На что мужчины обращают внимание в первую очередь.

Психология отношений мужчины и женщины, юноши и девушки,. однополая любовь . Семейные проблемы обсуждаем в этом разделе форума, включая супружеские измены, любовные треугольники, ревность и др.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 15 июн 2010, 16:53

Adry
:flowers: мы тоже обращаем на это все внимание :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 июн 2010, 17:10

elitka
ну мужчины тоже люди))) отличаемся мы конечно от Вас.
http://xpomo.com/ruskolan/rasa/mozg.htm тут очень классно написано про различия, и на мой взгляд ну очень верно))
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 15202
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 05:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ленусь » 17 июн 2010, 03:52

Adry писал(а):Вначале мужчины любят глазами, потом ценят умение слышать и слушать. Позже хозяйственность и верность и доверие.
Золотые слова!!!
- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:03
Репутация: 0

Сообщение Магдалинка » 20 июн 2010, 15:16

Как забавно-ветка про то,на что обращают внимание мужчины,а пишут в основном женщины.
Мое мнение-мужчины любят женщин,которые влюблены в жизнь.В первую очередь-не в него и не в себя,а в жизнь.
И попробую по-памяти процитировать слова Лилии Брик:
Звучит примерно так:
Внуши ему что он уникален и замечателен и именно ты открыла в нем это.
Разреши делать что-то такое,что ему не позволяют дома-например,курить в постели и т д.
Остальное доделают хорошая обувь и шелковое белье...

Не знаю,права ли Лилия...но))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 июн 2010, 15:29

Магдалинка писал(а):Внуши ему что он уникален и замечателен и именно ты открыла в нем это.
Бывает и такое..ты внушишь) А он с этим внушением, как петушок к другой метнулся..Я же уникален! Теперь все тетки мои... С этим поосторожнее! Не всем это стоит говорить)
Магдалинка писал(а):Разреши делать что-то такое,что ему не позволяют дома-например,курить в постели и т д.
Многие мужчины к этому очень брезгливы...). Очень любят именно ЧИСТЕНЬКИЙ КОМФОРТ...И ценят аккуратность в женщинах). Скажем так-уважают и преклоняются...Перед ней.

добавлено спустя 7 минут:

Поделюсь..

Один мой друг сказал следуещее..Я ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ НУЖНОСТЬ....Женщине. Там где я не нужен-мне не интересно и делать там не чего.

Все мужчины разные...

А стоит рассказать ему про уникальность..Он бежит ее опробовать..Интерсно же..заметят-ли другие..Либо это бред...




:flowers:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 июн 2010, 15:47

В первую очередь обращаю внимание на то, что наиболее акцентированно... это может быть фигура, бюст, волосы, одежда... Или замечаю то, на что направлено моё внимание в тот момент, чего ищу. А это могут быть самые разные аспекты... на форуме обращаю внимание на аватарки, на стиль и содержание сообщений и на подписи... а потом на энергетику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 20 июн 2010, 16:43

radimirruss писал(а):спать с такими силиконовыми куклами - будут такие же недалеки мужчины как они..
Не всегда :) И причина проста: дело там будет не в уме или его отсутствии, а желании мужчины быть во всем лучшем и покрасоваться перед окружающими. Статус - то, что часто очень важно для мужчины. Красивая женщина рядом с ним подчеркивает его статус, это словно визуальная демонстрация того, что он успешен, крут и может себе такое позволить. Это не значит, что ей будет верен, будет любить и бла-бла-бла. Но она будет его официальной спутницей для картинки. А если мужчина в принципе ищет просто секс, пусть даже и постоянные, то его главное то, что приятно "брать". И мозги женщины здесь окажутся только лишним, ибо при наличии оных женщина будет пытаться вести свою игру и раскрутить его на брак, а мужчине этого не нужно.

Так что бывает и такая правда жизни :)
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 20 июн 2010, 17:50

Аннун писал(а): Красивая женщина рядом с ним подчеркивает его статус, это словно визуальная демонстрация того, что он успешен, крут и может себе такое позволить.
Т.е. купить себе еще одну красивую вещь? :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 20 июн 2010, 19:57

Marianna_
Что-то вроде :)
Не претендую на то, что такое повсеместно, но, наблюдая со стороны за определенными кругами людей, часто вижу такую тенденцию :) И замечаю, что девушки, осознавая сей факт, стараются соответствовать такому вышеописанному типажу, чтобы через этот фактор обеспечить себе красивую жизнь.
Порой в закулисье такие мужчины очень грязно обращаются с такими девушками, но последние терпят, ибо знают для чего в своей жизни они это делают.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 21 июн 2010, 17:50

Что ж, от каждого по возможностям, но каждому по труду... :)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:32
Репутация: 0

Сообщение oword » 21 июн 2010, 23:08

Название темы своеобразное. На что мужчины обращают внимание в первую очередь и так понятно, на внешность. Тут уж кто чем выделяется, кому что нравится. А дальше как проявишь себя. :) О том как хорошо выглядеть и производить впечатление уже так много всего написано, в интернете, журналах, книгах.. То что мужчина вас находит красивой не значит, что будет любить и хотеть с вами отношений.
Плюс мне кажется важно ещё общее впечатление, которое девушка производит(доступная, кокетливая, невзрачная и т.п.), а это зависит от её внутреннего содержания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Взаимоотношения, любовь, дружба»