Одна любовь

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 20:26

irkamoya писал(а):часто была не согласна с Вашими постами, но тут согласна просто на все 100% :flowers:
Пусть маленько оффтоп, но могу сказать то же самое! Просто Вы изменились, как мне кажется.. вот щас брожу по форуму, читаю Ваши посты и прям хоть под каждым подписывайся... :flowers:

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 10 мар 2009, 20:34

тоже поофтоплю малек) мне тоже кажется, что изменилась) но пока еще не совсем как хотелось) но надеюсь я на верном пути))) :flowers:
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 мар 2009, 20:37

То есть вы утверждаете, что способны управлять чувствами? А были они тогда? :love:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 20:47

stalko писал(а):То есть вы утверждаете, что способны управлять чувствами? А были они тогда? :love:
Не управлять чувствами, а работать над собой. Знаете, ненависть - тоже чувство, но можно от него избавиться через духовный рост. Речь идет не столько о чувстве вообще, сколько об отношении к конкретному человеку. Вот его изменить можно вполне.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 мар 2009, 20:48

Leia писал(а):Речь идет не столько о чувстве вообще, сколько об отношении к конкретному человеку. Вот его изменить можно вполне.
Два вопроса:
1. Зачем?
2. Что дальше?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 10 мар 2009, 20:50

А вот мне сегодня написал Эх Танечка, что ж ты мне сердце рвешь.
Очень была удивлена....

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 20:52

stalko писал(а):
Leia писал(а):Речь идет не столько о чувстве вообще, сколько об отношении к конкретному человеку. Вот его изменить можно вполне.
Два вопроса:
1. Зачем?
2. Что дальше?
Насчет вопроса "что дальше" - это как раз преминительно к ситуации, если ее не менять.)) а насчет "зачем".. Мой ответ на это в моих предыдущих постах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 10 мар 2009, 20:59

ребята, вы знаете, вы практически едины в своих мнениях :) просто говорите разными словами :yes:


Татьяна_@ что ж вы так мужика-то? :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 21:11

offRAdita писал(а):ребята, вы знаете, вы практически едины в своих мнениях :) просто говорите разными словами :yes:
Что-то мне тоже кажется, что меня просто не понимают, что я хочу сказать... :) :) Уж со stalko мы обычно всегда на одном языке говорили.)) :friends:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 10 мар 2009, 21:23

:) просто тема болезненная))) :Secret:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 21:25

offRAdita писал(а)::) просто тема болезненная))) :Secret:
Угу, для всех :yes:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 мар 2009, 21:27

Leia писал(а):
stalko писал(а):
Leia писал(а):Речь идет не столько о чувстве вообще, сколько об отношении к конкретному человеку. Вот его изменить можно вполне.
Два вопроса:
1. Зачем?
2. Что дальше?
Насчет вопроса "что дальше" - это как раз преминительно к ситуации, если ее не менять.)) а насчет "зачем".. Мой ответ на это в моих предыдущих постах.
Как раз что дальше в этой ситуации понятно... все находится в перманентной фазе... живем, как живется, иногда грустим, иногда надеемся на лучшее... а вот если измениться...
Я говорю не понаслышке... я когда-то видел мир буквально как Вы говорите НАДО... и я сбежал из этого мира... не смог жить ТАК... пусть буря эмоций, пусть тоска... но это жизнь!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 мар 2009, 21:29

Leia писал(а):
offRAdita писал(а):ребята, вы знаете, вы практически едины в своих мнениях :) просто говорите разными словами :yes:
Что-то мне тоже кажется, что меня просто не понимают, что я хочу сказать... :) :)
Понимаю... прекрасно понимаю...
Leia писал(а): Уж со stalko мы обычно всегда на одном языке говорили.)) :friends:
Как приятно, когда тебя помнят :flowers:
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 02:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Birdy » 10 мар 2009, 21:30

Leia писал(а): Не управлять чувствами, а работать над собой. Знаете, ненависть - тоже чувство, но можно от него избавиться через духовный рост. Речь идет не столько о чувстве вообще, сколько об отношении к конкретному человеку. Вот его изменить можно вполне.
Чувства -- это устойчивые долговоременные эмоции.
Управлять чувствами, которые уже овладели человеком, на мой взгляд, нельзя.
А вот подавлять эмоции можно (в некоторых кругах такую практику называют "духовный рост").
И изменить отношение к человеку тоже можно вполне (здесь я с Вами полностью согласен :friends: ).
...и это пройдет.

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 21:32

stalko писал(а):
Как раз что дальше в этой ситуации понятно... все находится в перманентной фазе... живем, как живется, иногда грустим, иногда надеемся на лучшее... а вот если измениться...
Я говорю не понаслышке... я когда-то видел мир буквально как Вы говорите НАДО... и я сбежал из этого мира... не смог жить ТАК... пусть буря эмоций, пусть тоска... но это жизнь!!
Просто Вы уже так привыкли этим жить, это стало настолько смыслом существования, что без этого жизнь покажется серой и бессмысленной.... Но однако же развития ситуации не происходит, это словно стоячее болото... И в худшем варианте Вы будете иметь не больше, чем сейчас.. Но худший вариант ведь Вас не устраивает. Не будь у Вас надежды на то,что что-то изменится, Вы бы так не жили. Вы все еще ждете и верите. Вот что Вас держит в этом. Я желаю от всей души, чтобы Ваши желания и надежды осуществились! :love: И конечно же я Вас помню!! :bye:

Birdy

Да, именно это я и имела в виду :yes:
Последний раз редактировалось Leia 10 мар 2009, 21:39, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 мар 2009, 21:36

Leia писал(а):Не будь у Вас надежды на то,что что-то изменится, Вы бы так не жили. Вы все еще ждете и верите. Вот что Вас держит в этом. Я желаю от всей души, чтобы Ваши желания и надежды осуществились! :love:
А как Вы думаете? Как Вы говорили? Все сбывается, бывает только ошибка в сроках... плюс-минус месяц.. 8)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Bettle » 10 мар 2009, 21:39

Да,читаю и узнаю во многом себя.Тяжело это все так.Мы ведь такие женщины в большинстве своем,любим помечтать,построить планы...а потом все рушится,и получается будто и не знаешь куда идти и что делать.Будто смысл жизни пропал.Смотрю на себя и не узнаю( в хорошем смысле слова),понимаю,что после расставания многие чувства будто повзрослели во мне,многое поняла и переоценила,но как всегда "хорошая мысля приходит опосля".Это ,конечно,здорово с одной стороны ,а с другой- ну что ж я блондинка то такая,до меняя все так долго доходит,а до него еще дольше,ну и плюс вмешательство в наши отношения было 8(
Всем желаю счастья,любви и взаимопонимания!

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 21:40

stalko

Ну вот, Вы тоже все помните :) :wink:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 мар 2009, 21:41

Bettle писал(а):Да,читаю и узнаю во многом себя.Тяжело это все так.Мы ведь такие женщины в большинстве своем,любим помечтать,построить планы...а потом все рушится,и получается будто и не знаешь куда идти и что делать.Будто смысл жизни пропал.Смотрю на себя и не узнаю( в хорошем смысле слова),понимаю,что после расставания многие чувства будто повзрослели во мне,многое поняла и переоценила,но как всегда "хорошая мысля приходит опосля".Это ,конечно,здорово с одной стороны ,а с другой- ну что ж я блондинка то такая,до меняя все так долго доходит,а до него еще дольше,ну и плюс вмешательство в наши отношения было 8(
Всем желаю счастья,любви и взаимопонимания!
вот, меня опять в ряд женщинами поставили... но я непротив... мне всегда говорили, что во мне мужское и женское начало равносильны 8)
Leia писал(а):stalko

Ну вот, Вы тоже все помните :) :wink:
Моя стараться... очена...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Bettle » 10 мар 2009, 21:46

stalko писал(а): вот, меня опять в ряд женщинами поставили... но я непротив... мне всегда говорили, что во мне мужское и женское начало равносильны 8)
Ээээ,нет!!!! Извините!тут ведь многие отписались.Я вот имела ввиду одну девушку отписавшуюся тут.А остальное-рассуждения и мысли по поводу произошедшего со мной :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»