На что мужчины обращают внимание в первую очередь.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 11 июн 2010, 02:38

Arien
То же самое-один сломанный ноготь не уступает по значимости катострофе в Чернобыле :) :) А если появляются намеки на 2ой подбородок-шею сверну ну за 1 вечер интенсивных тренировок уберу :) :) А они да, в спортивных штанах, розовой футболочке "Найк" и ну прям такииииие звёзды... :dont_know: И самое обидное, что если такие пары расстаются, то по ЕЁ иницативе... И он опять бежит к тебе, потому что ты умная, ты поймешь, ты пожалеешь и приведешь в чувства... :-(
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 11 июн 2010, 02:44

Воздушная писал(а): И самое обидное, что если такие пары расстаются, то по ЕЁ иницативе...
Даа...вот уж загадка :dont_know: Но такие девушки себя ценят и очень любят, даже если ничего из себя не представляют (по нашему мнению). А мужчины это подсознательно чувствуют. Пожалуй, надо брать с них пример.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 11 июн 2010, 02:53

Arien
Загадка... :dont_know: Легко сказать-брать пример... Вот Вы же уже столько работы над собой проделали, и всё равно комплексы остались... Может, оно и правильно, что нет придела совершенству и т.п?... :Secret: :dont_know:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 11 июн 2010, 03:38

Воздушная писал(а): То же самое-один сломанный ноготь не уступает по значимости катострофе в Чернобыле :) (
Хотя бы иногда, пожалуйста, думайте, что говорите...! 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 11 июн 2010, 05:33

Insomnia писал(а):Есть одно общее правило - мужчина любит глазами
Поэтому "товарный" вид нужно иметь всегда!!! 8)
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 24 май 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение Воздушная » 11 июн 2010, 11:14

Marianna_
Зачем же воспринимать всё так буквально :) Если чувство юмора другого человека на совпадает с Вашим, это ещё не значит, что оно не имеет место быть :yes: По-любому, извините, если лично Вас это задело :Secret:
Всё не так уж плохо... всё намного хуже

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2010, 05:16

Да не за что..., просто уж больно cтранный юмор... 8) Как-то он не особо воспринимается, когда вспоминаешь мучениях умирающих детей после этого Чернобыля...Наверное, мои ассоциации врача, насмотревшегося этого кошмара в 86г. не дают мне понять Ваш юмор, уж извините.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Полька » 12 июн 2010, 22:19

кстати, я заметила, что мужчины часто как раз боятся строить отношения с яркими девушками потому что (цитирую как мне один сказал) "боятся не вывезти" и что она через неделю убежит))))))
и мне тоже обидно когда говорят: ты че еще и готовить умеешь??? ты еще и стипендию получаешь или любые вопросы из разряда а ты разве не тупая?)))
стереотипы мешают очень. вот у меня есть такая проблема поэтому - я работаю с ночном клубе танцовщицей (не стриптизершей))) и все мужики считают, что я тупая, уезжаю тока на тачках домой не ниже лексуса и всегда на разных...это отвратительно и обидно! потому что в нашем клубе ни одна девочка так не делает!!! и вообще 4 из 6 почти замужем!
:dont_know: вот так...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:07
Репутация: 0

Сообщение mirosha » 14 июн 2010, 08:06

Arien, спасибо за поддержку! :flowers:
Живи незаметно, приходи тихо, уходи победителем

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 13:50
Репутация: 0

Сообщение Aleksandr_Tangerof » 14 июн 2010, 14:21

ну не во всех случаях мужчины любят глазами, некоторые смотрят на внешность, некоторые на внутрений мир....каждому своё

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 14 июн 2010, 15:41

Полька писал(а):вопросы из разряда а ты разве не тупая?)))
Тоже бывает обидно, когда говорят что-то вроде, не делай умное лицо тебе не идет. Есть такие, которые думают, что если девушка выглядит стильно и привлекательно, значит она пустышка.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 15 июн 2010, 08:16

Девушки! Не забывайте про внутреннее обаяние!
Ведь есть много девушек, привлекательных внешне, но стоит им открыть рот... Хочется сразу убежать... :yes:
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ31 » 15 июн 2010, 08:52

А мне говорят,что у меня красивые и добрые глаза)))))))Значит на глаза обращают внимание

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Полька » 15 июн 2010, 09:02

на глаза обращают много внимания!!!!!!!!!!!! это 100%!
поэтому они должны излучать тепло и улыбку)))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 15 июн 2010, 09:49

Вставлю свои пять копеек..Не стандартных.

Мужчина в первую очередь обращает внимание на плоть...Исключительно редко на глаза.

Ну по порядку.

Первое- плоть, фигура и все к ней относящиеся..

Второе- поведение, вычисляя, по котооруму сможет ответить на один из главных своих вопросов-КОГДА ДАСТ?

Да, да..Увы). Суровая правда жизни...

Бывают исключения..Редчайшие.......


Далее... Все конечно вполне обьяснимо психологами-мужчина охотник... чем больше его дразнишь, тем больше привязывается...

Нет. Это в том случае, если он действительно влюблен. Если не влюблюн..То даже по истечении длительного времени, охотясь за вами , и получив свое-он вас бросит.

Знаю очень много примеров, когда люди банально переспали друг с другом..И остались вместе).


Возникновение чувств..НЕОБХОДИМО!. И как ты только не подыгрывай и не дразни, если мужчина в вас не влюблен..Все старания тщетны.

Ну конечно -же обращают на женское здоровье). Инстинкт размножения срабатывает... Самочку привлечь, женить на себе..А там..Все пусть горит синим пламенем). Половой вопрос решен, борщ на плите..Детки рождаются..Как правило после 40 такие мужчинки начинают похаживать по девушкам). Иногда из семьи уходят. Либо гуляют по дикому...По всячески себя оправдывая.


Девочки! На что-бы не обратил мужик внимание! Первое, что должно быть..У него- зарождение чувств. Если их нет.То дело плохо. Вы можете быть загадочной, с тайной..не доступной..Сверхсексуальной..Доступной.Что мужики просто головы свернут. Красивыми, умными...Необычными, денежными... И хорошими будущими матерями..Но если у него не зажглось в сердце-пиши пропало.
Последний раз редактировалось Агата65 15 июн 2010, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Полька » 15 июн 2010, 09:55

Агата65

что правда, то правда...

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 15 июн 2010, 10:05

У меня есть любимая песенка. Послушайте...Уж очень она мне наравиться. Качество видео не из лучших, и звучание не то..Да и песня старая, но хорошая. Может кому и понравиться...


http://www.youtube.com/watch?v=MEKnQ-ruY5M


:flowers:

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 15 июн 2010, 11:42

Ну не все же так внимание только на плоть обращают...не могу говорить за всех мужчин скажу лишь за себя - взгляд идет сверху вниз, т.е. волосы (прическа), глаза, улыбка (кому понравится когда на милом женском личике кислая мина), далее почему-то пропускается шея и взгляд падает на грудь, но потом возврщается на шею, на глаза, а затем смещается на низ туловища))) девушка может быть красивой, как фотомодель, но настолько пустой - как в голове, так и в душе, что разговаривать с ней о чем, а спать с такими силиконовыми куклами - будут такие же недалеки мужчины как они...если я общаюсь с девушкой и по сердечной чакре связь не ощущается - дальше общаться не имеет смысла...так же интересно когда человек живой, активный, эмоциональный и не зациклен на себе...
искать нужно равных себе, а так же не растрачивать свое время на тех, кому ты не интересен, очень жалко что сейчас настоящая любовь встречается крайне редко, я делаю выводы не только из работы с клиентами, но так же из опыта общения со знакомыми и родственниками...очень многие женятся по залету (но это уже отдельная тема)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 15 июн 2010, 11:47

radimirruss писал(а):.если я общаюсь с девушкой и по сердечной чакре связь не ощущается - дальше общаться не имеет смысла...так же интересно когда человек живой,
Именно это я и имею ввиду. Даже не важно, как у вас все произошло. Важно, чтобы это случилось..А при этом уже не обязательны внешний лоск..и пустая красота.
radimirruss писал(а):искать нужно равных себе, а так же не растрачивать свое время на тех, кому ты не интересен, очень жалко что сейчас настоящая любовь встречается крайне редко, я делаю выводы не только из работы с клиентами, но так же из опыта общения со знакомыми и родственниками...очень многие женятся по залету (но это уже отдельная тема)
Соглашусь. А залет..Мерзко..Не приятно..Не красиво.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 июн 2010, 16:51

У каждого возраста свои симпатии и свои предпочтения. Вначале мужчины любят глазами, потом ценят умение слышать и слушать. Позже хозяйственность и верность и доверие. Глаза, руки, походка, много на что обращаешь внимание. "Запах женшины" , голос, только это может просто свести с ума и все остальное уже не столь важно.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»