Одна любовь

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 10 мар 2009, 21:50

Bettle
Вы правы. Все это очень и очень знакомо...

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Bettle » 10 мар 2009, 21:52

Видимо это испытание такое что ли.Результат,который я наблюдаю в себе,даже меня удивляет,но с какими муками это далось и дается...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 10 мар 2009, 21:57

Да уж, муки души..... хуже не бывает.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 10 мар 2009, 22:45

Bettle писал(а):Ээээ,нет!!!! Извините!
ну и ладно :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 27 мар 2009, 10:40

Между нами состоялся небольшой разговор недавно... В итоге я решил ее отпустить... лишь бы она была счастлива теперь, иначе я зря пожертвовал своей Любовью...
Можно ей наплести потом будут сказок, что я встретил другую женщину и теперь она интересует меня только как друг... Трюк очень дешевый, но действенный... Хоть, возможно, будет шанс иногда видеть ее в качестве друга...
Вот только... что делать со своей Любовью?... и что делать с этой пустотой на душе?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 31 мар 2009, 11:41

Прочитала-теперь плачу, прям со дна души все чувства подняли и снова показали :'(

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 31 мар 2009, 12:18

Kycy4ka писал(а):Прочитала-теперь плачу, прям со дна души все чувства подняли и снова показали :'(
Ну вот, блин... расстроил человека... :-(
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 31 мар 2009, 17:35

Эх. . . Не вы меня расстроили,а значит,что я не могу отпустить ситуацию,вот оттуда и слезки. А вы Stаlko-молодчинка,сильный человек :wink:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 31 мар 2009, 18:12

Kycy4ka писал(а):Эх. . . Не вы меня расстроили,а значит,что я не могу отпустить ситуацию,вот оттуда и слезки. А вы Stаlko-молодчинка,сильный человек :wink:
Многие бы тут не согласились... мне тут много раз советовали полностью отпустить, забыть, выбить клин клином... Мол, сила как раз в этом... ну... пусть я и слаб... но слаб я только по отношению к НЕЙ!!!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 31 мар 2009, 21:04

Попробуйте абстрагироваться... отвлечься.. легче станет))
да и полезные дела сделаете))
я вон и ген.уборку в лаборатории сделала)) и несколько препаратов, которые никто на кафедре не мог сделать))
просто садилась за мышь, и отвлекалась, просто готовила красители и забывала.... Я все за работой забываю... уходила бывало самая последняя :)
зато сколько полезного сделала)) и в душе улеглось...
самое сложное было, когда уже не любила, уже ХОТЕЛА сама уйти, а привязка оставалась... как рок... но слава богу, разрубили привязку)

теперь я счастлива)) я рада, что все именно так получилось... а ведь месяц назад так страдала...

Все у вас получится :flowers: :flowers: :flowers:
Отпускайте и будьте свободны!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Любите еще!! Ведь Любовь это ПРЕКРАСНО!!! :wink: :wink: :love: :love: :love: :love: :love:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 08:35
Репутация: 0

Сообщение mitta » 01 апр 2009, 08:48

А вы мне вот что скажите. Кто мешает вам любить и быть любимыми здесь можно познакомиться с человеком которого вы ищете уже давно [url=http://ru.meeting42.com/advice_story.php?sel=cat&id=12]Романтические SMS[/url]

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Bettle » 01 апр 2009, 08:51

Спаммеры атакуют =-0
offRAdita,да,главное вовремя понять,что хватить уже.Мы же можем ждать и верить почти вечно))
Время и желание быть действительно счастливым могут помочь,иначе никак :flowers:

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 03 апр 2009, 10:40

Вечная тема :love:

Я вот задумалась, а что такое любовь ведь когда в 14 первый поцелуй и биение сердца думаешь любовь, потом в 17 свидание думаешь любовь, всплеск гормональный опять любовь и далее по возрастной нарастающей женитьба или замужество у кого растования и встреча нового всплеска, и каждый раз каждый человек думает что вот именно с ним и именно сейчас это да любовь, а то что боло ранее или с другими это как бы не серьезно. где спрашивается та грань что это любовь, а не зависимость или просто удовлетворение или влечение как хотите.
Сейчас после испытаний нескольких любовий я думаю, что просто не правильно обозвано каждое чувство, например уважение и умение жить на "одной волне" и особенно важно давать не ожидая и не требуя тем более что то взамен это и есть любовь а если человеку плохо от любови то эт простите не любовь а мучение(именно это слово)от которого надо бежать и скорее искать выход. Все естствно ИМХО не принимать близко.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 апр 2009, 10:51

Senya писал(а):если человеку плохо от любови то эт простите не любовь а мучение(именно это слово)от которого надо бежать и скорее искать выход. Все естствно ИМХО не принимать близко.
Человеку плохо не от любви, и даже не от отсутствия взаимности... а от разлуки... не нужно смешивать этих понятий...
Если честно, немного устал от этих "душеспасительных" рефреймов... Наверное, самому слишком часто их приходилось говорить другим когда-то...
И не надо только снова развивать тему про "клин клином вышибают"... я даже как-то подумал об этом, тем более одна дама активно уделяла внимание моей скромной персоне... с чего-то вдруг.... но увидя случайно, как вылезает из под ее брюк, когда она сидит, кусочек "бабских", ХБ-шных трусов... да простят меня за пошлость... реально чуть не сдурнило, а теперь даже думать чисто теоретически не хочу об этом...
Уж лучше безнадежно любить о сердца, чем успешно от разума.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 03 апр 2009, 11:06

интересно когда говорили другим искренне считали что правы?

разум или чувста? что доминирует

ну насчет клина тоже не согласна ничего не выбивает если это сильное чувство и уж тем более если не привлекательная особа да еще и уступает в сравнении с...

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 апр 2009, 11:15

Senya писал(а):интересно когда говорили другим искренне считали что правы?
Когда говорил, считал, что прав... Да, наверное, и был прав... раз пару человек из петли вытащил...
Senya писал(а):разум или чувста? что доминирует
У меня? Если у меня, то сейчас чувства...
Senya писал(а):ну насчет клина тоже не согласна ничего не выбивает если это сильное чувство и уж тем более если не привлекательная особа да еще и уступает в сравнении с...
Ну, привлекательность - понятие субьективное... для кого-то она, может, суперкраса...
Важны не только внешние данные... а что-то внутри... какая-то связь... внутренняя... ТАМ она была... тут - нет...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 03 апр 2009, 11:30

Не буду комментировать, потому как человек я здесь новый. Толком ничего не знаю ни опыта вашего ни причины. Напишу только не теряете надежды что все будет хорошо.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 03 апр 2009, 11:34

Senya писал(а):Напишу только не теряете надежды что все будет хорошо.
Мдя...
Кроха сын к отцу пришел...
И спросила кроха...
Папа, что, блин, хорошо...
А что, нафиг, плохо?

(с) (почти)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение Senya » 03 апр 2009, 11:48

Senya писал(а): все будет хорошо.
=-0 беру свои слова обратно.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 04 апр 2009, 21:33

ОДНА ЛЮБОВЬ она и есть ОДНА ЛЮБОВЬ,хоть круть верть,хоть верть круть. Stalko, вы уж простите, что я тут в вашей теме, уж крепко за душу берет :friends:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»