Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.

Какую бы мне тему еще создать?

Интроверт - это звучит гордо!!!!!
24
21%
Интроветы "Тонкого мира" - обединяйтесь!!!!!
26
22%
Интроверт + Экстраверт есть ли будущее у такого союза?
18
15%
Пикап: миф и реальность
23
20%
Хватит об интровертах!!!! Сколько можно????
26
22%
 
Всего голосов: 117

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 авг 2009, 12:11

парни....приведите себя в форму и все произойдет естествественно ....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 09 авг 2009, 12:24

Эх, Ables если б все так просто было :'(

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 09 авг 2009, 12:28

наша песня хороша - начинай сначала.
кстати, тема уже подобная открывалась. Ее вроде даже закрыть потом просили.
В этой теме уже поменьше плачущих смайлов, но настроения остались прежними.
Понрався для начала сам себе. Гляди, а там и девушкам нравится начнешь, не вставляя себе палки в колеса своими мыслями, что ты априори не понравишься.
Удачи :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 09 авг 2009, 12:34

Live-Angel писал(а): даже закрыть потом просили
так я ее просил закрыть из-за флудильщиков!!!!

а сейчас я не про себя лично спрашиваю, а вообще, поэтому и тема в "Психологии" и смайлов :'( мало

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 авг 2009, 15:34

самый лучший способ забить на всех, заниматься своей жизнью, стать успешным.....а потом выбирай не хочу...
:bye:
а вообще.....у вас какие проблемы? физические или моральные? или материальные?...
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 09 авг 2009, 16:47

angemon, надо быть самим собой. Вы же не клоун, чтобы девушек веселить...
Будьте внимательны, нежны, и принимайте САМ решения (в плане куда пойти... - т.е. будьте мужчиной). Поверьте, что практически любая девушка это оценит.
Есть вариант - повстречайтесь с девушкой постарше. :-Р Там уж точно клоунады не потребуется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 09 авг 2009, 16:55

Ables писал(а):стать успешным.....
я прекрасно это понимаю, но увы это нереально.....
Ables писал(а):у вас какие проблемы?
скажем так физические(слабость+нарушения центральной нервной системы)+ личностные(сосвем не мужской характер)

Ables весьма польщен Вашим вниманием к моей проблеме, это Вам :flowers: :flowers: :flowers:
Liilia писал(а):Вы же не клоун, чтобы девушек веселить...
я сосвем не то имел ввиду. Вам, девушкам, скучно со мной, вот в чем проблема, мне самому с собой нормально.
Liilia писал(а):будьте мужчиной
вот это и сложно.....
Liilia писал(а):повстречайтесь с девушкой постарше
пока не знаю, где ее найти....

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 09 авг 2009, 17:28

angemon, ну нет такой таблетки, которую выпил - и стал мужчиной! :)
Пробуйте, пытайтесь, не бросайте на пол пути. Побольше уверенности в себе! Ну никто Вам не поможет, кроме Вас самого.)))))))
Я лично понимаю слово "скучно" - это когда с человеком не о чем поговорить. Если Вы - малоразговорчивый, так и присмотрите себе девушку такую же. Вместе будете молчать и получать от этого удовольствие. Еще вариант...есть девушки, которые все время сами говорят и любят, когда их слушают.
Вобщем прежде, чем знакомиться с девушкой, к ней нужно присмотреться. Потому как, если девушка хочет веселья, активного общения, то Вы на данном этапе- не ее тип мужчины.
Знакомиться хорошо по интересам. Кто ходит в разные клубы, кружки, курсы, всегда находят себе партнеров для общения, а там...как получится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 09 авг 2009, 17:36

Liilia писал(а):Кто ходит в разные клубы, кружки, курсы, всегда находят себе партнеров для общения
интоверт я(да и эмпат к тому же) - никуда не хожу....
Liilia писал(а):к ней нужно присмотреться
я все присматриваюсь, присматриваюсь, а они все мимо,мимо :'(
Liilia писал(а):Побольше уверенности в себе
пока ее нет вообще!!!!

все что нашел в сети "по интересам" это этот сайт, но девушек из Севастополя здесь нет (а те кто есть не отвечают)

кстати по аське общение не получается тоже....скучно(нам обоим)

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 09 авг 2009, 19:55

angemon, интроверт - это не так плохо. А то Вы говорите об этом, как о диагнозе. У Вас должна быть уйма плюсов. Коммуникабельность - это еще не все в жизни. Но и это придет, жизнь заставит. Все мы чему-то учимся. Дам Вам ссылку в Нете. Может, здесь для себя что-нить найдете. :bye:

http://introvert.ws/postepenno-ubystrya ... imsya.html

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение moskva010180 » 09 авг 2009, 20:28

А что, если найти подобную девушку, чтобы было приятно вместе молчать? Есть те, которым не нужны мульки всякие!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 10 авг 2009, 09:00

angemon писал(а):кстати по аське общение не получается тоже....скучно(нам обоим)
Иногда человек терщит без умолку, но от этого не веселее.... Важны темы общения, чтоб было интересно. Опять же, юмор разный бывает, от некоторогои видеть его больше не хочется....И если уж чувствуешь, что время перемен настало, а поменять себя не можешь..... Тогда "запускай" механизм извне.. понятно, что всякий будет предлагать тот метод, которым владеет... :) :) отсюда предложу коррекцию символами Таро. Не 5 минут, зато стойкостьрезультатов.... :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 10 авг 2009, 09:33

angemon ну вот я смотрю ... здесь же на форуме Вы общаетесь ? ... и очень даже успешно ... Вы очень даже интересный собеседник ... Соглашусь с ввыше сказанным ... оставайтесь самим собой :flowers:
Самое большое богатство - это УМ ...
Страшнейшая нищета - это невежество
Опаснейший из всех грехов - это самолюбование ...
Великий Дар твоим потомкам , твой Добрый нрав ...

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 10 авг 2009, 09:46

angemon как я вас понимаю :D Я сама интроверт..устаю об общения...часто молчу...я например научилась(только не смейтесь) "выразительно" молчать и слушать ))))))Делать умное лицо :) И кивать иногда. Говорить что то типа..ты абсолютно права...имли какая умничка..ну фразы мона придумать :lol:

Главное это не рассказать..а задать собеседенику такой вопрос ,про него что нить например, чтоб ему самому иентересно было говорить.....пока он будет трещать..можно другой вопрос придумать))))))))))Срабатывает всегда :) :) :) Редко кто видя твои интерес ,к своей персоне,спросит у тя "раскажи про себя") :)

Проверено на себе :wink: :razz:

Любви вам и понимания :wink: :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 10 авг 2009, 14:11

так....по порядку......

Liilia ссылку смотрел, ничего не понял :magic: , но за сайт спасибо!!!
интроверт это действительно не диагноз - мне нравится!!!! просто слабый я :'(
moskva010180 писал(а):если найти подобную девушку, чтобы было приятно вместе молчать
так как же ее найти-то, если оба молчим?
Queen of Swords писал(а): коррекцию символами Таро.
расскажи поподробней, плиииззззз!!!!!! :flowers:
Карина777 писал(а):здесь же на форуме Вы общаетесь ? ... и очень даже успешно ... Вы очень даже интересный собеседник ...
К сожалению в личке и по аське общаться не получается. практически ни с кем подружиться не получилось :'(

Карина777, Вы мне льстите :-
Фекла писал(а):ти все заглохли и меня никто практичкси не слушал :-(
Уже долгое время я только читаю форум, сказать практически нечего :-(
Фекла писал(а):Редко кто видя твои интерес ,к своей персоне,спросит у тя "раскажи про себя")
Не-е-е с такими "общительными" я не общался еще =-0

А вообще я настолько занудный, что меня даже экстраверты не выдерживают :)

Я общаться умею(а также Любить, заботиться и утешать), я не умею говорить НЕСЕРЬЕЗНО на серьезные темы, меня заносит и девушке скучно :'( и она жалуется что я ее гружу(как экстраверт так и итроверт). мне нехватает ЛЕГКОСТИ в общении(как в реале, так и в Сети), а клоуном я и не собираюсь становиться!!!!!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 10 авг 2009, 15:03

angemon
суть в том, что тут работает сама психика - в нее только "загружается" необходимая информация.....( символы). Для начала нужно знать "уровень " твоей подготовки ( знакомство с системой, так сказать...) в аську можно( она новая, если что), только время желательно выбрать... Требование - готовность работать и не отступать....
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 10 авг 2009, 17:50

Queen of Swords большое спсибо, буду работать :flowers: :flowers: :flowers:

как развить в себе мужские качества характера, если их совсем нет?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 10 авг 2009, 19:10

angemon, мне легко вас понять и даже посоветовать вам что-нибудь, поскольку вот уже почти три года я вместе с человеком вашего типажа. Даже читаю ваши посты (не только в этой теме) и удивляюсь - я думала, что являюсь обладательницей уникума. :) Поэтому попробую написать как бы пожелания девушки, в чем плюсы и минусы таких мужчин. Во-первых, про возраст вам совершенно правильно написали: у моего друга до меня была мадам старше его на 5 лет, а я старше его на год. Дамы мы активные, сами берем быка за рога, поэтому, скорее всего, так и получается. Про молчание. Да, раньше было скучно... Тем более что я Овен, а он Рыбы, разница в темпераментах как + и -. Но сейчас, по прошествии времени, я ловлю себя на мысли, что меня безумно раздражают мужчины, которые говорят больше трех слов в час, и уж тем более пытаются меня развеселить :-Р . Привыкла! Да, он не может пойти и познакомиться с кем-нибудь, зато ВЕРНЫЙ (а это намного лучше и ценнее, чем клоун)! Далее. Самый основной минус - это вечные колебания, в которых человек живет, как в своей стихии. И даже точно зная, чего хочет, он все равно шаг не сделает, потому что будет прикидывать до бесконечности, получится ли у него это или нет. Это вопрос уверенности в себе и требует основной сложной работы. Вам никогда не приходило в голову не размышлять, а просто взять и сделать то, что вам хочется?.. И еще. Развивать мужские качества характера искусственно не получится. Опыт показывает, что только жесткие жизненные обстоятельства могут выработать черты, необходимые для выживания, и уничтожить сопли, взлелеянные мамами в тепличных условиях (простите за резкость, просто у меня давно сформировалось мнение о причинах немужского поведения мужчин). angemon, а вы не пробовали пожить отдельно от родителей?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 10 авг 2009, 19:23

Ура Сакура появилась. Я ждал тебя :flowers: :love:

я тоже РЫБЫ, но девушка - Овен это для меня слишком (знаком, дружим)
жесткие жизненные обстоятельства могут выработать черты, необходимые для выживания
,
значит я обречен :'(
и уничтожить сопли, взлелеянные мамами в тепличных условиях
в моем случае это единственный способ был, слишком я слабым родился, в спартанских условиях просто не выжил бы
Сакура писал(а):angemon, а вы не пробовали пожить отдельно от родителей?..
ДОРОГО(одному снимать)!!!!!!! =-0 =-0 =-0

останься я в квартире один, мысли плохие в голову полезут, лучше не надо....... =-0 =-0 =-0

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 10 авг 2009, 19:57

angemon писал(а):я тоже РЫБЫ, но девушка - Овен это для меня слишком
Вот и для моего слишком. :) Но и без меня - никак :) Зато обрати внимание, как ты обрадовался моему появлению! Все-таки противоположности притягиваются, и какие-то заряды бодрости вы от нас ловите и принимаете! :lol:
angemon писал(а):ДОРОГО(одному снимать)!!!!!!!
Я например снимаю, одна пока, а мой Рыб мне помогает по мере возможности. И вообще, angemon, тебе повезло, что за тебя не взялась пока какая-нибудь влюбленная "барашка". Мы очень любим делать из Рыбок человеков с детским энтузиазмом и непосредственностью. А вообще, я бы твой ответ своему дала бы с удовольствием почитать (только он обидится :D ), настолько мотивы у вас даже одинаковые.
angemon писал(а):мысли плохие в голову полезут, лучше не надо
А ты думаешь, другим эти мысли не лезут?.. Еще как. Но это же не значит, что человек до пенсии будет жить с родителями. А жил бы один, глядишь, и быстрей бы нашел ту, с которой можно было бы разделить одиночество и кофе в постели...
В общем, у меня вот такие ответы на твои вопросы, но ты же не послушаешь... Больше писать не буду, а то подеремся. :) Знаю по опыту :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»