Как признаться в любви...безответной?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение zay9090 » 05 май 2013, 14:37

ATOR писал(а): И стараться строить следующие так, чтобы они были на ступеньку повыше... Это не только отношений касается. )
Это так.Ваша правда.
С каждыми отношениями нужно видеть свои ошибки , убирать их ,особенно если видно что отношения будто бы дублируются ,те же косяки,мужчины похожи и т.д.
Но боюсь ,что когда уже человек достигнет некой идеальности для отношений ,они уже не будут ему нужны )))
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение line » 05 май 2013, 14:42

Но боюсь ,что когда уже человек достигнет некой идеальности для отношений ,они уже не будут ему нужны )))
кому нужны отношения,а если вдруг становятся не нужны, откуда страх. что они стали не нужны? :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 05 май 2013, 15:00

Benedetta
Мы 2 противоположности. Я телец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение ATOR » 05 май 2013, 15:02

zay9090 писал(а):[Но боюсь ,что когда уже человек достигнет некой идеальности для отношений ,они уже не будут ему нужны )))
Партнеры не могут быть одинаково идеальны, да и вообще - идеал - это так, как что-то где-то. Речь о другом. Вот у меня одноклассница с 9-го класса с гопами связалась. Ну, можно сказать - карма там, ее судьба... Видел ее попозже - муж уже сидел, она развелась, но... Замуж снова за какого-то бандоса вышла. И снова - какие-то трагедии пошли. Проще всего, конечно, назвать это крестом, который она несет... Можно и так. Но ей от этого не легче почему-то, и еще ниже тянет душу.. А вот это уже плохо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Alarma » 05 май 2013, 15:12

Killa писал(а):Benedetta
Мы 2 противоположности. Я телец
:smile: :shock:
Я тоже Телец , это ваааще жесть, что бы Телец , не решил вопрос , или хотя бы ''не выбил признание ''любого рода ...
Венера у Вас не туда рулит )) Вон Валдис Скорпион , я Телец , общаемся, как и в реале с Скорпионами-замечательно , но они люди конкретные , им в лоб нужно намекать , а не дома в подушку ))
Хочу обрадовать ,или растроить , чаще всего Тельцы , сходятся с Весами ,Девами и Стрельцами , как на своем , так и на чужом опыте , а Скорпион действует на Тельца ,как красная тряпка на быка , с легким налетом сексуальной заманухи )) но часто отношения бесплодны ..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 05 май 2013, 15:33

Alarma
Думаю что я не очень удачный пример тельца. Но я решила скажу все ему в лоб. И на всякий случай надену обтягивающее платье и каблуки

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение ATOR » 05 май 2013, 15:35

А может вам.. Это.. Хорошо все это скинуть, быстрым движением руки, в середине признания. Ну, и платье, и каблуки! Это будет очень оригинально!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Верушка » 05 май 2013, 15:40

а можно одеть джинсу и берцы. скажет, что не людит - шарах ему ногой в жбан с разворота.
не полюбит, но, с-ка, запомнит :smile: а если он маленьчко мазохист - то и полюбит.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Red Mercury » 05 май 2013, 15:49

Верушка писал(а):а можно одеть джинсу и берцы. скажет, что не людит - шарах ему ногой в жбан с разворота.
не полюбит, но, с-ка, запомнит :smile: а если он маленьчко мазохист - то и полюбит.
очень вариант лайт. Вообще если подходить к вопросу по серьезному, товарища можно заманить и похитить. Увезти, приковать в каком - нить сарае и так уже мучить своими "признаниями в любви" пока не надоест. Потом можно и отпустить восвояси...получив выкуп :yes:
Если че, мы ничо не знаем тут, и в ИП поиск напишем, что "жив, здоров, отрывается с девушкой"...ну а выкуп - это ... Вы ж его кормить то будете? вот - а правильное и сбалансированное питание нынче дорого 8) :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Alarma » 05 май 2013, 15:59

Killa писал(а):Alarma
Думаю что я не очень удачный пример тельца. Но я решила скажу все ему в лоб. И на всякий случай надену обтягивающее платье и каблуки
На всякий случай , одевают другое..причем под низ платья ))))а это и так ясно , что не в ' адидасе ''пойдете ...ресницы не малюйте сильно и носовой платок возьмите , + 1кг одноразовых , пригодится

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 05 май 2013, 16:04

Alarma
Да не надо мне никаких носовых платков. Я плакать и сюсюкаться не собираюсь!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Игрок_1 » 05 май 2013, 16:05

Killa в вас явно перемены к лучшему. :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Red Mercury » 05 май 2013, 16:06

Alarma писал(а):
Killa писал(а):Alarma
Думаю что я не очень удачный пример тельца. Но я решила скажу все ему в лоб. И на всякий случай надену обтягивающее платье и каблуки
На всякий случай , одевают другое..причем под низ платья ))))а это и так ясно , что не в ' адидасе ''пойдете ...ресницы не малюйте сильно и носовой платок возьмите , + 1кг одноразовых , пригодится
одежду для подобных мероприятий лучше выбирать удобную, чтобы не отвлекала. Поэтому ихмо лучше больше уделить внимание гладкости кожи на всех закутках тела, красивому нижнему белью и не забыть о презервативах (на тот самый всякий случай).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение zay9090 » 05 май 2013, 16:33

ATOR писал(а):Проще всего, конечно, назвать это крестом, который она несет... Можно и так. Но ей от этого не легче почему-то, и еще ниже тянет душу.. А вот это уже плохо.
Надо выбираться из такого обязательно .Но обычно люди не понимают или не хотят понимать данных им уроков .Погрязнув по уши они даже наверное наслаждаются своими мучениями.
По сабжу о скорпионах.
У меня подруга щас валандается со скорпиком .
Ох как они друг друга стоят .Она рак .
Постоянные расставания ,секс ,так там вообще дым коромыслом :shock:
Вместе полгода ,а всё как в первый раз каждый раз .
Он мазохист , не нравится ему гладко да спокойно .Непременно они ругаются чуть ли не каждый день ,потом такое бурное примирение.
Я бы уже в дурку попала бы ,хотя сама по натальной имею скорпиона где то там ,и отчасти этих людей понимаю
Сама одно время влюблена в скорпика .
Какие то флюиды от него исходили ,я просто чуть ли не сознание теряла от его вида.
Но в итоге он выбрал девушку львицу ,отсюда вывод-они не ищут тихо и просто.
Девушки такие девушки !..)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение SantaFe » 05 май 2013, 16:35

А я вот думаю.. мож мне какие-то неправильные скорпионы попадаются.. тихие, мирные, добрые такие скорпиончики....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение zay9090 » 05 май 2013, 16:38

SantaFe писал(а):А я вот думаю.. мож мне какие-то неправильные скорпионы попадаются.. тихие, мирные, добрые такие скорпиончики....
Она вроде разные бывают ,и спокойными в том числе ,наверное их сущность проявляется в критичных ситуациях.
Мои знакомые скорпы тоже не все шизанутые ,но нервы помотать любят.
Девушки такие девушки !..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Alarma » 05 май 2013, 16:39

Killa
Но белье обязательно ,оно придаст уверенности .)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение SantaFe » 05 май 2013, 16:43

Та можно и без белья... так еще прикольнее)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Nardin » 05 май 2013, 16:46

zay9090 писал(а): Но боюсь ,что когда уже человек достигнет некой идеальности для отношений ,они уже не будут ему нужны )))
@}->-- апплодисменты..верно подмечено...идеальность это явно не о любви..

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Killa писал(а):Alarma
Но я решила скажу все ему в лоб. И на всякий случай надену обтягивающее платье и каблуки
:love:
Последний раз редактировалось Nardin 05 май 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Как признаться в любви...безответной?

Сообщение Killa » 05 май 2013, 16:49

SantaFe
Это вам смешно и прикольно да? А мне нет
Последний раз редактировалось Killa 05 май 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»