Страх, что меня используют мужчины

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Ленашева » 02 сен 2009, 16:44

Елена Шведова писал(а):
Ленашева писал(а):меня все время беспокоят мысли, что меня используют мужчины. Вот и сейчас изредка встречаюсь с парнем. но у меня все время такое чувство, что он со мной наиграется и бросит. Как с этим страхом бороться? Может кто-нибудь подскажет?
У меня тоже был такой страх, изменит, бросит, теперь я ни с кем не встречаюсь, страха больше нет.[/quoкte]


да, но быть в одиночестве я не хочу, мне обязательно нужен мужчина :love:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Страх что меня используют мужчины

Сообщение Елена Шведова » 02 сен 2009, 16:59

Вам ответ прост, встречайтесь с мужчинами сколько угодно, только не испытывайте к ним сильных чувств, если потом вдруг он будет с вами вести не очень по джентельменски.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 02 сен 2009, 17:24

:flowers:
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Страх что меня используют мужчины

Сообщение Елена Шведова » 02 сен 2009, 17:33

Читала в книжке, про стерву, там такая глава, считаю до трёх, суть, Вы знакомитесь с мужчиной, позвоню, не позвонил, считаете,один, на свидание без цветов пришол, два, в дешовую забегаловку пригласил, три, после того, как досчитали до трёх, Вы его бросаете.

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 04 сен 2009, 01:51

Ленашева научитесь думать о том что хочется,а не о том чего не хотите...........фильтруйте мысли,работайте над собой и тогда все начнет менятся........а просто :dont_know: бояться бессмысленно это будет повторятся до бесконечности...и вы каждый раз будете убеждать себя что вы правы.

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 04 сен 2009, 02:19

Да измените Вы отношение к этому до наоборот: ВЫ ИСПОЛьЗУЕТЕ МУЖЧИН! Ну получили хороший секс, спасибо ему, ищем следующего красавчика, чтоб все они были наши!!:)) Лозунг:Побольше нам красивых мужчин!! Разве это не прекрасно?? :wink: :love: :love:

Мы выбираем, а не нас выбирают! Запомните это раз и навсегда :wink: :bye:

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Ленашева » 04 сен 2009, 22:23

Елена Шведова
щас кстати тоже читаю книгу про стерву, и знаете класная книга, может все таки изменю себя:)

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Ленашева » 04 сен 2009, 22:27

Inconnue писал(а):Да измените Вы отношение к этому до наоборот: ВЫ ИСПОЛьЗУЕТЕ МУЖЧИН! Ну получили хороший секс, спасибо ему, ищем следующего красавчика, чтоб все они были наши!!) Лозунг:Побольше нам красивых мужчин!! Разве это не прекрасно??
Согласна! Но я еще и думаю о своей дочке, для которой хочется отца. он в свое время отказался от нее. сказал. что не готов к отцовству.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Страх что меня используют мужчины

Сообщение Елена Шведова » 04 сен 2009, 23:12

Я много книг читала про стерв, Вы какого автора читаете, там много познавательного, есть чему поучиться. Читала, Алису Ветлицкую, стерва, и её мужчина. Евгению Шацкую.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Ленашева » 05 сен 2009, 17:48

Елена Шведова
щас читаю настольну книгу стервы Светланы Кронна, а прочитала Шерри Аргов " 100 законов неотразимой привлекательности"

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 11 сен 2009, 13:24

Так обычно и бывает что парни используют девушек,а когда надоедают то бросают их!Правда жизни!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Ленашева » 12 сен 2009, 11:47

[quote="Дмитрий30"]Так обычно и бывает что парни используют девушек,а когда надоедают то бросают их!

Ну теперь я не допущу, чтобы меня использовали, кое-что во мне поменялось, благодаря этому сайту. :-Р

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 12 сен 2009, 12:19

Ленашева писал(а):
Дмитрий30 писал(а):Так обычно и бывает что парни используют девушек,а когда надоедают то бросают их!

Ну теперь я не допущу, чтобы меня использовали, кое-что во мне поменялось, благодаря этому сайту. :-Р
Не все такие!Я вот например бы не стал изменять своей девушке!

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Ленашева » 12 сен 2009, 19:24

Дмитрий30 писал(а):Не все такие!Я вот например бы не стал изменять своей девушке!
МОЛОДЕЦ!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 00:28
Репутация: 0

Сообщение icemirage » 22 окт 2009, 11:17

Ну детский лепет...На любую стерву найдется стервец!Личный опыт...Проаналезируй,прошлые отношения,аналезируй теперешние,меньше романтических фантазий.Старайся смотреть на происходящее трезвыми глазами!Люби себя,но полюбить себя ты сможешь лишь когда будешь заниматься собой(сомовоспитание) Все просто...и еще,гордость- это твоя страховка!Если любит,будет разбиваться,но доказывать свои чувства. Не бойся говорить НЕТ мужчине!Не страшно если он обидется,бойся чтоб тебя не обидели.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 24 окт 2009, 02:08

icemirage писал(а):Проаналезируй,прошлые отношения,
Господи, ну разве так можно жить ... все анализировать, делать выводы ... особенно из прошлых отношений, которые УЖЕ навсегда и безвозвратно ушли в прошлое !!!! А нельзя любить просто так ?
icemirage писал(а):Не бойся говорить НЕТ мужчине!
Скажите, в каких случаях , исходя из Вашей логики, можно не бояться сказать мужчине ДА ?
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 24 окт 2009, 02:46

AlisaA писал(а):Господи, ну разве так можно жить ... все анализировать, делать выводы ... особенно из прошлых отношений, которые УЖЕ навсегда и безвозвратно ушли в прошлое !!!! А нельзя любить просто так ?
AlisaA :wink:
Любить, не думая ни о чем, несмотря ни на что и вопреки всему :D :D :D .......да, а иначе это уже не любить называется... а как-то по-другому...
AlisaA писал(а):Скажите, в каких случаях , исходя из Вашей логики, можно не бояться сказать мужчине ДА ?
Можно сказать мужчине ДА или сказать НЕТ... ни в том, ни в другом нет ничего страшного... чего бояться... =-0
Так же и за мужчиной остается полное право выбора...
Если тебя используют - значит, от тебя есть польза... :yes:

Собеседник
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Inconnue » 24 окт 2009, 02:59

Сакура писал(а):Для того, чтобы Вы поняли, что главный человек в Вашей жизни - это Вы, и научились ценить себя.
:wink: :wink: :wink:

Абсолютная правда!!!! У меня постоянна такая ситуация повторялась, потом я наплевала на все. И мне стало как-то очень-очень интересно быть наедине с собой, никого особо видеть не хочется, делаю что хочу, не хочу даже на смс отвечать, так пишут и звонят, не переставая. А мне все равно. Мне они на данный момент неинтересны. Мне интересня я, мои мечты, желания, разбираюсь в себе, что хочу :love:
Imperare sibi maximum imperium est

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 25 окт 2009, 01:32

Сакура писал(а):Для того, чтобы Вы поняли, что главный человек в Вашей жизни - это Вы, и научились ценить себя.
Это очень индивидуально, на мой взгляд ... и на пользу может пойти не всем ... т.е. обратная сторона медали понимания "ценности себя"- гипертрофированное чувство собственной значимости, что приведет к жутким субъективным оценкам окружающего мира... Есть большой риск потерять ощущение объективной реальности и тем самым выглядеть в глазах окружающих полным кретином ... последствия будут естественно соответствующими .... :yes: Я написала более обобщенно, но в отношениях между мужчиной и женщиной вполне возможен такой исход ... Единственный плюс в таком варианте, это то, что "брошенный" или "брошенная" будут не так болезненно переживать произошедшее, т.к. укоренившаяся в сознании мысль о том, что "Я - главный человек в своей жизни" безусловно смягчит "удар" .... не более того :bye: Но надо понимать, что это в первую очередь защитная реакция ... самоуспокоение :yes:

Медуза писал(а):Любить, не думая ни о чем, несмотря ни на что и вопреки всему .......
Да, именно так Медуза, и это чувство называется БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ...
Медуза писал(а):Так же и за мужчиной остается полное право выбора...
Давайте будем честными, как женщины и признаем то, что на самом то деле только у мужчины и есть право выбора ... Настоящий мужчина выбирает одну линию поведения если хочет быть с женщиной и другую если нет ... сомневаясь сам в своих чувствах к женщине он не даст повода к началу таким отношениям, при которых у женщины может возникнуть боязнь того, что сейчас он поиграется и потом бросит ... согласитесь, что такая боязнь может возникнуть только на определенной ступени развития отношений, а именно когда отношения стали близкими ...

Медуза писал(а):Если тебя используют - значит, от тебя есть польза...
еще одна из завуалированных форм самоуспокоения ..... для типов людей, которые уже прошли стадию самосовершенствования о которой говорила Сакура, т.е. осознали ценность самого себя и теперь находятся на стадии реализации достигнутого на практике .... :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:04
Репутация: 0

Сообщение Одри » 06 июн 2010, 12:58

У меня такая же проблема. Отношений было много, а в итоге - так оно и было. Чего ждешь - то и получаешь. Здесь многие все правильно написали. Только вот очень часто самостоятельно от установок избавиться очень трудно. а если все очень запущено, как у меня - вообще нереально. Мой совет, как человека со сходной проблемой - ищите хорошего психолога. И удачи Вам :flowers: :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»