Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4810
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lilichka » 12 июн 2024, 13:52

Jaggi
Отдельная благодарность, вы сработали как катализатор, без обид, если грубость с моей стороны, просто то что пригорало, с вашей помощью начинает отходить от донышка..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Ellga » 12 июн 2024, 17:24

Lilichka писал(а):
12 июн 2024, 12:30
определенные врожденные очень лёгкие особенности, при обратке у нее лопнула ота утятница в которой жарились чебуреки и естественно ожоговое отделение в больнице.. Думаете дошло? Как бы не так.. А сколько неотловленного я пропускаю и чищу раз в десятидневку..Белая магия та еще сука..
Эх плюсую, мы с Л. попрощались с болезнью полгода назад, "чудесным" для болезни и врача образом, когда не стала жаться на обратку, а просто разобралась как есть.
Здесь да, как старшая со своими, я имею полное право, но это не значит увы, что заказы от старшей мне, периодически не закидываются.
Jaggi писал(а):
12 июн 2024, 10:24
Пока она не будет мертва
Та да...только в случае со знакомой, там вряд ли все этим кончится, не стоит рассчитывать, как бы цинично это не звучало. Имхо, там игра на опережение, без понимания, но уверенна, что все там есть и понимание...дочь должна пройти вперёд такой мамаши. И это, правда, ситуация мерзкая, но не такая уж и редкая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4810
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lilichka » 12 июн 2024, 18:07

Ellga
После смерти все добро в кавычках остается в общем поле, если нет соответствующего по энергиям наследника может пойти в соседнюю ветку.. Мы от бабки и матери накопили такую .ероту по мужикам что очень страшно за внуков..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Ellga » 12 июн 2024, 18:19

Lilichka писал(а):
12 июн 2024, 18:07
После смерти все добро в кавычках остается в общем поле, если нет соответствующего по энергиям наследника может пойти в
Вот! Это вообще самый главный тезис этой темы 💯
N делает
⬇️
За процессом кто-то наблюдает/решает/противиться там/мириться
⬇️
Часто раздутое поле, обрастающее чем не попадя
⬇️
Сползает все на головы вниз/выкашивает род зачастую

Вопрос не единицы в структуре рода и как её там подвинуть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6164
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение fay_do » 13 июн 2024, 23:41

Ellga писал(а):
10 июн 2024, 21:56
магической агрессии
Моя мать, просто агрессор, напрочь отрицая магию в собственном исполнении))
Не ходит в астрал. У неё, просто, бес-сонница, и она мёртвого поднимет своими ментальными воплями.
Я с ней по-божески: фото её хранятся в библии, в молитвослове, на алтаре; постоянно молебны заказываю в церкви. Самым действенным оказывается для неё Неусыпный псалтырь о здравии. Но озвучивает прям конкретно так,,, что чувствует себя, как в клетке. Ну, мне жалуется))
Однажды только в зеркалку её заключала, так она пыталась уйти из жизни. А самоубийц не отпевают. Убрала.
А так-то без особенностей, поэтому не знаю, что посоветовать для Вашей знакомой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»