Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.

Какую бы мне тему еще создать?

Интроверт - это звучит гордо!!!!!
24
21%
Интроветы "Тонкого мира" - обединяйтесь!!!!!
26
22%
Интроверт + Экстраверт есть ли будущее у такого союза?
18
15%
Пикап: миф и реальность
23
20%
Хватит об интровертах!!!! Сколько можно????
26
22%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 12 авг 2009, 12:21

Tani у Вас правильная сейчас аватавка Баба-яга. так трудно понять, что мне неприятно Вас слушать и вообще иметь с Вами дело? :barrier: :barrier: надеюсь больше мы не пересечемся и Вы меня в покое наконец оставите :happy: :happy:

Сакура

:flowers: :flowers: :flowers:
я рад, что мы поняли дру друга. удачи Тебе с твоим РЫБКОЙ :love:
Поаккуратней там с ним!!!!

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 12 авг 2009, 12:52

angemon, очень жаль, что такая реакция у Вас на Таni. Я, честно говоря, с ее стороны вообще не почувствовала агрессии. А прислушаться есть к чему.
Вот она - Ваша коммуникабельность, которую Вы ведь хотите наладить. Или не хотите? :-Р
Мы не всегда слышим то, что нам хочется слышать или нравится слышать. А в этом-то и состоит иногда наша учеба, чтобы научиться слушать, адекватно воспринимать услышанное и не сразу отвергать услышанное, а проанализировать и попробовать применить к себе. Иногда мы не видим себя со стороны, не понимаем причин своего поведения. А в этом ведь можно и покопаться? :bye:
Скажу свое ИМХО. Если человек ОЧЕНЬ хочет что-то изменить, он будет с благодарностью принимать любую помощь и слушать любые мнения. А уж потом...проанализировав все, что-то себе возьмет, а что-то отвергнет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 12 авг 2009, 13:23

Liilia писал(а):Вот она - Ваша коммуникабельность
=-0 =-0 =-0 В гробу я видел такую коммуникабельность :)

Liilia это Вам :flowers: :flowers:

Итак, после долгого обсуждения я формулирую своё положение так:

1. я слабый. я неуверенный в себе, депрессивный, мрачный. у меня нет силы воли и воли к жизни.........
2. Экстравертом я не буду и не пытаюсь. Карл Густав Юнг, который эту классификацию придумал считал, что это врожденное.

Что я хочу от форумчан:

может кто знает как повысить уверенность в себе именно интроверту?

может кто знает пример счастливых отношений интроверт-интроверт?

как знакомятся между собой два интроверта, если оба бояться первый шаг сделать?

вот что мне интересно ибо большинство маиериала в Сети увы про экстравертов(просто потому что их большинство, а мужчины в представлении таких как Tani еще и ОБЯЗАНЫ быть только экстравертами)

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 17:36
Репутация: 0

Сообщение Tani » 12 авг 2009, 14:35

angemon писал(а):а мужчины в представлении таких как Tani еще и ОБЯЗАНЫ быть только экстравертами)
Тани умеет сама говорить за себя и свои представления. :yes:
Таки вам грустно без меня :D
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ? (...)
Л. Кэрролл

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 12 авг 2009, 19:17

angemon, нет особой техники для повышения уверенности в себе для интровертов. Это даже звучит абсурдно. Каждый работает САМ над своими мыслями, поведением, эмоциями и так далее...
Это и называется:"работа над собой". Можно стараться следить за собой как бы со стороны, можно для этого вести дневник, вносить в свое поведение изменение и опять же прослеживать за результатами этого процесса.
И дело не в характере, дело - в ГОЛОВЕ! В мыслях, установках, мировозрении, отношении к себе и происходящему вокруг....И все это придумано самим человеком. Так кто же мешает от этого всего освободиться? Только сам человек, когда не желает в реале от чего-то освободиться, что и мешает ему же для достижения какой-то своей цели.
Когда человек что-то меняет в себе, меняется и к нему отношение других людей (это про знакомства и отношения...).
Не умею я красиво говорить... Дам почитать на эту тему статью. На мой взгляд, здесь все точно написано (и специально для Вас). :)


"В наше время многие люди страдают от различных комплексов, начиная от неуверенности в своих собственных словах или поступках и заканчивая комплексом неполноценности. Корень всего этого, как ни странно, страх. Страх ошибиться, сделать что-нибудь не так, как хотелось бы, и выставить себя на посмешище.

Страх, который испытывают стеснительные и комплексующие люди, возникает из-за того, что они сравнивают себя с другими людьми, именно из-за этого возникают сомнения в своих силах. Поэтому в деле избавления от комплексов важно осознать, что ни в коем случае нельзя сравнивать себя с другими. Каждый человек уникален. Он такой, каким создал его Бог. И каждому Бог дал одинаковые возможности. Он никого не обделил. Другое дело, что человек своим страхом маскирует свои возможности. Страх не дает им проявиться. Запомните, вы должны чувствовать себя свободно в любой обстановке, где бы вы ни находились. И не бойтесь ошибиться.

Не бойтесь и не переживайте. Страх и переживания часто мешают принять правильные решения. К тому же, это влияет на ваше здоровье. И отнюдь не положительно. Напротив, почаще улыбайтесь, смейтесь. Тогда страхи и переживания легко уйдут. Жизнь прекрасна, когда на нее смотришь с улыбкой и оптимизмом. И это здоровое и правильное отношение к ней. Люди сами “лепят” себе комплексы, когда концентрируют на них свое внимание. То, из чего многие люди создают себе комплексы, часто можно превратить в достоинство, ту изюминку, которая их выгодно отличит от остальных. Опять же, все зависит от отношения. Правильное отношение к себе, своим достоинствам и недостаткам – залог жизни без комплексов.

Начните верить в себя. Проявите уверенность в своих делах и поступках. Для этого есть одно очень эффективное упражнение. Возьмите лист бумаги и ручку. И напишите те черты характера, которые вы хотите приобрести. Например: “Я уверенный в себе человек”, “Я не боюсь ошибиться”, “Я свободен от комплексов”, “Я не боюсь чужого мнения”. Напишите их несколько раз. И каждый день повторяйте эту процедуру. Также вы можете говорить это вслух. Со временем вы обязательно приобретете эти качества.

Знайте, что вы должны в первую очередь понравиться себе, а не другим людям. Людей очень много и всем не понравишься. Поэтому вы должны всегда основываться на одном, истинном для вас примере. Именно это отличает уверенного в себе человека от сомневающегося в своих силах. Множество людей с уверенностью и без каких-либо комплексов и сожалений ругаются матом, воруют и убивают. Так как они уверены в себе и своих силах, то их уважают, им потакают и даже берут с них пример те, которые жаждут такой же уверенности. Те же люди, которые знают правильные принципы, часто боятся подать голос, боятся, что их засмеют, боятся мнения других людей! И что толку от этих принципов, если они их никому не говорят?

Очень важно быть уверенным в себе и своих словах, но не менее важно говорить истину и жить в соответствии с ней. Эти качества только вместе сделают вас по-настоящему счастливым человеком. Вас будут уважать, а что еще лучше – вас будут любить. А любовь – это вершина любых отношений. Ваша жизнь станет очень яркой и интересной. И ваш пример будет во благо другим людям."


chelny-city.ru


angemon, я не знаю, где вы живете. Но есть специальные психологические тренинги, которые проводят практикующие психологи. Это на случай, если сами Вы все-таки не сможете что-то изменить. (хотя подсказок здесь дано было очень много).
Удачки! :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 12 авг 2009, 19:40

Очень важно быть уверенным в себе и своих словах, но не менее важно говорить истину и жить в соответствии с ней.
дааа, а кого-то за истину распяли, а других на кострах жгли =-0 =-0
Те же люди, которые знают правильные принципы, часто боятся подать голос, боятся, что их засмеют, боятся мнения других людей!
а по-моему они правильно делают.....

Liilia это вам :flowers: :flowers: :flowers: спасибо!!!!!!!!
Liilia писал(а):angemon, я не знаю, где вы живете.
:) :) :) :) написано, в Севастополе :) :) :) :)

честно говорю насчет страха я не знаю. если он и есть, то я его неосознаю и поэтому не могу узнать чего имнеео я боюсь :( . в этом направлении я давно двигаюсь, но пока понятней не стало....

может быть страх неосознанным?
Liilia писал(а):angemon, нет особой техники для повышения уверенности в себе для интровертов. Это даже звучит абсурдно.
почему? это что ж получается, для экстравертов значит техники есть, а для интровертов нет??? дискриминация однако :) :) :) :) :) :)

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 12 авг 2009, 19:44

может быть страх неосознанным?
Может! Мы много чего можем не осознавать.

Ну вот...судя по смайликам...чувство юмора имеется...только кто-то его очень хорошо маскирует за маской угрюмца.
Познать себя придется для начала... :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 12 авг 2009, 19:54

Liilia писал(а):чувство юмора имеется...
а я разве где-то писал, что у меня нет чувства юмора? =-0 =-0 =-0
я люблю поржать,только сам веселить не очень умею....
Liilia писал(а):маской угрюмца
за сегодняшний день я успел ощутить массу разнообразных эмоций, плюс очень много гнева(злости/раздражения/ненависти) ушло когда я читал посты Tani, поэтому сейчас я добрый.......

если меня развеселить я веселый!! я "по-умолчанию" хмурый и мрачный, а на улице и когда много людей еще и зажатый =-0 =-0 =-0

вот если б моя веселость автоматом САМА включалась, когда МНЕ нужно(например при общении с девушками)...........

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 12 авг 2009, 20:10

angemon, где это вы видели угрюмцев, любящих поржать? Не обманывайте себя!
Про выход эмоций - да, вышел по полной программе, что говорит о том, что вы - не такой уж и слабый, как себе придумали.
Если захотите - горы свернете.
А по поводу улицы...вот здесь-то и срабатывают Ваши комплексы и страхи. С этим нужно работать. Насильно заставлять себя выпрямить спинку и плечи, поднять голову, улыбнуться солнышку и смело смотреть людям в глаза (без злобы). Потом войдет в привычку.
Еще раз повторюсь...все в Ваших руках. И все дело времени...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 13 авг 2009, 17:00

Liilia писал(а):Насильно заставлять себя выпрямить спинку и плечи, поднять голову, улыбнуться солнышку и смело смотреть людям в глаза (без злобы).
очень сложно свое состояние контролировать =-0 Плюс ко всему постоянно погружен внуть себя, в состоянии полусна. А любой контакт с людьми вообще контроля лишает =-0 =-0 .
я только пытался подойти к девушкам 2 раза(ступор полный, слово вымолвить не могу), а потом до конца дня был никакой, полное отсутствие сил =-0 =-0 =-0 =-0 .

я к чему это все пишу: у меня недостаток энергии наложился на страхи(неосознанные). в результате одно мешает другому =-0 =-0 . энергию восстанавливаю - страхи выползают, настраиваюсь на позитив - энергии нет =-0 =-0 . заколдованный круг какой-то =-0 =-0

как в таких условиях "работать над собой"?????

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 13 авг 2009, 18:08

angemon, я бы посоветовала бороться со страхами. Не забывайте про аффирмации. А энергия сама придет, потому как ее и сжирают - сжигают эти страхи.
Все же советую пообщаться с женщинами постарше. Будет другой уровень общения, вы раскроетесь - познаете себя, появится уверенность в себе. Будет легче (уже с приобретенным опытом) подойти к более молодым, придет уверенность.
Вы очень много зацикливаетесь на своих проблемах в отношениях. Вас почитать - сплошные установки, негативные мыслеформы, зомбируете себя сами. ИМХО
Никто не говорил, что это будет легко и быстро. Но все возможно при определенном старании и желании. :bye: Cейчас главное не результат, а процесс.
Нашла для Вас 2 замечательных матерьяла. Думаю, что этого достаточно для работы. Надеюсь, что в этих ссылках Вы все поймете.))) Выпишите себе некоторые рекомендации в тетрадку и занимайтесь.

http://www.pickup.lv/strah-poznakomitsja.html

http://psyfactor.org/lib/uspeh10.htm

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 13 авг 2009, 18:32

angemon писал(а):Итак, после долгого обсуждения я формулирую своё положение так:

1. я слабый. я неуверенный в себе,
Слабый и неуверенный в себе человек никогда о себе так не скажет ... Лукавите ? 8)



Медуза писал(а):
Вы не знаете этого человека, может, у него нет правой руки и левой ноги (Господи,прости!), но он об этом не говорит.


Вопрос автора в данном случае достаточно конкретный. Более того автор сам определяет причины его "проблемы", и связывает их именно с тем, что ему присущи определенные качества, которые делают сложным его общение с девушками. Безусловно он может заблуждаться в том, что истинные причины именно в этом. Так вот любой профессиональный психолог (тема в разделе психология) для того чтобы "поставить диагноз" и "выписать рецепт" начинает с детального изучения как самого человека, так и его окружающей среды, используя определенные методы и практики. И делает он это для того, чтобы объективно (а не по предположениям самого нуждающегося в психологической помощи) выявить истинную причину "проблемы" и постараться решить ее. В большинстве случаев кстати кроется не в том, как предполагает человек, а в другом. Поэтому я лично считаю, что "метод" Tani был абсолютно правильным! Она высказала свое предположение (а ведь всем известно что предположение не является утверждением ), после этого была реакция автора, по которой уже можно сделать более менее правильные выводы. И ксати, на начальном этапе работы с такими "проблемами" не обязательно знать человека лично, для того чтобы понять, что человек заблуждается (или заблуждает других) в истинности причин своей проблемы. Что же касается Вашего предположения (я процетировала) это не логично и исключено. Человек имеющий какие-либо визуальные физические недостатки (не случайно выделила визуальные), в том случае если он действительно хочет решить свою "проблему" (в данном случае общение с девушками) должен говорить об этом изначально. Иначе какой смысл в том, что тут все дают советы? Нет, ну Вы можете представить себе такую ситуацию, когда все участники данной темы совместными усилиями пытаются разрешить "проблему" интраверта в общении с девушками .... а потом автор благодарит всех и говорит о том, что осталась еще одна маленькая проблемка ....
Так что здесь с Вами не согласна, такой проблемы здесь нет и быть не может. Медуза, высказав такое предположение, комментируя Tani в контексте данной темы, Вы просто пытались "надавить" уличая так сказать в безжалостности .... :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 13 авг 2009, 19:59

AlisaA я ничегошенки из вашего сообщения не понял. Что Медуза , что Tani ничего по делу не сказали и мной в расчет не принимаюся!!!!! вопрос закрыт!!!!!!!! Слава Богу на них свет клином не сошелся!!!!! Есть тут вполне адекватные люди, котоые дают адекватные советы!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
AlisaA писал(а): И делает он это для того, чтобы объективно
Вообще-то для этого у меня спросить надо о том, что интересует, а не делать предположения!!!!!

еще раз руки ноги есть хожу сам, не заикаюсь, внешне нормальный. ну слабый, тощий, осанка кривая. те проблемы что есть со здоровьем не хочу сюда писать: или Вам обязательно диагноз нужен????

скажем так пойти в спортзал и накачать мышцы физически не удасца - давление повыситься. достаточно????(плиз не надо давать советов по медицине, хорошо???)
AlisaA писал(а):Вы просто пытались "надавить" уличая так сказать в безжалостности ....
хотите я Вас в чем-нибудь "уличу"???

не надоело флудить???

смайлики не ставлю гневные - лень

настроение у меня опять испортилось :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 13 авг 2009, 20:10

http://www.pickup.lv/razgovor-s-devushkoj.html

Liilia эта статья с сайта которы Вы мне рекомендовали

пока выскажитесь, что в этой статье реально, а что нет? потом продолжим

О чём и как общаться с девушкой так, чтобы вызвать у неё интерес.Разговор с девушкой. Общение с девушкой
Бывало ли у тебя такое, что на свидании с девушкой вы обсудили казалось бы все общие темы и в разговоре возникает неловкая пауза? Или ты иногда не знаешь о чем и как завести по настоящему интересный разговор с девушкой? Раньше у меня такое тоже бывало, именно по этому я стал развиваться в этой теме.

Эти советы помогут тебе поддержать разговор, сделать его интересным и насыщенным и, следуя всем советам, ты возможно услышишь "вау, ты такой классный и интересный!"

1. Будь оригинальным. Это наверное банальный совет, но я имею ввиду то, что не стоит общаться только на повседневные темы в формате работа-учёба-погода. Как правило это скучно, если конечно ты не работаешь промоутером клубных тусовок или она не учиться в институте космонавтики.

2. Мужчины как правило ведут логический разговор и опираются на факты, в то время как для девушек более важна эмоциональная его часть - переживания, ощущения, чувства. Используй это, говори эмоционально. Если ты рассказываешь про то как ты гулял по пляжу Анталии, то расскажи как ветер приятно обдувал твоё лицо, солнце заставляло прищуривать глаза, а под твоими ногами хрустел песок, расскажи что ты чувствовал в этот момент, какие мысли и образы приходили в голову. Уделяй внимание мелочам, это важно.

3. Вначале лучше всего общаться о себе и о ней. Узнавать друг друга. Тогда появится начальный уровень доверия между вами.

Как избавиться от неловких пауз в разговоре? Темы для разговора с девушкой.
4. Задавать вопросы, которые требуют развёрнутого ответа и подталкивают к разговору. Назовём их квестами. К примеру "как ты провела прошлое лето?", "какой у тебя был самый счастливый день в жизни?".

5. Заготовь 5 интересных историй из жизни, возможно не из твоей. Эмоциональных, смешных, красивых - всё что угодно. Если всё плохо - вставь одну из них, используя волшебное слово "кстати..."

6. Напиши на листочке 10 тем для разговора, которые тебе искренне интересны. Их можно вплетать в беседу. К примеру "путешествия - где ты был, где была она", "отдых - как она предпочитает проводить время, клубы, выставки, тусовки", "мода и стиль", "первая любовь".

7. Можно помечтать вместе с девушкой. "Какие три желания ты бы загадала, если бы поймала золотую рыбку", "Если бы мы нашли с тобой сейчас миллион долларов - как бы мы их потратили". Придумай сам ещё десяток таких раскруток.

8. О сексе. Это очень мощная фишка для сближения, говорить с девушкой о сексе, но нужно использовать его когда у вас уже есть какой-то уровень доверия. "Её и твой первый раз", "что больше всего заводит", "если бы она стала на один день парнем - что бы она сделала". Такие разговоры возбуждают вас обоих.

9. Можно поиграть в question game. Правила простые, по очереди вы задаёте друг другу вопросы любого характера, отвечать нужно только правду, повторяться в вопросах нельзя, первый вопрос задаешь ты. Уже на третьем вопросе как правило все скатывается к сексу:) Можно играть и в любые другие игры.

10. Если всё плохо - используй психологические игры самораскрытия (куб, земляничная поляна), рутины, метафоры. Это всё легко найти в гугле. Но не советую - гораздо лучше импровизировать и креативить на ходу.

11. Бредогенератор, он же речегенератор. Это наверное самый мощный навык, умение легко и интересно общаться на любую темы, при чём не только с девушками. Ему нельзя обучиться прочитав статью, но много упражнений на его развитие есть в тренинге РМЭС.

12. Живи интересно. Устройся на интересную работу и заведи три-пять действительно интереснных хобби и увлечений. Это наверное главный совет.


пока полностью нереальны для меня пункт 11 и 12 и очень плохо с п.1

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 13 авг 2009, 20:24

angemon писал(а):или Вам обязательно диагноз нужен????

angemon ну что Вы право? Мне никакой диагноз не нужен.

Никакой такой серьезной проблемы то у Вас и нет. Прекрасное чувство юмора, собеседник Вы интересный, и с коммуникативными кчествами у Вас все ОК . Вам стоит отказаться от самовнушенной себе мысли о том, что Вы мрачный интраверт...
Скажите, по видимому Вы еще достаточно молодой человек, да? Вы ем вообще увлекаетесь на досуге? Может музыка какая-нибудь, поклонник группы какой-нибудь... тусовки словом какие предпочитаете? или вообще тусовки многолюдные не любите? Я почему спрашиваю... все же люди разные, у меня дочь например хлебом не корми - дай куда-нибудь в многолюдье потусить. А я когда была молодой наоборот почему-то в "массовых" гулянках себя очень неловко чувствовала.... потом правда все поменялось :D
angemon писал(а):пока полностью нереальны для меня пункт 11 и 12
почему нереален для Вас п. 12?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 13 авг 2009, 20:49

У меня НЕТ увлечений. Никаких! Вот это форум-моя отдушина! Музыкального слуха нет, стихи без Музы не пишутся.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 13 авг 2009, 21:33

angemon
Что Медуза , что Tani ничего по делу не сказали и мной в расчет не принимаюся!!!!!
Вообще то они старались...и добра вам хотели..тока не учли что советы их хорошие..только для взрослых...
В отличие от тех кто защел в эту тему поглазеть(а их я смотрю больше тясячи , :) они потратили на вас свое время),может вы не то хотели услышать в их советах..ну они в том не виноваты.Так же как и вы.

Я вам писала уже советы.. Вот еще - Вы не мрачный интроверт,вы не тактичный интроверт,возможно немного грубоватый.. 8) С этого надо начинать... девушки любят мужчин не веселых клоунов..а галантных..и обходительных :wink: На тему как стать таким уйма литературы в инте...

Запомните.. Отношения не складываются только тогда,когда их не пытаются складывать... 8)

Из ваших сообщений я поняла.что вы интроверт,но рациональный..любите точные формулировки "без мыла так сказать"
Поэтому вы и хотите получить тут "универсальный совет" как стать успешным мужчиной ,любимый девушками.
И ваше желание абсолютно правильно и резонно.
И еще..одно успешными,уверенными в себе,настоящими мужчинами никто никогда не родился. Все ИМИ СТАЛИ.Работали.

Настоящий мужчина -нет тот кто не падает и никогда не лоханется. А тот кто поднимется.
А у вас получается..пытаетесь(я надеюсь),терпите неудачи и поражения,поднимаетесь и все нето???Так терпеть не удачи без анализа-это хождение по граблям.Вы человек расчетливый и рациональный это вы поймете. 8) Делайте выводы.


Вот мой последний совет-
Давайте сделаем так.вы хоть на месяц стараетесь не втягиваться в дурную погоню за своими недостатками и СВОИМ выдуманным счастьем.а подумаете о том,как вы могли бы принести в этот мир немного добра и позитива,согреть кого то..поддержать. и ВОТ ГЛАВНОЕ-ПОДНЯТЬ(А НЕ ОПУСТИТЬ)ЧЬЮ ТО САМООЦЕНКУ. :wink:Все равно кто это будет.

И тогда у вас все наладиться вот посмотрите. :yes: Это я вам обещаю. Я редко что то обещаю вообще...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 13 авг 2009, 21:41

во многих своих "недостатках" вы просто убеждены)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 13 авг 2009, 22:03

angemon писал(а):пока выскажитесь, что в этой статье реально, а что нет? потом продолжим
В этой статье реально ВСЁ, только даже при полнейшем отсутствии подобных навыков у человека есть все шансы быть любимым ПРОСТО ТАК. :) Блин, это то же самое, что чтобы кому-либо понравиться я должна в совершенстве освоить стриптиз и тайский массаж. Фигня все это, люди! Ну, милые дамы, давайте скажем angemonу, что мы эти все фишки давно просекли и выкинули на помойку, и любим прежде всего за естественность (да и нас тоже, думаю).
Фекла писал(а):Отношения не складываются только тогда,когда их не пытаются складывать...
:wink: :yes: Только это глубоко индивидуально, и такой статьи, которая подходила бы абсолютно всем, еще не написали.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 13 авг 2009, 22:14

Сакура
В этой статье реально ВСЁ
Что реально а что нет мона сказать тока поробывав на деле.. :yes: Имхо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»