Как возобновить общение с ним? Как понять его поведение?

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 12:34
Репутация: 0
Пол:

Как возобновить общение с ним? Как понять его поведение?

Сообщение A2M3V90 » 27 июн 2014, 18:46

Общалась с парнем 11 месяцев. Был формат несерьёзных отношений. Неожиданно влюбилась в него. Я чувствовала его хорошее отношение к себе. Но считала что он не любит меня, а только относится ко мне с симпатией. По моим записям на стене вконтакте он догадался, что я его люблю. Решил прекратить со мной общение, т. к. не может ответить мне взаимностью, а в дальнейшем мне будет ещё больнее. Но на последней нашей встречи он сказал: "Любое нет можно превратить в да. Надо действовать. Только слабые опускают руки и бездействуют. И иногда слово нет идёт на пользу и приносит что-то новое". Целый месяц мы не общались. Я плакала и переживала. Потом хитростью вызвала его на встречу (он не знал что встретиться со мной) . На встречи просила его всё вернуть, плакала, но он был непреклонен. Потом я исчезла из его жизни. На мамбе (где мы познакомились) , он с ненастоящей своей страничке зашёл на тоже мою ненастоящую страницу и начал общаться со мной под чужим именем. Начал копаться в моей душе, выяснять о расставаннии моём с парнем. Незнаю даже как он меня нашёл на сайте, ведь я там была под чужим фото и под чужим именем. Через какое-то время я почувствовала его, но решила подыграть ему и правдиво отвечала на его вопросы. Я была на эмоциях, поэтому многое не уловила из нашей переписки. Потом он несколько раз заглядывал на мою страничку на мамбе. Вчера я решила снова зайти на мамбу и прочитать нашу переписку ( до этого 3 месяца не была на этом сайте) . И там он пишет: что я не могла ответить взаимностью на его чувства любви, не смогла оценить его по достоинству, что он мне может дать всё, а я ему ничего не могу дать. Что по этим причинам он всё прекратил со мной. Но я любила его, практически никогда не отказывала ему во встречах, всегда шла на контакт к нему, уважала, слушалась и поддерживала его. Непонимаю, что ему было ещё надо. Как ещё мне надо было демонстрировать свою любовь к нему?? ? Да я сама редко первая ему писала, да я почти никогда не говорила ему что хочу встретиться с ним. Да я боялась проявлять к нему инициативу, т. к. боялась быть навязчивой, стеснялась (боялась говорить ему слова любви, боялась первая целовать и обнимать его, боялась говорить что хочу с ним серьёзных отношений) . Да я никогда не реагировала на его слова, когда меня он провоцировал на ревность (хотя в душе я очень переживала, но я не показывала ему это) . Но я очень сильно его люблю и хочу с ним быть. Вчера за долгое время решила написать ему. Но я почувствовала, что в его в жизни что-то плохое произошло, поэтому не стала его донимать своим общением. Он в своих ответах был холоден со мной. Но я точно знаю, что он свободен. Теперь я хочу вызвать его на всречу, поговорить с ним по душам и обсудить те его слова, из той переписки. Только незнаю как вызвать его на встречу, чтобы он точно согласился. Я достаточно сдержанный человек. И совсем не представляю как мне ещё проявлять к нему свою любовь, чтобы он почувствовал это. И совсем не знаю что он хочет от меня. Да и поведение не совсем ясно, то равнодушие, а в переписке открылось, что он полюбил меня. Люблю, хочу его вернуть и хочу с ним быть.
Забыть его и найти другого прошу не советовать. Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как возобновить общение с ним? Как понять его поведение?

Сообщение Русалка » 21 дек 2018, 22:34

А что вы хотите? Просто выговариться или чтобы вам сделали диагностику, возможны ли в будущем отношения с вами? Если узнать об отношениях, необходимо его фото, ваше фото (фото должны быт настоящие), имена и даты рождения.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как возобновить общение с ним? Как понять его поведение?

Сообщение Бульдожио » 24 дек 2018, 21:36

A2M3V90 писал(а):
27 июн 2014, 18:46
Теперь я хочу вызвать его на всречу,
И? Вызывайте. Вопрос то какой?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»