Я не понимаю его поведения!

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 25 июл 2014, 15:33

Всем доброго дня! Такая ситуация, что мы с молодым человеком встречались 1,5 года,я его постоянно ревновала, не верила ему, доставала! Мы расставались но всё равно мирились, я обещала что изменюсь
но вот 3 месяца назад мы расстались и больше никаких отношений, он даже общаться не хочет, вся его семья теперь против меня! Но последний месяц где-то началось, что когда он выпьет он начинает мне звонить, всякую ерунду говорить! Что ненавидит меня, что ему всё равно на меня! Ну и вообще всякую чушь рассказывает! Но я не понимаю зачем тогда звонит! И по очень много раз, если я скидываю например, мне говорит что просто не с кем поговорить, а я все номера девчонок удалила у него, хотя я знаю что с ними он всё равно общается теперь! А так общаться не хочет совсем! Я его очень люблю и как не пыталась забыть за это время не получается, подскажите пожалуйста почему он себя так ведёт, я очень хочу его вернуть! Я совсем не понимаю, что у него в голове, и почему он так себя ведёт.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 01:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение ancho » 26 июл 2014, 13:00

Он вас не забыл это точно.и у него никого нет.вы должны измениться.меняйте свои взгляды на отношения с мужчинами.вы неуверены в себе.вам нужно научиться любить себя в первую очередь.вы ему выносили мозг и он от этого устал.он был с вами а не с теми к кому вы его зря ревновали. хочу пожелать вам всего хорошего и не стоит переживать.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 26 июл 2014, 15:24

Мне просто все говорят, что то что он звонит в нетрезвом состоянии это совершенно ничего не значит, так от делать нечего, либо поиздеваться! Просто не понимаю почему так общаться хотя бы для начала не хочет! И везде меня добавил в чёрные списки, везде! Говорит ведь на трезвую голову, что никогда у нас ничего больше не наладится! Вы правда думаете у него никого нет? 2 дня назад он звонил в таком же состоянии, говорил, а потом сказал что от него девушка какая-то беременна, я всю ночь не спала, моя подруга написала ему, что он животное, так поступать со мной, что я не сплю ночами из-за таких новостей, он мне позвонил и сказал, что никто там не беременный! Но я не понимаю зачем так издеваться надо мной! Мне иногда кажется, что ему просто нравиться что я за ним так бегаю и унижаюсь! :cry:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
А, что делать с его родными я вообще не имею представления! они же меня ненавидят!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение Papesse » 26 июл 2014, 15:32

1,5 года отношений никогда не проходят вот так легко и бесследно. Совершенно очевидно, что мужчина не выдержал возле себя "женщину-пилу" и сбежал от Вас.
Конечно, если у него были чувства, то ему тяжело вот так забыть - поэтому и звонит. С другой стороны, это и хорошая месть - лишний раз напомнить о себе и уколоть Вас, если он видит ответную реакцию, что Вас это задевает.
В такой ситуации лучше просто отпустить. Серьезно. Доведенный до ручки мужик редко соглашается начать все заново - тем более, если он много раз видел, что меняться Вы не собираетесь. Тем более, сейчас, после всех проблем с Вашей стороны в ваших отношениях, он отрывается по полной, восстанавливает самооценку, которую Вы загнали ему ниже плинтуса своими ревностью и контролем.

Самосовершенствуйтесь, отпустите эти отношения. Просто осознайте, что Вы делали не так, и учтите. Примите как урок.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 26 июл 2014, 16:01

К сожалению, отпустить я его не могу! Он мне очень нужен!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение offRAdita » 26 июл 2014, 16:21

yulenka224, у меня был такой роман) мозг друг другу выносили постоянно. Издевался, гад. Потом тоже про беременность сказал и про двух девушек одновременно и у меня как пелена с глаз упала - что за человек такой? Я не знаю его. И все - гудбай мальчик. Потом еще года два писал просто пообщаться. Ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Отпустите его с Богом. Пускай ступает на все стороны. И подруги пусть ему не пишут, что вам плохо или хорошо - он ушел и его это не касается. Тоже в черные списки занесите его. Сжигайте мосты.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение Papesse » 26 июл 2014, 16:34

yulenka224 писал(а):К сожалению, отпустить я его не могу! Он мне очень нужен!
А надо. Ничего уже не будет - если мужчина видит страдающую по нему женщину, он уже её всерьез не воспринимает. Он отомстил. Тем более мужики все поголовно злопамятные - то как Вы его в свое время доставали он Вам никогда не забудет. Так что отпустите.
Это на первых порах "Нужен! Люблю!" - переключитесь на себя, на поклонников. Нельзя же так себя запускать. Вы должны знать себе цену - только тогда мужчина видит в женщине потенциал, а иначе - кому нужна тряпка?
Уверяю Вас, спустя время Вы будете вспоминать об этом с легкостью и удивляться, как Вы позволяли какому-то мужчине над собой вот так издеваться. :wink:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 26 июл 2014, 16:51

Ай, девушки, не могууу! Хочу с ним отношений и всё! :P неужели вообще ничего никак не наладить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение offRAdita » 26 июл 2014, 16:55

yulenka224, и это пройдет)
ну, а как вы наладите?
1. Будете терпеливой. Для Вас будет выглядеть, что Вы терпеливая и мудрая, погулял - но вернется ко мне, оскорблял - но ведь он не думает так на самом деле. А для него - она стерпит все и к ней всегда можно прийти и уйти, а останешься - обязан будешь чем-нибудь.
2. Будете его изводить - мол я страдаю, а ты меня мучаешь. Это навязывание. Никто этого не любит.
Какие еще варианты?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 26 июл 2014, 17:08

НЕ знаю, как -нибудь! Из любой ситуации есть выход! И всё всегда можно вернуть, может я конечно не правильно размышляю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение offRAdita » 26 июл 2014, 17:27

yulenka224, а чего возвращать-то? Отношения в стиле садо-мазо? Вы серьезно?
Выход есть - с глаз долой, из сердца вон.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 26 июл 2014, 17:35

не как раз таки я не хочу таких отношений. хочу других отношений, но с этим человеком

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение offRAdita » 26 июл 2014, 17:50

yulenka224, Вы хотите хороших отношений с хорошим человеком. А к этому привыкли просто.
Так не получится - и на елку залезть и попу не ободрать.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение Papesse » 26 июл 2014, 17:54

yulenka224 писал(а):не как раз таки я не хочу таких отношений. хочу других отношений, но с этим человеком
Поймите, что ВЫ останетесь прежняя, со своими тараканами. Хотите мужика-раба - вперед, приворотов тут тьма.
В Вас играет эгоизм и принципиальное "ХОЧУ!". А уж как дальше поступать - отпустить или привязать к себе, - это уже за Вами выбор.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 27 июл 2014, 15:42

Приворотов тут тьма, да действенны ли они!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение Papesse » 27 июл 2014, 16:14

yulenka224 писал(а):Приворотов тут тьма, да действенны ли они!

У кого-то действенны, а у кого-то нет - зависит от индивидуальности и веры в действие приворота.
Ну а если ничего не делать и просто ныть, сидя на попе ровно, то точно ничего не изменится.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение yulenka224 » 27 июл 2014, 17:36

А вы бы не могли какой-нибудь посоветовать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение Papesse » 27 июл 2014, 17:38

yulenka224 писал(а):А вы бы не могли какой-нибудь посоветовать?
Опять же - каждый приворот имеет множество нюансов, не всем подходит. Но в форуме Любовной магии полно тем с обсуждением, кому какие привороты помогли, даже целые комплексы для новичков выложены. Всё для вас.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение offRAdita » 27 июл 2014, 20:32

yulenka224, прежде чем приворот делать - сделайте самонастройку Безусловной Любви viewtopic.php?f=95&t=24420. И почитайте о минусах приворотов. Это все займет время и пока начните делать Безусловную Любовь.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Я не понимаю его поведения!

Сообщение Pino » 29 июл 2014, 22:19

yulenka224
Вообще изначально, нужно было доверять человеку, а не вечно по пустякам его ревновать. Знаете, есть такая чудесная фраза "Ревнует, значит не доверяет" и вторая чудесная фраза "Если один человек состоящий в отношениях ревнует другого, значит тот, кто ревнует сам не против заглядываться на чужих".

Делайте выводы. нужно читать психологию отношений, прежде чем заводить отношения, а потом, после того, как все рухнуло, пытаться их возобновить.
А звонит молодой человек в нетрезвом состоянии по одной причине. Мстит. Знаете, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он устал, что Вы об него ноги вытирали своей ревностью, скандалы небось закатывали, ну или просто ссорились. Какой нормальный человек это вынесет?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
А с родителями теперь вообще трудно будет наладить отношения. Они видели, как страдал молодой человек, когда ссорился с Вами. Какая мать захочет потом пускать близко к своему ребенку того человека, который делает больно другому каждый раз. любая мать желает счастья своему ребенку.
Вам изначально нужно себя менять. Как угодно и чем угодно. Ходите на тренинги, читайте литературу и просто относитесь ко всему спокойнее. Ведь если парень общается с другой девушкой это еще ничего не значит. Она может быть просто знакомой, соседкой, подругой.... Да кем угодно. Прежде чем ревновать нужно получить факты, которые действительно дадут хороший повод для ревности. А придумывать себе все что угодно каждый дурак может.
Таких случаев, как Ваш, у меня целая коллекция. На работе я столько насмотрелась, как девчонки сами ломали отношения, которые были почти идеальными.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»