Мужчина признался в любви и охладел.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Killa » 10 май 2014, 21:38

Никак не пойму мужиков. Всё было чудесно, я летала от его каждого взгляда, он тоже. Всё было как по маслу. Один день, сказал что любит меня и с тех пор стал таким холодным что не узнаю его. Он пропал и появился, но стал как чужой. Не улыбается, не флиртует, не заботится обо мне как прежде. Я в шоке. Он же знает что я его люблю. Мои глаза и поступки показывают мою любовь. Но самое странное, он пишет/звонит очень часто. Как его понять??

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение La Violette » 11 май 2014, 02:02

Теперь ваша очередь. Так как мужчина сказал один раз , значит так и есть.
У вашего такой темперамент.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Kimi » 11 май 2014, 02:20

Killa
Это не тот молодой человек с университета? 8)
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:36
Репутация: 0

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Killa » 11 май 2014, 16:46

Kimi писал(а):Killa
Это не тот молодой человек с университета? 8)
Нет, это новый человек. :)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
La Violette писал(а):Теперь ваша очередь. Так как мужчина сказал один раз , значит так и есть.
У вашего такой темперамент.
Но он должен знать что я его люблю. Ведь я звоню очень часто ему, спрашиваю как дела у него, поел ли попил ли, одевается ли тепло или нет. Когда вижу его, я радуюсь как ребенок. Как будто крылья вырастают.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение ЕЛИЗА » 11 май 2014, 17:54

La Violette писал(а):Теперь ваша очередь. Так как мужчина сказал один раз , значит так и есть.
У вашего такой темперамент.
А причем здесь темперамент? Если любит, то видеться захочет однозначно, может понял ,что взболтнул лишнего, не готов к серъйозным отношениям например

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Killa
дайте ему время побыть одному, не звоните часто, пусть сам звонит, а там посмотрите

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Julia Blaze » 11 май 2014, 17:58

Как его понять??
Стать слепой и глухой к его словам, и смотреть на поступки/действия мужчины!

Звонить/писать - это одно, а вот стремится вас увидеть и быть с вами - это другое!

А вообще сохраняйте спокойствие, и не показывайте вида, что вы озабочены его поведением, иначе холод будет нарастать. Но и вести себя слишком по-матерински тоже не надо!
Ведь я звоню очень часто ему, спрашиваю как дела у него, поел ли попил ли, одевается ли тепло или нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Darja_13 » 29 май 2014, 11:27

А если в такой ситуации проявлять хлоднокровие и "пофигизм" хотя в душе совсем не так...к чему это может привести???

Я одного не пойму, милые девушки!Почему когда за нами мужчины ухаживают, а мы особо не показываем свои чувства-так они все для нас делают...!А как только открываемся и начинаем любить, искренне заботиться-так все!Сразу "корону на голову одевают" и охладевают?!Как так?
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение VladiWolf » 29 май 2014, 13:57

Darja_13 писал(а):Почему когда за нами мужчины ухаживают, а мы особо не показываем свои чувства-так они все для нас делают...!А как только открываемся и начинаем любить, искренне заботиться-так все!
В первом варианте мужчина в своем естественном состоянии охотника, а во втором дичь уже пала к его ногам, больше на нее охотиться не нужно и интереса она не представляет. )
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Darja_13 » 29 май 2014, 14:53

А как тогда добиваться людям взаимной любви?Взаимных чувств заботы друг о друге? или вы считаете , что всегда девушка должна быть в "холодном" состоянии , и что она любит....не показывать?!
Как счастливые семьи то создаются?
Поясните
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение VladiWolf » 29 май 2014, 15:41

Darja_13 писал(а):как тогда добиваться людям взаимной любви?
Добивание и взаимная любовь вещи малосовместимые. Любить нужно учиться, и тогда есть шанс на взаимную любовь в жизни. В двух словах всего не расскажешь, почитайте про взаимодействие мужских и женских энергий, женственность и т.д. Если нужно, подкину ссылки.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Darja_13 » 29 май 2014, 15:44

Подкиньте,подкиньте!Просто девушка в первом сообщении описала ситуацию и сразу возникла тьма вопросов.
Как ?как же так?Сначала он бегал-хотел любви,семьи...она была не готова. а потом она стала готова ко всему, а ему уже ни семья ни любовь не нужна.Не должно быть так!Это ведь -больно!
:poklon:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Julia Blaze » 03 июн 2014, 14:25

VladiWolf
Согласна с вами.

Тоже жду ссылок, интересно. @}->--
Почему когда за нами мужчины ухаживают, а мы особо не показываем свои чувства-так они все для нас делают...!А как только открываемся и начинаем любить, искренне заботиться-так все!Сразу "корону на голову одевают" и охладевают?!Как так?
Darja_13
Тут вся фишка в балансе значимости. Кто завысил, тот и проиграл. Нужно учится поддерживать баланс обоим, чтоб не было сильных перекосов в чью-то сторону. Тогда, отношения будут держаться на взаимном интересе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Darja_13 » 03 июн 2014, 14:28

Джулия!
Вы правы
@}->--
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Delta » 03 июн 2014, 14:37

Часто встречаются похожие истории. Да, действительно, пока мужчина женщину добивается - ему интересно, а как добился может потерять интерес. Хотя хорошо бы найти новые способы вызвать и поддержать интерес. Но тут думаю женщине стоит подумать - что изменилось в ее поведении. Слова не важны. Если вы раньше вели себя определенным образом и это вызывало у него желание проявлять инициативу, значит вернув свою старую модель поведения, вы можете вернуть и его то поведение. Причем не факт, что он все это осознает даже. В любом случае не стоит думать, что вы его "недолюбили", скорее наоборот, излишняя самоотдача на таком этапе отношений может оттолкнуть.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 19:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение SVETLANASSS2014 » 23 авг 2014, 20:05

Killa писал(а):Никак не пойму мужиков. Всё было чудесно, я летала от его каждого взгляда, он тоже. Всё было как по маслу. Один день, сказал что любит меня и с тех пор стал таким холодным что не узнаю его. Он пропал и появился, но стал как чужой. Не улыбается, не флиртует, не заботится обо мне как прежде. Я в шоке. Он же знает что я его люблю. Мои глаза и поступки показывают мою любовь. Но самое странное, он пишет/звонит очень часто. Как его понять??
А вы ответили ему взаимностью?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 16:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение Ариша61 » 04 апр 2015, 16:26

Подобная ситуация................Представляю,что происходит у Вас внутри. Я вот уже 2 недели ни спать ни есть, как выйти из этого круга.......я не знаю...........

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение otventa » 23 апр 2015, 20:49

Подобная ситуация................Представляю,что происходит у Вас внутри. Я вот уже 2 недели ни спать ни есть, как выйти из этого круга.......я не знаю...........

И у меня немного схожа, только пропал и нет объяснения....Девушки возможно мы сами начинаем много уделять им внимания? Почему они исчезают, нам это вообще когда-то понять можно будет?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 00:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчина признался в любви и охладел.

Сообщение klassikate » 30 июл 2015, 00:02

Алекса Лесли почитать нужно! точнее научиться делать так, как говорит он

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»