Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение olya_ya » 28 янв 2021, 20:16

Ellga писал(а):
28 янв 2021, 20:09
Да, это я тоже не скидываю со счетов, в данном случае моя не схожесть с самого начала с общей родственной энергетикой и принципами (образом мыслей) привело к тому, что как только выпала возможность меня там и след простыл.
Вот вы и переломили сценарий)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Ellga » 28 янв 2021, 20:26

olya_ya писал(а):
28 янв 2021, 20:16
Вот вы и переломили сценарий
Как раз вам отвечаю) Про сценарии.
Тема такая обтекаемая, потому что психология и сценарий растёт из кармы.
Меня тошнило просто с малолетства и я бунтовала) Получала и бунтовала. Но если не обо мне, а просто. Первичный женский сценарий, когда главное чтобы штаны рядом, и вторичный (перекос) когда штаны нужны для потомства. Естественно и то, и другое больное дело. Нет правильного взаимообмена, дети растут в однополой семье мама+бабушка+ребенок. (чаще девочки). Т.е. Род создаёт структуру, работающую только на плюс или минус. Если женщина берет больше мужскую роль, а женская замещается, то она вылезает агрессией. Опять же на кого? На детей.
Ну замкнутый круг... Появление дополнительной мужской составляющей воспринимается как желание занять уже занятое место и неосознанно/осознанное выталкивается за границу.
Отсюда и смерти, больные мужики и прочее. Потому что взламывакт схему, ну а сверху неё как раз сценарий, который отработан и показывает как жить надо, чтобы все было ок.
Сумбурно, ещё и с телефона. Но надеюсь понятно. @}->--

П.с. Кстати, почему я сбежала, знала жить там дальше= равно не жить, потому что во мне как раз больше преобладает Ян, а в моих родственниках все правильно Инь (только с перекруткой). Там просто места не было, если не доить ресурс или не сливать, смысла в таком элементе нет.
И по изменению сценария, как раз у меня дети - мальчики. То есть если смотреть сверху, сломала-таки)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Parzifal » 28 янв 2021, 20:31

Ellga писал(а):
28 янв 2021, 20:12
Конфликт был на материальном завязан или просто личностное неприятие?
На материальном. Старшие сёстры уговорили младшую продать дом, доставшийся по наследству, а денюжки ушли на отдых у моря. :smile: Ну и различия в мировоззрении некоторые.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Ellga » 28 янв 2021, 20:35

Parzifal писал(а):
28 янв 2021, 20:31
На материальном. Старшие сёстры уговорили младшую продать дом, доставшийся по наследству, а денюжки ушли на отдых у моря.
Отдых раздора прямо))
Сколько видела подобных примеров из-за личных мировоззрений единицы расходятся в разные стороны, будут прыскать ядом, но улыбаться и дружить. А как только деньги, идёт все, включая смертные порчи.
Конечно, не все такие, но почти 🙄

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Marianna_ » 28 янв 2021, 21:08

Ellga писал(а):
28 янв 2021, 20:35
Конечно, не все такие, но почти
Да ну, далеко не все. Я вот вообще с таким не сталкивалась ни в своей семье, ни по родне мужей, ни у друзей. Т.е. знаю, что да, это прямо больная мозоль у многих, но вот лично не соприкоснулась ни разу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lilichka » 29 янв 2021, 12:16

olya_ya писал(а):
28 янв 2021, 14:15
еще вполне возможно определенная схожесть энергетики. За пол ребенка вроде как в большей степени отвечает мужчина, если смотреть выше
за энергетику в ф изическом плане отвечает именно женская линия пресловутое митохондриальное днк и е го наследование
Ellga писал(а):
27 янв 2021, 23:26

семейная жизнь с не сложилась ни у кого.
Чаще картинка - сильная женщина, сбрасывает мужа и топает вперёд
ну здесь главное чтоб не как в анекдоте прро ворону. которая решила что она красивая сильная птица и полетев через море на середине вдруг поняла что она дура)) у меня по маме ни у кого нет стабильного брака, по разным причинам, кто-то сама дура, у кого=то мужья дураки или неожиданно дурели в силу возраста и даже магическ4их причин.. но у нас отягощенность именно чм с бабкиной линии от её сестры, целенаправленно гробившей младших сестер и их ветки в пользу своего выводка

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Ellga » 01 фев 2021, 16:25

Expectations писал(а):
28 янв 2021, 19:47
В 2 семьях нереально накопчено по ЧМ, именно там же по иронии (при всей казалось бы неординарности мышления ведьм или там жизни по своим правилам, олололо)
Благодарю за такой развернутый ответ.
Во многом ситуация знакома, только по отцовской ветке, сильно копаться не стала по определенным причинам, но...в какой-то момент осталась единственная в роду, потому что на мне тогда он заканчивался, остальных уже не было в живых. Стоит ли говорить о трухлявом дереве, которое засохло и козлом отпущения была назначена я. Веселье нон-стоп, разгребала все долго и нудно. Сил потребовалось мешок и не без помощи других, выползла.
И болела "шаманской" до края и назад. В практику вышла, полегчало.
Expectations писал(а):
28 янв 2021, 19:47
Продолжатель нашего рода дефис фамилии в определённый момент слился в ХЭ с концами, и только на нём в общем и выплыл.
Чем не вариант, я не слилась, потому что ХЭ совсем не то энергосоответствие. (

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Ellga » 01 фев 2021, 16:28

Lilichka писал(а):
29 янв 2021, 12:16
у меня по маме ни у кого нет стабильного брака, по разным причинам, кто-то сама дура, у кого=то мужья дураки или неожиданно дурели в силу возраста и даже магическ4их причин.. но у нас отягощенность именно чм с бабкиной линии от её сестры, целенаправленно гробившей младших сестер и их ветки в пользу своего выводка
Понимаю, тут чаще всего чм и замешивается в тесто, потом пирожок отравленный выходит.
Опять имхо, конкретно надо чм вплести, через младших, чтобы
Lilichka писал(а):
29 янв 2021, 12:16
ни у кого нет стабильного брака, по разным причинам,

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lilichka » 02 фев 2021, 15:08

Ellga писал(а):
01 фев 2021, 16:28
Опять имхо, конкретно надо чм вплести
не обязательно чм.. через верх чм тоже неплохо работает по типу хотели=задум али как лучше а получилось как всегда

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Ellga » 02 фев 2021, 15:50

Lilichka писал(а):
02 фев 2021, 15:08
Ellga писал(а):
01 фев 2021, 16:28
Опять имхо, конкретно надо чм вплести
не обязательно чм.. через верх чм тоже неплохо работает по типу хотели=задум али как лучше а получилось как всегда
Можно тут чуть детальнее? Почему так работает, думаю не так понимаю.

А насчет чм я имела ввиду родную тетку по стороне отца. Занималась она прямо скажем недобрыми делами, непонятно зачем мне ребенку показывала, что там у нее есть. По факту в том нежной возрасте, совсем не могла оценить масштаб, разве что теперь...
В итоге всех извела кого могла, сын наркоман был. На тот момент, когда мой отец внезапно умер битва развернулась грандиозная за наследство, которое досталось мне, а не сынишке.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lilichka » 02 фев 2021, 17:07

Ellga писал(а):
02 фев 2021, 15:50
Почему так работает, думаю не так понимаю
сознательный отказ от плотного опыта, хочется остаться чистеньким.. если не прор аботано, то есть созрел только ментал, начинают "бомбить" низа.. потому экологичных разводов мало

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lililili » 20 фев 2021, 15:54

Expectations
Простите, не совсем в тему) а Вам удалось справиться с поползновениями ХЭ?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Expectations » 20 фев 2021, 18:41

Lililili

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду в контексте темы о родовухе.
В моём случае, род целиком и полностью сидит на ХЭ, и «беленькая», и тёмная его части.

Мы не справляясь перешли в язычество и оборвали связи, которые были видны и подчищались, с остальной компанией.
always & forever

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lililili » 20 фев 2021, 19:07

Expectations
Переход в язычество резким и осознанным был или поэтапным? ХЭ какое то время себя проявлял как то? Заказывали ли требы за вас после перехода в язычество или даже после принятия решения? Как то это проявлялось на физич состоянии, событиях? И связи как оборвали-физически? Перестали общаться? Или прям по полной?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 19:12

Многие фантазирующие, что они освободились от "рода" просто ушли в контрсценарий, который приведёт их обратно к такому же концу. Это как бежать по кругу и внезапно оказаться в исходной точке. Сепарация процесс сложный, осознанный и длительный. Если человек внутри сам ребёнок с магическим мышлением, у которого нет чёткого понимания что хорошо, а что плохо, что есть границы, правила и здоровая рамка. Тогда о какой сепарации речь? А потом внезапно человек понимает, что прожил ту же жизнь, что и пресловутая бабка-чернущица. Так что род-родом, а начинать нужно с себя.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Marianna_ » 20 фев 2021, 19:14

Хекс писал(а):
20 фев 2021, 19:12
Так что род-родом, а начинать нужно с себя.
Вот именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Expectations » 20 фев 2021, 19:24

Lililili

1) Осознанным.

2) Проявления в общем и спровоцировали выход; отвалился эгр (точнее, эгры), но не отвалились гниловатые связи/ситуации, которые через него заплелись.

3) Я не знаю, что такое требы; если ваш переход состоялся и вас приняли новые силы, то за любую магическую активность через старую церковь будет отлетать по ушам, ХЭ в конфликте с абсолютно любым языческим пантеоном.

4) Физика-события - да, конечно же.

Связи с семьёй отвалились окончательно через несколько лет, нас развело обычной бытовой событийкой и разницей в образе жизни, которые перестали поддерживать наброшенные эгром привязки.
always & forever

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Lililili » 20 фев 2021, 20:28

Expectations

У меня сложно протекает процесс, но я "ухожу вникуда", это наверное ошибка. Интересно с людьми, я развернулась, и со мной дети конечно, и самые близкие люди поддержали. А некоторые родственники стали долбить требами-сорокоустами, заблудшая душа как бы. Ровно сорок дней еле хожу, потом проходит. Чувствую всегда, что пошла работа, сны. И даже разовую-плохо до потери сознания, звонок от "матушки": а мы за тебя молились сегодня.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Хекс » 20 фев 2021, 20:48

Lililili
Сочувствую... Садизм какой-то(
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вечный круг: отцы и дети. Структура внутри рода.

Сообщение Expectations » 20 фев 2021, 20:52

Lililili

А каким образом происходил выход?

По вашему описанию, у вас есть либо точка входа для хэ в вашем поле, либо привязка к вам через крещение у членов семьи.
Lililili писал(а):
20 фев 2021, 20:28
Ровно сорок дней еле хожу
Я не представляю себе такой эффект от обывательской, потоковой церковной ритуалки, и могу только предположить, что вас направленно портят уровнем гораздо выше, чем доступен обычному персоналу ХЭ, притворяясь молитвами.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»