Одна любовь

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Одна любовь

Сообщение stalko » 28 апр 2009, 22:14

SunShine писал(а):Умные люди говорят, что это зависимость.)
А кто сказал, что они умные? :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 май 2009, 19:57

а история моя все развивалась далее))

я избавилась от связей, их не было - это факт, который проверил человек, наставлявший меня в то время, то есть некоторое время назад.
И в какой-то день мне стало давить на анахату... настроение скакало.. в общем чувствовала себя немного странно. И он сказал, что все равно любит меня.... тогда я поняла, что он все это время пытался снова провести связь, чтобы быть вместе, потому что счас прошло то время, когда на меня от него могли навестись неприятности... Потом был нервный срыв - ведь надо было рушить привычную, отлаженную жизнь и снова в омут с головой.
есть вещи которые изменить невозможно, потому что на них влияет слишком много факторов, или какие-то другие силы. Это называют судьбой.
И если судьба, то никакое ваше желание, ни работа со связями не смогут изменить. Даже кармический брак не сможет противостоять такому чувству, когда судьба.
И мой "кармический муж".. повел себя, как я считаю достойно - отпустил, хотя ему было сложно это сделать и наказал беречь его. Даже так)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 21:11
Репутация: 0

Re: Одна любовь

Сообщение Асссоль » 13 июн 2009, 00:54

stalko писал(а):
SunShine писал(а):Умные люди говорят, что это зависимость.)
А кто сказал, что они умные? :)
согласна на все 100.... обычно у таких "умных" проблемы еще те....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»