Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.

Какую бы мне тему еще создать?

Интроверт - это звучит гордо!!!!!
24
21%
Интроветы "Тонкого мира" - обединяйтесь!!!!!
26
22%
Интроверт + Экстраверт есть ли будущее у такого союза?
18
15%
Пикап: миф и реальность
23
20%
Хватит об интровертах!!!! Сколько можно????
26
22%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Strannic » 05 ноя 2011, 10:07

angemon
1. Но вы же думаете, почему отношения не заводятся, переживаете. А этого не надо делать.
2. То что вы классный, вы должны сами осознать. Люди существа поверхностные. Не надо слишком прислушиваться к их мнению.
3. Депрессии нет - поздравляю. Но мысли, что вам тяжело с кем-то познакомиться подтачивают вас. Я тоже интроверт. Саморазвитием и оккультизмом занимаются в большинстве случаев интроверты, так как они направлены на свои чувства и переживания, а экстраверты - на окружающий мир, в основном экстраверты поверхносты. Им важна оболочка, а не суть, в отличии от интровертов.
4. Я имела в виду вас самоупрёк, что не можете рассмешить. Не надо. Просто ведите себя обычно.
Я немного исстолковала, что я имею в виду. :)

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Сообщение dark moon » 05 ноя 2011, 13:28

уверенность в себе и сила характера творят чудеса). - это будет, будете и "цеплять" девушек.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 05 ноя 2011, 19:32

Strannic писал(а):Я немного исстолковала, что я имею в виду.
Мы интроверты такие, нам только дай что-нить поистолковывать :yes: :wink: :flowers: :love:
Strannic писал(а): Но вы же думаете, почему отношения не заводятся, переживаете. А этого не надо делать.
уже забил. Вылазиет иногда в основнов на НГ и собственный ДР.
Strannic писал(а):То что вы классный, вы должны сами осознать. Люди существа поверхностные. Не надо слишком прислушиваться к их мнению.
На мой взгляд быть каким-то можно только во взаимодействии с кем-то(во загнул :) ) .
Заморачиваются по поводу того "классные" или "не классные" при этом ни с ке м новым не общаясь как раз экстраверты, у них от этого самооценка зависит.
Так что я не могу абстрактно сказать "классный" я или "не классный" в отрыве от конкретных людей или ситуации.
Strannic писал(а):Я имела в виду вас самоупрёк, что не можете рассмешить. Не надо. Просто ведите себя обычно.
Где-то в недрах этой темы мы касались соционики. Так вот согласно ей интроверты тоже бывают разные 8) . Не хочу щас в эту тему углублятся, но для интересно обцения и нормального юмора гораздо важнее пара этик/логик(при то что оба могу быть интровертами), чем экстраверт/интроверт, но оба логики.

Логик логика может рассмешить с трудом. в независимости от вертности. так что проблему с юмором я решил: не пытаться смешить логиков))), смешить этиков и не морочить себе голову :) .
dark moon писал(а): уверенность в себе и сила характера творят чудеса). - это будет, будете и "цеплять" девушек.
Да это все понятно.......
Изображение

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 21 дек 2011, 03:12

Понятно??? =-0
То, что мрачный интроверт решил смешить этиков???? 8)
Или он не мрачный как нам себя выдает, или перевоспитался ( будет протестовать) или я логик..?но яж не логик, я ж вроде бы амбивалент?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 21 дек 2011, 16:33

Kseniaiul писал(а): или я логик..?но яж не логик, я ж вроде бы амбивалент?
Ты вообще вне классификации, так что с тобой как раз ничего не ясно :) :) :yes: :yes: :yes: :love: :love: :flowers: :flowers:
Изображение

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение tebriz » 11 янв 2012, 15:16

С любой девушкой легко общаться, если произвести на нее впечатление и "захватить" ее внимание чем-либо. Чтобы такое делать, полезно почитать и поучиться у фокусников и эстрадных гипнотизеров. Знание принципов их профессиональных приемов и секретов поможет выработать главное-уверенность в себе при общении с незнакомыми людьми. Приведу такое сравнение. Будущие офицеры военно-морских флотов США Великобритании и других морских держав обязательно проходят практику на парусных кораблях. Даже в 21 веке. Опыт полученный под парусами на современном боевом корабле или на подлодке кажется излишним. Но, без него морским офицером не станешь. Потому, что на паруснике вырабатывается навык безусловного подчинения командиру и его командам. А без умения подчиняться будущий офицер не сможет стать командиром и управлять экипажем. То есть, вырабатывается основной принцип: хочешь уметь командовать-умей подчиняться! В годы второй мировой войны эти слова были девизом командиров подлодок Рейха. Основной принцип эффективного общения с девушками - захватить и удержать ее внимание. Если это произошло, значит все остальное будет "как по маслу". Кто бы ты ни был. Гипноз в повседневной обыденности неуместен и не нужен. Но принципы гипноза -ключ к пониманию тайны любви. Так по крайней мере считал знаток человеческой души и основатель психоанализа Зигмунд Фрейд. Почитай его книжку "Влюбленность и гипноз".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение angemon » 11 янв 2012, 16:37

tebriz писал(а):Но принципы гипноза -ключ к пониманию тайны любви. Так по крайней мере считал знаток человеческой души и основатель психоанализа Зигмунд Фрейд. Почитай его книжку "Влюбленность и гипноз".
Он в сексуальности разбирался, а не в любви, за совет спасибо, как руки дойдут, почитаю.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение Sigrilin » 13 янв 2012, 19:13

angemon писал(а):Дело в том что я всегда мрачный. Всегда!!!!!! =-0 =-0 А еще я депрессивный. И в упорне понимаю как рассмешить девушку :'(
Всякие тренинги по пикапу и прочее предназначены для экстравертов, для них это естественно, им остается только делать это и все. А я просто подойти не могу: СТУПОР и все...

З.Ы. Состояние аптайм("кураж") нужное для успешного знакомства и общения мне ВООБЩЕ чуждо.

В данной теме просьба писать свои идеи с точки зрения психологии: что делать? В каком направлении мне "копать"?
судя по тому что я прочитал на других форимах таких как я очень даже много но пока я не встечал дельных советов.........может у Вас получиться?
чего же так всё печально-то..
Есть же методы в психотерапии по освобождению от таких программ)))


самостоятельно работать с собой, чтоб изменить программы, особенно, если идут они с детства, сложнова-то, но для этого и существуют психологи.

Если всё же, хотите самостоятельно советую начать читать книги по психотерапии.
Есть одна- психотерапия 21 века.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение angemon » 13 янв 2012, 19:38

Sigrilin писал(а):З.Ы. Состояние аптайм("кураж") нужное для успешного знакомства и общения мне ВООБЩЕ чуждо.
на это я вообще забил и мне полегчало :happy: :happy: :happy:
Sigrilin писал(а):чего же так всё печально-то..
я примирился с самим собой, так что теперь все не такт печально :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение Бри » 13 янв 2012, 19:44

Если вы интроверт и депрессеивный, то скорее всего меланхолик, тут изменить что-то уже сложно, темперамент определяется генетически, а также при развитии. Но выход всегда есть, нужно направить просто в нужное русло и найти сових людей.
Я белая и пушистая!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение angemon » 13 янв 2012, 19:46

Бри писал(а):Если вы интроверт и депрессеивный, то скорее всего меланхолик, тут изменить что-то уже сложно, темперамент определяется генетически, а также при развитии.
именно так :yes:
Бри писал(а):Но выход всегда есть, нужно направить просто в нужное русло и найти сових людей.
"Своих людей" нашел, очталось девушку найти.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение Seduction » 28 янв 2012, 12:41

Таких, как вы годами не встретишь, а вы переживаете. Прям мой типаж. А вот шутками вы бы меня не заинтересовали. Разве, что это был бы чёрный юмор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение angemon » 28 янв 2012, 15:17

Seduction писал(а):Прям мой типаж.
:love: :love: :love: а вы из какого города?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение Seduction » 28 янв 2012, 16:40

Я из Запорожья. Но для меня не существует расстояний...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение angemon » 28 янв 2012, 16:51

Seduction писал(а):Но для меня не существует расстояний...
зато для меня они существуют :cry:

Если хочешь пообщаться, напиши мне в ЛС или сразу меня в аську добавь(моя аська есть в моем профиле).
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение Harmony » 07 фев 2012, 21:43

Думаю главное понять почему ты интроверт , как всегда надо узнать в чем причина. Допустим, я считаю себя интровертом, но у меня уже есть своя половинка, есть друзья, и они есть именно благодаря тому, что я хорошо в себе разобралась, не разбрасываясь своей энергией в общество, как экстраверты. Еще большим интровертом я стала потому что поняла что в 90% случая с людьми не о чем даже поговорить, либо эти разговоры не имеют смысла. Поэтому, ваш недостаток на самом деле может оказаться достоинством, не зря вы такой какой вы есть. Это ваш внутренний компас, который должен привести вас к тому, с кем вы будете действительно счастливы. Главное не надо бояться, если почувствуете свою половинку, вы ведь знаете что она такой же человек как и вы, если она та самая, то все получится, как ни крути.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение angemon » 07 фев 2012, 22:06

Harmony писал(а): Главное не надо бояться, если почувствуете свою половинку, вы ведь знаете что она такой же человек как и вы, если она та самая, то все получится, как ни крути.
Теоретически так и должно быть, пока был тока один опыт(см. дебри этой темы), но там кармическое было. Наверно поэтому у меня не было страха, была активность, правда оказалось, что это была "игра в одни ворота". Впрочем я не в обиде на нее, ибо это с прошлых жизней еще танется.
Harmony писал(а):но у меня уже есть своя половинка
Как я уже писал, женскомы полу проще быть интровертом, в силу стереотипов, сложившихся в обществе. Кстати а ваша Половинка, кто он, не пробовали по соционике протипировать?(ссылки на соционические тесты также есть в недрах данной темы).
Harmony писал(а): есть друзья,
Мои друзья это две девушки из моей "Галактической семьи"(см мой пост в теме про "аватар" богов). Больше мне и не надо. Так что проблемы с друзьями нет.
Предупреждаю сразу, кто будет на них в этой теме гнать получит от меня сразу!(есть просто "психологи", любители критиковать, так вот предупреждаю их заранее).

Harmony, спасибо за внимание к моей скромной персоне :love: :love: :love:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение Harmony » 08 фев 2012, 01:05

Половинка ближе к интуитивно-этическому интроверту, я интуитивно-логический тип. Там еще есть рациональный-иррациональный - мы оба ближе к иррациональному )))

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение angemon » 08 фев 2012, 14:33

Harmony писал(а):Там еще есть рациональный-иррациональный - мы оба ближе к иррациональному )))
я тоже, и мои "Сестренки" тоже, и доже моя "Любовь" тоже иррационал.
Harmony писал(а):Половинка ближе к интуитивно-этическому интроверту, я интуитивно-логический тип.
что подтверджает мой вывод о том что в паре должна быть разница этик/логик, иначе или скучно(2 логика) или постоянно буря эмоций по любому поводу(2 этика).

Harmony, спасибо за информацию :love: :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Как научиться мрачному интроверту общаться с девушками?

Сообщение Harmony » 08 фев 2012, 19:56

angemon , нам точно не скучно ))) несмотря на то, что вроде бы у нас почти одинаковые результаты тестов, мы очень разные личности, особенно по темпераменту. Я - флегматик, а он скорее холерик+сангвиник.
На самом деле все эти психологические тесты не всегда отражают действительность, в нас изначально скрыта двойственность, поэтому мы можем быть разными. Да, это близко, но не совсем, много всяких "но" остается.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»