Разница в возрасте

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 16 сен 2010, 11:13

IREN31 писал(а):Или я сама все себя накручиваю
Накручиваете... Еще как... Нужно спокойнее относится к мужчинам... :yes:
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 16 сен 2010, 11:16

Этот совет я даю многим своим знакомым подружкам,у кого мужья гуляют :D
Наверное всегда кажется что Твой муж,Твои дети-ОСОБЕННЫЕ,не из общего разряда людей :D

добавлено спустя 45 секунд:

Дети -точно :D
Хочется перемен...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 16 сен 2010, 11:20

IREN31 писал(а):Наверное всегда кажется что Твой муж,Твои дети-ОСОБЕННЫЕ,не из общего разряда людей
всё зависит от взглядов на жизнь. Кто то действительно считает их особенными и относить соответствующе, а кто то обычными... :dont_know:

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение ЕкатеринаЛ. » 16 сен 2010, 11:22

Вы просто растворились в муже, живете его жизнью, а не своей... Потому что своей у Вас, получается, нет. Создайтеее (свою жизнь). У Вас должны быть увлечения, друзья... Чем Вы занимаетесь??
Когда Вы научитесь жить просто для того чтобы получать от самой жизни удовольствие - проблема решится... А для этого надо всего чуть-чуть...- заниматься еще (периодически) собой. А то Вы напоминаете ребенка в период кризиса 3-х лет: я-личность, но мама и папа ДОЛЖНЫ быть рядом!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 16 сен 2010, 11:32

IREN31
Взрослеть нужно, мудреть... И воспринимать своего супруга более спокойно, не пропадете Вы без него... А Вы живете ожиданием худшего, так нельзя..Полюбите себя! Займитесь собой!
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 16 сен 2010, 11:40

ЕкатеринаЛ. писал(а):Вы просто растворились в муже, живете его жизнью, а не своей... Потому что своей у Вас, получается, нет. Создайтеее (свою жизнь). У Вас должны быть увлечения, друзья... Чем Вы занимаетесь??
Когда Вы научитесь жить просто для того чтобы получать от самой жизни удовольствие - проблема решится... А для этого надо всего чуть-чуть...- заниматься еще (периодически) собой. А то Вы напоминаете ребенка в период кризиса 3-х лет: я-личность, но мама и папа ДОЛЖНЫ быть рядом!!!
Да,Вы правы.И я даже вижу себя со стороны и вижу в чем моя ошибка.Наверное все от того что пока сижу дома с детьми,времени на интересы и увлечения не остается,только вот ТМ,в перерывах между готовкой и уборкой :) Пока муж на работе :-Р

добавлено спустя 3 минуты:

На людях,в обществе я нормальный серьезный человек :D ,просто Вам открылась.Что глубоко внутри.А так я хорошо держу себя в руках,жизнерадостная и оптимиска :D
Не нытик какой -нибудь :Secret:
Хочется перемен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 16 сен 2010, 11:45

IREN31
И тем более, сидите дома, есть время на себя... Займитесь фигурой, самообразованием, а не ожиданием супруга около окошка...
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Репутация: 0

Сообщение ЕкатеринаЛ. » 16 сен 2010, 11:45

IREN31 писал(а):[Да,Вы правы.И я даже вижу себя со стороны и вижу в чем моя ошибка.Наверное все от того что пока сижу дома с детьми,времени на интересы и увлечения не остается,только вот ТМ,в перерывах между готовкой и уборкой :) Пока муж на работе :-Р

добавлено спустя 3 минуты:

:
Готовка и уборка занимают много времени, не спорю... Но на себя,любимую, ДОЛЖНО быть время обязательно!!!! Кто хочет - время найдет...Так что, свою лень в сторону и вперед, заниматься собой!!!!

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 07:59
Репутация: 0

Сообщение IREN31 » 16 сен 2010, 11:50

Девочки,я Вас люблю!!!
Спасибо ЗА ВСЕ!!! :wink: :flowers: :flowers: :love: :love: :yes: :yes:
Хочется перемен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 16 сен 2010, 12:01

IREN31
Если внемлете им - хорошо... Я сама мама двоих детей, фигура как у нерожавшей, благодаря занятиям... Причем занимаюсь дома, без всякого инструктора... Поэтому не ленитесь, все будет хорошо... И отвлечетесь, и в порядок себя приведете... :yes:
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Re: Разница в возрасте

Сообщение weare » 16 окт 2010, 01:41

IREN31 писал(а):Вот у меня разница в возрасте с мужем 14 лет.Он старше,ему 47,мне 33,у меня Слава Богу нет никаких проблем и разочарований в отношениях.НО!Но я очень боюсь остаться одна,потому что он как стержень в моей жизни.Боюсь что он уйдет первым(НЕ ДАЙ БОГ!!!)и я останусь одна и буду живым трупом.Я знаю что так и будет.Вот это меня очень волнует и беспокоит.Даже сны вижу иногда как ищу его и не нахожу(((.Как избавиться от этого чувства?
Очень боюсь ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!! :-[
не стоит бояться
и думать раньше времени
вы просто продолжайте любить и наслаждайтесь этим
это даст вам больших сил и пронесет через это
муж вас любит и это прекрасно
окружайте создавайте занятия для вас
и не ограничивайте свою жизнь!
развиваете не только семейное направление и свою любовь но и себя и свои занятия свое окружение
не становитесь зависимой одиночкой
жизнь-это ведь не только любовь и муж
любите жизнь
хотя да есть такие случаи что человек осознанно оставляет свою жизнь после того когда ушел его любимый человек- не важно кто или муж или родитель
желание жизни и сильный дух может помочь тут
на мой взгляд

можно покапаться в причинах конечно- но обычно ето зависимость

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 16 окт 2010, 12:28

IREN31 самая распространенная формула перестройки своего сознания - будь что будет! Появилась мысль, которая вас пугает, сразу повторяйте - "Будь что будет! Если вы православная, тогда "На все воля Божья"! А с течением времени можно и попозитивней настройки использовать! :)
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 16 окт 2010, 12:42

Горгона писал(а):Появилась мысль, которая вас пугает, сразу повторяйте - "Будь что будет!
Ну почему же только так? Можно, как только появилась пугающая мысль неизвестноn откуда , сказать - так никогда не будет. :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:52
Репутация: 0

Сообщение Незабудка0681 » 16 окт 2010, 12:50

Девочки, мудренькие мои..А я устала уже от образа мамочки и училки в одном лице.. После разводе у меня не было ниодного мужчины старше меня..
В последнее время три парня и разница - 7 лет.. Что это за напасть!!! Почему именнно этот возраст 22 года???И отношения с одним два года, с другом год..Это просто совпадения??

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разница в возрасте

Сообщение Kadavr » 16 окт 2010, 12:51

IREN31 писал(а):Вот у меня разница в возрасте с мужем 14 лет.Он старше,ему 47,мне 33,у меня Слава Богу нет никаких проблем и разочарований в отношениях.НО!Но я очень боюсь остаться одна,потому что он как стержень в моей жизни.Боюсь что он уйдет первым(НЕ ДАЙ БОГ!!!)и я останусь одна и буду живым трупом.Я знаю что так и будет.Вот это меня очень волнует и беспокоит.Даже сны вижу иногда как ищу его и не нахожу(((.Как избавиться от этого чувства?
Очень боюсь ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!! :-[
очень похоже на подавленую секс. неудовлетворенность.
может, стоит завести молодого друга?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Сообщение Jenni » 16 окт 2010, 17:42

Всегда когда нам кто-то очень дорог,мы боимся его потерять,боимся,что он уйдет и мы не сможем жить.
Как часто человек начинает считать себя половинкой другого человека,хотя он сам по себе индивидуальность.
Очень часто люди любят душить друг друга и от этого люди как раз бегут.
Часто боясь мы начинаем душить нашими страхами любимого,даже не говоря о них,человек чувствует эту малейшее изменение.

Давно ли вы занимались по настоящему любимым делом?Что дает вам силы и что делает вас счастливой? Займитесь им и вы увидете,как счастье наполняет ваше сердце и вы будете делиться с ним любимым.
Интересуйтесь,что ему нравиться,как проходят дела,подбадривайте,будьте друг другу как спасательные круги на воде,а не гири,которые тянут ко дну.
Делайте себе праздники,оставайтесь вместе,рассуждая не о проблемах жизни (поверьте они у всех есть) а о счастье.
Вспомните место ваше любимое и выберитесь туда.

Надеюсь вы сможете все преодолеть,любите и будьте любимы)) :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»