Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.

Какую бы мне тему еще создать?

Интроверт - это звучит гордо!!!!!
24
21%
Интроветы "Тонкого мира" - обединяйтесь!!!!!
26
22%
Интроверт + Экстраверт есть ли будущее у такого союза?
18
15%
Пикап: миф и реальность
23
20%
Хватит об интровертах!!!! Сколько можно????
26
22%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 30 сен 2010, 22:30

angemon писал(а):проблема одна, не о чем общаться
=-0 Как это не о чем? Вокруг столько всего интересного. Главное собеседницу поболтливей найти, чтоб сама на разговор вытаскивала.
angemon писал(а): а в чате если меня видели, то я там ною еще больше чем тут
а нафиг ныть, девчонки этого ужасно не любят.
angemon писал(а):на наших не действует, наши люди быстро ложь распознают
смотря как лгать. 8)
angemon писал(а):как оказалось не все так мрачно, по одной девушке глупо судить обо всех!
и о себе в том числе. Проблема в данном случае одна - маловато опыта.

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 30 сен 2010, 22:34

Если человек в ладах с собой, это не значит что у него все нормально с самооценкой.

Так что выше верно писали - нужно поднимать самооценку. и да, с людьми всегда есть о чем поговорить

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 30 сен 2010, 23:51

Мне очень часто не о чем говорить! И дело тут вовсе не в самооценке! Может я не совсем человек :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Синди Бейкерсфелд » 01 окт 2010, 04:39

angemon писал(а): Может я не совсем человек :)
:? а кто ж тогда? :wacko:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 01 окт 2010, 17:13

Синди Бейкерсфелд писал(а): Как это не о чем? Вокруг столько всего интересного. Главное собеседницу поболтливей найти, чтоб сама на разговор вытаскивала
таких собеседниц очень мало мне встречалось и они разговорить меня так и не смогли.....
Синди Бейкерсфелд писал(а):angemon писал(а):
а в чате если меня видели, то я там ною еще больше чем тут

а нафиг ныть, девчонки этого ужасно не любят.
зато с помощью нытья "девченки" в чате вампиряться на ура :wink: :yes:
Синди Бейкерсфелд писал(а):angemon писал(а):
Может я не совсем человек

а кто ж тогда?
ну мало ли......вооюбще то это шутка была :yes:

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 01 окт 2010, 17:16

angemon
:evil: мужчина должен быть активным и разговаривать, а не поленом в отношениях

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 17 окт 2010, 17:54

Сам когда то испытывал похожее состояние...мои мысли теперь:

- нет врожденной эстраверсии и интраверсии, а тем более депрессивности, есть карма прошлых воплощений (или языком психологов подсознательные блоки), и с этим можно работать. Например так
http://drevozhizni.com/index.php?option ... &Itemid=17

- не нужно ничего строить из себя, будте собой, если хотите что то изменить то меняйте себя а не играйте роль. Тогда все сложиться само.
Чем меньше вы будете загоняться темой тем легче все получиться.
Вы нестандартный, где то есть нестандарная девушка которой вы нужны ). Забейте на социум, все эти стандарты иcключительно проблемы социума )).
Играя то чем не являетесь вы лишь создаете себе лишние проблемы, так как
- фальшь чувствуется сразу и отталкивает
- Даже в случае успеха долго играть не сможете
- зачем вам человек которому не нужны вы настоящий ? Это же не
отношения а гемор..
Пикаперские техники хороши именно для пикапа, то есть для сьема на одну ночь, а не для нормальных человеческих отношений...да и работают они лишь на тупорылых малолетках.

- ну и начинать самостоятельную жизнь конечно надо, отпочковываться от родителей. Особенно если они на вас давят или давили в детстве. Тогда и все качества появятся сами.
Все имхо, никого не хотел задеть.

добавлено спустя:
angemon писал(а):кто-то из вас (не помню точно кто, лень искать) советовал мне на сайт знакомств пойти, ну и что: три дня назад на ловепленет зарегился, 8-ми девушкам написал, хоть бы одна в ответ написала :) , уже 15 просмотров анкеты, толку никакого :no:
Нефиг там делать, женский контингент там либо прЫнцессы (те что всю жизнь в поисках Идеального Мужчины) либо профессионалки. Впрочем и мужики говорят в основном женатые в поисках разового секса. Не стоит рыться в этой помойке, лучше знакомиться на тематических форумах, хотя бы и на этом )) или в аське, скайпе.
Последний раз редактировалось Полярный Лис 17 окт 2010, 18:05, всего редактировалось 2 раза.
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 17 окт 2010, 17:58

Полярный Лис, спасибо бодьшое за ваше ИМХО :wink:
Полярный Лис писал(а):Вы нестандартный, где то есть нестандарная девушка которой вы нужны ).
есть идеи как такую найти? а то повсюду одни "стандартные" :'(

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 16:46
Репутация: 2

Сообщение Полярный Лис » 17 окт 2010, 18:02

angemon писал(а):Полярный Лис, спасибо бодьшое за ваше ИМХО :wink:
Полярный Лис писал(а):Вы нестандартный, где то есть нестандарная девушка которой вы нужны ).
есть идеи как такую найти? а то повсюду одни "стандартные" :'(
Хотя бы здесь )) тут все нестандартные и общие темы для разговора уже есть..Во флудилке где то была тема про знакомства, на много листов ).
По моим наблюдениям чем меньше ожидание какого либо результата от общения тем легче оно складывается. И вот еще хорошая вещь, мне помогает.
http://www.tonkiimir.ru/topic24420.html
можно читать в паре вот с этим )
http://forum.magik.ru/index.php?PHPSESS ... 022.0;wap2
Последний раз редактировалось Полярный Лис 17 окт 2010, 18:14, всего редактировалось 2 раза.
Говори что думаешь и думай что говоришь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 17 окт 2010, 18:06

Полярный Лис писал(а):Хотя бы здесь )) тут все нестандартные и общие темы для разговора уже есть..Во флудилке где то была тема про знакомства, на много листов ).
из Севастополя или даже из Крыма тут девушек нету, а в других городах искать смысла я не вижу....

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение SvetlayaSvet » 20 окт 2010, 22:28

Да не, не мрачный Вы, сил мало когда в люди выходите вот и идёт уход в себя, зажатость тела и энергетики. Дак ну активничайте, например идёте по улице смотрите по сторонам, зажатость да есть и всё такое (ну сама такая), ну дак можно насколько получится это мысленно убрать,типа улыбнуться, да, так тупо идти и улыбаться, плечи расправить, сначала будет казаться что весь мир на тебя "набрасывается" но потом привыкаешь, мож энергетика привыкает, эмпатия в симпатию перерастает мож быть) Но каждый выход на улицу надо практиковать, хотя бы неделю. Полезное упражнение. В общении не сказать что раскрывает но спокойствию и принятию себя и происходящего помогает.
Я вот девушка на Вас похожая, тоже силёнок мало с рождения, с нервной сис-мой есть неполадки, тоже интроверт, пробовала на экста- перестроиться - ну чего сказать, внимания от людей больше канеш, но силы отнимает. Меня в общем-то моя интровертность тоже устраивает. "Глубинаа")) Но всётки делаю вывод что нужно позитив вносить во внешний облик, и проще общаться, зажатость снимать учиться. Ну да, "о погоде" иногда трепаться.. Но нечасто, тож все эти ниочёмные трёпы силы забирают. А мож просто неправильно к ним относимся? Проще надо.. Есть смысл по мере физических возможностей подобрать упражнения для тела, да хоть простейшую зарядку, несколько упражнений и кровушка по венам быстрее пойдёт и гормоны радости прибудут и вообще ну немаловажно это, двигаться.
Молитесь о невесте, чётко понимайте что такой как вы есть(такой каким вы чувствуете себя комфортно)можете притянуть девушку с которой вам будет так же комфортно как наедине с собой)) Надо-таки научиться не зажиматься так сильно чтоб энергетику не перекрывать.. Высшие силы помогут вам всретиться когда увидят что Вы готовы, и не пройдёте мимо друга друга. Готовы?
Когда голос и видения внутри становятся громче и упорядоченнее, чем мнения снаружи, - ты стал мастером своей жизни <Джон Демартини>

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 окт 2010, 22:52

SvetlayaSvet писал(а):Молитесь о невесте, чётко понимайте что такой как вы есть(такой каким вы чувствуете себя комфортно)можете притянуть девушку с которой вам будет так же комфортно как наедине с собой)) Надо-таки научиться не зажиматься так сильно чтоб энергетику не перекрывать.. Высшие силы помогут вам всретиться когда увидят что Вы готовы, и не пройдёте мимо друга друга. Готовы?
давно уже......ток тут проблема.......я с интровертными девушками вообще разговаривать не могу....мы просто оба молчим..........с некоторыми экстраверными хоть поговорить удается, а с интроверными нет :no:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:36
Репутация: 0

Сообщение SvetlayaSvet » 21 окт 2010, 18:03

Ну дак.. меня тоже больше тянет к экстравертам, но не к поверхностным и от которых просто-таки пышет энергией - часто это Львы или Овны (такие меня задавливают, я прям с ними съёживаюсь, закрываюсь), такая энергетика слишком агрессивна.. а тянет к сильным но мягким, так как-то. Стрельцы, мб Весы. Но Весы эстеты оч к внешности привязаны, а внешность от здоровья и наличия сил оч зависит.. не всегда идёт принятие "нездоровья".
Всё-таки лучший способ встретить "свою" - по максимуму быть собой, по максимуму не напрягаться(и внешне, энергетика "не доходит" и к вам и от вас). Приветливо вести себя - это не значит болтать без умолку, а быть ненапряжённым. Не о чем поговорить - спрашивай сам её, о чём захочешь в тот момент, хоть нелепость. Многим даже нравится такой нестандарт)) Не поймёт - ну "не она", подумаешь.. Не хочется спрашивать, и вообще самому заговаривать - думаю, нехватка энергетики всё-таки. Есть способы прибавки жизненных сил, есть. Вы на этом форуме уже давно я так понимаю, темы вдоль и поперёк изучили, так здесь есть дельные и довольно простые советы. Например:

Факторы способствующие увеличению энергетического уровня

1. Специальные упражнения по увеличению энергетического уровня.
2. Исключение отрицательных и накопление положительных эмоций.
3. Медитация.
4. Контакт с людьми, стоящими на более высоком энергетическом уровне.
5. Поглощение большого количества - рассеянной космической энергии - праны.
6. Добросовестное выполнение всех своих обязанностей.
7. Повышение способности организма усваивать пищу.
8. Повышение способности организма к интенсивному газообмену при дыхании.
9. Повышение уровня физической тренированности.
10. Развитие высокой гибкости позвоночного столба и суставов.
11. Накопление биоэнергии во время сна.
12. Сведение до минимума ненужных действий и разговоров.
13. Общение с домашними животными и птицами.
14. Занятие цветоводством, садоводством, огородничеством в качестве хобби.
15. Занятие искусством в качестве хобби.
16. Уменьшение и даже полное исключение из пищи мясных продуктов.
Когда голос и видения внутри становятся громче и упорядоченнее, чем мнения снаружи, - ты стал мастером своей жизни <Джон Демартини>

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 03 ноя 2010, 19:55

SvetlayaSvet писал(а):Приветливо вести себя - это не значит болтать без умолку, а быть ненапряжённым
я на улице как раз напряженный, а уж радом с незнакомой девушкой так вообще =-0
SvetlayaSvet писал(а):Не о чем поговорить - спрашивай сам её, о чём захочешь в тот момент, хоть нелепость.
вопросов в голове вообще нет, даже нелепых.........
SvetlayaSvet писал(а):Вы на этом форуме уже давно я так понимаю, темы вдоль и поперёк изучили, так здесь есть дельные и довольно простые советы.
Ага, тока пока эти советы у меня не получается применить :no:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 23:52
Репутация: 0

Сообщение Omniks » 11 дек 2010, 01:35

Мне кажется ваша проблема в том что вы пытаетесь общаться со всеми подряд, а надо чувствовать близких своему духу людей.

Вот я например тоже нелюблю говорить, но я оправдываю для себя ето тем что люди мне ничего нового нескажут , также мне неинтересен юмор в больших обьёмах, юмор должен быть невзначайным а не высасаным из пальца.

Последнее время я чувствую что быть одному очень комфортно, мне кажется етого нестоит боятся, но если мне попадается близкий по духу человек, я могу болтать без остановки (ето происходит под небольшим усилием воли).

В отношении с девушками в большинстве я тоже незнаю о чём говорить, но у меня есть внутреняя уверенность что я неоставляю их равнодушными к себе. И девушки сами подходят и ищут контакта(они-же тоже люди хотят любви), но я незнаю о чём говорить и говорю "нет"(незнаю почему встаёт какая-то защита что ето не мой человек). Я тоже несильный человек(хотел когда-то подкачатся но судьба показывает что ето не моё), присутствует женственность в меру.

Мне кажется у вас включается защита построенная в прошлых жизнях направленная против отношений (чтобы нестрадать), потому-что на форуме вы нормально находите о чём говорить, но в жизни при контакте для вас появляется угроза отношений.

Может ваш жизненный путь лежит совсем через другое, а вы всё любовь ищите.( она обычна сама приходит) Понятно что время поджимает 27лет, но если вы идёте несвоим путём, то ето хуже чем ненайти любовь.

Р.С. Ето было лишь моё мнение, хотел помочь, но я не психолог(учусь на строителя).
В нашем мире сначала идёт информация , потом материя, а ненаоборот. Нельзя всё сваливать на внешность. Внешность следствие ваших умственных программ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 11 дек 2010, 14:27

Omniks писал(а):Ето было лишь моё мнение, хотел помочь, но я не психолог(учусь на строителя).
Большое спасибо, вы написали интересныый и информативный пост, не то что некоторые "психологи" :wink:
Omniks писал(а):Последнее время я чувствую что быть одному очень комфортно, мне кажется етого нестоит боятся, но если мне попадается близкий по духу человек, я могу болтать без остановки (ето происходит под небольшим усилием воли).
чтобы общаться с близкими по Духу людьми мне усилие воли не нужно, скорей мне усилие воли нужно чтобы вовремя заткнуться :)
Omniks писал(а):В отношении с девушками в большинстве я тоже незнаю о чём говорить, но у меня есть внутреняя уверенность что я неоставляю их равнодушными к себе. И девушки сами подходят и ищут контакта
Вам везет, ко мне они не подходят вообще :no:
Omniks писал(а):Мне кажется у вас включается защита построенная в прошлых жизнях направленная против отношений (чтобы нестрадать), потому-что на форуме вы нормально находите о чём говорить, но в жизни при контакте для вас появляется угроза отношений.
У меня в жизни самих контактов было очень мало, поэтому об "угрозе отношений" говорить не приходиться......На форуме я общаюсь не так уж и хорошо, многие это могут подтвердить)))))))

По поводу юмора я в принципе разобрался, он сам собой возникает, осталось проблема ступора и неуверенности в себе........

Скоро новый год.........а настроение у меня отвратительное, впрочем как всегда. Поздравляю всех, читающих эту тему с праздниками :wink:
Последний раз редактировалось angemon 26 дек 2010, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 18 сен 2011, 12:17

Уважаемый Ангемон!
надеюсь за этот год вы прислушались к многочисленным советам форумчан и так же открыли. что в Севастополи нет такой сложной демографической ситуации на наличие девушек.
Скоро Хелловинг, давайте, активизируйте свои энергии и используйте наработки ( вы ведь не только теоретствуете. или?)
с наилучшими пожеланиями! :flowers: :love: :flowers:
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 18 сен 2011, 16:24

Kseniaiul писал(а):Уважаемый Ангемон!
надеюсь за этот год вы прислушались к многочисленным советам форумчан и так же открыли.
Постараюсь :love: :love: , но ничего не обещаю :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Strannic » 04 ноя 2011, 14:42

angemon
1. Прекратите себя насиловать и ставить ограничения. Не надо упрекать себя чем то типо: "Месяц прошёл, а я не с кем не познакомился". Не надо заводить отношения из-за банального "У всех парней девушки есть, а у меня нет". Этим вы только себя подрываете.
2. Мрачный и депрессивный. И что? Конечно, с депрессией надо бороться, а не заострять на этом внимание. Но депрессия возникает из сверхчувственного восприятия мира, что означает, что у вас тонкая душевная организация, то есть вы более развитый человек. Мрачный. Но не таким же тоном. вот как надо: "Да, я мрачный, это придаёт мне особую романтичность. Таких, как я мало. Я - классный!!!"
3. Для возникновения отношений партнёры должны подходить друг другу, не быть равными, а подходить. В отношениях один всегда доминирует, другой подчиняется. Это зависит от их духовной силы. Скорее всего, вы не нашли ту, которая вам подходит. Тем более, чем выше душевная организация человека, тем меньшее число партнёров ему подходит.
4. Не будьте скованным. Вы пишите, что не сможете рассмешить, это давит на вас, это сковывает вас, это ставится клеткой между вами и окружающей действительностью. В конце концов, вы не клоун. Будет смешная ситуация посмеётесь и вы и она. Подумайте, почему вы должны смешить? Почему вы должны угождать? Ваша сковнность и чувство собственной неполноценности довели вас до состояния слуги. В конце концов, вы должны лишь одно - быть собой.
Чтобы преодолеть чувство собствественной неполноценности, вы должны понять, что в вас вам не нравится. Некоторые черты вы можете воспринимать неправильно. Вы - интроверт. Интроверт направлен в себя. Значит вы анализируеете себя, развиваетесь. Экстроверт поверхностен, вы - нет. Неуверенность в себе запустила в вас негативную программу. Чтобы её нейтраизовать, вам помогут следующие упражнения:
1. Смотрите в зеркало и говорите свои достоинства, чтобы было лучше, представьте как энергетический поток пронзает вашу голову, в этот момент вы направляете все силы в него и закрепяете эти мысли.
2. Сожмите руку в кулак и скажите "Как пальцы вегда прикреплены к руке, так прикреплены ко мне уверенность в себе, успех и внимание женщин."
3. Продолжайте работатать над собой. Развитие есть жизнь и сам смысл бытия. С вашем развитием ваша веренность в себе будет расти. А уверенность в себе - уникальный дар.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 04 ноя 2011, 18:03

Strannic спасибо за советы и комментарии :flowers: :love: :flowers:

Почти все мимо :) :
Strannic писал(а):Не надо упрекать себя чем то типо: "Месяц прошёл, а я не с кем не познакомился". Не надо заводить отношения из-за банального "У всех парней девушки есть, а у меня нет"
Нету такого, отношения не завожу так как не заводятся))).
Strannic писал(а):Но не таким же тоном. вот как надо: "Да, я мрачный, это придаёт мне особую романтичность. Таких, как я мало. Я - классный!!!"
Пока меня такого классного никто не оценил.......
Strannic писал(а):Чтобы преодолеть чувство собствественной неполноценности, вы должны понять, что в вас вам не нравится. Некоторые черты вы можете воспринимать неправильно. Вы - интроверт. Интроверт направлен в себя. Значит вы анализируеете себя, развиваетесь. Экстроверт поверхностен, вы - нет. Неуверенность в себе запустила в вас негативную программу
На момент создания этой темы у меня депрессия от неразделенной любви была. вот и всё.

добавлено спустя 7 минут:
Strannic писал(а):1. Смотрите в зеркало и говорите свои достоинства, чтобы было лучше, представьте как энергетический поток пронзает вашу голову, в этот момент вы направляете все силы в него и закрепяете эти мысли.
2. Сожмите руку в кулак и скажите "Как пальцы вегда прикреплены к руке, так прикреплены ко мне уверенность в себе, успех и внимание женщин."
3. Продолжайте работатать над собой. Развитие есть жизнь и сам смысл бытия. С вашем развитием ваша веренность в себе будет расти. А уверенность в себе - уникальный дар.
что-то выполнение данных упражнений не вызывают во мне увеличение уверенности в себе........они точно для интровертов придуманы?))
Strannic писал(а):Для возникновения отношений партнёры должны подходить друг другу, не быть равными, а подходить. В отношениях один всегда доминирует, другой подчиняется. Это зависит от их духовной силы. Скорее всего, вы не нашли ту, которая вам подходит. Тем более, чем выше душевная организация человека, тем меньшее число партнёров ему подходит.
я не согласен что в паре кто-то всегда доминирует, я за равноправие и партнерство.
Strannic писал(а):Не будьте скованным. Вы пишите, что не сможете рассмешить, это давит на вас, это сковывает вас, это ставится клеткой между вами и окружающей действительностью. В конце концов, вы не клоун. Будет смешная ситуация посмеётесь и вы и она. Подумайте, почему вы должны смешить? Почему вы должны угождать? Ваша сковнность и чувство собственной неполноценности довели вас до состояния слуги.
Я уже забыл когда последний раз пытался шутить))))))))). Впрочем я забыл когда последний раз пытался познакомится.........

В одном вы точно правы Strannic :
Strannic писал(а):В конце концов, вы должны лишь одно - быть собой.
Что собственно я и делаю :wink:
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»