Почему мужчины бьют женщин

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 18:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dimetra » 22 июл 2010, 04:10

Gennady_K писал(а):
Tani писал(а):Бросил- не бросил.... Зачем думать об этом в самом начале отношений, когда кровь кипит от нахлынувших чувст, когда грандиозные планы....? Оставьте себе эти минуты, часы, годы счастья. Все остальное будет потом, или не будет. Разберетесь. ДА

У меня вот так легко не получается. А у вас вот так легко проходят расставания, или же это ваши предположения как надо делать?
Просто видимо человек не обременен детьми, возможно и достаточно серьезных отношений для этого не было, поэтому все так легко, но это до поры до времени...

Ветеран
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Foxy2009 » 22 июл 2010, 10:31

[quote="Dimetra"]Просто видимо человек не обременен детьми, возможно и достаточно серьезных отношений для этого не было, поэтому все так легко, но это до поры до времени...[/quote

Возможно как раз таки наоборот.... Прошедши через многое, начинаешь ценить мгновения....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 22 июл 2010, 10:36

А я иногда понимаю мужчин, которые могут дать пощечину женщине, есть такие особы, которым так и хочется врезать...я не говорю, о побоях, и о том, что надо бить всех подряд. Но исключения есть, как не крути.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 22 июл 2010, 13:29

Ofelia писал(а):А я иногда понимаю мужчин, которые могут дать пощечину женщине, есть такие особы, которым так и хочется врезать...я не говорю, о побоях, и о том, что надо бить всех подряд. Но исключения есть, как не крути.
Тут я...абсолютно согласна!

А в остальном!!!! 8)
Мужчина поднимающий руку на женщину - СЛАБАК!!!
Закомплексованный и не способный на самореализацию!
Поднимая руку на женщину - тем самым он самоутверждается!
Но таким способом самоутвердиться может только трус и слабак!

Есть ещё ...потенциальные тираны!Их так воспитали...точнее допустили в воспитании ошибку!
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 22 июл 2010, 19:35

Мужчины женщин не бьют по определению. Бьют женщин недоноски.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 22 июл 2010, 20:51

Dimetra писал(а):Gennady_K писал(а):
Tani писал(а):
Бросил- не бросил.... Зачем думать об этом в самом начале отношений, когда кровь кипит от нахлынувших чувст, когда грандиозные планы....? Оставьте себе эти минуты, часы, годы счастья. Все остальное будет потом, или не будет. Разберетесь. ДА



У меня вот так легко не получается. А у вас вот так легко проходят расставания, или же это ваши предположения как надо делать?

Просто видимо человек не обременен детьми, возможно и достаточно серьезных отношений для этого не было, поэтому все так легко, но это до поры до времени...
_________________
Отвечу обоим сразу.
Изначально хотелось спросить, а почему вы решили, что легко?
Вторым всплыл вопрос о том, а что нынче мода на нытиков?
А вообще, не легко, не предположения, а четкое знание того, что это лечится, что все, что происходит, все к лучшему. И еще. Наверное прозвучит нескромно, но есть такое понятие, как "самодостаточность".
А также понимание, что отношения вполне могут исчерпать себя. Зачем тогда мучать друг друга? Ведь расстаться можно вполне цивилизованно.
Дети у меня есть. И пройдено много. И лет мне немало.
Я не сижу и не ною. Не трачу на это время и не питаюсь чужим сочувствием и жалостью. Чего всем желаю :love:
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение пай-девочка » 23 июл 2010, 18:31

если бьет один мужчина, можно списать на случайность , второй - совпадение, а третий - закономерность. Может дело не в муже, а в роже? :)
У меня крайне непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 23 июл 2010, 18:40

Все проблемы и вопросы возникают по одной причине. Мы слишком вознеслись высоко в своем воображении. На самом деле мы один из видов животных. Все, вопросов нет. Посмотрите передачи про животных. Ни они ни мы ничем не уступаем друг-другу.Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение пай-девочка » 25 июл 2010, 19:56

Иван Бавин писал(а):Все проблемы и вопросы возникают по одной причине. Мы слишком вознеслись высоко в своем воображении. На самом деле мы один из видов животных. Все, вопросов нет. Посмотрите передачи про животных. Ни они ни мы ничем не уступаем друг-другу.Изображение
Насчет первого пункта - неоспоримо! Вспомните хотя бы , кто является нашими предками. Но насчет второго пункта – в корне не согласна. Припоминаете историю древнего мира? Сколько понадобилось человеку времени на эволюцию, для того чтобы считаться (и , надеюсь, для большинства это синоним слова «быть») человеком разумным, и иметь отличии от приматов: как в умственном превосходстве, так и контроле своих инстинктов. Если мы будем слепо следовать своим им, то мы станем их заложниками - рано или поздно они подчинят нас своей воле. Мужчина , прежде всего, должен контролировать свои эмоции, и всплески беспомощного гнева сублимировать в созидательное русло, пытаться амортизировать гнев до полного исчезновения

Полностью поддерживаю предыдущих ораторов, говорящих , что мужчина , поднявший руку на женщину Изображение, в тот же момент выходит из ранга "представитель сильной половины"
У меня крайне непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 28 июл 2010, 10:51

пай-девочка писал(а):Сколько понадобилось человеку времени на эволюцию, для того чтобы считаться (и , надеюсь, для большинства это синоним слова «быть») человеком разумным, и иметь отличии от приматов: как в умственном превосходстве, так и контроле своих инстинктов. Если мы будем слепо следовать своим им, то мы станем их заложниками - рано или поздно они подчинят нас своей воле.
Наше превосходство имеет религиозные корни иудаизма, христианства... где человек создан по образу.. Но есть другие религии, мистические направления, где животных обожествляют. В качестве бога выступают кто угодно: корова, крыса, змея... Мы не выше и не ниже, мы одни из... Насчет нашего умственного превосходства. Если отсчет вести как мы здорово бросаем бомбы на головы друг-другу, то - да. Но если Посмотреть сколько может запомнить слон или дельфин, то, извините... Кроме того, выяснилось, что пвраллельная ветвь человека, Неандертальцы, имели больший мозг, чем наш на 15%. Были другие условия и мы им уступали. Если завтра грохнет нечто, произойдут глобальные изменения, вот тогда и посмотрим кто кого превосходит. Нужно отказаться от идеи превосходства во всем, от идей фашизма по отношению к природе. :love:

добавлено спустя 8 минут:

пай-девочка
Вспомнил нашу Кошу - домашнюю, обычную серую кошку. Мы ее взяли с улицы маленькой. Удивительное существо. Ее нет уже лет 10, но мы о ней все до сих пор вспоминаем, как о члене семьи. О ней можно говорить бесконечно. Она не любила, например, ссор в семье. Подбегала к зачинщику и лапкой била его. Она постоянно, неизменно, всякий раз встречала меня у порога и я ее выглаживал минут 10. Потом она сильно заболела раком. Мы ее лечили, как могли, делали операцию, но она умерла. Убежден на сегодня, что коша спасая семью, взяла на себя эту гадость.

добавлено спустя 1 час 34 минуты:

Есть еще один момент. Говорят, бьет, значит любит. Глупо звучит, но в этом есть нечто. Если медитировать на свою обиду....., то она превращается в кайф, эйфорию. Откуда и любители жесткого секса.... :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 28 июл 2010, 13:50

Целую тему развели по такому простому вопросу!
Ответ же очевиден: ПОТОМУ ЧТО УРОДЫ!
Нормальный мужчина на женщину никогда руки не поднимет, а кто поднял хоть раз, тот уже не может считаться полноценным нормальным мужчиной.
Другой вопрос, почему женщины продолжают жить с мужчинами, которые их бьют, вот это действительно странно. Вроде тут тоже все очевидно: ударил раз - сразу гнать поганой метлой его однозначно! А тем более рожать от такого нельзя, это бракованный материал.

Что до жесткого секса, это совсем другое, там по обоюдному согласию. Но некоторым женщинам не приходит в голову, что попросить "дорогой, пожалуйста, устрой мне хорошую порку" проще, чем провоцировать мужчину на настоящий конфликт, за которым последует рукоприкладство. Это относится к тем парам, которые сначала тарелки друг в друга кидают, а потом снова у них любовь-морковь, знаю таких.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:06
Репутация: 1

Сообщение Иван Бавин » 28 июл 2010, 14:35

Dorienn писал(а):Целую тему развели по такому простому вопросу!
Не согласен, что вопрос очень простой. Вопрос очень даже не простой для очень и очень многих женщин. Эта тема значительно шире. В ответ женщины стараются не оставаться в долгу.Среди мусульманок идут в ход колдовство, да и обычное отравление. Но колдовство, оно как-бы недоказуемое по закону.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 26 авг 2010, 10:42

weare писал(а): 1- Вседозволенность

2-Эмоции

3-Горячность

4-Характер,Воспитание

5-Слабость

6- Дал денег ,типа содержит,но не в достойном смысле этого слова

7-Потому что сильнее физически.

8-Так люблю что ненавижу
Можно убрать весь этот список, так как это не причина скорее катализатор.
weare писал(а):Давайте разберемся. Почему мужчина подымает руку на женщину
Равно, как и женщина избивает своего мужа (такое тоже бывает, поверьте :yes: :razz: )

Ну раз мужчина женщину, пусть будет так:
1. Потому что женщина ведет себе как жертва,
2. Когда, женщина провоцирует мужчину.

Хотя, я бы даже не отделяла - можно сказать почти одно и тоже :yes:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:10
Репутация: 0

Сообщение seta17 » 05 сен 2010, 16:21

Мужчины бьют женщин от собственного бессилия что-либо объяснить им. Когда мужчина не может толкового аргументировать свои требования, а женщина не ясновидящая,а субтитры на лбу у супруга не идут, при наличии такого тотального непонимания и происходят мордобои. Кстати ,и дамы иногда своих недотеп бьют.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 18 сен 2010, 14:48

В ответ женщины стараются не оставаться в долгу.Среди мусульманок идут в ход колдовство, да и обычное отравление. Но колдовство, оно как-бы недоказуемое по закону.
У мусульман женщина не считается человеком, приравнивается к домашнему скоту, и существуют специальные пособия, как правильно бить жену. О чем речь вообще может быть? У мусульманской жены такого вопроса не возникнет, а ответ на него - потому что могут.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amely_Alisa » 19 сен 2010, 01:29

Добавлю отсебятины. Бьют потому, что способны на это. Бьют тех, кто это терпит или вынужден терпеть. Есть такие понятия как садизм и виктимность. Если мужчина один раз не сдержался и стукнул в гневе (есть импульсивные люди), наверное это можно битьем не считать, от реакции женщины будет зависеть повторится ли это... А еще культурный уровень и национальная принадлежность значение имеют.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 19 сен 2010, 13:56

Ofelia


Пощечину можно прировнять и к любовным утехам )))

добавлено спустя 1 минуту:

Amely_Alisa


Вообще за такие вещи нужно наказывать, не позволять себя бить
Позволено-значит разрешено.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение YoZora » 19 сен 2010, 14:51

1) комплекс неполноценности
2) желание самоутвердиться
3) глубокие психологические травмы, особенно из детства...

Если мужчина начал бить свою женщину, то он как животное, вкусившее человеческой крови... лишь малый процент мужчин, осознанно беря в кулак всю свою волю, могут от этого отказаться

женщина остается с мужчиной:
1) боиться
2) жалость
3) финансовая зависимость...

Но на самом деле ничего хорошего в этом нет.. мужчина ударил - женщина должна уйти от него.. и чем дальше тем лучше
逃げないで、答えなら一つじゃないわ。。。

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 19 сен 2010, 15:44

Dorienn писал(а):Целую тему развели по такому простому вопросу!


Что до жесткого секса, это совсем другое, там по обоюдному согласию. Но некоторым женщинам не приходит в голову, что попросить "дорогой, пожалуйста, устрой мне хорошую порку" проще, чем провоцировать мужчину на настоящий конфликт, за которым последует рукоприкладство. Это относится к тем парам, которые сначала тарелки друг в друга кидают, а потом снова у них любовь-морковь, знаю таких.
И то, и другое на самом деле "из одного флакона"... и одинаково отвратительно. И вопрос этот не простой, к сожалеию, т.к. имеет устойчивые корневища на психологическом уровне...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ОБОРОТЕНЬ » 19 сен 2010, 15:48

Женщины тоже не лучше.Например в Америке около 285000тысяч мужчин в год подвергаються избеением своих жён!!!
Она упала на снег,и в миг ветер затих...
Судьбу не изменить,замерзает её тело.
Годы жизни,крест,надпись:"Изабелла"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»