Любовь к женатому

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 31 июл 2010, 12:01

ATOR писал(а):
weare писал(а):Спасибо что делетесь
а назовите мотив ?? Зачем так поступать с человеком??????????????????????
Не проще ли оставить и дать жизнь ей????????
Ну, в моем случае когда-то я сразу так и сделал. Тут в другом проблема - человек верит, что все может измениться, оправдывая это любовью и т.п. Надеется на что-то и т.д. К же тому есть случаи, когда кому-то удалось выйти замуж.. Прикол в другом - счастливых я не видел, после такого.
Т е все дело в игре на самом деле ??? не в любви ????
А почему несчастны те которые поженились,,? Любили ведь как никак
Я знаю ответ
По тому как мужики трусы-1
2- маменькини сынки ( присосался понимаешь к дому и ее пельменям)
3-Фуем хочется стучать, а жена оена как мамка что-то из святого ( у некоторых трусов только)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 31 июл 2010, 12:07

weare писал(а):Т е все дело в игре на самом деле ??? не в любви ????
Чаще всего в том, что называется похотью, а не любовью. А через некоторое время похоть проходит, хотя и ее некоторые называют любовью. А несчастны потому, что потом находится очередная "любовь"
, думаю, процесс затягивает. И выходя замуж за человека, который способен бросить (предать) семью, новая супруга должна понимать, что с ней могут сделать то же самое.
Любовь? ) Еще и душа, ага... Как-то не видел, когда выбирали душу и любовь. Выбирают сиськи посвежее и т.д. )

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 31 июл 2010, 12:25

ATOR писал(а):
weare писал(а):Т е все дело в игре на самом деле ??? не в любви ????
Чаще всего в том, что называется похотью, а не любовью. А через некоторое время похоть проходит, хотя и ее некоторые называют любовью. А несчастны потому, что потом находится очередная "любовь"
, думаю, процесс затягивает. И выходя замуж за человека, который способен бросить (предать) семью, новая супруга должна понимать, что с ней могут сделать то же самое.
Любовь? ) Еще и душа, ага... Как-то не видел, когда выбирали душу и любовь. Выбирают сиськи посвежее и т.д. )
что и требовалось доказать
мужчины и любовь- это не с ними

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 31 июл 2010, 14:35

weare писал(а):что и требовалось доказать
мужчины и любовь- это не с ними
Ну, есть еще женщины. ) Может - с ними. Если вы женщина.
Любовь, медовые месяцы - гуд.. А потом, годика через два-три - это или труд, радости, и проблемы, то что жизнью называется, или поиск новой "любви". Последнее - проще. )) Если вы пытались закрутить любовь с женатым, и уже строили планы, а обломилось... то вина не только мужчины. )) Потому и говорю - дело гиблое.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 31 июл 2010, 16:08

ATOR писал(а):
weare писал(а):что и требовалось доказать
мужчины и любовь- это не с ними
Ну, есть еще женщины. ) Может - с ними. Если вы женщина.
Любовь, медовые месяцы - гуд.. А потом, годика через два-три - это или труд, радости, и проблемы, то что жизнью называется, или поиск новой "любви". Последнее - проще. )) Если вы пытались закрутить любовь с женатым, и уже строили планы, а обломилось... то вина не только мужчины. )) Потому и говорю - дело гиблое.
..
Последний раз редактировалось weare 24 сен 2010, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Lianochka » 13 авг 2010, 18:23

парней так много холостых на улицах Саратова...

добавлено спустя 2 минуты:
weare писал(а):Да я понимаю не легко уйти от семьи как ему так и мне
он то не уйдёт из семьи - разве не понятно?
тогда и Вы зачем почём зря загоняетесь?
per aspera ad astra...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 18 авг 2010, 01:10

езжайте за город или в другой город на пару дней и просто покопайтесь в себе. вопрос ведь простой, то ли "не так с ним хорошо, как без него плохо" , то ли "плохо когда есть, а когда нет- спокойнее"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 23 сен 2010, 06:44

Если вы мазохистка - оставляйте всё как есть и наслаждайтесь жизнью.А если хоть немного любите и уважаете себя - рубите всё под корень. Будет очень больно и одиноко первое время. Но всё проходит, и это пройдёт. И вы ещё встретите СВОЮ настоящую любовь, если откроете для неё сердце.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amita » 24 сен 2010, 08:58

Ни разу не видела примера счастливого конца у адюльтера.
Всем больно, плохо, обидно - особенно вторым половинам. От измен есть одно универсальное средство - представьте что это ваш муж изменяет вам с кем-то. Стало больно? Ревнуете? Не хотите это испытать?
Вы сами ещё на уровне зарождающегося флирта (если вы замужем) должны дергать стоп-кран. Любовь и мир в семье дороже сомнительного адреналина и сомнительной романтики.
А мужчина из семьи сам никогда не уйдет. Его могут из неё только выгнать, что делают не особо терпеливые и мудрые жены. Жена всегда победит любовницу, даже умницу и красавицу, потому что для мужчины Вы может и любимая, а жена - ЕГО женщина.
"Мне нужно непредвзятое мнение... кого-нибудь с другой планеты"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 25 сен 2010, 21:50

Растрачиваете зря свою энергию – будете хандрить, появиться куча фобий, чувство вины, будут постоянные депрессии из-за неопределенности. Если сами не разорвете связь – этот человечек будет жить со своей женой и подпитываться вами – Вам оно надо. :)
"Выхожу одна я на дорогу, ночь темна- в руке моей топор.
Колдунов в районе очень много, по моим подсчетам перебор."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»