Страх, что меня используют мужчины

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение seta17 » 05 сен 2010, 16:47

Очень часто,когда отношения долго тянутся на фазе "встречаемся" женщинам начинает казаться,что мужчины их используют.Это происходит потому,что у женщин в голове присутствует мысль, что сексом мы оказыаем услугу мужчине. А мужчины думают- мне с ней классно в постели, а ей - тоже классно. И считают,что они женщине ничего не должны. И в какой-то мере они правы. Может быть начнете считать,что вы их используете?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Re: Страх, что меня используют мужчины

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 23 сен 2010, 06:16

Ленашева писал(а):меня все время беспокоят мысли, что меня используют мужчины. Вот и сейчас изредка встречаюсь с парнем. но у меня все время такое чувство, что он со мной наиграется и бросит. Как с этим страхом бороться? Может кто-нибудь подскажет?
не думать ни очём и наслаждться моментом. если вы всё время будете думать, что наиграется и бросит, так оно и будет. лучше возьмите ситуацию в свои руки и сделайте так, чтобы ОН, а не вы боялся, что его бросят. :razz:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»