Re: Эзотерическая психология. Обсуждение.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4885
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Lilichka » 06 авг 2020, 17:59

Marianna_ писал(а):
06 авг 2020, 17:25
чтобы трансы полностью перехдили в один из полов
полные переходы реальны и множественны в том же спорте и голливудах, но они как бы сказать не соответствуют энергетически - посмотрите на ту же Сандру Баллок - мужик мужиком и сложение и мыщцы и голос - Ян просто запредельный по дате рождения, зачем ей в женщины просто непонятно???, на сестер этих пресловутых (п)тениссисток - такое энергогендерное несоответствие никакая гормоналка не спрячет ..
в эзотерическом плане т если человек тихонько сменил пол, доки, энергетически соответствует и и не отсвечивает это большая редкость, но есть..
в основной массе полная искажайка - бафометчина и пиар, пиар, пиар, так что скорее всего ХЭ выгоден именно дисбалланс энергетический, как вы и заметили

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Parzifal » 06 авг 2020, 18:22

Lilichka
нигде не видел про смену пола Сандры Баллок... по крайней мере, в официальной её биографии. Внешность - вполне традиционная для тех немок, которые брунетки... а родившиеся в год Дракона, они такие, могут иметь мужской взгляд и хватку - хотя, конечно, разные они бывают.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Expectations » 06 авг 2020, 18:23

Lilichka Parzifal

У Сандры немецкая мама, такой генофонд не пропадёт -

Изображение

Изображение
always & forever

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Хекс » 06 авг 2020, 18:32

Я встречал трансгендеров, только один соответствовал энергетически, реально в мужском теле женская энергетика, и вот хирургически исправили. В жизни не скажешь, что когда-то она была он. Остальные, человек 5... Ну как сказать... Если мягко, энергетика соответствует их предыдущему полу. Ну и... Всё.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2020, 18:49

Lilichka писал(а):
06 авг 2020, 17:59
посмотрите на ту же Сандру Баллок - мужик мужиком и сложение и мыщцы и голос
Впервые слышу про Сандру Баллок. Полезла в интернет, так там всех голливудских звезд наши писаки объявили скрытыми трангендерами, включая Кейт Бланшет, Гвинет Пелтроу, Мадонну, Джоли и даже Бреда Питта. И "доказательства" просто убойные, оказывается плечи широкие , бедра узкие и ноги с мышцами.
Может они скоро додумаются и Маргарет Тетчер с принцессой Дианой туда же запихнуть? А что? Плечи широкие, бедра узкие, ноги с мышцами - трансгендеры однозначно :wink: :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2020, 18:55

Parzifal
Я долго жила в Германии. По их логтке все немки - скрытые трангендеры, потому что у них именно такая конституция - широкие плечи, узкие бедра и ноги с хорошо выраженной мускулатурой.
Мне кажется, что тут уже психоз идет с нашей стороны. И больше пугалок, чем правды. Ах-ах, трангендеры заполонили мир! Дв ну, смешно. Мировой заговор видите ли, чтобы народ не плодился. Не выдерживает никакой критики Чтобы народ не плодился, можно решить проблему без шума и пыли, и никто даже не заметит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Хекс » 06 авг 2020, 19:01

Marianna_
Согласен, генетика и конституция у людей такая. А трансгендеров очень и очень мало, просто сейчас разводят шумиху. Большинство пытается переехать и начать новую жизнь, а не кричать в каждое ухо.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Parzifal » 06 авг 2020, 19:11

Marianna_ писал(а):
06 авг 2020, 18:55
По их логтке все немки - скрытые трангендеры
А я в Германии был совсем недолго, но и то среди знакомых была девушка-брунетка, обладавшая низким, почти гортанным голосом, высокая, костлявая... теперь подумал - а ведь вполне могла бы сойти за трансгендера или трансвестита. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2020, 19:12

Хекс
Я всегда возмущалась, что этих людей преследовали, даже пытались принудительно лечить, считали их больными и чуть ли не распространителями скверны. Я считаю, что это бесчеловечно. Естественно, они пытаются бороться за свои права, как боролись за свои права женщины, которых почему-то причислили (и не без помощи Церкви) к людям второго сорта, или вообще к животным (есть и такие бравые религии).

Как по мне, то насаждение Домостроя гораздо большая мерзость, чем какие-то несчастные трансгендеры, которых на самом деле единицы, а раздувают не хуже пандемии ковида.
Все это политические игры, как всегда нечистоплотного образца.
Что я сейчас прочла? Призывы сократить прокаты голливудских фильмов с участием этих якобы скрытых трансгендеров. Вооот! Это ближе к теме. Ведь мы так боимся свободы слова, нам бы все позапрещать и не пущать, и будет нам счастье.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4885
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Lilichka » 06 авг 2020, 19:43

Parzifal писал(а):
06 авг 2020, 18:22
по крайней мере, в официальной её биографии
официально не было а вот намеками достаточно - в 1989 году было видео о ее роли новой Бионической женщины, потом потерли - там Сандра конкретный мужик в костюме с ужимками и замашками гея..
в середине 90 пришла женщина с двумя гештальтами- 1) она ​​выглядит очень мужиковато,2) при этом у неё манеры женоподобного гея + с возрастом она и её голос становятся более женственными, с чего бы это)))) . .. да и сестра Гесин тогда прямо намекала что ее сестра Сандра совсем не то, чем она кажется..
Expectations
по сестре и маме - шикарные маскулинные женщины с маскулинными манерами - Сандра изнеженный мужик с бабьими замашками.. я хочу ошибаться.. но блинн)))) мужские энергии там чрезмерны для янской женщины

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2020, 21:59

Lilichka
Кучу фильмов с ней пересмотрела, ни разу ничего подобного не почувствовала. Хотя, еще будучи ничего непонимающим подростком, моментально узрела Мартину Навратилову.
Сандра мне очень нравилась, а вот мужековатые женщины ,типа Мартины, совсем не в моем вкусе.

Сандра активно поддерживает права сексменьшинств, поэтому нет ничего удивительного в том, что оппозиция и ее решила "замазать".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Хекс » 06 авг 2020, 22:00

Marianna_
Согласен с Вами, тоже искренне считаю, что это идёт раздувательство и игры, и ситуация с Роулинг в том же числе. Разделяй и властвуй.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Marianna_ » 06 авг 2020, 23:04

Хекс
Конечно. Их специально стравливают друг с другом.

Да, еще забыла сказать, что голливудские звезды просто не вылезают из спортзалов, а это в свою очередь приводит к тому, что раздаются плечи и создается ярко выраженный мышечный рельеф на ногах у женщин.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Хекс » 06 авг 2020, 23:50

Marianna_ писал(а):
06 авг 2020, 23:04
Конечно. Их специально стравливают друг с другом.
В результате выходит какой-то сюр, выбирается парочку ведомых и радикальных, и начинается шумиха.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерическая психология обсуждения

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2020, 16:27

Хекс
Да. Но меня не интересует эта плоскость обсуждений. Меня интересуют именно эзотерические причины самого явления, а не его психологический "хвост". Если с голубыми и розовыми я долго разбиралась и разобралась наконец, то вот с этими физиологическими "два в одном" у меня пока ясности нет. Но причина точно есть, и я очень хочу до нее докопаться. Потому и пытаюсь спрашивать мнение коллег.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Re: Эзотерическая психология. Обсуждение.

Сообщение Parzifal » 07 авг 2020, 16:59

По-моему, ключ кроется в волнах, которые надвигаются и двигают человеческими Душами, сердцами, умами.... что-то модно бывает не просто так, это уже потом всякие дельцы и прихлебатели смекают, откуда ветер дует и что можно поживиться на тенденции. Например, Ренессанс, Романтизм, любовь к античности - это не просто так возникло. А активизация интереса, да и раздувательство "нетрадиционной" темы в СМИ и просто на улицах - тоже знак каких-то изменений, подготавливающих почву для чего-то нового. С одной стороны, глобального, но, с другой, не такого, как вещают и как хотели бы сторонники. По-моему, очевидно, что образуется новый тип человека, образ такой, белокурый андрогин, который не желает зависеть от традиционных отношений... может быть, и вообще от отношений, какими бы они ни были - между противоположным полом или однополые. Пока что много шумихи, много хаотических метаний, а те люди, которые хотят массовости и видимости многочисленности их (нетрадиционалов) рядов - не вполне отдают себе отчёт в том, что они, эта масса - это, пардон, мясо, из которого варится новая модель человека... а, может быть, эта волна пройдёт и некоторым будет стыдно, как и восторгавшимся нацистами, большевиками т.п...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 412
Пол:

Re: Re: Эзотерическая психология. Обсуждение.

Сообщение Regina Ly » 07 авг 2020, 23:33

Marianna_ писал(а):
07 авг 2020, 16:27
Если с голубыми и розовыми я долго разбиралась и разобралась наконец
Очень меня интересует эта "тема" Вы можете поделиться своим видением, хотябы чуть чуть?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Re: Эзотерическая психология. Обсуждение.

Сообщение Marianna_ » 07 авг 2020, 23:35

Regina Ly
Конечно могу. Но тут трактат можно написать на целую книгу. Вы просто спрашивайте, что Вас интересует, я отвечу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 412
Пол:

Re: Re: Эзотерическая психология. Обсуждение.

Сообщение Regina Ly » 08 авг 2020, 00:21

Marianna_
Ох) меня интересует наверное все) В чем отличие на тонком плане от людей с традиционной ориентацией, по каким причинам ? Почему манерные и нет, значит муж/жен энергий больше и почему так? Я очень боюсь девушек лесбиянок которые мужеподобные, мне они кажутся какими то очень агрессивными, наверное как и феминистки, но фем. больше шум поднять а лес. сразу с кулаками) Может конечно просто такие люди мне больше попадались и все зависит от самого человека, но парни "интересные" такого страха не вызывают, или женские энергии "буйнее". Хотя если мужчина человек + женские энергии, человек становится мягче, а если наоборот то жесть, если не стандартная ориентация. А если ориентация стандартная, то к мужчине + жен. энергии то это мужчина истеричка а наоборот то уравновешенная женщина. Или я совсем все не правильно понимаю?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6370
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1197
Пол:

Re: Re: Эзотерическая психология. Обсуждение.

Сообщение Jaggi » 08 авг 2020, 17:09

Хекс писал(а):
05 авг 2020, 22:29
Яркий пример - эксперимент вселенная 25:
В одно время слышала на ютубе, что при большом количестве мужчин увеличивается преступность (похоже, как в эесперименте) и так исторически складывалось, что у нас постоянно то войны то еще какие-то события где именно мужской пол погибал больше и таким образом каждого свободного уравновешивала жена и дети. А сейчас, видите ли, вероятен кризис - чем больше свободных не женатых мужчин тем станет выше криминогенная обстановка...
что мы и видим происходит на глазах благодаря Мужскому Государству и прочих организациях. Там же сплошная пропаганда насилия.

Правда, традиции патриархата у нас заставляют идеализировать брачные отношения, чтобы каждая женщина вышла замуж и родила ребенка. А что будет, если все женщины решат что смысл жизни вовсе на в детях и муже? неужели как с мышами. Впрочем там была закрытая среда а здесь - открытая.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»