На каких девушках парни женятся? этапы развития отношений.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

На каких девушках парни женятся? этапы развития отношений.

Сообщение Малютка » 29 май 2014, 21:32

Милые дамы! многих, наверно, давно мучает вопрос - почему кто-то выходит замуж, и даже по несколько раз, а кто-то всю жизнь незамужняя? если отбросить порчи, отвороты, и венцы безбрачия, то выплывает самая простая причина -психологическая... обычно женщина так хочет замуж, что отпугивает тем самым мужчину...давайте разберемся - каких именно женщин мужчину выбирают в жены, и как правильно вести себя для достижения желаемой цели?

Во-первых, необходимо разобраться, почему же мужчины в большинстве своем постоянно откладывают предложение руки и сердца. Дело все в том, что мужской пол неохотно берет на себя любые обязательства, а ведь после создания семьи их у мужчин прибавляется. В том время как свободы становится все меньше. Если же, вдруг что-то пойдет не так, то поток упреков в сторону мужчины фактически обеспечен. А зачем это им нужно?

Постараемся разобраться, как же добиться предложения от любимого мужчины так, чтобы он сам страстно желал этого. И тогда вопрос когда я выйду замуж, сменится другими более интересными с местоимением МЫ.

--Сделайте вид, что замужем Вам делать вовсе нечего, Вы к этому не стремитесь и не хотите этого. Никогда, даже мимоходом, не говорите о замужестве, не упоминайте об этом и не намекайте.
--Дайте понять мужчине, что на всем белом свете он вовсе не один, который Вам нравится. И что Вы не вовсе не обязаны быть именно с ним.
---Для мужчин чрезвычайно важно, как выглядит его возлюбленная. А поэтому постоянно следите за собой, старайтесь выглядеть для него идеально.
--Мужчины любят секс. Значит, и Вы его любите. Идеальная любовница – вот то, что необходимо мужчине, чтобы он даже не помышлял об изменах.
--Позаботьтесь о домашнем уюте. Дома должна быть такая атмосфера, в которую бы мужчине хотелось вернуться, спешить с работы и знать, что его всегда тепло встретит любимый человек.
--Мужчины любят вкусно поесть. И это действительно немаловажный факт, ведь ничего не бывает вкуснее домашней свежей еды.
--Женщина, которая любит детей, всегда привлекательна для нормального мужчины. На уровне инстинктов мужчина понимает, как ведет себя хорошая мать. И это его притягивает.
--Постарайтесь разобраться в его хобби и увлечениях. На первый взгляд может показаться, что они малоинтересны и скучны, но разобравшись, Вы можете с удивлением обнаружить, что они довольно интересны и смогут Вас затянуть.
--Делайте мужчинам комплименты! Да-да! Чаще напоминайте ему, насколько он умен, красив и добр. Похвалу любят все. А для мужчины очень важно знать как сильно его ценят дома.
--Также и обратное. Не ругайте мужчину за его ошибки и недостатки. Вряд ли кто-то это сможет терпеть. Если Вам что-то не нравится, постарайтесь сделать это так, чтобы мужчина сам захотел себя изменить.
-- Чаще советуйтесь с мужчиной. Во всем. Это поможет чувствовать ему себя умным, нужным, значимым. Если, вдруг, его советы не совсем удачны – просто сделайте по-своему. Вряд ли он станет проверять.
--Не нойте и не жалуйтесь. Мужчины этого просто не переносят. Да и вообще вряд ли кому-то это может понравиться.
--Постарайтесь добиться понимания друг друга. Если Вас что-то не устраивает, попытайтесь понять причину этих поступков. Поставьте себя на его место.
-- умейте выслушать мужчину. Дайте ему сделать решения самому. Даже если вы знайте, как правильнее. Дайте ему почусвтовать себя мужчиной. В паре, где женщина вечно твердит - будем делать так и так - потом удивляются, почему у них такие инфантильные мужчины.
-- Не достаточно самой перебывать постоянно в хорошем настроении, нужно еще уметь поднимать его любимому. Мужчина всегда вернется туда, где весело и спокойно.
--- Мотивируйте своего мужчину. вдохновляйте его на подвиги, свершения. вселяйте в него уверенность, что он - самый лучший и обязательно добьется успехов. Обычно помогает не ути - пути, а просто - Дорогой, у тебя все получится! Ну кто, если не ты сможет..(то то и то то..)?
-- Помните о главном – мужчина ценит свободу. Он никогда не останется надолго рядом с той, которая все ему будет запрещать. Обязательно оставляйте для мужчины островок свободы, не пытайтесь его тотально контролировать. Для долгосрочного и гармоничного союза, каждому в паре нужно 30% свободного пространства, личного пространства, для развития, для того,чтобы сохранять к себя интерес!
Помните, Девушки! Вы - самые - самые! и у каждой из вас есть свой суженый! и главное, если вы его нашли, сделать так, чтобы он каждый день был счастлив рядом с вами!
Семья - это труд, ответственность и дисциплина,но когда у вас в паре понимание - семейные обязанности абсолютно не давят!
Всем скорейшего и счастливого замужества!!! А главное - осознанного 8) А не так,что -все вышли - и мне надо быстрей, быстрей..
Последний раз редактировалось Малютка 30 май 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Parzifal » 29 май 2014, 22:21

Можно личный вопрос? А Вы замужем?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Tasja » 29 май 2014, 22:28

Отличная тема!
Все пункты сами по себе, думаю, всем понятны. Главный вопрос по большенству из них - как этого добиться, что конкретно делать...? Например, когда речь идет о том, что женщина должна всегда хорошо выглядеть, следить за собой - тут ястно что надо делать. А вот, например, что конкретно делать, чтобы мотивировать своего мужчину? Или как оставаться всегда для него желанной в сексуальном плане...? Тут для большенства нужна подробная инструкция...

Еще я бы добавила еще один пунктик:
- Мужчины любят разносторонних женщин, у которых есть так же другие интересы и увлечения помимо дома, работы и самого мужчины . Находите себе хобби, развивайтесь, учитесь...
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 04:15
Репутация: 0

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение kleo007 » 30 май 2014, 00:18

О хорошие советы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Даяна » 30 май 2014, 02:22

Малютка писал(а): А главное - осознанного А не так,что -все вышли - и мне надо быстрей, быстрей..
)) Самое важное - ОСОЗНАННОГО) Как все девушки разные, так и мужчины разные. И каждому мужчине нужно что-то свое) НЕТ советов единых для всех))

Советы ТС очень хороши, но и с ними важно не переборщить и не заиграться. А то "поймать" может и получится, а вот "удержать" да еще и жить много лет с человеком, под которого себя пришлось "перекраивать" вряд ли выйдет.

На мой взгляд надо хорошо понимать, КАКОЙ мужчина нужен рядом и для чего. И искать именно того, "с кем не только хочется заснуть вместе, но и проснуться рядом приятно"))) 8)

Если девушка будет любить и ценить себя, то рядом с ней обязательно появится мужчина, который будет к ней так же относится. И тут важно понимать, что он тоже требует к себе уважения и внимания. Если девушка это осознает, то все сложится. В браке не должно быть "игры в одни ворота", не важно в чьи - девушки или МЧ. Должен быть союз РАВНЫХ и желающих расти вместе дальше, как в чувствах и эмоциях, так и в профессии, бизнесе и т.д. Если же кто-то будет больше "брать", а другой только "отдавать", подавляя свои собственные желания, то разрыв рано или поздно неизбежен. И начинай "охоту" заново)))) :smile:

Правда, если цель девушки лишь "охота", а не сама "добыча", то некоторое время такое занятие ее, возможно, развлечет)))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Малютка » 30 май 2014, 11:06

Parzifal

Я -пока нет)
Но есть те, кто страстно желают меня туда заманить)
на самом деле в загс меня тащат почти сразу,
тем более я недалеко от него живу :smile:
но к браку я отношусь очень серьезно, и хочу его раз и на всю жизнь,
поэтому у меня очень четкое видение, кого я хочу в роли мужа.
Замуж - не самоцель. если бы хотелось замуж чисто замуж, то давно уже там была)
мне просто любопытно выявить факты, подталкивающие мужчин к браку)
тем более - все индивидуально. @}->--

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику поведия.
Даяна

полностью разделяю ваше мнение!
есть девушки, которые вообще ни на кого не охотятся, и не пытаются захомутать -такие выходят легче всего.. а если у девушки как у алкоголика в глазах читается - "выпить", а у девушки -"замуж", то конечно это перебор.
ведь главное -не штамп, а чтобы человек хороший рядом был. ведь это не всю жизнь.
хотя, есть те, кто раз в три года меняют мужа)
и считают это нормой. :yes:
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Parzifal » 30 май 2014, 11:08

Малютка
неудивительно, что Вас зовут... @}->--

Моё ИМХО - сужёный делается из подходящего "теста", а срок годности "пирога" - на всю жизнь или короче - зависит от качества материала и кулинарного (и в прямом, и в переносном смысле) искусства женщины.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Малютка » 30 май 2014, 11:20

Tasja

мотивировать мужчину очень просто- его надо хвалить и вдохновлять, просить помощи, даже по мелочам иногда -они любят чувствовать свою значимость.
а вот в сексуальном плане - ну это ваш мужчина, вы должны это чувствовать.
гороскопы где -то поизучайте, где-то поэкспериментируйте, поизучайте техники Гейш, к примеру, какой - нить интересный массаж )))
Секс - это тоже наука))
Даже посидеть поизучать термины интересно - сплошинг, например :yes:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику поведия.
Parzifal

Как вы интересно сказали :wink: @}->--
Вообще я уверена, что суженый - тот человек, к
с которым там, еще до рождения, вы договорились идти вместе ... как говориться les mirages sont ecrits dans le ciel - браки совершаются (написаны) на небесах. (фр)
кто -то встречает его раньше, кто -то позже..
у людей общая судьба прописана.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Delta » 30 май 2014, 14:29

Я считаю основополагающими для отношений следующие факторы:

-Любовь к себе (если вы не любите себя, то и другой человек это почувствует, вдобавок, если вы не любите себя - вам сложно поверить, что он сможет вас любить).

- Понимать чего вы хотите, каких отношений и какой человек бы вам подошел (если вы точно знаете, чего хотите, то очень вероятно "притянуть" именно это).

- Общие интересы, ценности. Если у вас пересекаются цели и ценности, то вам не станет скучно,когда сексуальное притяжение начнет спадать (а оно начнет года через 3, это чисто физиологические процессы).

- Не переставать удивляться и удивлять. Если вы решаете про партнера "все, я его знаю", то вы перестаете видеть реального человека, а видите свое представление о нем. Так люди перестают слышать друг друга.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику пове

Сообщение Малютка » 30 май 2014, 20:28

Delta

Верно!
Очень важные пункты :wink:
Так сказать, фундаментальные)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Re: На каких девушках парни женятся?выстраиваем тактику поведия.
Мне очень нравится, как в Ведах описываются 5 этапов развития отношений, предшествующие, помогающие определить степень близости и готовности к браку :
Существует 5 стадий сближения мужчины и женщины. Они нужны, чтобы настройка гармонии между влюблёнными происходила постепенно, и чтобы они оба проходили эти ступени одновременно. Если на начальном этапе какая-то из ступеней пропущена, то для того, чтобы происходило развитие отношений, необходимо вернуться и пройти её снова.
Влечение. Первый этап развития отношений. Мужчину привлекает внешность женщины, женщину — интеллект мужчины. Чувствуя симпатию к определённой женщине, мужчина продолжает чувствовать такое же физическое влечение и к другим женщинам тоже. Физическая привлекательность женщины даёт мужчине энергию, в том числе и на продолжение отношений с женщиной. Поэтому, внушаемая многим девушкам мысль, что «всем мужчинам нужно одно и то же», некорректна. Мужчине необходима энергия, которую даёт ему привлекательное для него женское тело, для начала построения серьёзных отношений. Критиковать физическое влечение мужчины, значит отобрать у него эту энергию и возможность дальнейшей инициативы. Для женщины внешность мужчины не так значима, её больше привлекает интеллект, разум и ответственность. Это особенность психики женщины. Если женщина говорит, что «влюбилась с первого взгляда», это значит, что она всё придумала про мужчину и присвоила ему все качества, которые её бы устраивали. За неимением времени хорошо его узнать, женщина включила своё воображение. Это самая большая ошибка, если она не пройдя все стадии общения, будет уверена, что встретила своего человека. Даже, если это на самом деле будет правда, женщину в дальнейшем будут терзать сомнения, беспокойство, что всё получилось слишком просто. Этот уровень отношений можно сравнить с фундаментом — если его пропустить, устойчивый дом не построить.
Неопределенность. Второй этап развития отношений. Эта стадия должна существовать обязательно. Этап сомнения и терпения. На этой стадии мужчине свойственно сомневаться и отдаляться от женщины. Это абсолютно нормально. Он для себя определяет своё отношение к женщине. Если женщина отреагирует адекватно и проявит терпение, то всё пройдёт гладко. Чем дальше отдалится мужчина от женщины, тем быстрее он притянется снова к ней. Главное для женщины не проявлять настойчивость и не доставать вопросом «Как ты ко мне относишься?». Он сам этого не знает. Если мужчине не дать пережить эту стадию сейчас, то даже если отношения выльются в женитьбу, он может переживать эту стадию в браке. Для женщины это гораздо тяжелее будет пережить, потому что она-то считает, что всё уже понятно. Но это ей понятно, а не ему. Поэтому женщине нужно отпустить ситуацию и мужчину, если ему это нужно. В итоге для них всё сложится наилучшим образом.
Желание быть единственным. Третий этап развития отношений. Это желание возникает у обоих, и мужчины и женщины. Если мужчине удалось пройти стадию неопределённости, то на этом этапе, он уже точно уверен, что хочет быть именно с этой женщиной всегда. Женщине главное отреагировать правильно. Каждый мужчина может по-разному вести себя в стадии неопределённости: продолжать ухаживать или пропасть на недели. Мудрая женщина не станет обижаться и отталкивать мужчину, если он вдруг проявится после долгого периода неопределённости. Теперь и она может быть уверена в его чувствах и ощущать себя единственной для него.
Душевная близость. Четвёртый этап развития отношений. Очень интересный этап. Он подразумевает открытие себя для партнёра более глубоко на духовном уровне, оба чувствуют, что могут спокойно сделать это. Это более высокая степень доверия. Вот интересная подходящая аналогия. Вы пускаете гостей к себе домой. Гостей принято принимать в гостиной, поэтому незадолго до их прихода, вы убираете все ненужные вещи в спальню и дверь прикрываете. А вот если гости неожиданно попросят вас показать им квартиру, вам будет неловко пускать их в спальню, потому что вы не готовы показать им ваши припрятанные вещи :). А вот на стадии духовной близости, вы уже готовы своему мужчине «показать всю квартиру», даже если в ней не все вещи лежат аккуратно. Из чего построить дом? Распространённая ошибка (её совершают в основном женщины) — пытаться перейти на эту стадию раньше этой. На предыдущих этапах очень важно показывать себя с лучшей стороны. А стремление показать все свои недостатки раньше достоинств будет честно, но не эффективно для отношений, часто приводит к разочарованию. Всему своё время. И большая разница в восприятии ваших недостатков на втором и третьем этапе, и тогда, когда человек уже знает всё хорошее в вас. В первую очередь он будет воспринимать достоинства, а недостатки не будут для него столь значимыми. Соблюдайте последовательность, и только на этапе душевной близости можно позволить себе быть самим собой, с наилучшим результатом в отношениях.
Помолвка. Пятый этап развития отношений. Это этап, предшествующий браку. На этой стадии вы уже довольно близкие люди. Друг для друга вы практически муж и жена. Но возможность сказать друг другу «нет» у вас тоже ещё есть. Теперь очень важно понимание того, что человек способен любить многих людей, но найти действительно любимого человека, с которым можно прожить всю жизнь, и не одну, не так уж легко. Очень много пар расстаются на этапе помолвки. И это правильно. Значит, они поняли всё верно для себя. Только на этом этапе отношений можно определить — та ли эта родственная душа, которая тебе нужна. Только сейчас люди начинают по-настоящему любить друг друга.
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение Delta » 03 июн 2014, 14:28

Малютка
Интересные этапы. Мне кажется действия важнее слов. Если мужчине хорошо рядом с женщиной, он будет стремиться быть с ней. От женщины зависит - будет ли с ней хорошо мужчине. Но, если ему хорошо, думаю он проявит это в действиях, а не словах. От нее зависит и кого выберет она, будет ли этот человек соответствовать тому, что она считает счастливыми отношениями.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение Ольга Ридигер » 05 июн 2014, 13:18

На мой взгляд, адекватная, привлекательная и умная женщина просто физически не может остаться одна. Конечно, если она очень сильно этого захочет и будет стараться всеми силами, то у нее получится :) К таким стараниям можно отнести саботаж отношений на любой стадии, чересчур критический подход к мужчинам и много чего еще.

Давайте возьмем среднюю ситуацию, когда встречаются девушка и молодой человек. Допустим, они оба влюблены (а если один влюблен, а другой встречается потому что комфортно, то на отношениях и любом потенциальном браке можно уже поставить крест). Девушка хочет замуж, а молодой человек нет. У него, может быть, в приоритетах вообще нет и не было семьи, дети ему не нужны. такие люди бывают, потребности у всех разные.

И когда разговор у них заходит о перспективах и молодой человек говорит об этом девушке, то она начинает искать способы сделать так, чтобы он все таки женился.

Здесь у меня возникает вопрос - зачем? Нет, я понимаю - любовь, все дела, но перед девушкой в такой ситуации возникнет выбор: либо оставаться, принимая то, что в его планы не входит женитьба/дети; либо уходить, так как невозможно строить совместную жизнь с человеком, чьи жизненные цели не совпадают.

Мужчины выбирают в жены разных женщин. Красивых, страшных, умных, глупых, блондинок, брюнеток, худых, пышнотелых. Давать какие-то советы по поведению - очень глупо. И уж тем более глупо пытаться играть какие-то роли для получения заветного кольца. Как потом всю жизнь жить с этим человеком, если уже на этом этапе нужно засунуть свои желания далеко-далеко и играть в игры, притворяясь той, кем вы на самом деле не являетесь?

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение marian007007 » 05 июн 2014, 14:13

C такими советами более-менее реально заполучить нечто средне-статистическое, а всем хочется Мужчину, да еще и мечты))) Мужчинам нужна личность со своим Я, а не подделка под чужие советы.
Про этапы развития вообще чушь: у меня первый, третий, четвертый-были сразу и воедино, пятый сразу за ними, второй-исключен.
Я замужем, если такой вопрос у кого возникнет.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение Tasja » 05 июн 2014, 19:35

Ольга Ридигер
Статья о том, на каких девушках парни женятся. Может для автора женитьба автоматически происходит по любви и плюс всё остальное, что было расписано, но для меня ни одного слова о любви в статье кажется очень даже не случайным. Вот Вы, как мне кажется пишете именно о любви. Влюбляются в разных и универсальных советов о том, как влюбить в себя мужчину, действительно быть не может. Любовь для меня -это химия , любят не за что-то , а вопреки.
Но все знают фразу- мужчины любят одних, а женятся на других.
Я долго наблюдаю за разделом ИП, там подовляющее большенство девушек , женщин спрашивают именно о том, что сделать, чтобы любимий женился, чтобы была семья с конкретным человеком. Многие готовы идти на привороты, чтобы женить на себе и прочее. У 99% вопрошающих вопрос именно так и звучит- что сделать, что бы мы были вместе. Так вот, мне кажется эта статья была бы очень даже полезной для таких дам, которые не осознают, что мужчина их не любит, которые просто отчаяно готовы сделать всё лиш бы он был рядом и точка. Следуя данным советам, мужчина не полюбит женшину (если до этого не полюбил), но очень велика вероятось того, что он будет хотеть держатся около такой женщины.Всё же лучше так, чем по привороту или залёту.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение cosmik » 23 июн 2014, 22:45

Всю жизнь были королевы, а женился га обычной )зато для жизни!

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение piv » 23 июн 2014, 23:07

Мне кажется, важно не то на ком женятся, важно с кем потом готовы прожить всю жизнь. Нет рецепта одинакового для всех. У каждой счастливой семьи своя история. Многие из них прошли очень много плохого, прежде, чем стать счастливыми по-настоящему.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение Delta » 24 июн 2014, 00:22

piv
Да кстати, некоторые воспринимают брак как конечную цель, после чего можно расслабиться. А ведь тут то как раз все и начинается, но рецептов счастья наверное правда нет единых для всех.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение piv » 24 июн 2014, 07:55

Delta
Причем, совершенно не обязательно в совместной жизни есть необходимость удерживать мужчину. Есть такие женщины, которые потом сами понимают. что женили то на себе совсем не того, с кем готовы прожить всю жизнь и вместе состарится. У меня вчера буквально такая клиентка приходила с вопросом, как можно сделать, чтобы муж решил от нее уйти. Надеялась, может, в дальних командировках он ей изменяет и т.п. А то сама ему сказать боится. Муж ее обожает, семья в достатке, но не люб, видите ли, он ей больше.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение Parzifal » 24 июн 2014, 11:24

Да, рецепта единого для всех нету, счатье может быть разным... для одних - спокойно состариться в браке, для других - счастливые мгновения вместе под Луной, для третьих счастье - в буйных скандалах и театральных уходах (иначе не ощущают полноту жизни), для четвёртых - короткое, но интенсивное счастье как у Бони и Клайда...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На каких девушках парни женятся? этапы развития отношени

Сообщение Zux128 » 24 июн 2014, 11:40

Parzifal писал(а):Да, рецепта единого для всех нету, счатье может быть разным... для одних - спокойно состариться в браке, для других - счастливые мгновения вместе под Луной, для третьих счастье - в буйных скандалах и театральных уходах (иначе не ощущают полноту жизни), для четвёртых - короткое, но интенсивное счастье как у Бони и Клайда...
А для пятых - каждый сам по себе.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»