Муж, жена, секс.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Муж, жена, секс.

Сообщение Ultra » 09 апр 2015, 18:56

Привет всем. Мы вместе уже 15 лет. Многое пережили, всякое было. Не женаты. Есть сын 3 года. Сейчас нам по 35 лет. Отношения начинались в очень раннем возрасте, такая детская любовь, страсти и " огня" впринципе у нас небыло. Из детей мы превратились во взрослых женщину и мужчину. Я очень хорошо выгляжу. Намного моложе своего возраста. Тело у меня 20 летней девушки, хожу в спорт зал. Очень красивое лицо, зеленые глаза, темные длинные волосы, правильный овал, пухлые губы. Я женщина, на которую очень обращают внимание. Обращают, все кроме того, кто должен) узнала об измене мужа, знаю что виноваты оба, и я тоже, ребенок и занятость вытеснили мужа на второй план. Муж меня любит, я знаю. Чувствую. Но! В сексе я не чувствую чувственной основы. Т.е не чувствую что он меня хочет. Я понимаю, столько лет вместе) и колотить его от меня уже не будет, но! Я вижу, что он не замечает во мне сексуальность.. То, что во мне есть в избытке. Чувствую механику. Со своей стороны я делаю всё что возможно, что бы выйти на какой то новый уровень отношений и понимания. Но чувствую что в нем есть какая то стена. Любит да, но женщину во мне не совсем видит. А я знаю что во мне можно видеть. В общем прошу совета. Что можно сделать для разжигания страсти?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Муж, жена, секс.

Сообщение Delta » 10 апр 2015, 03:54

Попробуйте какой-нибудь экстремальный отдых совместный, чтобы было чувство опасности, в такой ситуации организм настраивается на то, чтобы влюбляться :-) Так что это вызывает обычно прилив чувств.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Муж, жена, секс.

Сообщение Virtue1985 » 11 апр 2015, 09:48

Думаю, вам самой, в первую очередь, стоит влюбиться заново в своего мужчину. Пойдёт импульс от вас, он почувствует и все наладится.

Ответить

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»