помогите спасти брак

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите спасти брак

Сообщение mart22 » 11 авг 2013, 18:05

Одевать на человека собирательный образ не очень правильно, можно в каких-то моментах договариваться и уступать друг другу.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: помогите спасти брак

Сообщение sabra » 13 авг 2013, 15:29

согласно, вот учусь сдерживать себя, но всегда получается(

Добавлено спустя 1 день 21 час 22 минуты 45 секунд:
продолжаю свой рассказ, как быть? муж уезжает отдыхать на 2 недели в Китай... меня не берет... хотя ребенка есть возможность оставить с бабушкой... сердце разрывается от обиды... воемя навестить семью и дома нет, а поехать отдыхать есть... не знаю, что делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помогите спасти брак

Сообщение DeLand » 14 авг 2013, 17:09

sabra
Вам дали такой хороший совет - на счет того, а что еще нужно делать если маленький ребенок, муж работает, семью содержит, о Вас беспокоится - ну да, к ребенку не подходит. И ваша задача - быть хорошей мамой для малыша и женой для мужа.

Вам повезло в том - что не надо ни очем беспокоится . И мама рядом, и муж заботится. И по большому счету - что Вы можете сделать?
Оставить 3 месячного ребенка на маму и побежать за мужем в Китай? Чтобы ребенок получил психологическую травму на всю жизнь? А именно так воспримет такой маденький ребенок разлуку с матерью - буквально, что он лишился источника жизни. И даже дело не в том - кормите ребенка грудью или нет, просто Ваш образ - мамы - через которую ребенок получил жизнь - у него есть.

и если вдруг ребенок такого возраста потеряет этот контакт - последствия будут обязательно. Не видя и не чувствуя Вас - это будет восприниматься так, как будто ребенка отключили от источника жизни. Так как мама - это его жизнь - без преувеличения.
Бабушка - это не то, как бы она не любила ребенка.

Поэтому возьмите себя в руки. Будете любить ребенка, будете уважать и ценить мужа, и заботиться о нем - и к Вам это вернется.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: помогите спасти брак

Сообщение sabra » 14 авг 2013, 18:18

Спасибо) вы полностью правы)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите спасти брак

Сообщение Фаустина » 17 авг 2013, 21:31

sabra, я думаю вам стоит потерпеть...Вот если бы он ко всему прочему прекратил бы с вами и сексуальный контакт - тогда это был бы реальный повод для паники.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: помогите спасти брак

Сообщение Sigrilin » 18 сен 2013, 20:58

sabra писал(а):Помогите спасти брак! Ситуация такая: замужем ччуть больше года, до брака были вместе 4 мес., муж силком потащил в ЗАГС, за него замуж не очень хотела, но решила рискнуть, была не была, а попробую) тем более он положительный, не пьющий, не курящий, имеет хорошие финансовые возможности... трудоголик. Поженились, через 2 месяца забеременела, в мае этого года родила... до рождения ребенка отношения были отличные с мужем , родился ребенок и все, мужа как подминили... конечно он и раньше пропадал на работе, деньги для него привыши всего.. а сейчас он отправил мня к маме.. снял мне квартиру, но приезжает раз в неделю, часаа на 2, удовлитворит свою нуужду и уезжаеет ( секс) ребенком не интересуется вообщее... говорит потерпи до октября сезон закончиться и я буду ночевать дома, в новой квартире которую сняли... а так отношение как к любовницы, приехал на 2 часа, нужду исполнил и все... как быть не знаю, ппосоветуйте?
говорит старается для семьи, работает на износ, ну да нужды у меня не в чем нет ( денег получаю, сколько захочу) но вот мужа не вижу( переживааю, психую... как быть не знаю... говорит любит, развод не даст, но и дома не живет.. объясняет, что много работы, сезон строительный...

А вы не думали, что он отправил вас к маме, чтобы вы дома с ребенком одна не были? Из-за того, что он все время на работе? А сделал это, чтобы вам было легче? Тем более, раз вы говорите что он положительный и все в дом тащит, а не из дома..

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:33
Репутация: 0

Re: помогите спасти брак

Сообщение sabra » 18 сен 2013, 23:39

думала и думаю)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помогите спасти брак

Сообщение Роза75 » 02 ноя 2013, 00:03

Он может работать на износ,но не интересоваться ребенком,это ужасно!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Он может работать на износ,но не интересоваться ребенком,это ужасно!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 17:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помогите спасти брак

Сообщение Tanya809 » 16 ноя 2013, 17:13

Вы должны сами решить,что вам нужно. Если муж рядом,то расходитесь. Если материально обеспечивает,то моно и подождать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»