морем и с улыбкой пошёл прочь, отбросив в сторону свой магический жезл.
- Это не я помогла тебе, - крикнула Смерть ему вслед. – возьми обратно своё могущество и власть.
Но он не ответил ей.
- Ему больше ничего не нужно, - шепнула волна, разбиваясь о берег.
Эх, мне бы его посох!!!!!!!!!!!!!! :'(

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 26 апр 2009, 21:03

angemon,жаль,что это всего лишь сказка.....я не верю в чудеса,но ищу чародея...
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Одна любовь

Сообщение stalko » 26 апр 2009, 21:16

Inkvisitor писал(а): У меня семь лет тоже самое. Как же нем с тобой тяжело... :friends:
:friends:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 27 апр 2009, 18:42

Любовь - это самое важное. Если уж не получается любить взаимно, не быть вместе или что-то еще... Но любить...
А замена - это не суррогат. Просто может если не судьба, то может найдется еще более сильное чувство... Ведь все равно надо жить...
А без любви - не жизнь... Я вот надеюсь, что у меня в жизни все-таки появится Любовь... Что ж мне еще остается...

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 27 апр 2009, 22:09

Я так долго пытался её покорить, но она либо стеснялась, либо игнорировала. Одноклассница ещё в добавок. Я порестал уже что то предпринимать, мне ужа страшно и язык повернуть. А сейчас она на меня косится всегда. А мне хочется ей всё сказать, признаться, открыть душу, но я... боюсь :'(

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 апр 2009, 22:20

Inkvisitor писал(а):Я так долго пытался её покорить, но она либо стеснялась, либо игнорировала. Одноклассница ещё в добавок. Я порестал уже что то предпринимать, мне ужа страшно и язык повернуть. А сейчас она на меня косится всегда. А мне хочется ей всё сказать, признаться, открыть душу, но я... боюсь :'(
Чего? Отказа? Пока Вы молчите, Вы и так каждый раз его получаете... молчаливый отказ. Действуйте, весь форум за Вас!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 27 апр 2009, 22:24

Это не возможно, я уверен в этом. Мне бы что-нибудь такое, что меня подтолкнёт. Например драка за неё. Звучит жестоко, но после этого мне будет пофигу что говорить))
Эх...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 27 апр 2009, 23:13

Inkvisitor писал(а):Это не возможно, я уверен в этом. Мне бы что-нибудь такое, что меня подтолкнёт. Например драка за неё. Звучит жестоко, но после этого мне будет пофигу что говорить))
Эх...
Ага, а она станет на сторону проигравшего:-( , не забывай, они же непредсказуемые! А ты не думал о причинах того, почему она на тебя не реагирует? А кто-нибудь еще добивается ее внимания? И как она ведет себя с ними?

Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Zajac » 27 апр 2009, 23:30

Идущая в ночи писал(а):ЛЮБОВЬ.

Жил-был Волшебник. Могуществу его не было предела. Он мог возводить прекрасные дворцы и разрушать неприступные замки, ему повиновались леса и горы, ветры и дожди. Но чем больше он мог , тем меньше он хотел. Ему достаточно было знать о своей власти, не применяя её на деле. И всё же он творил чудеса. Правда, они были нужны не ему, а тем людям, которых он хотел привлечь к себе. И конечно, же это вызывало удивление. Но что нужно было Волшебнику от простых людей? Что нищие могли дать королю? Оказывается, Волшебнику нужно было восхищение, но ещё больше – любовь . И вот он осыпал своих избранников цветами, драгоценными подарками, заставлял танцевать перед ними деревья, повелевал ветрам петь песни, устраивал праздники птиц, балы камней, поединки молний. Но сколько не завоёвывал он сердец, ему всё казалось мало. Получив чью-то любовь, он тут же терял к ней интерес и спешил за новой. И так до бесконечности, пока однажды ему не захотелось получить целое море любви. Желания его сбывались, и вот он очутился на берегу, а у его ног, переливаясь радужными искрами, шепча нежнейшие на свете слова, плескалось море любви. Лишь на мгновение почувствовал себя Волшебник счастливым, а затем вновь его сердце охватила пустота и он ощутил себя безжизненной скалой, оставаясь совершенно безразличным и к красоте моря, и к его ласкам, и к нежности, и к чарам. Тогда он заплакал, потому что больше негде было искать любви, подобной той, что подарило ему море. Тоска охватила его, и он призвал к себе Смерть. Она не заставила себя ждать:
- Что ты хочешь от меня, о Великий? Твоя власть столь могущественна, что даже я боюсь её и готова повиноваться.
- Жизнь обманула меня, - ответил Волшебник.- Сердце моё не знает счастья, хотя целое море любви расстилается передо мной Что мне делать? Скажи! Я готов отдать всё своё могущество и даже жизнь, лишь бы не оставаться с той страшной пустотой, которая захватила мою душу.
И Смерть засмеялась и, зачерпнув горсть воды из моря, плеснула в лицо Волшебнику:
- ты жаждал любви, не имея её в себе, утолить тебя может только собственная любовь.
Вслед за этими словами капля из моря любви проникла в сердце Волшебника. Всего лишь одна капля! Но свершилось чудо! Радость и счастье охватили его. Растерянный, он ещё не верил себе и ждал, что душа его снова опустеет. Но она была преисполнена любви.
Низко склонился Волшебник над морем и с улыбкой пошёл прочь, отбросив в сторону свой магический жезл.
- Это не я помогла тебе, - крикнула Смерть ему вслед. – возьми обратно своё могущество и власть.
Но он не ответил ей.
- Ему больше ничего не нужно, - шепнула волна, разбиваясь о берег.
Как точно... Нечего добавить... :wink:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 апр 2009, 00:18

Inkvisitor писал(а):Это не возможно, я уверен в этом. Мне бы что-нибудь такое, что меня подтолкнёт. Например драка за неё. Звучит жестоко, но после этого мне будет пофигу что говорить))
Эх...
и что, Вы предлагаете кому-нибудь приехать и попробовать набить Вам лицо у нее на глазах? :) Давайте без экстрима? Не Вам судить, какие у Вас шансы сейчас 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 28 апр 2009, 08:55

У неё есть парень, гад. Но она сказала мне что вот-вот его бросит. А я и не знаю как себя вести. Раньше я бы мог как-нибудь действовать, а сейчас... Мы ещё с ней всё больше дружимся. Но я боюсь с ней войти в очень дружеские отношения, ведь друг парнем не станет. (как говорят девчонки)
Она наверно стеснялась. А я же и так перешёл все границы и делал для неё такое, о чём бы не подумал даже. Потому тоже не понимал всего. Сейчас такая ситуация, и хочется, и не могу.
Она... Она как я. Со всеми пацанами общается по доброму, по дружески. Я так же с девчонками.
Мы так схожи во всём!! Чего ей надо ещё... :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 28 апр 2009, 11:00

Чем тоньше лёд,тем больше всем хочется убедиться,выдержит ли он...)))


......знаю по себе,советы никогда не помогали((..всегда поступала по-своему и всегда выигрывала...поговори с ней,поверь-это не так и страшно!!!
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 28 апр 2009, 11:33

Inkvisitor писал(а):Но я боюсь с ней войти в очень дружеские отношения, ведь друг парнем не станет. (как говорят девчонки)
Как много открытий Вам еще предстоит в жизни 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:13
Репутация: 0

Re: Одна любовь

Сообщение SunShine » 28 апр 2009, 21:00

stalko писал(а):Да я любил и до сих пор люблю. Чем дальше, тем больше понимаю, что люблю безнадежно. Вот только не пойму, почему многие знакомые считают своим долгом обязательно посоветовать мне "найти замену" моей Любимой? Ведь нельзя заменить Любовь. Ни один суррогат не заменит истинного чувства. И будет мучать ВСЕХ!
Разве я неправ?
У меня то же 3 года...
Наткнулась недавно на статью http://realove.ru/main/what_is_love?id=253
Умные люди говорят, что это зависимость.)

Это ужасно тяжело. Но, с другой стороны, чувствуешь себя Особенным - верным своему идеалу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»