Как признаться в любви...безответной?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Kimi » 11 май 2013, 01:17

Терминалия писал(а):Kimi скажите ему в той форме в которой считаете нужным и не мучайте себя ожидая советов других. Вам спокойнее станет.
Не я автор темы=))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Alarma писал(а):Kimi
А я ж о чем .."да нет наверное"мама ему и за жену и за друга ,это часто бывает ,от сюда и не решительность ,привыкают ,что все решения мать принемает ..
В моем случае должна была жена стать мамой. Бежать от таких надо!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение monicas » 13 май 2013, 22:43

Killa, уж извините, но я так и не поняла из всего вышеперечисленного Вы сами-то хотите отношений с этим МЧ???? или все свелось только к тому "Признаюсь в любви и уйду", Вы сами себя программируете на отрицательный исход отношений!!!!!
Время прошло немало и эт мне знакомо, но определитесь для себя Вы хотите его впустить в свою жизнь или отпустить, от этого и плясать нужно...
Если просто отпустить - признайтесь, тогда уж в лоб и уходите гордой за себя и свою смелость, а если, наоборот, настроены на отношения, нужно включать женские штучки и разрабатывать план завоевания...

Это мое видение ситуации

Удачи Вам @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 22 май 2013, 20:20

monicas
Я намекнула ему но в ответ он послал меня. Он сейчас вообще перестал даже здороваться. Я попросила его помощи а он нагло отказал, даже не извнившись. Он дал мне понять что я для него никто.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Citronella » 23 май 2013, 07:34

Killa
Кажется, в таких ситуациях, конец хороший бывает очень редко.
Зато Вы теперь полностью свободны морально.
И можете назначить себе приз за смелость и рисковость! Вы сделали то, что могут сделать единицы.
:wink: @}->--
Теперь время любить себя.
- Для некоторых и море - легенда.
Владивосток 3000

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Иостра » 23 май 2013, 16:59

Killa писал(а):monicas
Я намекнула ему но в ответ он послал меня. Он сейчас вообще перестал даже здороваться. Я попросила его помощи а он нагло отказал, даже не извнившись. Он дал мне понять что я для него никто.
Когда испытывают безразличие - нет подчеркнутого игнорирования в поведении, но это и не говорит ни о чем хорошем для Вас - просто злой человек Вам попался. Не печальтесь о нем, отпустите.

Один из важных опытов в жизни - понять, что есть люди, с которыми у Вас нет шансов вообще ни при каких обстоятельствах. Таких надо пропускать и идти дальше. Потому что существуют мужчины, которым Вы будете нравится очень сильно, Вы будете их тип, их мечта и идеал.

Будьте интересной, творческой, увлеченной. Ищите в людях истинные ценности - порядочность и адекватность. Удачи!
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 24 май 2013, 09:55

Вот почему я всегда его случайно встречаю? Вчера погла ща хлебом и увидела его в этом магазине. Он посмотрел на меня и побежала со скоростью света. Сенодня утром встречаю его в универе и втретились глазами. Это было очень неловко. Ну почему мы встречаемя случайно так много раз. И еще летом мы встретились на работе оказывается он работал там. Мы же не учимся в одном факультете. Ну не бывает же случайности!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Kimi » 24 май 2013, 13:51

Killa
трусом он оказался у Вас....
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение monicas » 26 май 2013, 12:59

Kimi, да почему трусом-то????
Возможно он прекрасно понимает, что девушка влюблена, это всегда чувствуется, просто не хочет обидеть и идет своей дорогой

А Вам, Killa, я уже писала определитесь для себя чего хотите и выходите из своего мира иллюзий в реальный мир!!!! Ситуация мучает Вас, а не его, Вам и принимать решительные меры!!!! Решайте ситуацию, ЭТО Ваша жизнь и только Вы за нее в ответе

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Kimi » 26 май 2013, 14:01

monicas писал(а):Kimi, да почему трусом-то????
Возможно он прекрасно понимает, что девушка влюблена, это всегда чувствуется, просто не хочет обидеть и идет своей дорогой
убегать от девушки-это не трусость? Молодой человек мог бы с ней просто поговорить и объяснить, что чувств нет и у них ничего не получится.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение monicas » 26 май 2013, 14:18

Kimi, ну как можно подойти к мало знакомому человеку и говорить о том, что не испытывает чувств!!!! Это было только мое предположение, что он догадывается о ее чувствах, возможно это и не так!!!! А подойти сказать :" Мне кажется, что ты в меня влюблена, но извини ничего не получится" как-то глупо!!!! Да и он скорей всего и не думает об этом, ситуация мучает героиню этой темы, а не его!!!! За ней и действия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Kimi » 26 май 2013, 15:25

monicas
Я не говорила о том, что он должен подойти и вывалить на девушку, что нет чувств. Но у него было масса возможностей об этом четко ей сказать, если он понял,конечно про симпатию девушки.
Какие тут действия могут быть у девушки? Надо жить дальше, знакомиться, встречаться и забывать данного молодого человека.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение monicas » 26 май 2013, 23:06

Kimi, так я о том и говорю!!!! Решать эту ситуацию и двигаться дальше, а не жить в придуманном ей мире!!!!
А про массу возможностей с его стороны, насколько я поняла, они видятся не настолько часто и общались за 4 года пару раз и то на уровне "привет-пока"

Удачи ВамKilla, берите себя в руки, выбрасывайте все ненужное из головы и двигайтесь по жизни дальше с оптимизмом, ставя перед собой цели и пути к их достижению @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Kimi » 26 май 2013, 23:53

monicas писал(а):
Удачи ВамKilla, берите себя в руки, выбрасывайте все ненужное из головы и двигайтесь по жизни дальше с оптимизмом, ставя перед собой цели и пути к их достижению @}->--
Того же и я желаю! @}->--
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 27 июн 2013, 19:35

monicas
Kimi
Спасибо Вам. @}->-- @}->-- @}->-- Буду стараться.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 14:00
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение loo84 » 14 июл 2013, 12:14

Скажу Вам по секрету,мужчины сами бояться признаться в любви первым. так что не бойся и скажи ему все,о чем ты думаешь!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 14 июл 2013, 16:51

loo84
Хехе спасибо вам за совет. Но он меня уже отшил. Кажется я надоела ему. И все эти годы, я думаю, он знал о моих чувствах, это было просто написано у меня на лице.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Parzifal » 14 июл 2013, 19:07

Мы слишком большое значение придаём объекту любви. Межде тем, он - просто подходящий объект, с которым резонируют наши чувства, наши вибрации, наш канал любви... иной объект может такое разбудить в нас, даже сам будучи в неведении об этом. А мы страдаем.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 15 июл 2013, 10:57

Parzifal
Страдаю потому что не нахожу других. Может на мне порча? Ну вот почему никто не видит меня? Я такой же человек как и все остальные, со своими достоинствами и недостатками. Просто у меня руки опускаются. Подруги хвастаются своими семьями, а у меня НИКОГО нету.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Daria_gl » 15 июл 2013, 22:50

Killa

Я не имею большого багажа знаний и опыта, но нечто подобное со мной случилось однажды. ВОзможно в силу моего возраста, вы можете не обратить внимания на мой ответ. Но я все-таки выскажусь по этому поводу.

Во-первых, Вы сами не хотите обратить на кого-то внимание, ну или даже если образщаете, то все равно пытаетесь найти в других ЕГО
Во-вторых, роль страдалицы бывает очень удобной для опредленного типа личности, некоторым лдям просто необходимо поунывать и помучаться, Вы может сами этого не понимаете, но такой вариант тоже возможен ( я лично такая в некоторых ситуациях)
В-третьих, научитесь любить себя и окружающий мир. Звучит довольно таки громко но что-то в этом есть, главное же не сиськи, а огонек в глазах, опять же как бы банально это не звучало
В-четвертых, попытайтесь поменять обстановку, займитесь чем-то таким что абсолюнто на Вас не похоже! Я не знаю но где-то читала, что сделав однажды что-то не по своему ежедневному сценарию ( пойти банаьно не той дорогой на роботу) мы "нарываемся" на изменения нашей жизни

И еще хочу сказать, Вы большая молодец, что признались! Я тоже признавалась и получала идентичный ответ как и у Вас, и знаете, было больно, а со временем ты все таки понимаешь, что это не твое да и опыта в копилочку прибавляется!!!!
Просто попытайтесь не мучать себя, отпустите ситуацию и все наладится !

@}->--
Последний раз редактировалось Daria_gl 15 июл 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Kimi » 15 июл 2013, 23:00

Daria_gl
Вы ошиблись, ТС не я :smile:
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»