Боязнь серьезных отношений.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 03 июн 2010, 00:33

NiKta писал(а):Любовь она ведь штука такая непредсказуемая!))Как нагрянет и забудете про неудачный опыт!
И как только забудете, любимый человек каак шандарахнет предательством, и все окажется как всегда...замкнутый круг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 03 июн 2010, 00:34

Эх, я тоже хочу любви :'( , только что-то хорошего парня по вкусу не попадается :'(
Изображениемяяууу...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Olin » 03 июн 2010, 00:35

Любовь она ведь штука такая непредсказуемая
Знаешь,Никта,это как раз и пугает.Тем паче,если вспомнить поговорку про любовь и козла.Моя подруга написала мне в ответ на мои стенания.
Я тоже из тех, которые отплачут, отсидятся, а потом выползают из ракушки с криком : "жизнь продолжается! не могу быть одна!" И это здорово - если не пытаться, зачем продолжать жить вообще?
Контра спем сперо! Вот только проблемка - везде разбросаны те же грабли, только выкрашенные в новый цвет. И опять делаешь неправильный выбор (выбор - хорошо, неправильный - плохо). В тот момент, когда ты, я (кто-то другой....) научатся распознавать настоящее, стоящее (ударение на букву "о"), закончаться наши поиски и наступит долдожданный и выстраданный покой!
Давайте учиться не подгребать что само падает в руки, а делать мудрый, сознательный выбор!
(сама себя уговариваю, что-ли?)
Сижу,вот думаю.Какая па*ла грабли красит?Поймаю,замучаю.
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 03 июн 2010, 00:37

Olin
когда поймаете, то дайте и мне тоже помучать... Надоело на грабли наступать 8)
Изображениемяяууу...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 03 июн 2010, 00:40

:preved: .....Милая NiKta :flowers: ...я уже ушел....( у нас гром и молнии сверкают и я промок )..... ничего страшного ....все впереди :yes: ....
Olin.......а что нам еще остается... :locomotive: :dance: .......так что поднимем кэлых.....ЗА НАС !!! КРАСИВЫХ И ВЕСЕЛЫХ !!!! :flowers: :flowers: :love: :love:
С Уважением :flowers: :bye:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Olin » 03 июн 2010, 00:43

.ЗА НАС !!! КРАСИВЫХ И ВЕСЕЛЫХ !!!!
За такой тост грех не поднять. :love:
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 03 июн 2010, 00:45

А я вот не знаю... Вроде встречаю парню, гуляем, ходим в кино и прочее... А потом бац.. все как то резко заканчивается =( и слезы и нюни... А потом снова жизнь прекрасна... А потом снова встречаю и снова по кругу =(...
Хотя сейчас у меня период одиночества что-то затянулся =((( Уже больше полгода одна... Хочется найти приятного молодого человека с которым можно хорошо пообщаться по душам и просто побыть рядом вместе... Только спрашивается куда все они попрятались? Может есть я их не замечаю и убегаю от них? :dont_know:
Изображениемяяууу...

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 03 июн 2010, 00:45

И как только забудете, любимый человек каак шандарахнет предательством, и все окажется как всегда...замкнутый круг.[/quote]Ну зачем же сразу такой прогноз! =-0

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 03 июн 2010, 00:51

:preved: .....ага !!! вот значит как !!!.....ПО ВКУСУ.....ПОМУЧИТЬ :butcher: .........НАС не надо кушать и мучить !!! :flowers: :flowers: :love: :love: ................что нужно от ВАС милые ДАМЫ настоящим МУЖЧИНАМ ?........я не буду сейчас говорить о ВЫСОКОМ.......нам нужно что бы ВЫ в любой ситуации ( какая она не была бы)...... не бегали с криком КЛИЕНТ УЕЗЖАЕТ !!! ГИПС СНИМАЮТ !!!..............а подошли и сказали: милый не парься !! все будет хорошо !! ведь МЫ вместе !! и это главное !!!................
и тогда горы свернуть не страшно.....когда тыл прикрыт накрепко !!!
................
а на деле.....милый где деньги ?
прости дорогая...не заработал....
она: вот так всегда....нафиг эта работа если денег нет..... и т.д. и т.п...
а знаете как тяжело это слушать....и понимать что изменить пока не можешь ничего............
слава Богу я не женат.......просто на ребят жалко смотреть...........
С Уважением :flowers: :bye:

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 03 июн 2010, 00:53

Вот почитайте,вспомнила для вас,кажется в тему:

Сто часов счастья-разве этого мало?
Я его как песок золотой намывала.
Собирала любовно,неутомимо,
По крупице,по капле,по искре,по блесте,
Создавала его из тумана и дыма,
Принимала в подарок от каждой звезды и березки.
Сколько лет проводила за счастьем в погоне,
На продрогшем перроне,в гремящем вагоне.
В час отлета его настигала на аэродроме,
Обнимала его,согревала в нетопленном доме,
Ворожила над ним,колдовала,
И случалось,бывало,
Что из горького горя я счастье свое добывала.
Это зря говорится что надо счастливой родиться,
Надо только чтоб сердце не стыдилось над счастьем трудиться,
Чтобы не было сердце лениво,спесиво,
Чтоб за каждую малость оно говорило спасибо.
Сто часов счастья,чистейшего,без обмана.
Сто часов счастья,разве этого мало?

Эти стихи написала женщина с довольно тяжелой судьбой,кстати.

Помните хорошее,берегите в себе позитив,радуйтесь каждому дню и каждому счастливому моменту,и счастье и любовь обязательно придут к вам.Хорошее притягивается к хорошему.Страхи притягивают плохое.
Все в нашей жизни,любые события,приходят чтобы изменить жизнь к лучшему.Поверьте,это так))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 03 июн 2010, 00:54

фролик
угу.. И что получает в ответ девушка на то, что поддерживает молодого человека вот так. Говорит ему что все хорошо, улыбнись. Поднимает ему настроение, а в ответ ничего... :'( только молчание и ни одного доброго слова.
Изображениемяяууу...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Olin » 03 июн 2010, 00:55

Фролик,зря ты так.Помучить хочется того,кто грабли красит.А на деле грабли все красят сами , инстинктивно "попадая " на один и тот-же типаж.
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 03 июн 2010, 00:55

Олин,ну а как оградится от этих граблей,никак!Если бы все люди знали куда и как им ступать!Да,думаю жизнь бы облегчилась во многом.Тут можно гадать,а вдруг наступлю снова,и что тогда будет рассуждать на этим,но не думаю,что это лучший вариант,все время бежать от каких то отношений из-за одного: а вдруг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 03 июн 2010, 00:56

Магдалинка
красивое стихотворение =)
Изображениемяяууу...

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 15:14
Репутация: 0

Сообщение NiKta » 03 июн 2010, 00:59

Магдалинка,какие слова прекрасные! :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Olin » 03 июн 2010, 01:03

И я стишок выложу.
Как хочется любить без лишних слов,
От счастья петь под душем серенады,
Но почему то "попадаю" на козлов...
Какая уж любовь,им секса надо.

Не то,что б я невинное дитя,
Нет,я лишь за,я тоже не монашка,
Но жизнь проходит как то не шутя...
Скисая,как в чернилах промокашка

Где,господи поставил ты печать?
На лбу иль на другом причинном месте?
Хочу уже хоть что-нибудь начать!
А все одно-опять кончаем вместе...

Да всех к чертям!Я стану лесбиянкой!
И полюблю красавицу-блондинку,
А может так и буду ждать на полустанке
Свою единственную в жизни половинку.
Вот она,правда жизни.
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 03 июн 2010, 01:11

Девочки,автор этих стихов-знаменитая Вероника Тушнова,автор стихов "Не отрекаются любя" и "А знаешь все еще будет".

Она прошла войну,работала врачом в госпитале,ее личная жизнь малоизвестна,она была одинока,умерла в 50 лет.

И сколько написала стихов про любовь,одни из самых лучших-ее...

А вы тут про страхи и про грабли)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 07 май 2010, 16:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Эйлистри » 03 июн 2010, 01:12

Магдалинка
жизнь странная штука и у каждого свои страхи и грабли.
Изображениемяяууу...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 03 июн 2010, 01:12

:preved: ...знаете ДЕВЧОНКИ :flowers: .......трудно односложно ответить на это все............
ВЫ знаете за много лет...хоть я и не был женат ( в поисках своего Идеала ).....я видел не мало судеб...........и к сожалению должен признать...... ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ.....А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА !!!..........и самую серьезную проверку ..нашим отношениям....предоставляет БЫТ........вот взять хотя бы....мою подработку в такси......смотришь на этих ОТЦОВ.....он замученный как собака.....спит в этой машине.......и покупает себе дешевый хот-дог (палова).......я ему говорю чего не поедешь домой спать....а он мне с чем??....смотреть на голодные глаза детей.........
и действительно в чем его вина?.........что поимели нас в кризис как хотели власть имущие ...........
сколько знакомых....инфаркт в машине получили.......и слепые все......потому как ночами пашут...........и каждый уб......ок хаит их как хотят............и они терпят......потому как дома ждут......
С Уважением :flowers: :bye:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Olin » 03 июн 2010, 01:19

Фролик,никто же и не спорит,что тяжело и муторно,когда семью обеспечить не можешь.Кризис по всем шандарахнул.Ты прав.Придет такой мужчина домой,а дома жена не со словами поддержки ,а с требованиями и наездами.Так и ее понять можно.Детей то кормить надо.Вот и начинается ругань и скандалы.И любовь уходит и уважение.И семья распадается.И долго потом и он и она будут искать другую половинку.И не факт,что найдут.А если бы знали,как все закончится и не начинали бы вовсе.Печально все это.
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»