Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Parzifal » 21 окт 2020, 19:39

Expectations писал(а):
21 окт 2020, 18:41
Форумы разваливаются даже при активной популяции в 10, 30 тысяч человек
Очень важно, какие люди подтягиваются для участия в форуме. К этому нужно отнестись так же серьёзно, как и при "охоте за головами" для компаний. На мой взгляд, кстати, и для простых, казалось бы, должностей, нужно, по возможности, внимательно выбирать людей. Ну а для серьёзных долгоиграющих проектов, конечно, нужно охотиться за серьёзными людьми.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 20:12

Expectations писал(а):
21 окт 2020, 18:41
если составить иерархию эгров,
Единственный эгр который на нее будет влиять- это корпоративные правила компании кока- кола. Для того, чтобы эгрегор имел силу- необходимо с ним взаимодействовать и достаточно активно, а значит быть ярой патриоткой, с примесью национализма и любительницей зомбоящика с их пропагандой, а так же вспоминать о церкви намного чаще. Родительство - это энергообмен и связи, а не эгрегор, я повторюсь, так же как и супружество. Негативные энергетические связи могут как тянуть вниз, так и толкать вверх без какого- либо эгрегорного мышления.
эгрегор не может быть мелкой структурой, для его образования необходимы сотни, а чаще тысячи и миллионы людей, отдающих энергию, причем живых людей, поэтому эгрегор Рода среднестатистических диванных Васи и Мани не выдерживает критику. Не надо его настолько сжимать до пшика, эгрегор в своем определении изначально ссылается на масштабность. Как 3 человека- не толпа, так и нет никаких микро- эгрегоров, это просто подмена фундаментальных эзотерических и теософских понятий.
Lilichka писал(а):
21 окт 2020, 18:59
эгр это общая идея сверху и задача снизу
для существования которой надо много- много осознанных последователей. Поэтому да, это не полноценный эгр.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Expectations » 21 окт 2020, 20:37

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 20:12
Единственный эгр который на нее будет влиять- это корпоративные правила компании кока- кола.
Вся ветка государственных эгров будет всегда доминировать над её жизнью.
Если эгр компании в лице (...) скажет ей "укради", она украдёт, и в перспективе предстанет перед законом, добро пожаловать в реалии УК/ТК и т.д.

Из под юрисдикции государства при жизни, каким бы оно ни было, она не выйдет без перехода в статус резидента другого - термин описан в социологии/политологии -
http://ponjatija.ru/node/13746
даже если это беженство и остальные экстренные случаи.

Для того, чтобы эгр мог и имел право дотянуться, достаточно официально вписаться в его часть и не выйти оттуда - на моем счету одно посещение церкви, крещение в детстве, что не помешало потом меня через ХЭ портить, а сам эгр на местах мне устраивал в своё время интересные ситуации.

Про семейный эгр: минимальный размер эгрегора как такового - 1 человек, это допускает даже наш текущий закон, можно завести ИП/компанию из одного сотрудника;
в США (если мы заговорили про Рокфеллеров) минимальный размер корпорации - 1 человек, и она обладает правом голоса, правом собственности и своими ресурсами, отдельными от основателя.
Parzifal писал(а):
21 окт 2020, 19:39
Очень важно, какие люди подтягиваются для участия в форуме
Это не всегда принципиально: по достижении определённого размера базы (несколько тыщ ++ ежедневных посетителей), юзеры как правило сами дробятся на кружки по интересам и перестают регулярно хаотически пересекаться друг с другом.

Если какой-то кластер потом вступает в конфликт с правилами или т.н. этикой места, они скорее сменят место общения на другой ресурс, чем будут шатать основной устав.
Если процесс повторяется, заканчивается расхождением пользователей т.к. реальная жизнь с её проблемами вытесняет мотивацию для общения.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lilichka » 21 окт 2020, 20:49

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 20:12
так и нет никаких микро- эгрегоров,
есть.. например пэ - персональный эгрегор на первых порах состоящий из одного человека вышедшего в (над)эгрегориальное пространство

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 20:58

Expectations писал(а):
21 окт 2020, 20:37
Для того, чтобы эгр мог и имел право дотянуться, достаточно официально вписаться в его часть и не выйти оттуда - на моем счету одно посещение церкви, крещение в детстве, что не помешало потом меня через ХЭ портить, а сам эгр на местах мне устраивал в своё время интересные ситуации.
В таком случае практик, работая в одной традиции, мог бы брать клиентов только из этой традиции, но это не так! И это вам скажет любой практик, за плечами которого больше сотни клиентов, чтобы сформировать четкое представление мнение. Эгрегор, если это не специально поставленная обрядовая защита, защищает разве что жрецов и то не всегда. Можно вообще не знать что такое руны, но они легко лягут на крещеного, даже не покоробит)))
Expectations писал(а):
21 окт 2020, 20:37
минимальный размер эгрегора как такового - 1 человек
Это ваше видение ситуации и понимание эгрегора, причем совершенно к общепринятому понятию отношение не имеющее. Возвращаемся к истокам, утыкаемся да хоть в википедию, понятие эгрегора уже достаточно популярно, чтобы не иметь разночтений, они есть только в полезности или вредности взаимодействий.Итак. Это энерго-информационная структура, изначально возникающая из сонаправленных эмоций и мыслей группы людей (!!!!!), объединённой общей идеей, желаниями, стремлениями. В общем случае эгрегор можно охарактеризовать как некое порождение мыслей группы людей, действующее независимо (!!!!) от каждого из членов группы, а возможно, и от всей группы в целом.
Поэтому ни один, ни десять человек эгрегором не могут быть по определению,потому, что мыслеформа малой группы людей не может стать независимым, силенок не хватит.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 21:03

Lilichka писал(а):
21 окт 2020, 20:49
например пэ - персональный эгрегор на первых порах состоящий из одного человека вышедшего в (над)эгрегориальное пространство
Это можно посчитать за исключение, только этот термин уже принес Зеланд со своими маятниками, если я не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 21:07

Lilichka писал(а):
21 окт 2020, 20:49
персональный эгрегор на первых порах состоящий из одного человека вышедшего в (над)эгрегориальное пространство
Кстати это уже противоречит мыслям о том, что, например, законодательство страны тоже эгрегор. Практически нет уголков, где человек может не следовать букве закона, даже в Зимбабве уедет, пристрелит там носорога поесть и тут то его и схватят как браконьера)))) Вот тебе и эгрегориальная расправа.
(Лично я законодательство эгрегором не считаю. А вот, например, судебную систему в виде лиц, которые там как винтики- вполне)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Expectations » 21 окт 2020, 21:20

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 20:58
Это ваше видение ситуации и понимание эгрегора, причем совершенно к общепринятому понятию отношение не имеющее.
Муни Садху, середина 20 в., цитирую по книге Марка Ставиша, перевод мой:

"Э. это коллективное образование, такое как нация, штат, религии и секты и их участники, и даже небольшие по размеру человеческие организации.
структура эгрегора схожа со структурой людей: у них есть физические тела (сумма всех тел, относящихся к), как и астральные и ментальные, суммой которых и является э.»
«В разговорном языке допустимо сказать, что в магической цепи эгрегора состоят как живые, так и мёртвые люди, и элементали разных типов.»

«Представим, что обладающий разумом/интеллигентный человек, способный концентрироваться, создаёт идею, давая ей конкретную форму. Он может найти других людей, разделяющих его идею, либо схожие с ними, и так создать круг из этих людей, каждый из которых думает о сходных идеях, но в разной форме. … Это явление растёт в размере и становится эгрегором, или коллективной сущностью.»
olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 21:07
Лично я законодательство эгрегором не считаю.
Ваше право, для меня вопрос этого термина не принципиален (а в русской эзотерике с терминологией ад и израиль, лярвам привет), но редуцировать его до вики не мой подход вообще.

Мне есть чё добавить про ХЭ, но тема треда - семейные отношения.
Портить через ислам крещёного - святое дело, авраамический эгр общий и работает на одних и тех же энергиях, только под разным соусом.
olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 21:07
(Лично я законодательство эгрегором не считаю. А вот, например, судебную систему в виде лиц, которые там как винтики- вполне)
Которые там могут быть как винтики другого эгрегора в том числе.
always & forever

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lilichka » 21 окт 2020, 21:34

Expectations писал(а):
21 окт 2020, 21:20
Которые там могут быть как винтики другого эгрегора в том числе
и не только там.. любой человек образуя энергосвязи входит в огроменное кол-во эгров и взаимодействует с ними - информация должна течь.. в эгрегориальном мире посредством только горизонтального обмена энергиями и только через людей хоть одним коготком но увязшим
olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 21:03
только этот термин уже принес Зеланд со своими маятниками, если я не ошибаюсь.
дэир.. уже в 1988 году дали методику и откатали на некоторых.. может кто и раньше.. тут я не в курсе
olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 21:07
Лично я законодательство эгрегором не считаю
я тоже и всю судебную систему .. в общем = ведомство - определенная активная точка в госэгре со своей функцией..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 21:58

Expectations писал(а):
21 окт 2020, 21:20
и так создать круг из этих людей, каждый из которых думает о сходных идеях, но в разной форме. … Это явление растёт в размере и становится эгрегором, или коллективной сущностью.»
Вот и получается подтверждение слов, что если нужен эгрегор, то нужны люди, чтобы он вырос. Один человек может вырастить лишь идею. И потом понятие небольшие - очень размыты. про обычную семью правильнее сказать малые. Безусловно нигде не написано точно сколько людей необходимо для создания эгрегора, однако по его признакам (а именно его самодостаточность) следует, что прилично .
Expectations писал(а):
21 окт 2020, 21:20
но редуцировать его до вики не мой подход вообще.
Есть термины, которые настолько в обиходе, что это допустимо. Тем более, например, Блаватская пишет так, что в чтиво падаешь словно в чан с тянущейся неприятной и липкой жвачкой, ее цитировать - только путать. До сих пор не понимаю почему не нашелся человек- переводчик с ее бессвязного потока мыслей на человеческий) Ну это уже не по теме, конечно)
Expectations писал(а):
21 окт 2020, 21:20
авраамический эгр общий и работает на одних и тех же энергиях, только под разным соусом.
с этим полностью согласна, но я в целом, к тому, что эгр- не защита от негативных воздействий. У него даже функция такая не предусмотрена (опять таки если обрядами себя не загружать), авраамический скорее сам портит от души, никакой сторонний враг не нужен.
Expectations писал(а):
21 окт 2020, 21:20
Которые там могут быть как винтики другого эгрегора в том числе.
вполне.
Lilichka писал(а):
21 окт 2020, 21:34
любой человек образуя энергосвязи входит в огроменное кол-во эгров и взаимодействует с ними
Ну взаимодействие тоже бывает разное. Вот есть условно ВНЕ эгрегориальный человек, это же не говорит о том, что он ни с кем не взаимодействует, просто не дает эгрегорам капать на мозги, не вовлекается и не отдает энергию. Или хотя бы в откровенно деструктивные эгрегоры старается не тащиться. Если, например, атеист зайдет в мечеть на экскурсию или за компанию- это прогулка не понесет для него отдачу энергии в ислам. Есть в принципе люди сильно восприимчивые для эгрегоров, так что если мы говорим о них то да, их просто разрывает от бесконечного взаимодействия и перетекания из одного в другой, часто противоположный.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Expectations » 21 окт 2020, 22:12

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 21:58
Или хотя бы в откровенно деструктивные эгрегоры старается не тащиться.
А это может произойти и без вашего ведома - моя российская школа, натурально будь она проклята, протащила в 90е в свою структуру дианетику, которую я смутно помню как психологические тестики и подобную безобидную внешне муть.

То, что за этим делом вырос шизофренический эгр, который спустя 12+ лет всё ещё искал по бывшим гостям заведения Диковинную Индигу (я даже не знаю, нашёл ли) и конкретно сифонил энергоресурс налево для меня открылось даже не на первый и не второй год плотной практики - я даже не знаю, кто в итоге за ним стоит, и скорее всего уже не узнаю как факт.
always & forever

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Parzifal » 21 окт 2020, 22:17

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 21:58
До сих пор не понимаю почему не нашелся человек- переводчик с ее бессвязного потока мыслей на человеческий)
Потому что уже книги её считаются (пусть неофициально) священными... и создался Эгрегор вокруг них. Разбирать эти тексты на части сложно потому, что затрагиваются такие области, которые совсем непривычны для человека наших дней, и нужно много знать даже из наших исторических времён - то, что обходится вниманием и умалчивается... потому что не совпадает с религиозными канонами, канонами науки и т.д.
olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 21:58
Вот есть условно ВНЕ эгрегориальный человек, это же не говорит о том, что он ни с кем не взаимодействует, просто не дает эгрегорам капать на мозги, не вовлекается и не отдает энергию.
Но это означает, что и не получает плюшек от тех Эгрегоров... значит, он разработал какие-то собственные пути взаимодействия с Природой и Источником Энергии...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 21 окт 2020, 22:32

Expectations писал(а):
21 окт 2020, 22:12
моя российская школа, натурально будь она проклята, протащила в 90е в свою структуру дианетику, которую я смутно помню как психологические тестики и подобную безобидную внешне муть.
как такое вышло? под каким предлогом? Очень интересно, поделитесь!
Parzifal писал(а):
21 окт 2020, 22:17
Разбирать эти тексты на части сложно потому, что затрагиваются такие области, которые совсем непривычны для человека наших дней, и нужно много знать даже из наших исторических времён - то, что обходится вниманием и умалчивается... потому что не совпадает с религиозными канонами, канонами науки и т.д.
К этому претензий нет. Сам стиль изложения и отсутствие структуры- отталкивают. Например она там активно критикует эзотерический буддизм, которые в отличие от ее писанины, изложен приятным доступным и понятным языком. В конце концов не в такие уж кучерявые времена она писала, тогда уже была куча "писательских рабов" в изданиях, можно было привести в божеский вид.
Parzifal писал(а):
21 окт 2020, 22:17
то и не получает плюшек от тех Эгрегоров... значит, он разработал какие-то собственные пути взаимодействия с Природой и Источником Энергии...
в том числе и пути взаимодействия с эгрегорами, которые могут быть даже выгоднее, чем полное вовлечение.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Parzifal » 21 окт 2020, 22:53

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 22:32
пути взаимодействия с эгрегорами, которые могут быть даже выгоднее, чем полное вовлечение
Это - интересно... Эгрегоры обычно требуют полного вовлечения. Для того, чтобы идти своим путём, нужно постоянно балансировать и держать дистанцию, постоянно держать в сознании основы и картину Мироздания и распознавать сразу вещи, явления, существа, Эгрегоры... ведь постоянно куда-то зазывают - если не в религиозные Эгрегоры, так в денежные или другие... в денежные, на которых завязано много всего, и там средства ведь курсируют самые разные... Пусть деньги "чистые", но они заработаны не высокими ведь стремлениями - больше похоже на грязно-красный цвет стяжательства и страсти к приобретениям, которая вокруг всячески поощряется... нужно твёрдо держать вектор направления в сознании и постоянно возобновлять память о нём, развивать нужные качества и не обращать внимание на чужие страсти, которые пытаются внушить другим, и на зазывал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2020, 01:03

Expectations писал(а):
21 окт 2020, 18:41
Marianna_

74 год с кредитными картами и банковскими счетами, благодарю за поправку - мой мозг автоматом урезал биографию Руточки до работы в верховном суде (1993 - 2020), а она трясла их законодательство как активист ещё до этого; конкретно банковский вопрос она выдавила из неконституционного закона, который фиксировал мужа как главу семьи (ещё раз к вопросу о фиксации семейного эгрегора в государственном.)
Так где трясла-то? Я нашла, что да, действительно был такой закон, но во Франции, а не в США. В США вообще в каждом штате свои законы. Еще я нашла, что в Швейцарии женщины получили право голосовать только в 1971 году.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16528
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение mudder » 22 окт 2020, 08:45

Lilichka
Есть как я чувствую то, о чем Вы говорите,я за эгрегор одного человека рассматриваю пропись, кармический каркас,тут он работает вне зависимости веришь или нет ,привлекает нужных людей в жизнь,можно сказать все эгрегоры подчиняются де факто эгрегору одного человека,и вараций сценария по реализаций происшествия нужного в жизни может быть много,например нужно получить опред.урок,эгрегору человека привязанному к его Карме не имеет значения привести урок в жизнь в Москве или во Франции,он подстраивается гибко,используя другие служащие ему эгрегоры.По сути все эгрегоры в подчинении у закона Кармы как я вижу.Это главный инструмент Кармы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Twilight-zone » 22 окт 2020, 15:23

olya_ya писал(а):
21 окт 2020, 20:58
Это ваше видение ситуации и понимание эгрегора, причем совершенно к общепринятому понятию отношение не имеющее. Возвращаемся к истокам, утыкаемся да хоть в википедию, понятие эгрегора уже достаточно популярно, чтобы не иметь разночтений
Поэтому ни один, ни десять человек эгрегором не могут быть по определению,потому, что мыслеформа малой группы людей не может стать независимым, силенок не хватит.
По поводу понятия "эгрегор", моё мнение, что все же общепринятого взгляда здесь не существует. Я лично придерживаюсь мнения, что вполне может быть эгрегор как результат взаимодействия двух людей. Об этом ещё Авессалом Подводный в конце 80-х писал:)) что есть, например, он, она, и, например, такое вполне самостоятельное образование, как "наша любовь", которое эти двое создали своими чувствами и мыслями.
Также в астрологии есть направление, рассматривающее карты взаимодействий - композиты, и другие, и в данном случае можно сказать, что в каком-то смысле это карты парных эгрегоров - если провести такую параллель.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 22 окт 2020, 15:32

Twilight-zone
ключевой момент здесь, что эгрегор имеет практически самостоятельное бытие и его не так уж просто развалить. А парочки сходятся- расходятся, а "наша любовь"- это чувства и связи, в том числе кармически обусловленный и правильное течение энергии по каналам привязок в паре. Все эти гуляния энергии в паре влияют на чакры, может быть позитивно, а может быть негативно, что в свою очередь влияет на мышление. И вот это обоюдное влияние и есть то самое "общее детище", но не эгрегор.
Twilight-zone писал(а):
22 окт 2020, 15:23
По поводу понятия "эгрегор", моё мнение, что все же общепринятого взгляда здесь не существует.
Существует. так же, как общепринятое понятие ауры. Безусловно может быть какое-то свое понимание, но это уже будет по большей мере отсебятина и подмена понятий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2020, 19:09

olya_ya писал(а):
22 окт 2020, 15:32
ключевой момент здесь, что эгрегор имеет практически самостоятельное бытие и его не так уж просто развалить. А парочки сходятся- расходятся, а "наша любовь"- это чувства и связи, в том числе кармически обусловленный и правильное течение энергии по каналам привязок в паре.
Согласна. Вот Бонни и Клайд это эгрегор. А вздыхающие под луной Вася с Машей это просто влюбленные.
olya_ya писал(а):
22 окт 2020, 15:32
Существует. так же, как общепринятое понятие ауры. Безусловно может быть какое-то свое понимание, но это уже будет по большей мере отсебятина и подмена понятий.
Верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16528
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7230

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение mudder » 22 окт 2020, 21:00

Есть еще момент ,когда человек свободен от плохой Кармы,живет спокойной,счастливой жизнью заслуженно,эгрегоры используются темными силами для того чтобы вовлечь человека в кармические долги, то есть надо быть на чеку,не поддаваться соблазнам материальным,по сути любая материя инструмент для того что бы завлечь человека и одновременно вытащать через уже кармический урок,вот и колесо Сансары.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»